Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Доцентка

Мужская верность

Recommended Posts

Наша Песня

А вот, чтоб скрыть следы преступления извилин хватает.

А зачем скрывать следы "преступления", если жена даже такого со следами от себя не отпускает, а суицидом грозит?

Не нашел в себе силы уйти от цепляющейся жены, побоялся, что не сможет жить спокойно, если она действительно сотворит с собой что-нибудь. А она пользовалась его этой слабостью.

Вообще, сколько знаю случаев, когда наваливаются всей родней на вот такого немолоденького влюбившегося мужика и решившегося уйти, пытаются его в лоно семьи вернуть разными способами, и если поддается и остается, то очень быстро скопытивается мужик.

Как правило, это добрые мужики, им можно бить на жалость и к совести взывать, чем и пользуются их жены-акулы, которые прикрывают всем этим свой материальный интерес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умный вообще не женится!  Чтоб проблем не было. С разводом.

Теперь я это знаю. Типа - умным стал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Теперь я это знаю. Типа - умным стал....

А может жена поумнела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Как правило, это добрые мужики, им можно бить на жалость и к совести взывать,

Какая жалость, о чём Вы?

Он гулял 33 года.

Все 33 года семейной жизни он гулял. Никого вокруг не жалея. Очччень добрый мужчина.

Вообще, сколько знаю случаев, когда наваливаются всей родней на вот такого немолоденького влюбившегося мужика

Что-то рановато у него старость началась, Вы не находите? Как из ЗАГСА вышел, сразу постарел. И давай влюбляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

Какая жалость, о чём Вы?

Все 33 года семейной жизни он гулял. Никого вокруг не жалея. Очччень добрый мужчина.

А чего было великодушно не отпустить его с самого начала его гулянок? Что в горло мужику цепляться?

Конечно жалел - жену, детей, теперь вот внуков жалеет. Был бы безжалостный и думал бы только о себе - так перешагнул бы через жену и не оглянулся бы.

Что-то рановато у него старость началась, Вы не находите?

Я про последнюю его любовь говорю - которая на 15 лет моложе его, не все же 33 года он с ней гулял. А эту последнюю лебединую песню у мужиков душить нельзя, если хотите, чтоб он жив остался.

Сейчас вот история разворачивается с другом семьи моих свекров. Тоже дядька всю жизнь гулял. Сейчас ему 50 лет, у него двое сыновей. Один взрослый, другому 15 лет. Гулял в открытую почти, последние 20 лет у него официальная любовница. Жена, как это в народе говорят, "мудрая" женщина - закрывала глаза на его гульки. И от жены и этой любовницы тоже погуливал с молоденькими. И вот этой весной объявляет жене и любовнице - женюсь! На 24 летней девочке. Жена восприняла это более-менее спокойно, а вот любовница скандал закатила и проходу не дает, требует его квартиру, в которой она жила все эти годы на неё записал.

Материальную составляющую вроде он уладил со своими женщинами.

Девочку свою он устроил работать к себе в тот же отдел, где и любовница его работает. Но она беременная сейчас, на рабочее место не выходит пока. Городок там маленький, народ наблюдает эту сантубарбару, всем интересно, как будут развиваться события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

А эту последнюю лебединую песню у мужиков душить нельзя, если хотите, чтоб он жив остался.

Вы уверенны, что это ПОСЛЕДНЯЯ? wink.gif

От сумы и от тюрьмы... как говорится. На собственном примере знаю - гарантий что и от неё гулять не будет НЕТ.

Мне вообще кажется, что мужчина который гуляет налево похож на паровоз - разбежался, а остановиться уже невозможно. А какая у него женщина значения не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

далёкий свет

Вы уверенны, что это ПОСЛЕДНЯЯ?

На данный момент - последняя. wink.gif

Конечно, бывают такие перпетуум кобеле до могилы, но чаще стареющие ловеласы успокаиваются с молодой женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

А чего было великодушно не отпустить его с самого начала его гулянок? Что в горло мужику цепляться?

С этим согласна на 200 процентов!

Конечно жалел - жену, детей, теперь вот внуков жалеет. Был бы безжалостный и думал бы только о себе - так перешагнул бы через жену и не оглянулся бы.

А это не имеет к жалости ни малейшего отношения. Просто банальная трусость и эгоизм. Удобно ему дома было, просто-напросто!

