Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дейзи

Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

Recommended Posts

Лииса-Кайса

Не вздумайте с ним встречаться в ближайшие дни! Не звоните и не СМС -те!

Ё-мае, Наташа, оставь пока мужика в покое.

Тебя слишком много в его жизни.

Ни один мужчина не выдержит такой навязчивости, даже любящий мужчина.

Ты добьешься обратного результата. Вполне возможно, ты добьешься грубости, еще и от этого будешь плакать.

Включи голову, Наташа. И уважай чужое решение, как бы не было больно тебе.

У тебя проблемы со здоровьем - ты усугубляешь свое состояние такой нервотрепкой. Ложись спать, спи крепко и без сновидений.

Завтра встань и настройся на то, что тебе надо готовиться к отпускной поездке, а потом заняться вплотную здоровьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Вы, видимо, такой человек, который только и ощущает себя живым, когда живет на накале страстей. И Ваш любимый такой же... иначе не выдержал бы раньше.

Вы контролируете, а надо просто - верить...

Вы попытайтесь сейчас немножко успокоить себя и понять, что с расставанием в Вашей жизни ничего особо не изменилось. Это, конечно, покажется Вам бредом, но все же... Вы расстались, но любовь же не кончилась! чувства Ваши не кончились! Их никто не отнял!

Никто не отнял у Вас возможность любить - только смерть отнимает возможность любить, а пока человек есть на этой земле, пока есть чувства - они связывают вас незримо, даже если вы не вместе. Просто только потому, что есть чувства. Ваши чувства.

Вы страдаете сейчас из-за своего эгоизма, а не из-за расставания.

Вас не разлюбили. Вы не разлюбили. Вы просто не вместе.

Никому не известно, насколько долгой может быть разлука или как долго просуществуют отношения. Но в наших силах не делать из любви боли и страдания. Потому что можно испытывать радость и счастье просто от способности любить.

Знаете, не так уж и многим дано испытать такое счастье и такие сильные чувства.

И опять же повторюсь... Ваши чувства никто не отнял - они с Вами. А значит, Вы ничего не потеряли. Перестаньте убиваться от чувств.

Попробуйте радоваться, Вы - живая - Вы любите - и Вы любимы.

Пусть Вы не вместе. Но кто сказал, что это навсегда?

Может, эта разлука Вам и дана для того, чтобы научиться любить безусловно...

Научиться любить так, чтобы не поглощать другого человека.

Потому что это очень тяжело переносить.

Любить - значит дарить, разве не так?

Ответьте на такой вопрос - Вы счастливы от того, что это человек был в Вашей жизни?

Вы готовы отказаться, забыть о Ваших отношениях?

Или Вам дорого все это?

Если да - то Вы счастливый человек.

То, что было у Вас - оно не ушло в прошлое, оно всегда с Вами.

Улыбайтесь и живите дальше.

Не надо забывать и выдавливать из себя.

Потому что вместе с болью Вы выдавите и ощущения счастья.

Просто учитесь жить с тем, что есть. С благодарностью судьбе за то, что было у Вас это счастье! А не с обидой, что оно закончилось!

Улыбайтесь. И будет у вас еще много-много хорошего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Если бы я знала, что это действительно так, я бы расслабилась. Но когда человек говорит: "Сколько ты переживала из-за первого мужа? Полгода? Ну чтобы забыть меня, тебе понадобится чуть больше времени", поневоле задумаешься.

Да мне мой тоже так говорил. Он, зараза, даже предлагал мне кандидатуру, с кем встречаться. Друга моего! Типа чтоб я быстрее его забыла. Этот период пройдет. Просто успокойтесь... Настройте себя на новую жизнь без него. Вот увидите, ему это не понравится, сам вернется. Как же это, ему не звонят, не пишут... Соскучается очень быстро и вернется мгновенно.

Изменено пользователем Зюка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! Поставила себя на место того мужика. Хм! Не хотела б я, чтоб замужняя дама так со мной, как с брелком, играла. То подкинет, то об стену, то в кармане забудет, то пятнышки счищать, отколупывать начинает!

И ладно б право имела, а у неё ведь есть свой брелок, а я свободный.

У меня был один такой знакомый, любовник замужней дамы и, это, лепший друг и сослуживец её мужа.

Еле бедняга вырвался из её любящих лап. И то, потом его невесте пришлось такой накат вынести от любовницы в отставке! Маманегорюй!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость aligalina

Глицин мне уже 100 лет не помогает. Я фенибут пила 1,5 месяца по 2 таблетки 3 раза в день. Без толку все.

