Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дейзи

Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

Recommended Posts

Живущая в Сети

Но вам почему-то нужен именно этот...кхм......самец собаки. В сроки тоже не верится.

Кобелем бы я его не назвала. Замечен за изменами не был. А с женой не считается наверное?!

Кто теперь разберет, кто из нас кому изменял...

По срокам... Было сказано, до октября. Если в отпуск я улетаю не с ним, то с отпуска я к нему не возвращаюсь. Не знаю, не напугало его это наверное, но я твердо хочу так поступить.

Загранпаспорт он сделал, отели присмотрели...

Я что еще за ним заметила... Он долго "запрягает", скрупулезно так, с выдержкой... Никогда он не полезет напролом, не подумав хорошенько, и не взвесив все за и против.

Обидно то, что может он и взвешивает сейчас, но не тревожится о том, как я воспринимаю эту подвешенность, и как мне в ней...

В общем, а5 думает только о себе любимом.

Жизнь продолжается

А я тоже считала себя однолюбом. И знаете, я Вам могу советовать - рвите.

Я не назову себя однолюбом... Но таких сильных безумных, срывающих крышу чувств не было никогда. Я буду рвать, дав шанс, о котором он просит.

Археоптерикс

Ты можешь ему доверять, не названивать, не ревновать? Думаю, что не сможешь.

Лада, когда он не дает вот таких поводов, как вот вчера, я не нервничаю... Не проверяю, как ни странно, а если и прошу перезвонить с маминого, он нормально это воспринимает. Сам же предложил, для моего спокойствия.

И доверие есть, вчерашний момент - это что-то другое... И непонятное, сложилось сразу несколько факторов, которые дали повод именно так думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Наташа, можно, я Вас сейчас на землю немного опущу?

Если в отпуск я улетаю не с ним,

А с кем? Полетите одна?

Загранпаспорт он сделал, отели присмотрели...

А кто будет оплачивать поездку?

Он долго "запрягает", скрупулезно так, с выдержкой...

Да уж. Сколько лет он мотает Вам нервы? 6? Однако, терпение у Вас, позавидовать можно.

Обидно то, что может он и взвешивает сейчас, но не тревожится о том, как я воспринимаю эту подвешенность, и как мне в ней...

Да пофиг Вы ему, простите. Нет, отпускать Вас от себя он не собирается, и не отпустит, слишком Вы вросли в него. Плохо то, что Вы сами себе не принадлежите. Он заморочил Вам голову, сделал Вас ведомой, а ведь Вы совсем не такая.

В общем, а5 думает только о себе любимом.

Вывод верный. Вы в его иерархии ценностей... ну не на первом месте, скажем так.

Простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я что еще за ним заметила... Он долго "запрягает", скрупулезно так, с выдержкой... Никогда он не полезет напролом, не подумав хорошенько, и не взвесив все за и против.

А вы нетерпеливы и импульсивны. От этого и Ваши проблемы.

Кстати, даже если вы будете вместе, если не сумеете понять, что он такой и другим просто не сможет быть, то вам вместе будет очень и очень трудно.

В общем, а5 думает только о себе любимом.

Или Вы о себе, импульсивной? Вам срочно подавай прямо здесь и сейчас.

Он именно такой.

Как вы будете вместе? Кому-то из вас двоих надо немного поменяться.

И если спокойный в импульсивного никогда не превратится. То импульсивному свои порывы сдержать можно.

Есть и еще один достаточно серьезный довод, что меняться нужно именно Вам.

Как правило импульсивность - враг трезвомыслию, разумному поведению. В таком состоянии дров можно наломать очень много. А нетерпеливые люди никогда серьезного ничего не добивались.

Т.е. импульсивному и нетерпеливому человеку (независимо от подстройки к партнеру) все же надо как-то становиться спокойнее, научиться быть терпеливым, научиться уметь ждать.

Умение ждать - дорогого стоит. Кстати, тоже залог успеха.

А Вы ждать не умеете. Вот только вечером нет звонка, телефон не отвечает и Вы уже психуете, ночами не спите, страдаете. А зачем? Нет бы успокоиться, сказать себе "Завтра все будет ясно!" А Вы подняли бурю в стакане воды. И кому от этого хуже? Только Вам. И не он виноват в этих Ваших страданиях. А именно Вы, потому что слишком, патологически нетерпеливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Перечитала ваши посты в этой веточке. Они ничем по сути не отличаются - только датами. Опять - срок до.... а потом разрыв. Опять - оправдание его вранью. И снова - поймали на вранье, отбрехался, вы его оправдываете. Ваше болезненное состояние. Только увидели мимолетный проблеск в конце туннеля - он тут как тут, опять тянет вас назад. И врет, врет, врет...

