Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zloi Elf

Бросил беременную.

Recommended Posts

А какая ТЕПЕРЬ разница?

Kjhf, мне просто безумно интересно, что именно думают люди, втч, и по этому поводу. Проще всего узнавать мнения на собственных примерах..

Вот - один из таких примеров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вы слишком серьёзно относитесь к себе, что чтобы Вам было интересно чьёто мнение. Вам проще обозначить, что у кого-то узкие рамки мировозрения, чтобы не считать чьё-то мнение обоснованным. smile.gif

Двадцатидвухлетний мальчик и мужчина под 50 - разные люди.. И перестаньте уже примерять на меня сегодяшнего то, что я думал, чувствовал и делал 25 лет назад...
Что я слышу? Не верю своим ушам... Вы признаёте, что мнение человека может меняться в течении времени? Вы вдруг решили оставить право на то, что мысли меняют человека?

Так может и жена Аннанимуса, что-то про него намыслила за время жизни с ним проведённое? Или он женился на женщине по 50?

Но Вы её мыслей не зная, вполне взяли на себя право её осуждать... rolleyes.gif

Идиот неместный
Подкидыш

все мы люди, и у нас есть и чувства и эмоции, и непредсказуемость, и несовершенство.

Это не повод, чтобы прощать ложь и подлость...
Это Вы импотентны в своём "обоснованном" мнении, потому как предубеждены и даже не думаете про объективность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вдруг решили оставить право на то, что мысли меняют человека?

Не а... Мысли могут менять поведение человека, а не самого человека..

Если Вы сможете понять разницу..

Вы признаёте, что мнение человека может меняться в течении времени?

А с этим я никогда и не спорил.. Может меняться, если мнение воспитано, а не выстрадано.

Тоже разницу нужно осознать и почувствовать..

Это Вы импотентны в своём обоснованном мнении

Хм.. Так не прислушивайтесь к моему мнению - я что, настаиваю? Я его высказал, а уж там сами разбирайтесь, насколько оно нужно, ненужно, верно, неверно... Мне то какое дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИН

Однозначно - детей надо любить. А что делать, если не получается?

Однозначно - либо так, либо сволочь.

Нет, не так. Вы можете сильно удивиться, но я понимаю людей, которые не любят детей в принципе. Более того, я сама когда-то такой была.

Лет с 15-16 поймала себя на мысли, что не люблю детей. Детский писк и плач вызывал у меня такое раздражение, что, если в магазине начинал плакать ребенок, я выходила оттуда, забыв, что нужно купить. Если ребенок начинал кричать в транспорте, могла выскочить не на своей остановке.

Деские сопли-слюни кроме отвращения тоже ничего не вызывали.

До того, как моему сыну исполнилось года 2-3, я больше несла ответственность, а о любви как-то не задумывалась.

Потом, может повзрослела, может проснулся давно и глубоко спавший материнский инстинкт и я постепенно изменила свое отношение к детям. В том числе и к детям чужим, теперь они меня не раздражают, а умиляют.

Но я понимаю, как это - не любить детей. Есть такие люди, отсутствует у них эта потребность - общаться с ребенком и все такое. Ребенок для них - это одна сплошная головная боль и хомут на шею, но никакого удовольствия. Эти люди ничем не хуже и не лучше остальных - они просто другие. Их можно осуждать, можно им сочувствовать, можно проклинать. Но ничего не изменится и любовь к детям у них не появится.

ОДНАКО. Если ты так не любишь детей, то позаботься о том, чтобы их не было у тебя. Предохраняйся сам, не рассчитывая на другого, или стерилизуйся, что Аннанимус впоследствии и сделал.

Если же у тебя не получилось предохранить себя от этого - будь добр, неси ответственность. Ведь этот человек, появился насвет и благодаря тебе тоже. Если совсем невмоготу нести ответственность духовную, то есть воспитывать дите, неси материальную. Ты можешь не жить с женой, но сделать так, чтобы ребенок был сыт-одет-обут ты должен. Это вопрос совести элементарной, которая не у всех есть, к сожалению. А то получается, что удовольствие хотели получить оба. А как ответственность, так "она сама, я не причем".

