Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zloi Elf

Бросил беременную.

Recommended Posts

Изумрудная

  Вот мой муж например сейчас тоже заводить детей не хочет, но ведь он и заботится об этом соответственно.

Как?

Тришка

  Если же у тебя не получилось предохранить себя от этого - будь добр, неси ответственность.

В рамках закона, пожалуйста.

  Только вот сообщаить о них, скзать :"Дорогая, прости, самому пока кушать нечего. Появится возможность - отдам все с полна". Язык для того людям дан, чтобы договариваться. Если жена нормальная и адекватная - поймет

Уважаемая Тришка, я не однократно рассказывал, как в начале 90х, предлагал БЖ, решить вопрос с алиментами на договорных условиях.

У меня, тогда доходы были совершенно не стабильные.

Я, со своей стороны, проценты предлагал за каждый месяц задержки денег.

Предлагал дополнительную помощь, в приобретении каких-то вещей для ребенка.

Ей это было не нужно. Ее бесил факт, что я смею быть счастливым с другой женщиной.

Ну, в таком случае, долг платежом красен. Как только смог, так официально с меня не могли получить практически ничего.

Но, выплаты были регулярны и судебные исполнители, придраться ко мне не могли.

И плевал я на все. Не хотела по хорошему, иди лесом.

  Также как и посылание любимой на аборт.

Не, она может не идти на аборт, у нее есть право выбора.

Она может рожать и идти куда-то еще.

Лунный Ветер

  У Масяни чудесный текст есть: "Я слово волшебное знаю - ннннннадо!"

Кому надо?

  Но я искренне не понимаю, отчего мужчины так боятся стерилизации?

Стерилизацию делают мужчинам после 30ти, у которых уже есть двое детей.

Понять, что дети мне больше не нужны совсем, не захотели.

Идиот неместный

Однозначно - детей надо любить. А что делать, если не получается?

Однозначно - либо так, либо сволочь.

Многие детей не любят.

Я тоже детей не люблю.

  А после сорока - тоже противопоказно, потому что семья только ухудшит их жизнь...

Мужчине, зачастую, семья противопоказана вообще.

И вообще, девушки. Перестаньте рассказывать про открытые форточки.

Никто из вас не родит, если не захочет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Ваш вопрос, он к чему? Или мне сейчас Вам рассказать о различных методах контрацепции? И какой из них лучше подходит в каких случаях? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анна Новая

Сколько я повидала своих подруг, которых муж, если и не бросил во время беременности, но фактически она оставалась одна с малышом на руках. Походы налево, скандалы или полный игнор... Все кроется, наверное, в том, что мужики, в основном, сами как малые дети.

Лично я чуть тоже не "вляпалась" в то, что мой меня мог оставить куковать одной с ребенком. То есть я уже была на 7-м месяце, а у него началась какая-то подозрительная "активность" на работе. Ну я это быстро под контроль взяла (благо, моя лучшая подруга работает вместе с ним и она все мне докладывала). В общем, первую "предродовую атаку" отбила.

А потом началось уже "отступление налево", когда родился Никитка. Я вся в кормлениях-подгузниках, сами понимаете, что и не до себя, и не до мужика моего мне было тогда. А "сигналы" то идут, то есть я чувтсвую все нутром. helpsmilie.gif Как раз попалась мне на глаза одна книжка, автора уже и не вспомню. Там подробно расписывали, как не потерять внимание мужа в "тяжелое время" в период беременности и после родов. Оказалось, во многом это серьезное испытание для прочности брака. Кому интересно, поищите что-то пхожее в Интернете. Так вот, кормление, подгузники, ночные беспокойства - это полбеды. Главное - поведение и внешний вид. Нельзя игнорировать мужа, а ставить ребенка и себя вместе с ним на пъедестал почета: мол, я героиня, а ты просто мул для зарабатывания. И второе по списку, но не по значимости - ВНЕШНОСТЬ! Большинство женщин ведь теряет свою привлекательность почти на год, а кто и на больше. Я сама поправилась на 15 кг сразу после родов. Хотя это как бы совсем не контрастировало: ну ходила я с пузом - родила, с таким же пузом и осталась. И все же тогда мне хватило ума взяться за себя.