Простите ради Бога. Но даже по тому, что пишете вы, в ваших розовых очках, видно, что он вам и сейчас врет. Врет нагло, нажимая на самые больные ваши точки. А вы ищете в его вранье правду. Все одно и то же. Движение по кругу.

С беременностью? (Простите, но вы ведь просили пенделя...) Да разве он не знает о ваших проблемах со здоровьем? Знает. И блефует опять. И со звонками, и с мамой, и с дочерью - блеф и вранье.

А по ту сторону баррикад - вы прилипчивая змея-любовница. Которая достает звонками, шантажирует, и что он еще там про вас наврал, вы ведь и на клевете его ловили... Кому там поверят больше - вам или ему? Так что не надо им говорить, что это ОН вас не отпускает и обещает золотые горы - не поверят. Заклеймят.

Если вы не можете без него - может, отпустите ситуацию? Пусть он спит с женой. Пусть что хочет врет. Он ведь с вами... иногда. Вот вы написали, что в отношении него ваши нормы морали не действуют. Может, и забить на них? ЖИВИТЕ. В отсеке сегодняшнего дня. Главное - он вас не бросит и никуда от вас не денется. Простите себя, позвольте себе расслабиться.

Извините за резкость. Вы мне очень симпатичны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Наталья, а вы уверены, что жена знает о предстоящем разводе? Несколько месяцев назад он говорил, что они решили мирно расстаться и его мама вас принимет... А мама - то не в курсе и жена тоже.

Любовь слепа, увы. Я бы ему не верила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы ждать не умеете. Вот только вечером нет звонка, телефон не отвечает и Вы уже психуете, ночами не спите, страдаете. А зачем?

drinks_cheers.gif Алла, как это не удивительно, но полностью с Вами согласна! Мне кажется, все беды автора идут из-за патологической нетерпеливости! Ей нужно все и сейчас! А так, к сожалению, не бывает!

Помню, взрывы в конце марта в Московском метро... Меня выдергивают на работу. Я выбираю самый длительный маршрут, в надежде, что будет еще один, и я буду ТАМ.

Бред! Нельзя ТАК любить человека! Любите себя, Бога, близких вам людей, но не мужчину! Наташа, вспомните об уважении к себе!

Ничего хорошего от таких страстей, не бывает! ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не можете без него - может, отпустите ситуацию? Пусть он спит с женой. Пусть что хочет врет. Он ведь с вами... иногда. Вот вы написали, что в отношении него ваши нормы морали не действуют. Может, и забить на них? ЖИВИТЕ. В отсеке сегодняшнего дня. Главное - он вас не бросит и никуда от вас не денется. Простите себя, позвольте себе расслабиться.

И через пять, десять лет может быть то же самое. Зачем? Другой жизни не будет. Избитые слова, но они верные.

Надо переболеть, перестрадать. Иначе - хреново. А кто сказал, что никогда не оставит? И не денется?

Какое расслабление, если уже сейчас депрессия? Правду про нас говорят - все бабы дуры. Это я никого не хочу обидеть, сама такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

А с кем? Полетите одна?

Могу и одна, но у меня еще и сосед муж есть...

А кто будет оплачивать поездку?

А чего там оплачивать? smile.gif Перелет нам работа оплатит, это весомая сумма, более 50000 рублей, а уж с собой денег не так много и надо. Мы же работаем.

Да уж. Сколько лет он мотает Вам нервы? 6? Однако, терпение у Вас, позавидовать можно.

6 мы общаемся... 3 года из которых он хотел связать со мной свою жизнь - я не хотела..., а 2 последних - я хотела... да вот запрягает все.

Гном пришел, дом ушел, дом пришел, гном ушел 1eye.gif

Он заморочил Вам голову, сделал Вас ведомой, а ведь Вы совсем не такая.

Такая я только с ним. Я лидер по жизни, всегда лидером была, и им управлять пыталась, что ему не нравилось, конечно. Ведомая я с ним. Понимаю сейчас почему говорят, взяли и увели как барана на веревочке... Я и есть тот баран.

Вывод верный. Вы в его иерархии ценностей... ну не на первом месте, скажем так.

На первом месте он сам...

Канцелярская крыса

Как вы будете вместе? Кому-то из вас двоих надо немного поменяться.