В этом может быть все и дело, все проблемы от того, что здоровье расшатано. У меня было приблизительно такое же состояние.Сама постоянно на взводе, мужа придирками довела до ручки, видела то чего и не было.В словах и поступках искала скрытый смысл. Короче ужас.

Кончилось постановкой на учет к онкологу! Фаназепам пила горстями.Не кажется картина знакомой? Оказалось проблемы с гормонами. Найдите хорошего эндокринолога, очень уж картина мне знакома. Кстати, моего мужа вполне устроило объяснение, что мое состояние имеет клинический характер, во всяком случае разводиться передумал.

Мужчины очень бояться ситуаций, которых не понимают и не контролируют. Когда есть причина и ясно что делать, они могут и потерпеть.

А вот на море ехать не следует, если есть хоть малейшие вопросы к онкологу, сама с моря прямо в больницу попала. ( Правда это было через десять лет после описанных событий, когда я считала, что все уже позади.)

Хотя уже и с этого момента 12 лет прошло, так что все будет хорошо. Главное причину найти и устранить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитаты дергать не буду.

Вести с фронта.

Уснуть долго не могла, проваливалась, и он снился. Везде улыбался, а я и во сне чувствовала тревогу.

Проснулась в час ночи. Трясет, колбасит, тошнит. Пошла, выпила чашку пойла из воды и спиртовой настойки. В 2 с чем то еще не спала. Потом отрубилась.

проснулась в 4 17. И все.

Мне нужно его увидеть. Я понимаю, глупо это сейчас, но мне это нужно. И думаю, ему тоже. Потому что, не хотел бы, не согласился бы сегодня со мной ехать.

Будет у нас время побыть друг без друга. Полтора месяца отпуска.

Я хотела вчера к нему приехать, но он сказал, что приезжать не нужно, мне к врачу нужно.

Может я на накале этих страстей выдохнусь просто?! Или организм защиту поставит, не може же меня так трусить еще долго.

А завтра... Если не решится сегодня, я завтра не выйду.

Нельзя мне завтра будет выходить. У меня же оружие огнестрельное на службе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Дейзи

Я не буду сейчас писать вам о том, кто из вас прав или виноват , что нужно сделать, что бы восстановить отношения или как себя надо или не надо вести. Я вообще не хочу и не буду касаться моральной стороны вопроса.

Я хочу написать о вашем физическом состоянии. Вы сейчас творите такие вещи со своим здоровьем, которые могут стать необратимыми. Такой мощнейший стресс, из которого вы не хотите себя вытащить, не проходит бесследно.

Я сама была в похожей ситуации, у меня был страшный нервный срыв из-за измены мужа и дальнейшего развода. Я почти неделю не могла не только есть, но даже простую воду пила с трудом. За неделю десяти килограммов как не бывало. Мой организм не выдержал такой резкой встряски, начались большие проблемы в эндокринологии на гормональном фоне, щитовидка дала сбой, нарушился обмен веществ, который уже никогда не восстановится до нормы.

Теперь по прошествии времени я с ужасом думаю, что я с собой наделала, какую несоразмерную цену заплатила за шаткие отношения. Поймите одно- никакой мужчина не стоит таких жертв. Не зря еще древние говорили, что все болезни от нервов. Ваше здоровье и так проблемное, тут звучали слова про онкоцентр, а вы так добиваете его. Очнитесь, возьмите же себя в руки, не губите себя, вы будете потом об этом жалеть очень сильно, когда последствия могут стать необратимыми. Не можете справится сами, обратитесь к психологу, но только не держите в себе этот стресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Не обижайтесь, пожалуйста, я очень Вам сочувствую, но мужчину Вашего я понимаю. Просто сама была в такой ситуации, как он.

Очень больно, когда любишь человека, но больше не можешь выносить его ревности, упреков, копания в твоем ПРОШЛОМ, и действительно не видишь другого выхода, кроме расставания.

В нашей ситуации все закончилось хорошо - мой любимый смог научиться справляться с собой, и я научилась сглаживать слишком острые углы.

У Вас все сложнее - такая ситуация, насколько я поняла, возникает не первый раз. Неужели за все время Ваших отношений Вы не смогли ничему научиться? Почему? Получается, что собственные привычки и эгоизм сильнее чувств к любимому? Но ведь так не должно быть.

Учитесь отдавать, дарить свою любовь, принимать любимого таким, какой он есть. Помните, что прошлое - это то, что ПРОШЛО. Учитесь быть сильной, учитесь верить своему мужчине.

