Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zloi Elf

Бросил беременную.

Recommended Posts

Аннанимус

Вот в который раз убеждаюсь, что в семьях людей можно разделить на две основных категории: ориентированных преимущественно на партнера и направленных на ребенка. От этого и зависит отношение ко всем семейным вопросам, в том числе и к родительству. Вы, похоже, из первых. Само по себе это ни хорошо, ни плохо и даже на воспитание практически не влияет.

Но в свете обсуждаемой темы часто задумываюсь о другом. По-моему, отец и мать несут каждый свою нагрузку в воспитании, не заменяемую другим. Примеров масса, когда родители, находящиеся в браке, не могут привить должного соображения, но ребенок, покинутый одним из родителей (причины не важны, в общем-то) - за редким исключением - практически психологический инвалид. Как ваши девочки, судя по вашим же описаниям.

И я уже не удивляюсь тому, что неумение "держать баланс" и находить свое место в жизни (что по сути я считаю счастьем) одолевают молодых, пока жизнь щелчков по носу не надает. Вот они, плоды однополого воспитания в полных и неполных семьях! Вот они, девочки, или до пенсии ждущие принцев, ползущих с норковыми шубами в зубах, или раздвигающие ножки каждому, кто за ухом ей почешет. Вот они, мальчики, или убежавшие в пожизненный сексуальный марафон с присущим процессу цинизмом, или до розовой лысины мотающие аналогичного цвета сопли.

А все потому, что отношений не видели, не знают. Роли супруга не понимают.

Да я сама тому живой пример (эх, расколюсь!) Родители развелись, когда мне третий год шел. Меня хотели, да вот в отношениях друг от друга ждали не того, что получилось. Их обоих я понимаю, для меня осознанной трагедией это не стало - вся родня любила. Но вот иногда кажется, что будь в моей жизни отец, то острых углов в характере могло бы быть меньше. А может, и нет, не знаю...

Мать еще дважды выходила замуж, официально, без дураков. Ни один из ее мужей мне отцом не стал, как и своим родным детям от предыдущих браков. Меня никто не обижал, даже нотаций не читали. И хотя оба людьми были порядочными, трезвыми, но точно так же, как и мой отец, вышли из семей, где их отцы пили, гуляли и били жен. Стало быть, никого вокруг не замечали, ни с кем не считались и с детьми в первую очередь. И их сыновья тоже, хотя и лихого характера не унаследовали.

Вот и получается, что в чем-то родительский сценарий можно переписать, а в чем-то - нельзя, по крайней мере без усилий. И чаще всего это касается отношения к детям.

Неужели вам никогда не приходила в голову мысль, что ваши дочери могли бы быть лучше? Ну пусть воспитанными не вами, но хотя бы в случае, если бы их мать жила не с сожителями, а с мужиком, нацеленным на семью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь начать ненавидеть этого человека._Ведь каждое его слово вызывает во мне боль. _Ничего, кроме унижения и слов о том_что я сама виновата, я не слышу._Но я ни капельки не жалею о том, что поступила именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожайте малыша, записывайте его на свою фамилию и живите счастливо!

Вот это очень важно. Даже если горе-папаша ненадолго проникнется отцовством и благосклонно придет "разрешить" вам рожать, не ведитесь на иллюзию того, что у вас с этим человеком будет долгая и счастливая жизнь - записывайте ребенка только на себя.

Молодого человека вашего даже при хорошем раскладе надолго не хватит, нормального отца из него все равно не выйдет, а вы потом намучаетесь - то для оформления гражданства паспорт отца будет нужен, то согласие папаши для поездок за границу (вы, может, сейчас никуда и не собираетесь, но до совершеннолетия ребенка жизнь может по-всякому повернуться), и всякий раз для вас это будет гемор. В итоге вы уже сами решите лишить отца прав, и снова натреплете себе нервы.

