Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zloi Elf

Бросил беременную.

Recommended Posts

Drunkard

Видимо небрежное отношение к предохранению и полное наплевательство на мнение партнёра девушек красят больше, чем мужчин? laugh.gif

Нет, никого не красит sad.gif

Мужчин, конечно же, больше украшает трындёж на тему "Что угодно ей скажи, лишь бы она дала и не ломалась". sad.gif

А в случае "залёта", на аборт они заранее согласны - ведь не в них-любимых будут так неприятно "ковыряться" unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Зайка

Если уж рожать, так рожать как матери одиночке. Т.к. в противном случае при малейшем шаге в отношении ребенка (выезд с ним за границу и так далее), будет требоваться нотариально заверенное согласие отца. А оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Зайка

Хочу поддержать вас, как землячку.

Вы не еднственная, а ваше решение сохранить ребёнка вызывает только уважение.

Зачем вам иметь это подобие мужчины в качестве мужа? Сказано уже многое- и ребёнок не его, и заразили вы его shit.gif

А получать потом 300-500 тыс. бел. руб. в качесте алиментов g.gif . Он даже может испугаться, что на работу бумаги могут пойти и предложить пожениться, но что это будет за семья?

Всё! Переключайтесь на себя и ребёнка. Будет у вас всё лучше, чем вы ожидаете.

Тут муж спросил, что я всё пишу. Обрисовала ситуацию.

- Какой же мудазвон вместе с мамой. Это она ему идеи подсовывает. Пусть потом локти не кусает. Если подадите на алименты, будет в своём подразделении изгоем и повышение по службе будет очень трудным. Там такие вещи отслеживаются, да и окружающие в большинстве не поймут. Козёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут очень много правильных слов написали. Хочу только обратить внимание форумчан, что автор, видимо, была не против, чтобы у них был ребенок. Она планировала семью и детей. Против был мужчина.

В таком случае кто должен думать о предохранении?

Если мужчина дает надежду женщине на семью и детей, то что уж тут рассуждать о неучтенных его желаниях. Пользовался бы презервативом, девушка бы сразу все поняла и решила бы для себя будет ли она ждать когда он дозреет или будет искать другого подходящего партнера.

Автор поверила в иллюзию.

В общем, хотелось как лучше, а получилось как всегда. Впрочем, как уже говорили, таких случаев миллионы. Это не самое страшное, что может случиться в жизни.

А я хочу присоединится к тем, кто считает, что не нужно отцовства и алиментов. На своем опыте убедилась, что это только обуза сильная, по рукам и ногам стреноживает.

Я уже 10 лет слышу от бывшего мужа, что это он меня кормит и поит и что за его алименты я должна ему в ноги поклонится. О том, что обязан их платить и речи не идет, он меня облагодетельствует этим. И за каждую копеечку должна отчитаться. Поверьте, алименты чаще становятся наказанием не для мужчины, который пристроится к другой женщине под бюджет и живет в свое удовольствие особо алиментами не напрягаясь (подумаешь, зарплата больше на четверть или меньше), а для женщины. Мне еще повезло, что за границу отпускает и дочками занимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Зайка, этот, с позволения сказать, "мужчина" обвинил Вас в неверности. А можно ли на него подать в суд за клевету? Насколько я могла понять, были свидетели этого происшествия.

Желаю Вам и Вашему малышу всего самого лучшего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Зайка, а зачем вам такой мужчина? Подленький он какой-то. А надо ли вам, всю жизнь ждать от него подвоха? Поверьте, малыш родится и все у вас будет хорошо, а папе вашему, рано или поздно, жизнь урок преподаст.

Счастья и здоровья вам и ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барышня-крестьянка

Вот в который раз убеждаюсь, что в семьях людей можно разделить на две основных категории: ориентированных преимущественно на партнера и направленных на ребенка. От этого и зависит отношение ко всем семейным вопросам, в том числе и к родительству. Вы, похоже, из первых. Само по себе это ни хорошо, ни плохо и даже на воспитание практически не влияет.