Вы правы, когда пишите, что он протягивает Вам соломинку. Будьте умней, держитесь за нее, но не сломайте. Берите лаской, любовью, хитростью.

Предложите ему просто пока общаться, не быть вместе, а именно общаться, и если он почувствует, что Вы можете быть другой, если Вы это поймете, то все у вас будет хорошо. Он может дать Вам шанс, но это все зависит только от Вас.

Сил Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Мне нужно его увидеть. Я понимаю, глупо это сейчас, но мне это нужно. И думаю, ему тоже. Потому что, не хотел бы, не согласился бы сегодня со мной ехать.

Будет у нас время побыть друг без друга. Полтора месяца отпуска.

Наташ, зачем нужно его увидеть? Чтобы потом, когда увидишь стало снова страшно и тяжело? Не думайте, что "не хотел бы, не поехал". Он обещал вам, и это обещание выполнит. Но ведь вы сами себя гоните все дальше и дальше в петлю. Вы с ним встретитесь, а потом снова будут бессонные ночи, снова вы рыдать будете и будете искать в его словах тайный умысел.

Зачем вам это? Зачем вы рвете себе душу? Он вам УЖЕ столько страшных обидных слов наговорил, что вы должны просто плеваться в его сторону. Вы сами перечитайте все посты. Это ведь уже наскребло на полное расставание. Не думайте, что в его словах есть подтекст. Я уж не говорю про уважение вас себя. Вы просто разозлитесь на него, обидьтесь. Вот впомните слова, что он вам сказал. И тогда у вас появится злость.

И не уговоравайте его быть с вами. Он сейчас принципиально будет вас обижать такими словами. Он же видит, что вам плохо без него. А раз он тянет резину, значит ему доставляет удовольствие ваши страдания. Вам хочется, чтоб б вам было плохо, а ему хорошо?

А про время, что будет у вас: да вы ведь в отпуск идете? Вот и в отпуске вы будете свободны от всего, поэтому будете стараться встретиться с ним.

Нельзя мне завтра будет выходить. У меня же оружие огнестрельное на службе...

Наташа, Бог свами!!!! Да вы что? Вы чего в тюрьму попасть хотите? Вам-то это зачем надо? Ну, я не знаю. Что это за любовь такая, чтобы еще и ни убийство пойти. Да плюньте вы и разотрите! Кстати, вы вообще знаете, что такое тюрьма, ИВС, СИЗО? Забудьте вообще о вашей мести. СЕБЯ начните жалеть, а не его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая сирень

и не буду касаться моральной стороны вопроса.

Не дано, прошу Вас!

Моральная сторона вопроса и загнала меня вот в это. Зациклинность на ситуации. Я не видела путей выхода из неё. Меня это мучало. Выражалось все вот так, тотальным контролем.

Мне хотелось чувствовать, что пусть мы и не можем быть вместе, но мы вместе. Мы едины.

простую воду пила с трудом

Я не ем. От одной мысли о еде, меня выворачивает. Намешала себе сладкого чаю, хоть что-то мозгу должно перепасть.

Мой организм не выдержал такой резкой встряски, начались большие проблемы в эндокринологии на гормональном фоне, щитовидка дала сбой, нарушился обмен веществ,

Понимаете, был очень сильный стресс больше года назад. После него я никак не могу придти в себя. Он обещал, что поможет, мы вместе справимся. Да, он успокаивал как мог, мне было этого мало. За это я и поплатилась.

За вчера и ночь я все поняла, поняла ЧТО я значу для него.

Я знаю, что он никого так не любил.

Но, боюсь, он больше не сможет поверить, что я изменюсь. Ведь подобное не первый раз уже.

А вот такая категоричность от него - первый раз.

Если бы я смогла его убедить сегодня, или он хоть какую-то ниточку оставил мне, я изменилась бы. Я все, все поняла.

Точку раньше нужно было поставить на этом вопросе. Прошлое - прошло. Сейчас я созрела для этого. Не из-за того, что вчера он сказал, а из-за того, что в этой истории для меня не осталось "Темных пятен", я теперь знаю, как и почему он так сделал. Потому что все это время он боялся потерять меня!

Теперь может быть все хорошо, но только если я его не потеряла.

В нашей ситуации все закончилось хорошо - мой любимый смог научиться справляться с собой, и я научилась сглаживать слишком острые углы.

Я безумно этого хочу! Молюсь, чтобы не было еще слишком поздно!

. Берите лаской, любовью, хитростью.

