Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zloi Elf

Бросил беременную.

Recommended Posts

Гость АМор

Всем доброй ночи! Темка тут у вас очень интересная! Хочу поделиться мнением, т.к. неприятность произошла с луч. подругой. Обещал, что даст фамилию, обеспечит деньгами ну и т.п., даже если жить вместе не будут. Все это длилось до 5 мес. Потом пропал просто и все. Слезы, отчаяние, унижение....РОДЫ!!! Хочу оговориться, что о известии о берем-ти был поставлен как перед фактом.Мнения о родах особо то не спрашивали. Дак вот. Мнение мое такое:если уж приняла решение самостоятельно, то и расхлебывай сама. Дитё делали вместе, так и решение должны принимать вместе!Не хочется таким образом выгораживать мужчин (голова должна быть своя на плечах), но и мы женщины наделаем дел а потом бегаем, голову ломаем, как ситуацию исправлять. Хотим все и вразу!Не бывает так! Может я категорична, может еще что, но мне кажется что так и должно быть! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему общенье с человеком, которому ты безразличен?

Именно об этом и я... И зачем такого человека принуждать к общению с ребенком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Мне кажется, вы немного не о том спорите. То, что вы не ощущаете "долга", лично мне понятно. Мне непонятно, почему вы миритесь с этим? Почему вы сознательно себя обделяете? Что вам мешает испытать отцовские чувства и испытать от этого кайф (ну, или на худой конец боль, но хоть что-то)?

Это все равно, что говорить женщине, которая никогда не испытвала оргазма, что это хорошо, это есть гуд, и это возможно и желательно. А она отвечает, а мне и не надо, вот я такая, нет, и все тут. Понятно, что не надо, раз она не знает что это такое. Вот такие у меня ассоцияции с вашими убеждениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный,

И зачем такого человека принуждать к общению с ребенком?

а объясните мне с мужской колокольни, почему, когда не то что к общению с ребёнком человека никто не принуждает - о нем (о человеке в смысле)) просто забыли - начинается: "Я хочу видеть своего ребёнка" и "Ты (стерва, гадина, исчадие ада - нужное подчеркнуть) лишила ребёнка родного отца"?

Отца, главное.

И забывают почему-то мужчины, что и ребёнку своему они нисколечко не помогали, и как женщина их бывшая выживала Бог знает как вдвоем с ребёнком, им тоже было не интересно. И ни с того ни с сего возникает у них необоснованное: "Я - ПАПА" - пузо вперед, нос кверху.

Вот почему, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

Где и при каких обстоятельствах я обвинила мам? Я еще раз спрашиваю, мы тут суд? Что б обвинять и искать виноватых. Или все таки рассуждаем об ответственности или отсутствии оной?

И не всё вы на своей шкуре знаете, хоть и такая взрослая
А вы знаете? Вы хотите письками померяться? Увольте, перебъётесь мои скелеты останутся при мне.

Объясните мне непонятливой, каким образом куча бед испытанных на своей шкуре говорит об опытности, уме и ответственности? Мне кажется вы несколько не понимаете, что именно я имею ввиду.

Поймите, не обязательно быть наркоманом, что б знать, что наркотики это плохо. Наоборот, мне хватает опытности и ума, а так же ответственности, что б избегать ситуаций с испытаниями.

И если уж на то пошло, то что мешает трахаться после вступления в законный брак, при наличии контракта обеспечивающего вам и вашим будущим детям содержание? А если уж так хочется испытаний, то вперед в свободное плавание, и все вытекающие из этого. Но я увлеклась и утрирую. ))))

Излагаю еще раз свою (только свою) позицию.

Рождение ребенка ответственности не добавляет.

Рождение ребенка должно быть делом обоюдным и желанным для обоих. Обоих, а не тогда когда один вопит об ответственности.

Одесситка, объясните мне что плохого в том, что б хотеть стереосистему вместо пеленок молодому парню? За что осуждение? Он не кричал - роди мне дитя. Он просил лет пять подождать. Человек реально рассматривал свои желания и возможности, планировал. Или вы все не планируете? Кому то для счастья квартира нужна, кому то машина, кому то стереосистема. И уж потом дети. Человек планировал, сперва это и то, потом дети. Жена решила по другому. Вот вам результат из рассказов Ананимуса. Ну и кто сдесь в большей мере эгоист, кто поступил более безотвественно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. Осилила не всё. Мужчины все такие джентельмены:

И дети им оказывается вообще не нужны.