Жалел бы - ушёл, с новой женой жил, как человек, со старой нормальные отношения поддерживал, с детьми общался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

А это не имеет к жалости ни малейшего отношения. Просто банальная трусость и эгоизм. Удобно ему дома было, просто-напросто!

А что не знаете, как женщины падают на грудь мужу и причитают - "Пожалей деточек своих, на кого же ты их оставляешь, сиротинушек? Не уходи, не оставляй нас, пропадем мы без тебя. Руки на себя наложу, на твоей совести будет смертушка моя!"

Бывают такие артистичные женщины, не каждый мужчина сможет выдержать такое. Доброго это скорее проберет. Эгоист плюнет и уйдет туда, где ему не парят так мозг.

Жалел бы - ушёл, с новой женой жил, как человек, со старой нормальные отношения поддерживал, с детьми общался

Так жена и шантажирует его - либо семья и дети-внуки, либо знать тебя больше не будут. Эгоисту-то это на руку - баба с возу кобыле легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

Доброго это скорее проберет

Такой "ангел" - сидел бы около детей и жены, которых ему так "жалко". А не гулял бы.

Что из его "доброты" вышло? Покалеченные судьбы, жена на грани помешательства...

Один раз сказал бы - "нет!" и ушёл. И всё могло бы нормально сложится, и для неё и для него. На фиг таких "добреньких".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

Такой "ангел" - сидел бы около детей и жены, которых ему так "жалко". А не гулял бы.

Ангелом его, конечно, не назовешь. Все мы со своими слабостями и грехами.

Один раз сказал бы - "нет!" и ушёл. И всё могло бы нормально сложится, и для неё и для него. На фиг таких "добреньких".

А жене почему бы не сказать было один раз - "Иди, дорогой, люби, не держу тебя, спасибо за прекрасные моменты жизни, которые у нас с тобой были"? А не доводить себя до помешательства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэя Уэй

Умный зверёк, если у него между ног огонёк горит не затухая, вообще семьи не заводит. Резвится на свободе и сношает себе таких же резвых и свободных.

И побегать-погуляти, а потом нырк в норку, что бы тебе верный партнёр жопку вылизывал может только скотина полная. А никакой не зверёк. ИМХО.

biggrin.gif Вот рассмешили!!! thumb_yello.gif +100

Даже не знаю: уж если речь пошла о мужчинах как "зверьках", то и тема сама по себе исчерпана Тогда им все простительно и относиться нужно к ним, как к "братьям нашим меньшим", т.е. как минимум снисходительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

А жене почему бы не сказать было один раз - "Иди, дорогой, люби, не держу тебя, спасибо за прекрасные моменты жизни, которые у нас с тобой были"? А не доводить себя до помешательства?

Для этого сила воли нужна и определенная доля самостоятельности. Наши женщины в большинстве своем так не умеют. Грустная история, по-человечески жаль обоих.

От моей подруги полгода назад ушел муж к любовнице, молча, в один непрекрасный день. Оставил записку и испарился. Она даже не подозревала до того его признания, что у него кто-то был, рыдала неделю, из дому не выходила, все не могла понять, за что он с ней так, мы за нее уже переживать начали. Потом когда слез уже не было и сил плакать тоже, она вышла на улицу и улыбнулась. Говорит - как будто глаза открылись, взяла и отпустила его и искренне пожелала вслед удачи. Вчера звонит и говорит - а он вернулся. Я сначала подумала, что это плохая шутка, нет, правдой оказалось. Но она даже не думала, перегорело у нее уже, ничего к нему не осталось. Закрыла дверь, сказав вслед - "Мужчина, Вы ошиблись, мы незнакомы".

Вот так и у меня - от обиды все перегорает. С изменой не сталкивалась ттт, но другие подленькие поступки бывали, и нож в спину получала от близких людей. Но вот так поплачешь и перегорит все, и понимаешь, что это защитная реакция оранизма, она меня всегда спасала. И женщинам, которых предали, хочется сказать: "Ни один мужчина не заслуживает твоих слез, а тот, кто заслуживает, никогда не заставит тебя плакать"(с). Мне всегда эта фраза помогала. Наверное, поэтому я давно не плачу из-за мужчин и они не заставляют меня плакать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Что так пессимистично? wink.gif

В наше время 60 лет это средний возраст.