Я знаю, что скажу ему сегодня. Но не уверена, что мои слова будут иметь на него какое-то действие.

Наверное, моих слов было уже слишком много.

Сил Вам!

Пожелайте мне удачи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка-на-ночь

Зачем вам это? Зачем вы рвете себе душу? Он вам УЖЕ столько страшных обидных слов наговорил, что вы должны просто плеваться в его сторону. Вы сами перечитайте все посты.

Я её рву сейчас сильнее без него, мне трудно это объяснить. Но думаю, меня многие понимают. Хочется найти у него защиту от самой себя.

А слова, которые он мне говорит, это мои слова, которые я когда то говорила ему. Когда говорила, что проживу без него, забуду. Он мне их повторяет.

. Он сейчас принципиально будет вас обижать такими словами. Он же видит, что вам плохо без него.

Он не обижает меня, он говорит, что очень сильно любит, я очень дорога ему, и через 10 лет он будет любить меня так же, но сейчас нам невозможно быть вместе...

Кстати, вы вообще знаете, что такое тюрьма, ИВС, СИЗО?

Знаю. Мы сотрудники УВД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Наташа, читала все ваши посты вчерашние и сегодняшние. Держу за вас кулачки, чтобы встреча прошла как надо. Только вот вопрос "А нужна ли она вообще?"...

Но я понимаю, что вас от нее не отговорить. Поэтому просто - не наделайте глупостей. То что вы уже сами осознали свои ошибки, и то, что вы просто давите на него - это многое значит. Не перестарайтесь сегодня.

Крепитесь. Помолитесь (если веруете), мне всегда проще становится. Хоть немного.

И знайте одно, ваш любимый вам правильно сказал "Если вам судьба быть вместе, вы будете"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея

И знайте одно, ваш любимый вам правильно сказал "Если вам судьба быть вместе, вы будете"

Я и об этом думала тоже.

Но ведь судьба - это не когда тупо сидишь и ждешь, а когда используешь какой-то шанс.

Я ему вчера по-другому сказала: "Давай останемся вместе, если не судьба, значит все равно разойдемся. Зачем делать друг другу больно".

На что он сказал, что это его боль, и как свою боль он будет переживать - меня трогать не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я её рву сейчас сильнее без него, мне трудно это объяснить. Но думаю, меня многие понимают. Хочется найти у него защиту от самой себя.

Наташа, конечно, вас многие понимают. Я тоже вас прекрасно понимаю. Я также страдала, когда рассталась с любимым мужчиной и осталась беременная одна. К тому же лет мне было всего 20. Страшно жить было. Но... Меня остановили его слова, которые запомнила на всю жизнь.

Он сказал мне: "Подавай на развод, мне семью строить надо. Ты, может кому-нибудь и будешь нужна с ребенком, хотя мне бы не нужна была баба с ребенком, а мне вот нужно уже сейчас семью клепать". Кстати, малыш будущий был его, естественно. Вроде бы в этих словах нет ничего странного и страшного, но вот это были последние его слова, которые я услышала. Все.

Мне было оччень тяжело. Я потеряла работу, пока была беременна. От меня отвернулся муж, очень любимый человек. Я осталась одна с малышом, без денег. Почти полгода я страдала очень сильно. У меня было ощущение, что я никогда не буду нужна ни одному мужчине, потому что у меня есть ребенок.

Прошло время, я вышла на работу. Работала в мужских коллективах. Вот тут и пошло. Меня только что на руках не носили. Были ухажеры, и предлагали семью создать, и были просто любовники. А потом, через три года ОН сам пришел ко мне. А для меня это был уже абсолютно чужой лчеловек, простой прохожий. Приишло равнодушие, которого я очень боялась когда-то.

А вот теперь я понимаю, что если в такой ситуации нет малыша, пережить намного легче. Потому что можно куда-нибудь уехать, общаться с людьми, забыться легче.

Он не обижает меня, он говорит, что очень сильно любит, я очень дорога ему, и через 10 лет он будет любить меня так же, но сейчас нам невозможно быть вместе...

eek.gif Наташа, вы зачем его идеализируете? Вы ведь не нам говорите про него хорошее, а СЕБЕ. Вот эти слова его, как раз и есть страшные и обидные. Раз он вам говорит, что вам невозможно быть вместе, все растопчите его и его любовь к вам (хотя его любви к вам я вообще не увидела).

Знаю. Мы сотрудники УВД.