Наконец-то вы меня поняли.

Это действительно ни хорошо, ни плохо. Важно было лишь правильно выбрать партнера.

Но, в силу молодости, оба верили, что со временем, мы можем друг друга изменить.

Изменить не получилось, приобрести множество неприятностей, получилось легко.

Но в свете обсуждаемой темы часто задумываюсь о другом. По-моему, отец и мать несут каждый свою нагрузку в воспитании, не заменяемую другим. Примеров масса, когда родители, находящиеся в браке, не могут привить должного соображения, но ребенок, покинутый одним из родителей (причины не важны, в общем-то) - за редким исключением - практически психологический инвалид.

Среди моих знакомых женщин, самые самодостаточные, воспитывались только матерями. Воспитывались без прививания чувства неполноценности, от того, что их бросили отцы.

Некоторые, в свое время, с гордостью говорили: -А мы его выгнали, он плохо себя вел.

И поверьте, ни у одной из них, нет желания мстить или что-то доказывать своим отцам.

Они их не знают, они к ним совершенно равнодушны.

И я уже не удивляюсь тому, что неумение "держать баланс" и находить свое место в жизни (что по сути я считаю счастьем) одолевают молодых, пока жизнь щелчков по носу не надает. Вот они, плоды однополого воспитания в полных и неполных семьях!

Сам лично, учился только на своих ошибках. Некоторые ошибки были критичны.

Но, как мог, исправлял их, как мог, продолжал учиться у жизни дальше.

А все потому, что отношений не видели, не знают. Роли супруга не понимают.

Эту роль, каждый понимает по своему.

Да я сама тому живой пример (эх, расколюсь!) Родители развелись, когда мне третий год шел. Меня хотели, да вот в отношениях друг от друга ждали не того, что получилось. Их обоих я понимаю, для меня осознанной трагедией это не стало - вся родня любила. Но вот иногда кажется, что будь в моей жизни отец, то острых углов в характере могло бы быть меньше. А может, и нет, не знаю...

А, еще может быть вариант, при котором, папа вас в свое время, просто бы сломал.

Не известно, как сложилась бы ваша жизнь в полной семье, могло быть очень плохо.

Мать еще дважды выходила замуж, официально, без дураков. Ни один из ее мужей мне отцом не стал, как и своим родным детям от предыдущих браков. Меня никто не обижал, даже нотаций не читали.

Что бы стать хоть кем-то, в какой либо области, человек должен учиться.

Для воспитания собственных детей, обучение не требуется.

Родитель, априорно считается воспитателем, хотя это далеко не так.

Мои родители, меня не воспитывали, они меня ломали.

Все что я имею, все, что я знаю, все чего я добился – это не благодаря, а вопреки их стараниям.

Так что, иногда, родители, это зло.

Неужели вам никогда не приходила в голову мысль, что ваши дочери могли бы быть лучше? Ну пусть воспитанными не вами, но хотя бы в случае, если бы их мать жила не с сожителями, а с мужиком, нацеленным на семью?

Вы знаете. Одно время, я гордился тем, какой личностью, с моей помошью, выросла моя дочь от второго брака.

А как же.

Например, в пору ее переходного возраста, который бывает у подростков лет в 12 – 14ть, она с гордостью говорила окружающим, что ее папа, не курит и не употребляет спиртного.

Она с гордостью водила своих одноклассников, смотреть мои работы.

И как следствие, выросла трудолюбивой, не курящей и не употребляющей спиртного вообще.

Мне гордиться есть чем.

Только вот позже, когда она еще больше повзрослела, стало видно, что в этом нет ни чьей заслуги. Просто она, такой человек.

Это не мы с супругой, это она сама.

Так что, в случае с дочерью от первого брака, вряд ли что получилось бы вообще.

Если уж она извините, ленивая дура, то таковой останется навсегда. Если она не обучаема, то это она, не обучаема. Если человек не хочет, его не заставишь.