расхлёбывайте сами!

Женщины это злодейши, обманом затаскивающие под венец и(прощай свобода!) вероломно рожающие детей. laugh.gif

А зачем тогда с нами связываетесь?

Наш папка нас тоже радовал. bb.gif

Гуляли два года, поженились. Хороший парень, не пил, не курил, и цветы дарил. smile.gif Сам звал взамуж, кольцо с брильянтом cool.gif , вобщем без обмана с моей стороны. Молодые, с детями решили подождать. Через некоторое время, в принципе нагулявшись и накатавшись до упаду начал спрашивать "А может заведем?" Вон, Петровы с мелким куда только не ездят! И ходит он у них так забавно!"

Странное дело, но у меня 23-летней не получалось забеременеть. Меня начали этим пинать и сам, и друзья подкалывали. Я кстати особо не переживала, в мамочки записываться не рвалась. Да и опыт моей мамы, она одна нас воспитывала, от разных отцов. Намотали соплей.

Так вот, отбрехивалась, что еще не время, будут детки, обязательно, зачем торопиться? Но он как с ума сошел, давай и всё! Считал мои дни, ужас вопщем. shiz.gif

Начал отдаляться. Хотела уйти, зачем мне это мозгоклюйство? music_whistling.gif

Валяллся в ногах, останься, был дурак, люблю! Осталась.

Ходил загруженный, видимо чтоб я прочувствовала свою "вину". rolleyes.gif

Укатил куда-то с друганами сплавляться на несколько недель.

И тут, мне "прилетает" две полоски. Я в шоке, хочу сообщить. Но телефон там не берет, черте куда забрались.

Приезжает, тощий и загорелый, наплавался выше крыши.

А это наверно не от меня. Нормально так услышать от любящего мужа?

Повода точно никогда не давала.

Села с ним, посчитали срок. Сходили на УЗИ. Сходится, согласился.

Пошел без меня купил кроватку, коляску, еще чего-то. Я не суеверная, но родственники начали стращать всем подряд.

Не капризничала, ходила легко, постоянно гости, пикники, шашлыки.

Говорили что еще похорошела. Волосы отросли длинные, тощая, только пузо выпирало.

Родила. Напоролся с друзьями до бесчувствия, хотя раньше за ним не замечалось. Шок у него, ага.

Из роддома заббирали родители. Дома не появлялся наверное все время пока меня не было. Ладно, заселились мы с малышиком. На следующий день папочка заявляется. дальше понятно, ему мешал крик по ночам, не нравилось молоко из моей груди, и прочая, прочая.

Терпела недолго, попросила пождить отждельно, раз так ему сложно.

Умотал, с тех пор изредка балует своим вниманием. Недавно развелись, гуляет с разными девчонками.

Скатертью дорожка, я еще и крайней осталась. Вот и вся любовь. У него кончилась, у меня осталась в виде ребеночка.

По логике здешних мужчин мне стоит его бросить? Не нажилась же еще. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне непонятно, почему вы миритесь с этим? Почему вы сознательно себя обделяете?

Птички летают.. Воробушки там, вороны... С крылушками, поэтому и летают...

И вот подлетает такая летучая птичка к курице и спрашивает: слушай, а чего это ты не летаешь? Все птицы должны летать! Вон у тебя и крылушки, и птиц ты с оперением, ну почему ты миришься с тем, что не летаешь? Зачем сознательно себя обделяешь?

Ну не дано, блин!!!

Вот такие у меня ассоцияции с вашими убеждениями.

а объясните мне с мужской колокольни

Михайловна, я точно не знаю.. Могу предположить, что мужчина к какому то возрасту вырастает и приобретает способность быть отцом - а отношения с БЖ уже испорчены напрочь.. Вот и случается ткое..

Хотя - это лишь предположения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ну не дано, блин!!!

А вы пробовали? Некоторым, даже большинству, блин (возвращаю его вам) не дано стать богатыми, только все равно все хотят разбогатеть. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы пробовали?