Я даже могу предположить, что когда карапузу будет года 3, когда это уже будет не писающий сверток, а жизнерадостный розовощекий малыш, ваша несостоявшаяся свекровь вдруг проникнется любовью к вашему ребенку, который сейчас для нее "неизвестно от кого", и начнет обивать вам пороги на правах законной бабушки.

А еще вполне возможна ситуация, что вы встретите на своем пути достойного человека, который предложит вам выйти за него замуж и захочет усыновить вашего первенца. Вот тут вы и наслушаетесь от биопапы возгласов: "Я - отец! Пусть твой хахаль катится куда подальше, я ему СВОЕГО ребенка не отдам!"

В общем, подстелите соломку заранее. Упростите себе будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Зайка

Почему его обязательно надо ненавидеть? Ведь вы, наверное, часто слышали, что ненависть разрушительное чувство. А у вас сейчас самый созидательный период жизни. Лучше постарайтесь выработать в себе отстранённо-равнодушное отношение к нему. У вас впереди много счастливых моментов жизни с малышом, а этот парень изначально лишает себя подобного СЧАСТЬЯ.

Удачи вам, здоровья и поменьше думайте о плохом. Всё у вас будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто наверно что бы перейти к стадии равнодушия и безразличия, мне необходимо пройти и через это. Так проще. Я дам ребенку свою фамилию, но так как этот человек не может и не хочет поддерживать нормальные отношения, то наверно придется устанавливать отцовство через суд, и истребовать из него алименты. Он боится, что я, плюс к этому, еще истребую из него пособие на мое содержание, что позволяет наше законодательство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Зайка

Простите, но Вы поступили безответственно. Я не оправдываю ЕГО поступка - его не оправдать никакими причинами. Но ставить мужчину перед фактом?? Меня всегда это удивляло.. Мужчина отказался от ребенка, ах он негодяй!!! ranting.gif А то, что его никто не спросил, не волнует никого.

И не надо бредить этими мифами про "сильных женщин". Потому что они не про вас. Ведь с самого начала было понятно, что этот ребенок ему не нужен. Этим поступком Вы наказали себя, его и, самое главное, свою кровиночку.

Но ребенок - это великий дар, и Вы не совершили греха, не отказались от него, поздравляю от всей души!!! Удачи Вам, счастья и благополучия!!)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дам ребенку свою фамилию, но так как этот человек не может и не хочет поддерживать нормальные отношения, то наверно придется устанавливать отцовство через суд,и истребовать из него алименты.

Это ваше право, но по опыту я бы не советовала. Он все равно найдет способ платить сущие копейки, а вы впоследствии потеряете намного больше. Он за эти гроши потом над вами станет измываться и шантажировать. Поверьте, что такая ситуация, когда вам придется к нему обратиться по какому-нибудь бюрократическому вопросу, практически неизбежна, если вы добиваетесь признания его отцом (тем более через суд). Зачем вам это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что мужчину ставят перед фактом, возможно вы в этом и правы, но если посмотреть с другой стороны всегда ли вы мужчины прислушиваетесь к мнению женщин? Я поступила так, потому что другие варианты для моего сердца не приемлемы, и если мой мужчина не смог меня понять, грош цена такому мужчине.

Тот факт что я хочу устанавливать отцовство через суд, говорит о том что я не смогу сама пока дать своему ребенку все то что ему будет нужно. Гроши платить он мне не будет, он работает во внутренних органах, и зарплата у него стабильная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Зайка

Я поступила так, потому что другие варианты для моего сердца не приемлимы, и если мой мужчина не смог меня понять, грошь цена такому мужчине.