Если уж она не желает нести ответственность за себя, то так и будет искать на кого эту ответственность можно переложить.

Результатом этих попыток, являются трое детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннанимус

Вы знаете. Одно время, я гордился тем, какой личностью выросла моя дочь от второго брака.

Так что, в случае с дочерью от первого брака, вряд ли что получилось бы вообще.

Если уж она извините, ленивая дура, то таковой останется навсегда. Если она не обучаема, то это она не обучаема.

Слышали вы такую поговорку - от осинки не родятся апельсинки.

Вы никогда не задумывались над тем, что ваша родная дочь выросла жадной дурой, потому что унаследовала ваши гены и ваш характер?

А падчерица умница, потому что ее родной папа был таким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация не из приятных, конечно.

Больно, обидно...

Но найдите в себе силы отпустить его. Не исключаю возможности, что вернется. Да только вот будет ли он вам нужен?

В любом случае малыша только на себя записывайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность людям, которые оказались не безучастны. Взгляд на данную ситуацию со стороны для меня очень важен, каким бы он не был! Спасибо Вам! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подадите на алименты, будет в своём подразделении изгоем и повышение по службе будет очень трудным.

Ну это уж загнули, конечно. Не в 70-х годах живем. У нас сейчас каждый третий - алиментщик, на это уже никто и внимания не обращает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Зайка

сообщите, как у вас всё сложится. Удачи.

Amaranta

Вы просто не обратили внимания, где работает этот му...шчинка и в какой стране живёт.

Пример не голословный.

Наш знакомый, из органов, развёлся, появилась соответствующая запись в личном деле, и никого не интересовало, по какой причине. А тут - новая должность. Кандидатов через мелкое сито просеивают и вопросы каверзные задают. Он же получает доступ к личным делам сотрудников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виделись недавно. Поговорили. Вывод я сделала для себя, что человек не знает чего он хочет. То он не готов к отцовству, то ребенок не здоровым родится, то его задевает то что я якобы ему изменила, то я к жизни не приспособлена, и мы вообще характерами не сходимся. Короче пытается сам себя оправдать в своих же глазах. У меня складывается такое впечатление, что кто из родных им управляет. Что ему важно мнение другого человека. И вижу в глазах, что боится сделать лишнее движение в мою сторону, как будто не сдержится, ну не безразлична я ему. Надеюсь, время все расставит по своим местам. По поводу работы, ему не мало важно. Он работает в МВД и сейчас начинает подниматься по карьерной лестнице. Но я не хочу ему вредить. То, что он лишает себя действительно важного в жизни, то сам себе делает хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Зайка

У моей знакомой в свое время тоже такой мужчинка проживал, канал ее, ругались, дить тоже был нежданным, так что он даже не предложил пожениться, и я даже не уверена что ребенок на него был записан. Так после нескольких месяцев как родился малыш, она взяла и выгнала такого папашу. Он видать так и не понял, что семья появилась, что уж как-то от маминой юбки отрваться надо (кстати его родители так ни разу и не приехали на малыша смотреть). На алименты она и не подумала подавать, выгнала со словами "чтоб глаза мои тебя больше не видели". Через пол года встретила мужчину, стали жить вместе, потом забеременнела, поженились, родили еще малышку и он носит ее на руках, и первого мальчика записал на себя и воспитывает как своего. Это я про то, что иногда нужно рвать ненужные отношения, чтобы жизнь повернулась к лучшему. Не уверенна, что вашему ребенку нужен именно такой безответственный отец, счастья с ним все равно не будет, только нервы, и как тут многие сказали, не нужно записывать его отцом, проблем необеретесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, он просто испугался... Он этого не ждал. Это паника для человека, который планирует свою жизнь. В моем случае все было наоборот. Это я испугалась и говорила, что не готова. Но в нашем случае тревога оказалась ложной...