А то ведь у нас как бывает. Не буду платить ЕЙ алименты. Да не ей ты платишь, а ребенку своему. Но нет, жена-стерва, фиг что у меня получит. Пойду, возьму липовую справку, прикинусь больным-безработным, оформлю белую зарплату в 4000....

Вот это низко и не по-мужски. И Аннанимуса я лично осуждаю именно за это. Если его дочь неприятна ему, как человек, он имеет полное право не общаться с ней. Но вот эта возня мышинная, чтобы родному ребенку и крохи не досталось, вызывает отвращение и ничего больше. puke2.gif Также как и посылание любимой на аборт. Я представляю мужчин, большинство из них боятся врачей и операций, как огня. Но вот женщина ДОЛЖНА это сделать, не только пойти на риск здоровью, но и взять грех на душу. Только чтобы у любимого голова не болела. Эгоизм это махровый, а не любовь. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка, в принципе, я с Вами согласен, все тки долг...

Но тогда я абсолютно не понимаю, с чего мне начали объяснять, что я со своим, никому не нужным долгом, должен был пойти в пеший эротический тур?

Возможность содержать жену и ребенка у меня была только такая - если живем вместе.. Зарплаты иначе бы не хватило..

И еще одно - по поводу "содержать материально" - абсолютно согласен, но, отвеченно от темы, что делать, если зарплата минимальна? Кризис ли настал, специальность ли не та, работы в регионе нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный Kjhf, мне просто безумно интересно, что именно думают люди, втч, и по этому поводу. Проще всего узнавать мнения на собственных примерах..
Kjhf

biggrin.gif Если Вы способны на критическое осмсыление действительности -не верьте. no_1.gif Не интересно.

Это трындёж от скуки собственной жизни

Идиот неместныйbilberry, что-что.. Потрыньдеть от скуки, неужели непонятно?

Идиот неместный

Мысли могут менять поведение человека, а не самого человека.. Если Вы сможете понять разницу..
Может меняться, если мнение воспитано, а не выстрадано. Тоже разницу нужно осознать и почувствовать..
ОЙ, ой, ой... Как Вы снисходительны в своей преподавательской деятельности... Мерси, о мой интересный..!

Или Вам интересно внимание тех, кто ещё не прожил тот путь, когда чувства и мысли совпадают? wink.gif

Понимаю я разницу, верите вы этому или нет, но я немного понимаю, что важнее трудиться над своими чувствами , а вот изменчивые мысли могут и застить разум некоторых индивидуумов.

Потому что они, надуманные мысли, обслуживают те чувства человека, которые он в себе культивирует, особенно, если на протяжении значительного времени...

Ваши чувства неизменны на протяжении Вашей жизни?

Какие мысли посещали Вас и обслуживали Ваше главное признанное чувство - чувство любви к самому себе, до такой степени его огромности, что никому рядом не осталось места, кроме как в сексуальной части Вашей души?

Присмотренному Вами тельцу женщины отведён уголок, как можно более близкий к тому месту, что ниже пояса, но любому человеку, желающему объёма жизни, тем более живой и пульсирующей женщине, этого будет мало.

Поэтому, при таком раскладе, Вам полноценной любви не светит... sad.gif В чём выражаю Вам сочувствие, хотя и это Вы не примете, как и то, что мнение мой обосновано не только этой темой, но и разговорами с Вами по другим поводам.

И не из моего скучающего трындёжа, и не из других желаний, которые Вы пытаетесь иногда приписывать тем, кто оспаривает Ваше пристрастное мнение, а неравнодушным моим отношением к людям, уж извините, за такую мою личную нескромность rolleyes.gif

На реплику в репке хочу ответить здесь.

А я, как считала БДСМ заменителем полноценных отношений в жизни мужчины и женщины, так пока и не убеждена лично Вашими доводами о том, что это не есть, та же самая "ваниль", ибо БДСМ отношения, просто прям таки, наполнены и строятся на стереотипах сексуального поведения. rolleyes.gif

Такие люди подлинных чувств или боятся или подлинные чувства у них настолько слабы, что не поднимают или не возбуждают те органы, которые раньше многотрудно испытывались в разнообразии сексуальных оргий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

содержать материально

ну, все, договорились до главного: любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Князь, и Вы еще спрашиваете, в чем Ваша ошибка? В том, что дети имеют свойство лопать каждый день по нескольку раз, а также вырастать из штанов, рвать ботинки, ломать мебель, терять книжки, лечиться недешевыми лекарствами, зодить в платные секции, ездить в небесплатные лагеря...