Ага.. Если бы Вы читали мои посты - изо всех сил пытался с мая 1983 по октябрь 1988. Или Вы считаете, что пять лет бесплодных попыток - фигня, нужно пытаться, насилуя себя, всю жизнь, а потом так и умереть, прожив всю жизнь в бесплодных попытках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

Излагаю еще раз свою (только свою) позицию. Рождение ребенка ответственности не добавляет. Рождение ребенка должно быть делом обоюдным и желанным для обоих. Обоих, а не тогда когда один вопит об ответственности.

Это всё конечно clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif - отличная идеальная модель, НО прочтите пост Гэри- даже при таком идеальном раскладе, когда хотел и требовал:"Рожай мне детей!", у мужика, извините, ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ "СОСКОЧИТЬ". (Угадайте, кто останется с ребёнком и будет, как метко замечают некоторые "расхлёбывать"? )

Идиот неместный

И вот подлетает такая летучая птичка к курице и спрашивает: слушай, а чего это ты не летаешь? Все птицы должны летать! Вон у тебя и крылушки, и птиц ты с оперением, ну почему ты миришься с тем, что не летаешь? Зачем сознательно себя обделяешь? Ну не дано, блин!!!

Кто вам сказал??

Просто куры зажрались, им не нужно laugh.gif

Знаете, когда их "припирает" они летают - и далеко, и высоко laugh.gif

Чес слово! Сама видела!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, когда их "припирает" они летают - и далеко, и высоко 

Чес слово! Сама видела!! 

Арабеска, вот и среди мужчин бывают отличные родители.. Сам видел!

Или поменяйте в моем посте курицу на страуса, например... Тоже птица..

А вообще - непонятно, как можно заставить себя чувствовать.. Этак я буду в ветке об "не хочу мужа" писАть: "что значит - не хочу? Заставить себя хотеть нада!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

изо всех сил пытался с мая 1983 по октябрь 1988

Дык тот период сопельных, писающих, болеющих, плачущих детей прошел. Я о другом. Сейчас ваши дети выросли, и даже на обычных нормальных людей похожи wink.gif . Тут на форуме досточно людей-ровестников ваших детей. Что вам сейчас-то мешает наладить с ними контакт? Я прально вас понимаю, что вы и сейчас со своими взрослыми сыновьями (кажись, ничего не путаю? wink.gif ) не общаетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прально вас понимаю, что вы и сейчас со своими взрослыми сыновьями (кажись, ничего не путаю?  ) не общаетесь?

Дочка и сын.. Общаюсь, хоть и нечасто, и никогда не переставал общаться..

Но я совершенно не чувствую себя отцом. Хороший знакомый, приятель.. Как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Или поменяйте в моем посте курицу на страуса, например... Тоже птица..

Хоспидя!

Да и страус полетить (и пингвин, и кто угодно - люба зверушка) - если пнуть хорошенько laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Всё? С аэродинамикой и гравитацией закончили? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пнуть хорошенько

А вот пинать не каждый позволит... Видимо именно они, не дающие себя пинать, и есть те самые "мужуки-сво".

Всё? С аэродинамикой и гравитацией закончили?

Может быть гравитацию оставим в покое, а закончим с пинками? Ибо любой пинок вызывает желание пнуть в ответ... И намного сильнее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже при таком идеальном раскладе, когда хотел и требовал:"Рожай мне детей!", у мужика, извините, ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ "СОСКОЧИТЬ".

И это во всей красе демонстрирует в том числе этот форум. Ещё отдельная тема вон радует: про разрешение на выезд за границу от папы, который и не папа - разве что юридически - и от прав родительских не отказывается - и разрешения на выезд ребёнка - на Украину в лагерь! а не па ПМЖ в Израиль - не даёт: а чё их баловать..

Но я совершенно не чувствую себя отцом. Хороший знакомый, приятель.. Как то так.

Так было бы странно, если бы вам неудержимо хотелось повязать шарфик и утереть сопельки взрослым девушке и юноше biggrin.gif О таком отце вообще-то мечтают, знаете ли biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Хороший знакомый, приятель

Может, взрослым детям и не нужен отец, бегающий вокруг да около чада с носовым платком? У меня сын, ему скоро 16 лет, с удовольствием с отцом общается, и с дедом, моим отцом, с которым лично у меня тоже не сильно душевные отношения.

любой пинок вызывает желание пнуть в ответ... И намного сильнее..