И если спокойный в импульсивного никогда не превратится. То импульсивному свои порывы сдержать можно.

А разве не это я пытаюсь делать? Идя ему на уступки, соглашаясь ждать, и так далее...

И он идет на уступки, после того, что я ему написала вчера, после скандала его со своей матерью, и последующим вызовом скорой, он успокаивает, едет, и прочее.

Как правило импульсивность - враг трезвомыслию, разумному поведению. В таком состоянии дров можно наломать очень много.

Я не импульсивна в обычной жизни g.gif . С ним только. Но Вы правы, дрова я тогда ломаю такие, что ураганы и последствия от них - это детские шалости. Я после своих импульсов в себя прихожу дня через 3...

Умение ждать - дорогого стоит. Кстати, тоже залог успеха.

Я знаю, но когда меня что-то тревожит, я вспыхиваю как спичка, и не тлею, а превращаюсь в питарду нескончаемую.

. И кому от этого хуже? Только Вам.

Как же научиться выключаться? Мне вот психолог и то помочь не может!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Перелет нам работа оплатит, это весомая сумма, более 50000 рублей, а уж с собой денег не так много и надо. Мы же работаем.

Погодите. Перелет - это не все. Отель, питание - кто оплачивает? Тоже работа?

Скрытый текст
Покажите мне ту работу, я бы сама с удовольствием туда пошла

Я лидер по жизни, всегда лидером была, и им управлять пыталась, что ему не нравилось, конечно. Ведомая я с ним.

Вот это и плохо, как Вы не поймете. Дело не в патологический любви к нему (он-то Вас ни разу не любит, просто пользуется и удерживает, для разнообразия).

Вас сейчас ломает, потому что Вы не можете быть самой собой, то есть лидером. Потому и не получается ничего - Вы не Вы.

Простите меня за жестокие слова. Вы мне сейчас напоминаете муху в паутине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

капитанская дочка

. Но даже по тому, что пишете вы, в ваших розовых очках, видно, что он вам и сейчас врет. Врет нагло, нажимая на самые больные ваши точки. А вы ищете в его вранье правду. Все одно и то же. Движение по кругу.

Он действительно возил дочь из Подмосковья в больницу. У неё была высокая температура.

Это не розовые очки. И живет он с матерью. Как чем и когда это можно было проверить - я проверила.

С беременностью? (Простите, но вы ведь просили пенделя...) Да разве он не знает о ваших проблемах со здоровьем? Знает. И блефует опять.

Не поняла, почему блефует? Да, у меня предрак, но я могу зачать и родить... Над чем мы и стараемся.

А по ту сторону баррикад - вы прилипчивая змея-любовница. Которая достает звонками, шантажирует, и что он еще там про вас наврал, вы ведь и на клевете его ловили... Кому там поверят больше - вам или ему? Так что не надо им говорить, что это ОН вас не отпускает и обещает золотые горы - не поверят. Заклеймят.

Это ЕЁ трудности, я ЕЙ ничего не обещала! Он и меня обманывал, говоря, что не живет, а потом и с разводом. Меньше всего меня волнует то, что она обо мне думает, вот честно!

Если вы не можете без него - может, отпустите ситуацию? Пусть он спит с женой. Пусть что хочет врет. Он ведь с вами... иногда. Вот вы написали, что в отношении него ваши нормы морали не действуют. Может, и забить на них? ЖИВИТЕ. В отсеке сегодняшнего дня. Главное - он вас не бросит и никуда от вас не денется. Простите себя, позвольте себе расслабиться.

Я бы рада, но у меня как раз-таки расслабиться и не получается. Наверное, это профессиональное уже.

Полночь

Наталья, а вы уверены, что жена знает о предстоящем разводе?

Нет, не уверена, не верю! Октябрь все покажет. Как он говорит?! Мужик сказал, мужик сделал?!

milay

Бред! Нельзя ТАК любить человека! Любите себя, Бога, близких вам людей, но не мужчину! Наташа, вспомните об уважении к себе!

Я не могу ни на что отвлечься... Не могу, а не не хочу... Ездила к Крокодиловне, замечательная компания, озеро, а я о нем думаю...

Жизнь продолжается

Какое расслабление, если уже сейчас депрессия? Правду про нас говорят - все бабы дуры. Это я никого не хочу обидеть, сама такая.

Это не депрессия, это психоз, невроз, или все вкупе.