Абсолютно согласна с Вами. В конце концов, этого ребенка сделали не Вы одна, он как бы тоже приложил усилия, что значит "не готов"? Он не подозревал, что то этого дети бывают или просто с презеративом не так кайфово, а он захотел насладиться по полной? laugh.gif

А по поводу алиментов - почитайте внимательно посты Amaranta, обратите внимание, она говорит вовсе не о том, чья именно фамилия будет у малыша, а о том, что часто бывает выгоднее, чтобы у него не было отца. Вообще не было. Да про те же поездки за границу, подумайте очень хорошо. Если уже сейчас видно, какое г...но этот молодой человек, Вы думаете, он вдруг станет благородным, когда Вам и малышу понадобится от него что-то? Добровольно ставить себя в зависимость от его хорошего расположения духа, зачем? А алименты... Во внутренних органах сейчас такая большая зарплата, чтобы ради нее затевать весь этот сыр-бор? И можно бы поузнавать про льготы матери-одиночки, они, конечно, небольшие, но все же хоть какая-то денежка.

И еще. Вы умница, что приняли осознанное, взрослое решение, все у Вас будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Зайка

Согласна со многими - не любит вас этот молодой человек. Тем более сами пишите

Он за недолгие четыре месяца много раз уходил и возвращался.

Вы сами решили оставить ребенка. Что Вы сейчас от него ждете?

Он честно поступил, сказав

В итоге он мне сказал что он просто не готов стать отцом.
. И при чем здесь его родители? Они будут придерживаться той же позиции, что и сЫночка. Приняли решение вот и замечательно.

Красногорочка

отцом он стать действительно не готов и вряд ли будет готов когда-то.

Ну почему же может и будет готов, но не с автором.

Если бы он планировал с Вами серьезные отношения, то какая разница позже ребенок или раньше.

Успокойтесь, Вам нервничать ни к чему. Будьте сильной. Вы не одна, с Вами малышочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Зайка

"То что мужчину ставят перед фактом, возможно вы в этом и правы, но если посмотреть с другой стороны всегда ли вы мужчины прислушиваетесь к мнению женщин?" (простите, функция цитирования не срабатывает censored.gif )

Прошу прощения, если бы Вы были более внимательны, заметили бы, что я женского рода biggrin.gifbiggrin.gif

Кроме того, мать родила меня без согласия отца. Поэтому, я знаю, о чём говорю.. Быть нежданным и нелюбимым ребёнком.. плохо это вобщем.. cry_1.gif

Я по-прежнему уверена, что принуждение не принесёт счастья никому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая зайка

Я поступила так, потому что другие варианты для моего сердца не приемлемы, и если мой мужчина не смог меня понять, грош цена такому мужчине.

Вы поступили по-своему, не считаясь с мнением своего молодого человека, а он, в свою очередь, поступает так, как считает нужным.

Очевидно, в силу своей молодости и отсутствия жизненного опыта, придти к общему знаменателю вы оба не хотите.

Денег на свое содержание и ребенка у Вас нет, поэтому хотите стрясти алименты с МЧ. Скажите пожалуйста, о чем Вы вообще думали, когда принимали решение сообразно своему сердцу?

Вот только не надо говорить, что о ребенке Вы думали. Вы думали о себе и только о себе. И теперь вовсю пожинаете плоды собственного эгоизма.

И хочу заметить, что это еще только цветочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлен

А о чём вообще думают молодые люди, ложась в постель? О том, что они самые умные и опытные и дети у них будут исключительно по расписанию, потому что 100% гарантия?

А если вдруг что-то и заведётся, то мы ещё посмотрим, надо ли этому "что-то" позволить жить или выкинуть на помойку? Отличная позиция для взрослого мужика - спать я с ней буду, даже скажу, что люблю, а отвечать ни за что не намерен и это моё право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Check-up

О том, что они самые умные и опытные

А еще они уверены, что такая ситуация, как у Маленькой Зайки, их точно никогда не коснется!

Я ведь тоже когда-то такой же глупой была. И благодарна судьбе, что научила меня жисть уму-разуму.

Хотя ребенка без отца я бы никогда бы не оставила. По себе знаю, что такое расти без отца, без его поддержки и участия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорочка, Марианна, а я глубоко убеждена, что если мужчине не нужен ребенок изначально, не будет нужен и впредь. Можно допустить, что когда-нибудь он вновь обратит свое внимание на брошенную им когда-то женщину, и снова подумает, что хм, а она хороша, однако! И ребенок есть общий... А женщины и раскисают, что вот, объявился же, значит, малыш ему все-таки нужен...