Оставалось еще одно - включить мужа в процесс ухаживания за малышом. Ребенок должен понимать, что у него есть и мама, с которой он проводит первые месяцы курглосуточно, и папа, если он и не так часто появляется рядом, все равно он ЕСТЬ.

Дорогие мамы, будьте заботливыми мамами, но оставайтесь при этом любящими ЖЕНАМИ. Это самое главное, что я поняла для себя из той книжки и потом проверила на опыте. Мужики - они всегда охотники, им важнее добыча, чем семейный очаг, который от него, в общем-то, не уйдет никуда (тем более, когда дитя на руках). Поэтому родить ребенка - это не подвиг. Подвиг - сохранить в такое непростое время гармоничные отношения.....ну или даже создать их, если до этого их не было. Желаю всем нам быть хорошими дипломатами. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Новая

Мужики - они всегда охотники, им важнее добыча, чем семейный очаг,

Ужас какой... Вот точно бы не ужилась с тем, кто предпочитает охотититься в сложный для меня период. Ну его нафиг, охотника этого.

Хотя да, знаю такого...

Поэтому родить ребенка - это не подвиг.

Не подвиг, конечно, но и не так. чтобы совсем уж просто.

Подвиг - сохранить в такое непростое время гармоничные отношения.....ну или даже создать их, если до этого их не было.

Только почему интересно этот подвиг должна совершать исключительно женщина, а не оба?

Так вот, кормление, подгузники, ночные беспокойства - это полбеды.

Справедливо, когда эти самые "полбеды" разделяют оба, не находите?

Я бы одна просто с ума сошла...

Главное - поведение и внешний вид. Нельзя игнорировать мужа, а ставить ребенка и себя вместе с ним на пъедестал почета: мол, я героиня, а ты просто мул для зарабатывания

Госпидя, и хде ж вы таких видели? Если вопрос стоит о "героине" и "муле", то, значит в семье изначально было что-то не так. А сложности во взаимоотношениях в период беременности - уже следствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж.. Если здравомыслящие женщины перечтут эту ветку, то согласятся со мной в том,что лет до 40 мужчинам противопоказано иметь семью - потому что они еще не уверены в своих желаниях. А после сорока - тоже противопоказно, потому что семья только ухудшит их жизнь...

А прочитав этот пост, здравомыслящие женщины поймут, что связь с мужчиной, который до 40 лет не разобрался в своих желаниях только ухудшит их (здравомыслящих женщин) жизнь.

Вообще, большинству людей комфортнее порознь. Что женщины ждут от брака - любви, нежности, заботы, материальной стабильности. А мужчины? Замену мамы более новой версией? С опцией постоянного секса?

А интересен ли он, постоянный секс, вообще. Два раза в неделю по 2-10 сценариям, с одним человеком? Что-то неестественное в этом, тоже есть. Если рассматривать сексуальную потребность, как инстинкт к размножению, то это должно подразумевать разных партнёров. Я что-то уже не в тему. Со мной сейчас, что то происходит, пытаюсь разобраться в себе, вот и сворачиваю с любой темы внутрь себя laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНЕШНОСТЬ! Большинство женщин ведь теряет свою привлекательность почти на год, а кто и на больше.

Меньшинство, уважаемая, меньшинство! Большинство нисколько не портится, сильно не поправляется, а многие без косметики выглядят гораздо привлекательней, чем с ней - помоложе сразу лет на пять-десять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя игнорировать мужа, а ставить ребенка и себя вместе с ним на пъедестал почета: мол, я героиня, а ты просто мул для зарабатывания.

confused_1.gif ИМХО, многие мужья наоборот приберегают пьедестал для себя - я ж зарабатываю, а ты.. так.. дома сидишь wink.gif И ниче, проглатывают бабоньки обиду laugh.gif Подружки жалуются и выскакивают на работу как ошпаренные.

И вот не понимаю: каким образом муж игнорируется?