Значит на знаете. Вы с другой стороны все это гов дерьмо видите. А там ведь очень страшно и тяжело. И это не россказни, это правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи, отвлекитесь сейчас от этой темы. Поставьте точку, отключите компьютер. У Вас встреча назначена на 11? Одевайтесь, собирайтесь, приведите себя в порядок. Сделайте что-нибудь по дому.

Не накручивайте себя. Включите музыку, но не сопливо - слезливую, а

g.gif ну хоть "Раммштайн", на полную громкость. Попробуйте поесть опять, хотя бы кусочек черного шоколада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

а когда используешь какой-то шанс.

Наташ, да вам УЖЕ не дали шанса.

Я ему вчера по-другому сказала: "Давай останемся вместе, если не судьба, значит все равно разойдемся.Зачем делать друг другу больно".

Зачем? Вы представьте, что потом-то будет. Он вам сейчас благодушно позволил остаться рядом с ним. А потом? А потом он найдет один единственный маааленький промах с вашей стороны, маааленькую ошибочку и все...

И все полетит в пропасть. И вы сами. Вам сейчас очень больно, страшно, а потом, когда он все-таки порвет с вами отношения полностью, вы сами задохнетесь от своего горя, вам будет в миллион раз страшнее и тяжелее, чем сейчас. И вы не сможете и не захотите даже с нами поделиться своим горем. Вам будет плевать даже на жизнь.

Вам это надо? Вам ведь не 90 лет, когда можно попрощаться с жизнью. Наташа, наоборот, назло ему - начинте жить полной красок жизнью. Ну ведь у вас есть куча друзей, подруг, знакомых? Ну встречайтесь с ними, не сидите дома одна, да еще и голодная. Бегите из дома наоборот. Ьегите к любдям, общайтесь, плачьте с людьми, только не одна.

Наташа, мы не хотим вас потерять. Вы нужны нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Да что же это такое, Дейзи!

Ну как Вы можете так себя изводить?! Я все понимаю, правда, но любите Вы себя хоть чуть-чуть!

И ни в коем случае не нужно даже мысли подпускать на тему жизнь не жизнь без него.

во-первых, кто Вам сказал. что так все и закончилось? Ему не верьте. в нем обидда говорит. Возможно это займет время, но я верю, что вот так все не закончится. Да чтоб мужик вот так ушел и не появлялся больше, да никогда! Да они даже если им не надо по полгода решаются!

Во-вторых, Дейзи, это Вам сейчас кажется, что жизнь вся на нем только и держится. А жизнь - это совсем другое, и она не терпит к себе неуважения, поэтому давайте не будем говорить, что без него Вам ничего не надо. Надо, причем все!

В-третьих, милая и хорошая Дейзи, я повторюсь, НЕ ВЕРЮ, что он вот так уйдет из Вашей жизни, но это Вам послужит хорошим уроком, что мужиков так доводить не надо. И что в принципе это ведь мелочь, все что Вас так волновало и вызывало ревность? Я права?

Ну и напоследок, приведите себя в порядок, будьте достойны того, чего добиваетесь. И не притворяйтесь слабой, вы сильная, потому что женщина. И все УТРЯСЕТСЯ, вот увидите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я задерживаюсь на работе специально, чтобы написать Вам. Потому что вектор.

Я слишком хорошо знаю, что это такое. Слишком хорошо понимаю Ваши чувства. Вам сейчас больно как никому.

Итак. Прежде всего - успокоиться. Я присоединюсь к тем, кто говорит - еще ничего не закончилось. Да, в этом кольце Вы - Слуга, он - Хозяин. Вы допустили ошибку в том, что позволили себе считать саму себя вправе его переделать. Это во всех отношениях недопустимо, в векторе - недопустимо вдвойне. Вектор - квитэссенция отношений, когда Хозяин - Голова, Слуга - шея. Умный и выдержанный Слуга может крутить Хозяином как хочет, но только так, чтобы это Хозяину было незаметно. Попробуйте любить его таким, какой он есть - неидеального, со своими скелетами в шкафу, безусловно. Доверять. ИМХО, в Вашем случае - с этим мужчиной - МОЖНО!

Сможете смирить свою паранойю, научиться разговаривать - у Вас будет шанс все восстановить.

Из Ваших постов, из приведенных Вами его смс я поняла - он изо всех сил держится, чтобы не потерять лицо. Уверяю Вас - ему не менее больно, чем Вам. Он держится так, потому что сильнее.

Вы его измучили. Попробуйте поставить себя на его место - представьте, что это он доводит Вас постоянным преследованием и недоверием. Вы поймете, где и в чем были неправы. Когда поймете, начинайте разговаривать. Так, как Вы хотели бы, чтоб в подобной ситуации ОН разговаривал бы с ВАМИ.