Затратные они существа - дети. Львиная доля всех послебрачных разборок на это и основана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

линял сразу, как только мне сообщали о беременности.
А может стерилизоваться? Каналы перевяжут, и никакой беременности, зато удовольствий - море.

Старшая дочь откровенно раздражает меня своей тупостью.
Дети не приходят в этот мир мудрыми и всёумеющими. Что ВЫ сделали для своей дочери, чтобы она хотя бы не раздражала своей тупостью? Сперматозоидом пожертвали? Преклоняюсь.

Идиот неместный

Однозначно - детей надо любить. А что делать, если не получается?
Однозначно, стерилизоваться. Повторюсь. И исчезнуть. Женщина же не человек, она вытащит, выдюжит, она робот. Женщина не имеет права сломаться, как бы плохо ни было.

Господа, что вы в этой ветке пасётесь? Теоретически рассуждать легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция, а кто сказал, что я не помогал финансово - ка мог? Или - что я не воспитывал - как умел? Хм.. Как раз тут я своей ошибки не вижу...

Господа, что вы в этой ветке пасётесь?

Лунный Ветер, простите, я забыл, что нельзя мешать обсуждать наболевшую тему про мужиков-уродов.. Удаляюсь, не мешаю, обсуждайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одно - по поводу "содержать материально" - абсолютно согласен, но, отвеченно от темы, что делать, если зарплата минимальна? Кризис ли настал, специальность ли не та, работы в регионе нет?

В целом регионе работы нет? Не поверю, пардон. Уж насколько наш регион не фонтан, но выкручивались люди всегда, даже в 90-е, желая обеспечивать себя и детей. Женщина, у которой ребенок просит кушать, пойдет подрабатывать уборщицей с высшим образованием. Мужчина будет лежать на диване и важно рассуждать о "не той" специальности.

Но опять же, даже выхода нет. Вот кризис. Он бесконечный, кризис этот? То есть на протяжении всей жизни нет ну ни малейшей возможности достойные алименты ребенку платить? Потому что временные трудности понять можно. Только вот сообщаить о них, скзать :"Дорогая, прости, самому пока кушать нечего. Появится возможность - отдам все с полна". Язык для того людям дан, чтобы договариваться. Если жена нормальная и адекватная - поймет.

А вот не поймет, коли муж каждый год меняет машину, а алименты от минималки отчисляет. Тогда да, не понятно это. Более того, чаще так и бывает. Порядочный-то человек, он порядочным останется даже если работу потеряет. А сволочь останется сволочью, даже будь у него миллионы. Вот только сволочам-то не хочется такими себя признавать. И начинается пресловутое "она сама", "она обманула" и.т.д.

Вот Вы говорите, женщинам, мол нас, болезных не понять. Но и вам нас не понять. Хотя бы потому, что не ваша физиологическая особенность - рожать. Вот и кажется таким, как Аннанимус, что если у женщины в пузике малыш появился, то однозначно - она виновата. У нее же, не у меня, что она от меня хочет-то? А вот то, что и сам в этом непосредственно поучаствовал, признавать не желается. Банально это. Проще сказать - она сама music_whistling.gif . Вот и возникает резонный вопрос о форточках из которых видимо всем трем его любимым женщинам кто-то что-то надул. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Да я вообще впервые в эту ветку зашла smile.gif Хотя муж нас бросил с четырьмя неделями беременности вторым ребенком. Относила, прокесарилась, хулиганит сейчас. Причем я готова была на аборт, хоть и мучилась ужасно, но папа наш не дал ребенка убить. Вернулся, когда малышу было 4 месяца, выдержал недолго. Опять сбежал, это действительно тяжело. (если честно, сама его выгнала, когда уличила в измене)

И я никогда не говорила, что мужики - уроды. Б-г им судья. У Масяни чудесный текст есть: "Я слово волшебное знаю - ннннннадо!"