Я думаю, Вам не нужно отталкивать папу Вашего ребенка. Не нужно обижаться и ставить ему в вину его "безответственность". Вам постепенно надо приучать его к мысли о ребенке. Вместе съездить на узи, подарить ему фотографию малыша в конвертике... Чаще общаться с его родителями - они ведь станут бабушкой и дедушкой. Все это без нажима и без требований. Это должно быть мягко и ненавязчиво. Так и говорите, что понимаете его прекрасно, что это сложный и важный шаг, но ребенок все равно родиться и рано или поздно он с ним познакомится. Чем чаще он будет о вас думать как о неизбежном факте, а не отталкивать эту мыль как навязчивый страх, тем быстрее он к ней привыкнет) Счастья Вам! Мне кажется, у Вас все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Зайка

Неожиданно как снег на голову он мне сообщил что болен ИППП. И что раз я не привезла ему медицинскую карту из жен.консультации, значит лежа в больнице, я лечилась именно от этого. И так как за это время у него никого не было, значит заразила его я... Такого унижения я не испытывала еще никогда, ведь все это было сказано в присутствии моей матери. Этот человек не захотел слушать ничего о том что я тоже все это время была верна ему. Не захотел никаких справок, он лишь сказал что не сможет строить со мной отношения основываясь на лжи, но на какой лжи ,если правду он слышать не хочет?

Дорогая, да плюньте Вы на него (на парня Вашего бывшего)!!! Ну не достоин он Вас, если не оценил такой подарок от Бога, как дитя! Это горько и больно, но, увы, он Вас, возможно, не любит. Ну как можно любимой девушке сказать, чтобы она аборт делала (и ребёнок от него)! Хотя, мужчины часто даже поле того, как малыш родился, не воспринимают его, как часичку себя. Но всё же - если б он Вас любил, то не устраивал бы этого кардебалета с уходами-приходами, уговорами на аборт, легендами о ИППП и Вашей, якобы, виновности в этом.

Вы, скорее всего, были просто удобной для него. Ну как же: и Ваши чувства к нему, и секс регулярный. Всё есть! А тут беременность! И секс уже отодвигается на другой (а то и десятый) план. И о ребёнке нужно думать, о будущей семье... А ему это не нужно, он не нагулялся. Вот и предпринимал всякие способы избавиться от нежелательного препятствия к свободной холостяцкой жизни да и Вас получить обратно в безграничное пользование. Но, не получилось. И теперь препятствием стали Вы. И перед ним встала другая задача: обелить себя в глазах окружающих (друзей, будущих девушек) и красиво выйти из ситуации. Мол, это не я, это - она всё. И он это сделал - придумал легенду про ИППП. Кстати, есть ещё вариант - он может сказать, что ребёнок не от него.

Короче, это не мужчина! И он Вам нужен?!

Мой совет6 забудьте его. Счастье вы найдёте ещё. Да что говорить! Маленькое счастье растёт внутри Вас уже сечас!!! Увы, многие женщины сейчас растят детей водиночку. Но куда денешься? Лучше так, чем гробить свою жизнь с таким censored.gif , каким оказался отец Вашего ребёнка.

Так что давайте, хватит плакать, перебирайтесь в веточку для беременных и молодых мам и наслаждайтесь жизнью!!! Через годик-0два и я, глядишь, туда переберусь)))) blush.gif

Удачи Вам и большого терпения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lady Boss

Меня всегда удивляет, как мужчины с лёгкостью обвиняют женщин в том, что женщина забеременела специально, чтобы женить или не думала своей головой о том, что ОН ЖЕ НЕ ХОЧЕТ РЕБЁНКА!!!!Как же так, ведь ребёнок должен быть желанным, запланированным, и мужчина и женщина дожны его оба хотеть, все должны быть к этому готовы.

Только грустно, что часто бывает не так как мы хотим или не так как мы запланируем.

Любое действие предполагает последствия и ложась в постель и мужчина и женщина должны понимать, что секс может привести к последствиям. Ни один контрацептив не даёт стопроцентной гарантии, кроме стерилизации. Ребёнок получается не от одного человека, а от двоих и ответственность за него обязаны нести оба!!!!!!!!!