Вам нужно время. Главное - успокоитья. Мне всегда помогало то, что в какой-то момент я говорила сама себе - это происходит не со мной, это актеры на сцене играют роли. Такое отстранение от ситуации. Помогает проговорить в уме все, что хотела сказать. Логично продумать аргументы (у меня вся моя логика об его логику разбивается в пух, в ЭТОМ векторе, но цель у меня не убедить - цель понять ЕГО).

Эмоции сейчас - не самое лучшее. Поверните рубильник, выключите их. На какой-то момент (если достаточно долго) может показаться, что Вы его меньше любите. Это не так, просто все чувства перейдут на другой уровень. В этом Ваш шанс - одновременно победить наркотическую зависимость от него, но в то же время остаться рядом с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное! Столько поддержки я получила, словами передать невозможно. Сейчас расскажу все.

Нессун Дорма

вектор.Я слишком хорошо знаю, что это такое. Слишком хорошо понимаю Ваши чувства. Вам сейчас больно как никому.

Да, у нас вектор. И до этого человека я никогда не верила в гороскопы. Когда поняла, что это не просто отношения, а это сумасшествие, тайфун, лавина, и все стихийные бедствия в куче, наткнулась на пояснение вектора.

Ну как с нас списано. Я - слуга, он - хозяин. Он тоже читал про вектор, но нашел, чем меня успокоить: "Наталька, нам же хорошо вместе 24 часа в сутки, даже больше. Значит, ничего страшного тут нет".

А вчера он сам сказал: "Ну вспомни про вектор, может, хоть это тебя успокоит."

Да, если и так, то вчера бы мы не расстались, лишившись моей энергии, он бы нашел путь, как меня вернуть. И я бы вернулась...

Вообщем, не готова я сейчас ему сопротивляться. А возвращаться, зная, что это не раз повторится, и КАЖДЫЙ раз мне будет ТАК больно, не могу. Лучше сделать вид, что ничего не было.

Да и так я вчера была напугана его словами, что и не вспоминала даже про обязательное возвращение хозяина.

Да и лет нам много: мне 29, ему 32. В более зрелом возрасте есть шанс из вектора взрастить что-нибудь. (с теми же вихрями, падениями в пропасть, и взлетанием в небеса)

Боюсь только деградации своей, а она уже наметилась.

У меня же нет своей жизни. Я ничем не увлекаюсь, подруг в этом городе нет. Спортом не занимаюсь. Хочу йогой заняться, ищу пока.

А он живет. Сейчас увлекся Таро. Только что съездили купили карты и книгу, собирается на курсы по обучению.

Ему без меня нормально, это я без него не могу.

Умный и выдержанный Слуга может крутить Хозяином как хочет, но только так, чтобы это Хозяину было незаметно.

Ага, кое-что же получается. Только вот не все получается, видимо от невыдержанности моей.

Сможете смирить свою паранойю, научиться разговаривать - у Вас будет шанс все восстановить.

Я попробую, уж слишком ужасны последствия этих разборок. Ужасны для обоих. И физически в том числе.

Попробуйте поставить себя на его место - представьте, что это он доводит Вас постоянным преследованием и недоверием

Честно?! Не смогла бы. Иногда хочется увидеть и ревность его, и тревогу где, с кем я и как, но постоянно, раз в неделю по 3 дня, я бы не выдержала.

Когда поймете, начинайте разговаривать. Так, как Вы хотели бы, чтоб в подобной ситуации ОН разговаривал бы с ВАМИ.

Я еще вчера поняла, что теперь нужно следить и за каждым словом, и за каждой эмоцией.

в ЭТОМ векторе, но цель у меня не убедить - цель понять ЕГО).

У Вас тоже вектор? И видимо, не первый?

Как же это тяжело и легко одновременно!

Есть ли шанс убежать у слуги? Пока не хочу, но ведь может и придется?!

На какой-то момент (если достаточно долго) может показаться, что Вы его меньше любите.

Да, сейчас в душе какая-то пустота, и радости нет. Но это пройдет. Отпуск, видеться будем очень мало.

. В этом Ваш шанс - одновременно победить наркотическую зависимость от него,

Да, вот с этим нужно серьезно бороться. Мне дали ссылку на форум, где обсуждаются подобные проблемы. Думаю, он станет моей настольной книгой.

Нессун Дорма

Как же все-таки приятно, что Вы мне написали про вектор!