Но я искренне не понимаю, отчего мужчины так боятся стерилизации? На потенцию это не влияет, а скольких проблем можно было бы избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Ветер

У некоторых влияет на потенцию. Это описано в побочных эффектах. И сперматозоиды, не находя выхода, дают какие-то ненужные реакции, тоже описано.

А я-то чего в этой ветке пасусь, я скорее могла бы быть в ветке Ушла беременной biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

У некоторых влияет на потенцию. Это описано в побочных эффектах. И сперматозоиды, не находя выхода, дают какие-то ненужные реакции, тоже описано.

Меня разобрало, не могу промолчать! Значит им нашим нежным существам здоровье свое жаль, а отправлять пусть и нелюбимую даже женщину на аборт это нормально? Ничего с ней не случится, подумаешь аборт, подумаешь что она еще и бесплодной может потом оказаться или другие болячки заработать. Велика важность! А вот потенция это да! Уж это намного важнее!

По-моему необязательно даже любить своих детей раз не можешь и не умеешь, можешь о них просто заботиться хотя бы в силе своей ответственности, а то блин, и хочется и колется. Глупо это все и эгоцентрично.

Отвечали бы за свои поступки, и не было бы этих веток о том как бросили беременной или о том куда бы провалиться если твоя женщина беременна, больна и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж.. Если здравомыслящие женщины перечтут эту ветку, то согласятся со мной в том,что лет до 40 мужчинам противопоказано иметь семью - потому что они еще не уверены в своих желаниях.

А после сорока - тоже противопоказно, потому что семья только ухудшит их жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

У некоторых влияет на потенцию. Это описано в побочных эффектах.
Это мозги влияют на потенцию. Самовнушение, и всё такое.

Идиот неместный

их жизнь
Да окститесь вы уже. Вашу жизнь ничего не ухудшит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит им нашим нежным существам здоровье свое жаль, а отправлять пусть и нелюбимую даже женщину на аборт это нормально?

А женщина возьмёт - и не пойдёт. Если не хочет - её ни муж, ни мамО не заставят. Но лично мне тоже жаль было бы - не совсем нежного мужского здоровья, но потенцией мужа рисковать не хотелось бы. no_1.gif И ещё я знаю, что такое неправильные реакции, вызванные нарушением условий созревания сперматозоидов, например, у животных-крипторхов: это даёт гормональные нарушения, и отражается на голове и общей адекватности таких созданий.

Вот, то самое место этой же темы, где про последствия:

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=51023&st=760

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

А женщина возьмёт - и не пойдёт

Правильно, она пойдет создавать ветку в форуме, ушла беременная, как жить дальше. А он в свою очередь пойдет трындеть о том, что он ведь и не виноват вовсе, он жеж предупреждал ее честно, а она бестолковая на аборт не пошла. Бедный-бедный мужик, и все-то на него пытаются навесить, а он ну никакого отношения к этому не имеет cry_1.gif

Но лично мне тоже жаль было бы - не совсем нежного мужского здоровья, но потенцией мужа рисковать не хотелось бы.

И мне тоже. Вот именно поэтому мужчина и должен ответственно ко всему этому подходить. Вот мой муж например сейчас тоже заводить детей не хочет, но ведь он и заботится об этом соответственно.

и отражается на голове и общей адекватности таких созданий.

Еще больше чем уже есть? laugh.gif

Серьезно, меня невероятно раздражают такие мужчины. Слава Богу, они не все такие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИН

Ну что ж.. Если здравомыслящие женщины перечтут эту ветку, то согласятся со мной в том,что лет до 40 мужчинам противопоказано иметь семью - потому что они еще не уверены в своих желаниях.

А после сорока - тоже противопоказно, потому что семья только ухудшит их жизнь...