Ни один мужик не понимает всех последствий аборта и обвинять женщину в том, что она не посоветовавшись с ним, решила оставить ребёнка не имеет никакого права. РЕБЁНОК уже существует, он живёт.

Короче вывод, как не прискорбно, любой мужчина гораздо слабее самой слабой женщины. Поэтому счастья вам и удачи и запомните, всё что не делается в этой жизни, всё к лучшему. Когда вы родите, вы поймёте, какое это счастье быть матерью, какая вы молодец, что оставили ребёнка что на вшем пути ещё встретиться тот человек, который разделит с вами это счастье. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё могу понять. Могу понять, что беременность бывает незапланированная даже при тщательном предохранении (а тем более без него).

Могу понять, что Маленькая Зайка не хочет делать аборт. Я бы сама не смогла.

И веру её понимаю. У каждого из нас она своя. Одно дело - спать с мужчиной (читала, что это не так страшно, если впоследствии пара венчается, но мне лично - всё равно), а совсм другое дело убить маленького ни в чем не повинного ребёнка.

Я могу понять парня, который не хочет ещё жениться и воспитывать ребёнка. Может, не те там были отношения, не хотел он на Зайке жениться, были свои мысли - прошла любовь, завяли помидоры. Наверное, не стОит при таких условиях создавать семью и это правильно. Всё равно такая семья распадётся.

Я не понимаю поведения этого парня.

Ну получилась такая ситуация, в которой виноваты оба. Но девушка взяла на себя ответственность, а он повёл себя, как жалкий трус и подлец.

Если он не хотел детей со страшной силой - натянул бы два призерватива и ни-ни без них. Но он же тоже ни о чем не думал, а как гром грянул - он в кусты.

Было бы вполне нормально объясниться, предложить помощь (материальную, моральную и физическую). Но объяснить, что к браку он не готов.

Маленькая Зайка, а он, наверное, и не догадывается, как это может на его карьере отразиться, а у нас это очень даже отразится (мы земляки). Угрожать и подлянки делать - это, конечно, не наш метод, но я бы его аккуратно в известность поставила, чтобы хотябы вёл себя корректнее по отношению к Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AlexeyGuk

Всегда есть две правды... У него какая-то своя. А пробовали с ним просто поговорить и разобраться, в чем его проблема?

Может причина скрыта и в Вас? Как он себя оправдывает?

Он может просто не любить... Так как когда любишь человека на все ради него готов! Даже если не готов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexeyGuk

Так как когда любишь человека на все ради него готов!

То-то вы любите свою беременную девушку, женились на ней. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, кажется, знаю продолжение этой истории.

Просто у меня есть знакомая девушка, ваша ровесница, Маленькая Зайка, у которой ситуация один к одному. Я даже удивилась, думала, это она пишет. Но нет, это не она.

Родила наша Мила чудную девочку, дала свою фамилию и отчество по своему отцу (я так понимаю, что нельзя дать фамилию папашки без его заявления-согласия в ЗАГСе на добровольное признание отцовства).

Нарисовался после их выписки из роддома... Нащёлкал на телефон "дочку"и поехал на работе хвалиться, вот мол какую произвёл. Не поинтересовался ни о здоровье ни о состоянии и тд.

После приехал с мамой, подарок (покрывальце) привезли и БУ коляску и ползунки. Стали созваниваться, она-то его до сих пор любит, тоже думала, может срастётся.

На работе "папашки"сослуживцы скинулись денежкой и отдали их Миле (они её знали, т.к. до беременности они чуток жили вместе), пусть купит что надо малышке.

Когда он это узнал, да что деньги отдали не ему, звонил Миле требовал отдать ему деньги. Это, якобы, ему предназначалось.(С чего взял?) Потом приехал и всё таки вытребовал 500 рублей от тех денег, хотел-то все.