Черта с два он ему нужен. Таким козлам может всего лишь импонировать, какой щекастенький и здоровенький малыш растет. И они раздуваются потом от гордости: смотрите, мол, какого ребенка я на свет произвел! Тьфу. Таких случаев - большинство, и у меня не исключение. Снова объявлялся - выперла взашей, чему очень рада, лишний раз перекрестилась.

Справедливости ради надо отметить, что все-таки молодой человек сразу честно сказал, что ему ребенок не нужен... Вот когда человек сначала изъявляет желание растить ребенка вместе с его мамой, а потом передумывает - это уже совсем другое дело sad.gif

Маленькая Зайка,

Я тоже не была готова стать матерью в свой 21 год

а когда родится малыш - будете готовы? 21 год - это уже не малолетство smile.gif В любом случае, без разницы, сколько кому лет. Вы сейчас приняли ответственное решение. Поэтому - воспитывайте Вашего малыша и да, растите его за счет его папы, который

Гроши платить он мне не будет, он работает во внутренних органах, и зарплата у него стабильная.

Вот и прекрасно. Он тоже ребенка делал. И хотя он сразу объявил Вам, что ему ребенок не нужен - "поздно, Вася, пить боржоми, когда почки отказали" (с). Ему тоже хорошо было бы вовремя позаботиться о предохранении. А теперь - раз не головой думал, а известным местом - пусть платит алименты и содержит и Вас, и своего ребенка.

Маленькая Зайка, это такая фигня, на самом деле, когда мужчина уходит! Мужчин вокруг нас очень много. И очень много среди них хороших. Сейчас, слава Богу, нет особых предрассудков насчет наличия у женщины внебрачного ребенка. Выйдете еще замуж, будет у Вашего малыша папа - на все нужно только время.

Самое главное - чтобы ребенок был здоров. Важнее этого нет ничего на свете!

А так... собсна, добро пожаловать в ряды временно одиноких мам biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Check-up

Видимо небрежное отношение к предохранению и полное наплевательство на мнение партнёра девушек красят больше, чем мужчин? laugh.gif

Что ж, с последствием наплевательства на партнёра девушка уже столкнулась... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохо до того момента как я узнала что жду ребенка. Для него это был шок.

Бедный мальчик, он и не подозревал, что от этого бывают дети?? Как же он был шокирован. Капец просто. hehe.gif

Я нахожусь на пятом месяце беременности, я устала от боли и отчаяния, у меня просто нет сил. Неужели так легко отказаться от маленького родного человечка??? Я не смогла.

Маленькая Зайка Милая девочка, конечно не легко, если этот человечек нужен, а если он и не помышлял о детях, а тут Вы с подарком: дорогой. ты станешь папой! Ребёнок - решение о его рождении должны принимать двое: и мама, и папа. Вы приняли сами, без его ведома, или Вы тоже не знали, отчего рождаются дети?

он мне сообщил что болен ИППП. И что раз я не привезла ему медицинскую карту из жен.консультации, значит лежа в больнице, я лечилась именно от этого. И так как за это время у него никого не было, значит заразила его я... Такого унижения я не испытывала еще никогда, ведь все это было
Маленькая Зайка, представляю. как он обрадовался этому, ведь какой повод обвинить Вас во всех смертный грехах и всё свалить на Вас. Низко и подло, в этом весь человек и проявился.
Тот факт что я хочу устанавливать отцовство через суд, говорит о том что я не смогу сама пока дать своему ребенку все то что ему будет нужно. Гроши платить он мне не будет, он работает во внутренних органах, и зарплата у него стабильная.

Вы правы: и мама и папа имеют одинаковые права и обязанности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quote]Видимо небрежное отношение к предохранению и полное наплевательство на мнение партнёра девушек красят больше, чем мужчин?