Ну вот, вообщем, было так.

Я молилась всю дорогу, электричка метро ехала предательски долго. Он меня встретил, улыбался. Обнял, поцеловал. Я сказала то, что крутилось у меня все утро.

Мы пошли в турфирму (хорошо, что он был рядом, мне не хватило достаточно крупной суммы). Потом мы пошли в кафе. Я сказала, что все поняла. Он спросил, не на форуме ли меня вразумили laugh.gif

Погуляли. К разговору вчерашнему не возвращались. Один раз только он пошутил, что может ему стоит взять на завтра отгул, отдохуть. На что я ему смеясь ответила, что отдохнуть ему от меня до конца жизни не удастся... laugh.gif

Мне нужно придумать себе занятие. Срочно. Спорт, фитнес, йога, танцы. Что угодно, только чтобы вернуть себя в кристаллическое состояние.

И необходимо научиться жить без него. На всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Вообщем, не готова я сейчас ему сопротивляться. А возвращаться, зная, что это не раз повторится, и КАЖДЫЙ раз мне будет ТАК больно, не могу

Научитесь вообще НЕсопротивляться. Тогда не придется никуда уходить. Это получится не сразу. Для этого я и предложила Вам прием абстрагирования - "это не я, это не мы, это не с нами".... Кольцо Соломона помите? "Все проходит".

У меня же нет своей жизни. Я ничем не увлекаюсь, подруг в этом городе нет. Спортом не занимаюсь. Хочу йогой заняться, ищу пока.

Это основательная Ваша ошибка. В векторе как никогда легко сорваться в пропасть растворения, и это будет самым губительным для отношений.

Иногда хочется увидеть и ревность его, и тревогу где, с кем я и как,

С этим очень сложно в отношении Хозяина. Он будет ревновать в душе, так, что всем чертям тошно, но виду не подаст, а потом будет взыв на ровном месте. Сохраняет лицо. Непроизвольно, сам того не замечая.

Мы пошли в турфирму (хорошо, что он был рядом, мне не хватило достаточно крупной суммы). Потом мы пошли в кафе

Вот тут напишу то, что крутилось у меня в голове весь день, потом попрощаюсь до завтра smile.gif

Я совсем недавно пришла к выводу - вектор - он как никакие другие отношения, дается нам для того, чтобы мы научились. Научились не только брать, но и давать. Научились не только давать, но и брать. Нелогично?

Да нет. Очень многие люди умеют что-то одно - или брать, или давать. А надо - равномерно. Давать без жалости, брать с удовольствием.

Поймите для себя - какого умения Вам недостает? Учитесь этому умению.

Позвольте учиться и ему - он тоже с Вами в упряжке, не забывайте. Ему не менее трудно, чем Вам - только учится он совершенно противоположному умению (зачастую).

И при правильном понимании природы и значения вектора в Вашей жизни - он способен принести только радость и страсть, которая подпитываться будет непрерывно. У Вас не будет никогда вопросов - "почему муж/жена меня не хочет", "куда ушла страсть" и т.п. Вас не заест быт. Вам и через 20 лет скучно не будет вдвоем.

Просто надо вот сейчас - принять максимально полно другого человека, и не только Вам, но и ему. Поймете это сейчас - все будет хорошо. Нет - сами себе злобные буратины, потом локти кусать будуте.

Есть ли шанс убежать у слуги? Пока не хочу, но ведь может и придется?!

Шанс убежать - есть всегда. Если припрет. wink.gif

У Вас тоже вектор? И видимо, не первый?

Третий. harhar.gif Дважды - Слуга, один раз - Хозяин. В первом напортачила, чуть не умерла тогда, второй раз дали шанс посмотреть со стороны, третий.... да фих его знает, для чего! blush.gif

Прощаюсь до завтра. Удачи Вам и спокойствия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В векторе как никогда легко сорваться в пропасть растворения, и это будет самым губительным для отношений.

Наверное, я уже сорвалась. И я это понимаю, значит нужно бороться самой за себя. Впереди отпуск, нужно придумать себе занятие по душе, и заняться им с удовольствием.

Он будет ревновать в душе, так, что всем чертям тошно, но виду не подаст, а потом будет взыв на ровном месте. Сохраняет лицо. Непроизвольно, сам того не замечая.

Вчера утром, еще до той роковой смски, он сказал, что и ревнует и много вопросов у него возникает, но высказывать все это считает не нужным ни для меня, ни для него.

вектор - он как никакие другие отношения, дается нам для того, чтобы мы научились.