На работе об этом узнали, пристыдили, так он не то чтобы in_love.gif а стал выяснять, кто передал, да кто рассказал. К слову, этим обалдуем тоже кружит мама. Она даже на работу явилась и стала журить взрослых людей: Да как вы сЫночку оскорбили, мы хотели к этим деньгам добавить и купить хороший подарок на крестины eek.gif Во наглые! Потом звонила Милиной сестре и для несостоявшейся невестки в её речи было имя "дура-дурой, свинья-свиньёй"и грязи выше крыльца.

Мила тоже думает подать в суд на установление отцовства и алименты. И сказала об этом Ему, на что последовало: "давай сойдёмся". Во как не хочется платить, потому что, если и сошлись бы - денег не увидела бы вообще, а ноги вытирала бы об неё вся его родня.

Вот и нужен такой "папуля"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Зайка

Речь шла о том что ненадо здесь винить никого, раз так получилось значит так надо было

Вот и правильно, я если честно, тоже (как и многие другие) в этой ветке не считаю, что полностью виноват во всем парень. Мол сделал ребенка и в "кусты". Т.к его действительно поставили перед фактом.

По поводу того, что вы планировали детей и пожениться, то скажу, а может вы слышали то, что хотели услышать, а не то что вам говорили на самом деле? Ведь сами пишите, что отношения сказкой не были, ласковых слов не говорил...

У моего двоюродного брата была такая ситуация. Встречался с девушкой, ничего серьезного, кафе, кино, мороженное.. Сам он никогда не говорил о своем желании жениться на ней, родить совместных детей.

Но она настойчиво задавала вопросы, типа: "А ты жить вместе хочешь?" или "А ты сына хотел бы?" Он ей отвечал, мол конечно хотел бы, но не сейчас, когда-нибудь в будущем.

Когда занимались сексом, девушка клялась, что пьет таблетки. На вопросы показать эти таблетки ему, отмахивалась. В итоге беременность. Поздравляю дорогой женись.

Итог, в глазах всех знакомых и родственников, она жертва. Мужик сделал ребенка и сбежал, а до этого и о свадьбе говорил, и детей просил...Подонок!

Но впрочем какая сейчас разница кто там (в ситуации с автором) больше виноват? И зачем вообще определять степень виновности? Что это даст?

Вы решили подарить жизнь ребенку, это очень смелый поступок. Вы сильная женщина, все таки женщина не смотря на то, что вам всего 21 год.

С тем парнем, а тем более его мамашкой, которая считает, что внук не от ее сыночка, советую вообще не общаться. Радикально. Поменять номер телефона, избегать мест где вы бы могли с ним встретиться случайно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда - то оказалась в подобной ситуации. Меня бросил любимый человек, только узнав о моей беременности. Сказал, что рано ему. Да и вообще не его это.. Смысла не было доказывать, что я на тот момент только с ним одним за всю свою жизнь? Ну не умею я изменять. Правда.

А он почти сразу женился. И сейчас у него двое деток. Наверное, он просто испугался. Или не хотел создавать семью со мной? Уже не столь важно.

Видела его последний раз когда была на пятом месяце. За восемь лет ни общались ни разу. Зла я на него не держу, и говорить с ним мне не о чем. О том, как у него дела, мне иногда рассказывает его сестра и общие друзья. Не чаще чем раз в полгода - год. Да и неинтересно, если честно. У меня клевая доча, и я ему за это очень благодарна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сказала что я ему очень благодарна! Не считаю что здесь кто то кого то обманул, нет, просто не надо было всей этой мишуры на протяжении последних 5 месяцев, о том что все у нас будет хорошо,я очень хочу этого ребенка, я тебя не оставлю, ты нужна мне и т.п. Не надо было играть на моих чувствах, я живой человек. Вот это я считаю не правильно. А если бы он сразу сказал о том что не готов стать отцом, я бы поняла, ведь когда любишь хоть и больно но пытаешься понять и простить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×