Это точно. Поэтому я всегда в ветках, где женщина вынуждена (слово-то какое eek.gif ) растить ребенка в одиночку, пусть хоть сама лично заобидится на отца ребенка, не переносит свой негатив, как бы трудно не было, этому самому ребенку. Причем, якобы, ему во благо. Каждый сам разберется, что ему во благо, а что во вред. Одно знаю, родной отец не может быть во вред по природе своей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. А5 как то скатилось на меня, болезного...

Я не считаю себя отцом, потому что у меня нет ни малейшего чувства долга перед детьми.. Ни малейшей жертвенности по отношению к ним..

И общаться с ними я смог лишь после того, каким исполнилось примерно 12 лет - раньше никак, и потребности не было.. Абсолютное отчуждение до того возраста было..

А ветка - об отношении к беременной жене и детям-младенцам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я не считаю себя отцом, потому что у меня нет ни малейшего чувства долга перед детьми.. Ни малейшей жертвенности по отношению к ним

Говорю вам шопетом, а то gun_rifle.gif Я, хоть и считаю себя матерью, причем, общественность считает меня хорошей матерью, у меня тож нет ни чувства долга, ни жертвенности. shiz.gif

А ветка - об отношении к беременной жене и детям-младенцам

Ну я тож писала, мне енто дело не нравилось, ни беременность, ни малой сыночек. Но... знаете, мне муж помогал и оказывал всяческую поддержку, но именно помогал и оказывал, но никак не заменял. А знаете, хотелось... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ "СОСКОЧИТЬ".

Это понятно wink.gif Про крылья ноги и хвосты прочитала. wink.gif

хоть и считаю себя матерью, причем, общественность считает меня хорошей матерью, у меня тож нет ни чувства долга, ни жертвенности.

Золотая осень, в точку! Согласна с вами!

Идиот неместный , ну и что вы женщинам посоветуете?

Не вестись на сладкие речи и голубые глазки, ибо подстава? Ведь вокруг только подлость и скотство. И человек этот вас не любит ему просто удобно с вами. На данный момент. До поры до времени wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А вот пинать не каждый позволит.

Это вы не нам, слабым глупым доверчивым дурам скажите, а Господу Богу (если хотите Жизни, Случаю laugh.gif )

Я в этом смысле про "пнуть" - знаете, как у Рогожкина в "Особенностях...." :" Жизнь заставит - ещё не так раскорячишься"

Видимо именно они, не дающие себя пинать, и есть те самые "мужуки-сво".

Как правило у таких экземпляров кроме самомнения за душой ничаво ( и в душе тож не густо wink.gif )

Ибо любой пинок вызывает желание пнуть в ответ... И намного сильнее..

Читайте Библию, много интересного wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гэри

ну и что вы женщинам посоветуете?

Не вестись на сладкие речи и голубые глазки, ибо подстава?

Я, я посоветую!

Использовать самцов только по прямому назначению - то есть для спаривания. Ни в коем случае не потакать просьбам "быть ближе, мягче и роднее".

И крайне желательно сразу после акта подобно самкам богомола откусывать голову - пусть хоть запас кальция в огранизме пополнит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни малейшего чувства долга перед детьми.. Ни малейшей жертвенности по отношению к ним..

И у меня нет Долга, Жертвенности.. есть естественное и незамутнённое такими гадостями к ним отношение biggrin.gif

(Про папу старших говорить нет смысла, если кто не в курсе - он психически неполноценен), папа младшей тоже никому ничего не должен и не жертвует.. Пока всё хорошо - любит, цалует biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гэри

подстава

О-о, Вам сейчас про свободу выбора и мужскую сущность полигамную загнут wink.gif

Мужики для семьи и деторождения приемлимые существуют, и их немало.

ИН стебется, ну развлекается так, остыньте, дамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже женщинам посоветую biggrin.gif

Не влюбляться и не любить - а думать головой biggrin.gif (Потому, что одновременно это, как известно, невозможно). Вы уж давайте или влюбляйтесь в кого попало - и обделяйте потом себя и будущих детей, кстати, не забываем, что *только от подонков можно получить здоровых потомков* - или по расчёту давайте, потом в старости на лавочке будете пускать слезу: ай, любви-то я и не познала.. Да ерунда, в любом случае в старости на лавочке будете слезиться - что от счастья, что от обид biggrin.gif

Во, идеальный вариант: детей заводим от подонков - а потом находим себе богатенького и заботливого, во как надо biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×