Еду - продолжаем готовить, стирка, уборка - то же самое.. В сексе тоже редко у кого из жен отказ.

Или проблема в том что грудничку нужна мама каждые пару-тройку часов? Это каким же чурбаном надо быть чтобы на такие вещи обижаться g.gif

Как говорила одна знакомая - в первые месяцы после родов пардон пописать некогда бывает, элементарно понять женщину неужели невозможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной сейчас, что то происходит, пытаюсь разобраться в себе, вот и сворачиваю с любой темы внутрь себя

Примерно в таком же состоянии нахожусь, о ощущение с лампочкой которая весит в сарае, включают тебя, когда им нужно. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

И вообще, девушки. Перестаньте рассказывать про открытые форточки.

А с какого кваса, собственно? Раз уж вам очень сильно хочется все объяснить, судя по вашей неослабевающей активности - валяйте.

Лично я зашла на эту ветку, дабы полюбопытствовать: найдется ли среди форумчан мужчина-оппонент, который смог бы не то что переубедить, но хоть на 10 секунд допустить возможность в его правоте. Кроме вас на эту более чем сомнительную роль никто не претендует. Это, кстати, понятно: кому же захочется оказаться одиноким проповедником в племени оголтелых, первобытных, а никак не "продвинутых" баб?

В общем, вынуждена констатировать, что делать здесь больше нечего: форумчанки больше распространяются об одном и том же - аборты, материальный вопрос..., а вы, голубчик, спеклись.

Дело даже не в том, какова ваша позиция (это, как раз дело личное, пока не становится пропагандой), а в том, что вы сами в ней не разобрались, а еще пытаетесь объяснить. Поэтому ни на один более-менее интересный вопрос, закономерно выплывающий из весьма мутных вод ваших повествований, вы не ответите.

С одной стороны, отцовстово для себя вы отрицаете (ваше право, только на имеющихся детей распространять его глупо), с другой - признаете дочерью ребенка второй жены и не скрываете радости от того, что она вас любит (за это уважаю). С причинами тоже невнятно: то на юг не съездили- дом не построили, то главное "она меня обманула" (а вы тоже в долгу не оставались), то понимать не хотела, то результат не устраивает - дети лживые гаденыши, дочь бесит тупостью. Когда у болезни множество причин, зачастую неясно, как лечить и дальше жить.

Вот и у вас позиция внутренне шаткая, непережитая (что, разумеется, вы будете отрицать). Никому и ничего вы не сможете объяснить, как не можете объяснить, зачем вообще контактируете с неприятными отголосками прошлого от первого брака. Вы бы сами восприняли всерьез версии типа "хочу быть в курсе, интересно, что замышляют". Каких сюрпризов вы боитесь? Смешно, ей богу...

Тот, кто определил место каждого человека и события в своей жизни, вопросов не замалчивает, даже о пресловутой форточке. Вот Идиот неместный: детей не хотел, что смогу сделаю, любить не заставишь. Все решено, уровень пофигизма достаточен для философствования. Учитесь.

Кстати, отрицая свое дитя, прежде всего отрицают себя в нем. А принимая - принимают и понимают прежде всего себя. Такое чувство, что вы себя не поняли.

И я не могу понять. Старалась, честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с моим молодым человеком встречались 1,5 года. Отношения не могу сказать что были сказкой, но меня они устраивали, я любила этого человека, чувствовала себя уверенной в завтрашнем дне, желанной и главное нужной. Пусть он не говорил мне так много ласковых слов, как мне этого хотелось, но я судила о его отношении ко мне по его поступкам. Все было не плохо до того момента как я узнала что жду ребенка. Для него это был шок. Он пытался меня уговаривать сделать аборт, приводил различные доводы и разумные и не очень. Но я твердо решила сохранить жизнь моему малышу.

Он за недолгие четыре месяца много раз уходил и возвращался. Я плакала, говорила что не имею права поступить иначе. Окончательное решение было принято когда он сообщил своим родителям, мы решили жить вместе и воспитывать вместе нашего ребенка. Я была безумно счастлива,что у моего ребенка будет семья. Но счастье было не долгим.