Да, и еще для того, чтобы встряхнуть нас, освободить от оболочки.

Освободились на свою голову blush.gif

при правильном понимании природы и значения вектора в Вашей жизни - он способен принести только радость и страсть, которая подпитываться будет непрерывно.

Как же хочется сохранить это.

Просто надо вот сейчас - принять максимально полно другого человека, и не только Вам, но и ему

Да, согласна. Со всеми таракашками и бзиками. Я это понимаю сейчас, а он?

Хотя, мне кажется, он давным-давно принял меня любой.

Мы еще и близнецы по гороскопу... Смотрюсь в тебя, как в зеркало (с).

Третий.Дважды - Слуга, один раз - Хозяин.

Вот это да! eek.gif Как Вы все это выдержали?

Хотя, я понимаю Вас, другие отношения становятся слишком пресными. И наверное, Вы и притянули к себе снова векторного партнера.

Удачи Вам и спокойствия!

Спасибо. А Вам сил и терпения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Наташ, вот честно, рада за вас. Как будто сама с вами через все это прошла...

Думаю, что вы вели себя достойно. И после этого случая, вы пересмотрите свое отношение к нему и к самой себе в первую очередь.

А научиться жить без него ... мне кажется очень трудным. Как-то иначе это надо назвать. Вам надо стать более самостоятельной что ли... морально самостоятельной, независимой от него. Чтобы человек понял, что вы сможете жить и без него - да - больно, да - плохо, но вы можете.

Удачи вам, Наташа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я тоже за вас искренне рада, что все хорошо закончилось. В 11 часов вспомнила про вас rolleyes.gif

Правда, честно говоря, мне кажется, что это не последняя ваша ссора. blush.gif Неужели вы каждый раз так будете убиваться?

Конечно, нужно меняться. И не дожидаться опять критической минуты, а прямо сейчас, когда вы наконец немного успокоились и рассуждаете здраво и логично. А потом, если все-таки час Х настанет, вы встретите его во всеоружии - спокойно и уверенно.

Я вам в репу написала адрес интересного сайта про отношения, если заинтересует, могу еще парочку адресов кинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орхидея

Наташ, вот честно, рада за вас. Как будто сама с вами через все это прошла.

Вот правда, я чувствовала поддержку форумчан. Правда!

Вам надо стать более самостоятельной что ли... морально самостоятельной, независимой от него. Чтобы человек понял, что вы сможете жить и без него - да - больно, да - плохо, но вы можете.

Я думаю, мне это нужно знать даже больше чем ему. Мне это необходимо, иначе, конец будет печальным. Я личность, самостоятельная, пора перестать быть его придатком.

Мне это нужно!

Удачи вам,

Спасибо!

Сафо

Правда, честно говоря, мне кажется, что это не последняя ваша ссора.Неужели вы каждый раз так будете убиваться?

Раньше мы мирились, не отходя более 2-х метров друг от друга.

То, что произошло вчера, меня испугало. И, зная его, решила, что это точно конец.

Отсюда и самоубивание.

Тем более, вчера я четко видела, что сама спровоцировала эту ситуацию. Вот этого и не могла себе простить.

Конечно, нужно меняться. И не дожидаться опять критической минуты, а прямо сейчас, когда вы наконец немного успокоились

Я уже меняюсь blush.gif , главное, помнить, что со мной было вчера и не сорваться.

Я вам в репу написала адрес интересного сайта про отношения, если заинтересует, могу еще парочку адресов кинуть.

Прекрасный сайт, я еще утром его немного читала, поехала, думая, как перекрыть для него мой энергетический канал.

Спасибо. Если еще подкинете, буду только рада.

Тем более, это не просто сухие слова и установки психологов, там реальные люди, такие же как я.

А если смогли они, значит смогу и я.

Ё-моё, я курить бросила 2,5 года назад, но ТАКОЙ ломки не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Ну вот видите, а говорили я его знаю, все кончено smile.gif

Все хопрошо, что хорошо кончается.

А вот вы меня прям заинтриговали своими разговорами о векторе.... Что это такое? Впервые слышу об этом.

А между прочим Вы меня чему-то научили. Я вот вчера читала Вас и думала, что тоже все пересмотрю и перестану свои глупые выходки с ревностью проделывать... Я уже почти перестала, постоянно работаю над этим, но иногда не получается.

А самое главное, что понимаешь после скандалов и истерик, так это, что это закончится и как же стыдно потом за себя, так лучше может просто не начинать этого. И сразу все становится по своим местам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×