Вы забыли добавить некоторым мужчинам. Вы ж постоянно повторяете, что не обобщаете, а говорите только сам за себя. wink.gif

Поверьте, есть те, у кого желания связаны с семьей, которая ему в этом не мешает, а помогает. Кто, живя с семьей, не чувствует себя глубоко несчастным, а даже очень наоборот. Есть такие, лично знаю. harhar.gif

Потому что если бы верно было ваше высказывание, мы бы вымерли, как мамонты и довольно давно уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

Почитала я вашу ссылку. Действительно, мужчин нужно жалеть, чтобы у них ничего не атрофировалось. Мне не хочется об ужасах одинокой беременности писать. Как пыталась заработать, а потом счета приходили за городской телефон на три тыщи, заплатили в итоге 5000, телефон не компенсировали. Как в 30 недель волоклась со схватками в больницу на сохранение, с двумя большими пакетами, на метро. Мужчин надо жалеть, а женщины стальные. А если учесть, что это не мой выбор был, то вообще труба. Папа наш вымолил этого ребенка, обещал помогать, а когда все сроки прошли, пропал.

Правда, импотенция страшнее. Неважно, что женщина тоже живой человек. Ну на фиг, многое могла бы сказать, да зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальных мужчин надо жалеть. А если женщина взяла на себя ответственность родить от кого попало, так сказать - исправить дегенерату его карму совместным ребёнком - то кого ей винить-то, кроме себя? biggrin.gif Родителей мужчины, правительство, жизнь такую? biggrin.gif

Редактирую: если дегенерат сам просил - а потом сам исчез, всё равно - как можно винить дегенерата, как можно применять к дегенератам человеческие мерки? Себя за розовые очки винить только и остаётся (ну там и родителей с правительством biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

Себя за розовые очки винить только и остаётся

Ну зачем себя винить? Другого всегда удобнее. Но это к теме не относится.

Всё на самом деле намного прозаичнее и проще, когда ты упираешься лбом в проблему, которую надо решать. Но надо решать- это составная величина, из множества разных кусочков характера: умения, понимания, отношения и собственно хотения решить эту проблему. А что делать, когда тебе чуть за двадцаточку перевалило, или тридцаточку, и проблем ну ой как не охота? И уж тем паче решений? А ответственность- так это вообще непонятное что- то... Но когда ты взрослый, и чётко это знаешь- это очень сказывается на отношениях. Особенно когда тебя, такого классного парня, начинают склонять как 10- тилетнего засранца, кому ж понравится? А когда беременные- они вообще чудить могут...

Впрочем, как ни крути- это жизнь. У кого ещё бывают такие проблемы? У мужчин и беременных женщин. Это ошибки, которые способно повторять только человечество. Из поколения в поколение. Ибо во все времена были и хорошие, и нехорошие.

Но как бы мы не складывали наши кубики рубиков, как бы не топали ножками, не зря говорят: муж и жена- одна сатана...

А стало быть причастны оба. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, поржала...

Из постов участников-мужчин складывается картинка идеальной женщины, ненапрягающей просьбами, а паче - требованиями о деньгах, внимании, и недайбудда, детях. Потому как если посмеет забеременеть - идет в сад...

Вот только такие идеальные женщины ищут идеальных мужчин - которые сами, без просьб, дают золотые кредитки, дарят цветы и сами(!) просят о детях...

А на самом деле, все просто... Во всяком случае, в моей жизни. Я не готова к рождению ребенка - я предохраняюсь и требую того же от моего любимого человека. Я не хочу остаться без поддержки в случае беременности - поэтому в нынешней ситуации я этого не допущу.

А случись беременность.... Ну всяко бывает в жизни, поставлю перед фактом. И уже будет его выбор, быть рядом, поддерживать или идти лесом. Женщины в моем роду крепкие, сами горы сворачивают)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

А если женщина взяла на себя ответственность родить от кого попало, так сказать - исправить дегенерату его карму совместным ребёнком - то кого ей винить-то, кроме себя?
Да нет, ни от кого попало. У нас двое сыновей. Как первый родился, так и понеслось. И не зверь он, тоже сердце не на месте, но и я так не могу. От кого попало не получилось, к счастью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если он побыл плохой да стал опять хороший - я бы не стала вспоминать, какой он был плохой. Простила - мудрая и дальновидная, не простила - гордая и тоже дальновидная biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

Простила. Три месяца пожили, потом ушёл. Если человек не любит, значит не любит. Устала я.

Скрытый текст
Доброжелателям. У меня оба  ребенка  через контрацептивы прорвались. Напряженно думаю над этим, воспитываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×