В наше время 60 лет - это средняя продолжительность жизни. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

А жене почему бы не сказать было один раз - "Иди, дорогой, люби, не держу тебя, спасибо за прекрасные моменты жизни, которые у нас с тобой были"? А не доводить себя до помешательства?

А не будет ли это очередным поступком женщины, а не мужчины в такой семье? g.gif

Она на голову выше его, что ли, чтобы определять как ему поступать?

На мой взгляд, если они дошли до такой стадии, когда в их семье каждый по отдельности получает своё удовольствие, то женщина вполне может и промолчать, ожидая поступка или решения от мужчины, если ей так выгоднее...

Не, я серьёзно, что это мы от женщины треубем и требуем быть сильнее, умнее и решительнее мужчины..? g.gif

Про помешательство согласна! biggrin.gif Не доводить себя...

Не дождетесь!

Для этого сила воли нужна и определенная доля самостоятельности. Наши женщины в большинстве своем так не умеют. Грустная история, по-человечески жаль обоих.

Может быть не умеют поблагодарить, потому что за годы, проведённые с таким мужчиной понятие благодарности обесценилось, а прокричать: Ненавижу! и Уходи!, могут, как мне кажется, (и кричат) многие несамостоятельные женщины... От эмоций, от страха и от боли...

А потом слышат обратно: А ты сама меня выгнала! Вот и черпай ложкой...

То есть, я как-то больше к мнению Рэя Уэй склонна

Умный зверёк, если у него между ног огонёк горит не затухая, вообще семьи не заводит. Резвится на свободе и сношает себе таких же резвых и свободных.

И побегать-погуляти, а потом нырк в норку, что бы тебе верный партнёр жопку вылизывал может только скотина полная. А никакой не зверёк.

Мне кажется, что никто не держит этого летучего ящера biggrin.gif цепями, а только семейными узами.

Так на фига он их сохраняет при том, что на сторону бегал, бегает и бегать собирается? Для чистоты брюк и для домашней кухни?

И если жена ещё и крылья ему должна на спину пристраивать, чтобы он легко летел в другую сторону от их семьи с её разрешения или нежного благословления, то как то, непонятно мне становится: а на фига она замуж шла?...

Хоть кто-то в такой семье заинтересован в отношениях или это гостевой брак? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

На мой взгляд, если они дошли до такой стадии, когда в их семье каждый по отдельности получает своё удовольствие, то женщина вполне может и промолчать, ожидая поступка или решения от мужчины, если ей так выгоднее...

Позвольте не согласиться. Если бы она молча ждала поступка, то он бы как раз ушел, как и собирался. А так ведь она не пускала, а силы его действия не хватило, чтобы преодолеть ее противодействие и запрещенные приемы, которые она применяла. Ну а он был недостаточно силен, чтобы начать новую жизнь, особенно если учесть, что в старой оставались дети и внуки, напрочь отказавшиеся принять решение отца. Это и правда трудно, и под силу очень немногим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лииса-Кайса

А не будет ли это очередным поступком женщины, а не мужчины в такой семье?

Очередным? То есть жена вечногулящего мужа беспристанно совершает некие Поступки? Ну, испытывает она, конечно, дискомфорт. Было бы спокойнее ей если бы он сидел, не рыпался. Но вероятно, дискомфорт этот явно меньший, по сравнению с тем что

ей так выгоднее...

Читала недавно откровения одного мужчины 45 летнего. Женат уже 25 лет. Жена располнела на двадцать килограмм после родов, перестала следить за собой совсем, и у него пропал к ней сексуальный интерес. На неё нет эрекции и все тут. Первый раз гульнул, с другой все получилось. Терзался первое время, пишет, что жену и дочку любит. Организм брал свое, так все 20 лет и погуливает тайно, а жена считает, что он давным-давно импотент, и по его мнению ей самой и не надо.

Вот сколько расспрашивала женщин, от которых муж ушел, как у них было с сексуальной жизнью, сначала почти все говорят - все нормально было. Потом поподробнее пооткровеннее, и выясняется, что женщинам этим, как правило, мужа давно уже не хотелось, воспринималось все, как обязаловка. Не, я же не отказывала ему никогда, раз ему надо. Это мне думается обломный секс для мужика. Вот и пытается найти ту, которая не просто брюки отутюжет и борщ сварит, но и его самого захочет.

Это, разумеется, никакие не выводы и догмы, но наблюдения за жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×