Неожиданно как снег на голову он мне сообщил что болен ИППП. И что раз я не привезла ему медицинскую карту из жен.консультации, значит лежа в больнице, я лечилась именно от этого. И так как за это время у него никого не было, значит заразила его я... Такого унижения я не испытывала еще никогда, ведь все это было сказано в присутствии моей матери. Этот человек не захотел слушать ничего о том что я тоже все это время была верна ему. Не захотел никаких справок, он лишь сказал что не сможет строить со мной отношения основываясь на лжи, но на какой лжи ,если правду он слышать не хочет?

Я пыталась с ним разговаривать. Я пыталась добиться справедливости. У меня никаких инфекций обнаружено не было. Ему все равно. В итоге он мне сказал что он просто не готов стать отцом. Я нахожусь на пятом месяце беременности, я устала от боли и отчаяния, у меня просто нет сил. Неужели так легко отказаться от маленького родного человечка??? Я не смогла. Я не могу сказать что поступаю правильно. Возможно я не все смогу ему дать. Но я буду стараться, я сделаю все. Я тоже не была готова стать матерью в свой 21 год, но он, 25 летний не зависящий от родителей человек,не имеет желания даже попытаться.

Надежда на то что что то изменится угасает с каждым днем. Любовь мучает мое сердце, и не могу с этим смериться. "Я не готов.... " sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Зайка

Неужели так легко отказаться от маленького родного человечка???

Это для Вас он родной, а для него - нежеланный.

Он пытался меня уговаривать сделать аборт,приводил различные доводы и разумные и не очень.Ноя твердо решила сохранить жизнь моему малышу

Ну вы же, надеюсь, решились не для сохранения отношенией? Решились - молодец, но Вы должны быть готовы к тому, что воспитывать будете без "биологического отца". Мужчины, они, знаете ли, не любят, когда игнорируются их желания, и имеют на то полное право.

Думайте о малыше, не нервничайте, любите Вашу ляльку за двоих, а что дальше - время покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Зайка он испугался и попытался виноватой сделать Вас. Ребенок - это совместное решение, а раз он против, то у Вашего малыша будет только мама. Не пытайтесь его вернуть, если в сердце что-то екнет, то он сам вернется. Вы молодцы, что решились рожать. Не думайте о нем, думайте только о малыше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего у парня сейчас ощущение, что его загнали в западню.

Вот он и рвется оттуда выпучив глаза и вопреки здравому смыслу.

Отпустите хлопчика, Вы же уже пошли наперекор ему(молодец кстати).

Отпустите, пусть он вырвется, перестанет биться в силках и переведет дух.

Он сейчас все равно ничего не соображает. Пусть одумается, осмотрится, примет решение на холодную голову.

Если это Ваш мужчина- он к Вам вернется. Если же нет, то он с Вами не будет ни при каких обстоятельствах. Будет только во 100 крат больнее и унизительней.

В таком случае Вам вообще стоит сделать вид, что Вам все равно будет ли он рядом, что для Вас важнее Вы и здоровье ребенка. Я знаю, как это тяжело, но это самое разумное. А еще, кстати, не мешало бы обидеться на его обвинения и узнать, все таки, где он заразку то подхватил.

Поставьте себя на пьедестал. Хватит реветь и унижаться. Не верит - хрен с ним, его проблемы. Не хочет - чемодан в руки и ветер в спину. Самое смешное, при такой политике мужчины наоборот обратно в семью рвутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Зайка

Так ну во первых, прекращаем панику и успокаиваемся. Ни вам, ни ребенку это не нужно. А во вторых - парень то вам ясно сказал что ребенок ему не нужен, и мне кажется, придумал вот такой хороший способ как от вас избавиться

.Неожиданно как снег на голову он мне сообщил что болен ИППП.И что раз я не привезла ему медицинскую карту из жен.консультации,значит лежа в больнице я лечилась именно от этого

Зато теперь он белый и пушистый, может гордо от вас неверной, уйти. Да и еще друзьям растрепать.