Что ж, с последствием наплевательства на партнёра девушка уже столкнулась...

Если честно удивляет,это что мужская солидарность? Не спросили, видите ли у него. А он у меня спрашивал хочу ли я этого, когда занимался со мной сексом и не принимал никаких мер предохранения? Проще всего сказать то что говорите Вы молодой человек, потому что ответственность НЕ НУЖНА НИКОМУ!Побежала бы я как бедная дурочка на аборт и что?Как жить дальше?Неизвестно. Так и меня эта неизвестность испугала.Я не думала о ребенке?Действительно...А те которые бросают в своих дедей в роддомах, убивают собственными руками выбрасывая на помойку, они наверно задумывались?Я человек верующий.И он знал,если что на аборт я никогда не пойду.Да,вот такая я эгоиста.А папа наш очень хороший!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спросили, видите ли у него. А он у меня спрашивал хочу ли я этого, когда занимался со мной сексом и не принимал никаких мер предохранения?

А Вы сами то почему не предохранялись? Тут уж поздно рассуждать о предохранении.

Вы приняли сами, без его ведома, или Вы тоже не знали, отчего рождаются дети?

Согласно полностью.

Вы меня извините, но я вообще не понимаю зачем с таким человеком жить вместе. Установите отцовство и подайте на алименты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы сами то почему не предохранялись? Тут уж поздно рассуждать о предохранении.

Я не снимаю с себя ответственности._Нет._Просто некоторые люди говорят о том, что это только моя вина,_что не спросила своего молодого человека о его желании иметь детей._Желание было,_но до беременности._Было и согласие создать семью и вместе воспитывать нашего ребенка,_а потом отказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было и согласие создать семью и вместе воспитывать нашего ребенка.а потом отказ.

Поздравляю. Ваш молодой человек полное ничтожество. К сожалению, это бывает.

Вам теперь ребенка поднимать, в чем искренне желаю удачи. У Вашего малыша обязательно будет папа! Полюбит вас - полюбит и ребенка!

Искренне желаю удачи и счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да радуйтесь, что не связали с ним свою жизнь! И не записывайте малыша на фамилию отца - меньше потом проблем будет (я вот сейчас не могу с дочкой пересекать границу - БМ не дает разрешения на проезд дочери за границу, сволочь censored.gif ).

Скалярия

Полностью поддерживаю эти слова. У меня была точно такая же проблема. Несколько лет не могла даже подумать об отпуске за границей. А в этом году собралась, поехала по месту его прописки и подала в суд на лишение родительских прав. Слава Богу- лишила.

Маленькая Зайка

Я дам ребенку свою фамилию, но так как этот человек не может и не хочет поддерживать нормальные отношения, то наверно придется устанавливать отцовство через суд, и истребовать из него алименты.

Знаете, это, конечно, Ваше право. Но, добившись от него законных сто рублей(образно), в конечном итоге получите просто массу геморроя в будущем. Во-первых, не факт. что установив отцовство и обязав его платить алименты, Вы их получите- может он будет долгое время безработным или зарплата будет минимальной- то есть специально для Вас.

У меня такая ситуация была с моим отцом- отказывался платить алименты, скрывался и прочие фокусы. И с моим бывшим мужем такая же история. Во-вторых,- он вряд ли изменит к Вам и малышу отношение и станет любить. То есть Вы этим его не вернёте- просто создадите себе лишний повод видеться с ним по разным поводам.

И уж конечно- когда малыш подрастёт, Вы устроите к этому времени свою жизнь и захотите поехать в отпуск куда-нибудь или отправить ребёнка в лагерь. Вот тут-то горе0папаша и отыграется на Вас. Запрет на выезд, например.

Или подаст в суд на ребёнка с требованием содержать немощного отца, который всю!! жизнь помогал своему ребёнку censored.gif

Вы молоды, сейчас в Вас купит обида, злость за порушенные им планы. Но дело в том, что это его право- не хотеть ребёнка. Как бы это не звучало. Он струсил, смалодушничал, нашёл повод унизить Вас и тем самым разрубить узел ваших отношений.

Отпустите его, живите сами. Не надо за него цепляться. Он уже Вас предал, вряд ли что-то изменится в его поведении и мыслях. Так живите и будьте ему благодарны за вашего малыша- это самое большое счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о чём вообще думают молодые люди, ложась в постель? О том, что они самые умные и опытные и дети у них будут исключительно по расписанию, потому что 100% гарантия?

Нет, потому что он в нее не кончает! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спросили, видите ли у него. А он у меня спрашивал хочу ли я этого, когда занимался со мной сексом и не принимал никаких мер предохранения?

А вы с ним сексом, значит, не занимались? Это только он с Вами? Или он не спросил, хотите ли Вы ребенка, или хотите ли Вы секса вообще? Мммм.. не понимаю, что Вы имеете в виду. В каком веке Вы живёте? Сегодня секс чаще никак не связан с желанием зачать ребенка.

И ещё: предохраняться обязан в первую очередь мужчина? Ваш случай доказывает, что наибольшие последствия испытывает женщина, так почему бы женщине в первую очередь не думать о предохранении, не надеясь на сознательность мужчины и одновременно заботясь о себе?

Проще всего сказать то что говорите Вы молодой человек, потому что ответственность НЕ НУЖНА НИКОМУ!

Похоже, Вам тоже не нужна. Вы приняли решение оставить ребенка, но ответственность за ваше решение хотите разделить поровну с нерадивым папашей. Интересный ход.

Вы молоды, сейчас в Вас купит обида, злость за порушенные им планы. Но дело в том, что это его право- не хотеть ребёнка. Как бы это не звучало. Он струсил, смалодушничал, нашёл повод унизить Вас и тем самым разрубить узел ваших отношений.

Отпустите его, живите сами. Не надо за него цепляться. Он уже Вас предал, вряд ли что-то изменится в его поведении и мыслях. Так живите и будьте ему благодарны за вашего малыша- это самое большое счастье.

Как это верно! Это те слова, которые я не смогла подобрать.

Маленькая Зайка

Создаётся впечатление, что Вы ищете не счастья для себя и своего ребенка, а справедливости. А это совершенно разные вещи.

Откройте глаза. Требования только отдалят его и озлобят. Возможно, тихое ожидание и бессловесность помогут Вам вернуть этого мужчину, если именно этого Вы желаете. Когда-то именно такая тактика сработала для моей тёти. Теперь она уже 26 лет замужем.

Ну а если Вами движет желание мести.. Крошечные алименты станут для него неприятным напоминанием о том, что где-то есть ненужный или даже ненавистный отпрыск. Стоят ли лишние пара тысяч (в лучшем случае) проклятий в адрес вашего ребенка? Пожалейте свою малютку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы с ним сексом, значит, не занимались? Это только он с Вами? Или он не спросил, хотите ли Вы ребенка, или хотите ли Вы секса вообще? Мммм.. не понимаю, что Вы имеете в виду. В каком веке Вы живёте? Сегодня секс чаще никак не связан с желанием зачать ребенка.

И ещё: предохраняться обязан в первую очередь мужчина? Ваш случай доказывает, что наибольшие последствия испытывает женщина, так почему бы женщине в первую очередь не думать о предохранении, не надеясь на сознательность мужчины и одновременно заботясь о себе?

Перед тем как цитировать прочитайте внимательно все отзывы._А то Вам лишь бы ухватиться за первую не_понравившуюся фразу_и дать свои коментарии._Речь шла о том что ненадо здесь винить никого,_раз так получилось значит так надо было._А по поводу предохранения,_у нас не возникало такого желания у обоих._Мы доверяли друг другу, и собирались построить семью._Просто, что я осознавала тот факт, что это возможно,_а МолодойЧеловек нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×