Но вы ведь не для того ребенка рожать будете что б его удержать? Правда ведь? Надеяться нужно только на себя. Почитайте сколько историй на форуме - волосы дыбом.

Я тоже не была готова стать матерью в свой 21 год

Ну 21 - это не 14 и даже не 18. Уже состоявшаяся женщина. Ничего страшного. Родители ваши как к этому отнеслись? Смогут ли они на первых порах вам помогать?

Дитенок подтастет - в ясли отдавайте и на работу. Потому как детки сейчас дорого обходятся, а кормить и одевать его придется только вам. Не надейтесь на своего спермодонора. Поможет - хорошо, не поможет - что ж поделать. Мозги нужны были раньше, теперь придется расхлебывать. Удачи вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болен ИППП.И что раз я не привезла ему медицинскую карту из жен.консультации,значит лежа в больнице я лечилась именно от этого.И так как за это время у него никог не было,значит заразила его я...

Вот так по-гадски он Вас оскорбил. Таким образом хотел уйти от Вас, мотивируя Вашей якобы изменой. А когда выяснилось, что Вы в порядке - то дал задний ход - он не готов, видите ли. censored.gif

Постарайтесь сейчас сконцентрироваться на малыше, не думайте об этом ... моральном инвалиде.

Дайте ребеночку всю Вашу любовь и воспитайте хорошим человеком, настоящим мужчиной или прекрасной леди.

Вы сильная, все у Вас получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Зайка Срочно ознакомьтесь с "Правилами Форума" в "Управдоме"! На этом ресурсе принято соблюдать нормы русского языка: после знака препинания ставить пробел, начинать предложение с заглавной буквы и делить текст на абзацы.

Разбивать текст нужно двойным нажатием клавиши "Enter".

Срочно приведите свой пост в соответствие с Правилами (кнопка редактирования в правом верхнем углу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот человек не захотел слушать ничего о том что я тоже все это время была верна ему.Не захотел никаких справок.

Мне кажется, что он всё это придумал как повод расстаться с вами. Вы не захотели прервать беременность, он не хочет этого ребёнка, вот и создал ситуацию, где он выглядит "белым и пушистым", а вы негодяйка и развратница.

Неужели так легко отказаться от маленького родного человечка?

Это для вас ребёнок - родной и желанный. а для него - обуза и лишние проблемы, в том числе и денежные. Ну, не желает он становиться отцом в 25 лет, не такой уж это "солидный" возраст для парней, у многих ещё детство в одном месте играет. Наверное, его больше тянет развлекаться. а тут вы "навязываете" ему роль отца семейства с кучей обязанностей. Я не в укор вам, Римма, просто по вашему сообщению мне показалось, что ваш парень не хочет брать на себя решение проблем и готов пойти даже на подлость, чтобы избавиться от этого.

Подумайте, нужен ли вам вообще ТАКОЙ муж и отец. Кстати, а про женитьбу-то разговор был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговор о свадьбе был. Сначала он даже рад был._Но потом все изменилось._Я не боюсь остаться одна. У меня будет мой малыш. У меня одна мама, и она мне вряд ли сможет чем то помочь. Но если я приняла такое решение,_то считаю, что не вправе перекладывать ответственность на кого то.

Я люблю этого человека. Но никогда бы не осмелилась привязать его к себе таким способом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все было не плохо до того момента как я узнала что жду ребенка.Для него это был шок.

А в планах, вообще, у вас были разговоры о ребенке?

Вы вместе жили?

.Неожиданно как снег на голову он мне сообщил что болен ИППП.И что раз я не привезла ему медицинскую карту из жен.консультации,значит лежа в больнице я лечилась именно от этого.

А у него эта справка есть?

Вы лежали в больнице по какой причине?

И почему Вы должны были показать ему медицинскую карту?

Он пытался меня уговаривать сделать аборт,приводил различные доводы и разумные и не очень.

Например?

Если он так настаивал на аборте, почему он в итоге сообщил родным, что все в итоге будет хорошо и вы будете вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала он даже рад был. Но потом все изменилось

Наверное, подумал-подумал и рассудил, что не справится с трудностями. испугался. А, может, его родители как-то "поспособствовали" его бегству? Вам, конечно, виднее, но может имеет смысл пообщаться с его мамой/папой? Прояснить ситуацию, так сказать, ведь они потенциальные бабушка/дедушка будущему малышу. Если они адекватные люди, возможно, окажут вам какую-либо помощь, те более, что

У меня одна мама, и она мне вряд ли сможет чем то помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Зайка

Но если я приняла такое решение,то считаю что не вправе перекладывать ответственность на кого то.

Вот и правильно. Вы решились забеременеть , не посоветовавшись с ним и вот результат. Цитирую вас же:

Он пытался меня уговаривать сделать аборт,приводил различные доводы и разумные и не очень.Ноя твердо решила сохранить жизнь моему малышу.

Изначально ему не нужен был ребенок и отцом он стать действительно не готов и вряд ли будет готов когда-то.

Поскольку вам уже поздно принимать какие-то меры, то выход один - рожать и воспитывать малыша. Если ваш бойфренд совсем откажется от ребенка, подадите на алименты, хоть до 18 лет будет платить.

Поберегите свои нервы и не тратьте их на пустые размышления кто виноват и что делать... Побольше гуляйте, кушайте фрукты, занимайтесь на курсах для будущих мам и улыбайтесь, ведь внутри вас растет новая жизнь.

Кто знает - может быть, увидя вас такую красивую и молодую, с розовощеким малышом в коляске, ваш несостоявшийся жених пересмотрит свои взгляды на жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Зайка

Я люблю этого человека. Но никогда бы не осмелилась привязать его к себе таким способом.

Ну вот опять люблю и все. Ваше счастье не он, вы еще найдете себе парня который вас полюбит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорочка

Кто знает - может быть, увидя вас такую красивую и молодую, с розовощеким малышом в коляске, ваш несостоявшийся жених пересмотрит свои взгляды на жизнь

А оно надо? И всю жизнь потом ждать подлянки.... По-моему, этот молодой человек уже свои приоритеты обозначил. В сад его...

Даже уйти прилично не смог из жизни этой девушки, придумал такой грязный повод...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Зайка

К сожалению, к сожалению... Этот человек вас не любит. Он настолько на самом деле не хочет связывать свою жизнь с вами, что придумал весь этот бред про ЗППП. Потому что прямым текстом сказать: "Я тебя не люблю и не хочу этого ребенка" было бы уж как-то совсем. И вы, видимо, слишком эмоционально на это реагировали, поэтому он пустился в обходной путь, чтобы таки добыть/придумать хоть какой-то компромат. И здесь не нужно оправдываться, потому что придумано это не для ваших оправданий и заверений в невиновности, а для собственного ухода. Ему не нужно знать, что вы честны перед ним, понимаете? Ему нужен железный аргумент, чтобы от вас избавиться. Всё еще хотите быть с ним? Да, вы любите, но не того человека, которого сами придумали. Потому что реальный человек, как я поняла из вашего поста, не очень то к вам был и расположен. А вам хотелось теплоты, близости, я понимаю, вот вы и навыдумывали. Полюбили собственные мечты, а в результате они так и остались мечтами.

Отпустите вы его. Ну не хочет, не любит. Ну вот так вот! Насильно ведь мил не будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Зайка

Я вот чего не поняла, простите пожалуйста, если что.

А Вас он часом не заразил этими своими ИППП? Может Вам срочно надо провериться, и для малыша это не безопасно.

Когда и как он вдруг это обнаружил. Если Вы столько времени вместе, с Вами все ОК, а у него вдруг как град на яйца - проблемы.

Может тут надо у него выяснить, где он искал утешения и понимания.

Будете Вы с ним или нет - это зависит только от Вас двоих, но вот позволять себя оскорблять такими подозрениями думаю не стоит. Вы мать его ребенка. И когда он с Вами столько времени жил, таких подозрений у него не было. А как у Вас проблемы, так и он "приболел". Странно это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×