Бабы дуры, некоторые, я вхожу в их число... Но меня любят, не пьют, не бьют хотя бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла, почему блефует? Да, у меня предрак, но я могу зачать и родить... Над чем мы и стараемся.

И я думаю, что блефует... простите. Уверен, что ребёнок быстро не получится, может год пройдёт, может и больше.

Очень жаль вас, он снова вас мучает и кормит обещаниями.

Наташ, положа руку на сердце, зачем октябрь? Зачем какие - то сроки устанавливать? Любящий мужчина уходит в одних штанах к любимой, снимает кваритиру. Ничто не мешает ему жить с вами сейчас, однако он так не делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любят, не пьют, не бьют хотя бы...

Господи, я думала, что больше ничего писать не буду, но не могу удержаться. Дейзи, разве этого достаточно? Мне вот кажется, что когда любят, не допускают, чтобы родной, дорогой человек мучился.

А, простите, про рвоту с кровью...и Ваше состояние здоровья. Я за Вас очень боюсь, хоть Вы и так далеко, и мы с Вами незнакомы. Я знаю очень много людей, которые в нашем великолепном, экологически чистом климате горели от рака, вызванного нервным напряжением и стрессами. Сейчас каждой Вашей клеточке нужен покой, я не утрирую. И объясните Вы ему это, наконец. Вас нужно оберегать и носить, как хрустальную вазу. Ну мужикиии, ну скоты! ranting.gif

И еще: расстаться в октябре - глупое дело, если что. Зима грядущая, серость, дожди...Еще больше в депрессию впасть. Я бы порвала сейчас и использовала лето для самовосстановления. А вот осенью миритесь. Если захочется ВАМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Погодите. Перелет - это не все. Отель, питание - кто оплачивает? Тоже работа?

smile.gif Ой, ну о чем разговор-то?! Тайланд, октябрь, 12 ночей, 72 тысячи + у меня скидка 3%...

Из них нам вернут 64 тысячи за перелет. Что остается? Копейка? А уж с собой тысячу долларов всегда найти можно. Разве это проблема?

Покажите мне ту работу, я бы сама с удовольствием туда пошла

Скрытый текст
МэВэДэ. Зарплаты маленькие

Вас сейчас ломает, потому что Вы не можете быть самой собой, то есть лидером. Потому и не получается ничего - Вы не Вы.

Наташа, я устала быть лидером! Вот честно! Хочется быть просто женщиной, за которую все решат... Это не к тому, что я должна теперь жить так, как он хочет. Это я про быт и прочее. Хочется скинуть с себя уж ношу эту, думать за всех и решать.

Вы мне сейчас напоминаете муху в паутине.

Не извеняйтесь, я себя именно так сейчас и чувствую.

Зы... я бы не поехала за 70 км его успокаивать... он приехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я знаю, но когда меня что-то тревожит, я вспыхиваю как спичка, и не тлею, а превращаюсь в питарду нескончаемую.

Да. А тревожит Вас в том числе и его медлительность.

И ему трудно с Вами, трудно, что Вы из-за своих тревог ему не доверяете, трудно спокойному человеку терпеть вспышки. Может поэтому он еще и оттягивает то время, когда вы можете быть вместе.

Каждой новой свой вспышкой Вы сами отодвигаете те самые сроки, когда вы можете жить вместе.

А разве не это я пытаюсь делать? Идя ему на уступки, соглашаясь ждать, и так далее...
Но при этом дергаете его, постоянно стараетесь ускорить события.

В Вашем случае - ждать - это значит вообще не упоминать, не напоминать - ничего. Просто ровно сидеть на попе и тихо ждать. Таких людей вообще дергать нельзя.

Знаете, я ведь тоже импульсивной спичкой (как говорил мой муж - спичкой у пороховой бочки) была. А он - спокойный, все у него так размеренно, ему все просчитать и проанализировать надо.

И если бы я в свое время не научилась брать себя в руки, отключаться и спокойно ждать, я бы, скорее всего, была сейчас одна.

А ведь когда поженились, было и такое. Я сказала ему об очень важной проблеме, он посмотрел на меня, сказал как-то отстранено "Угумс.." И все.

Сколько психов было! Сколько слез! Помню сидела у мамы и рыдала "Мама! Он меня не любит! Не понимает, как мне это важно! Он даже не слышит меня! Я разведусь с ним!" А мама отпаивала меня лекарствами.

Он звонит, я кричу в трубку "Я не вернусь к тебе! Я у мамы ночую! Потому что ты меня не любишь!" Он выслушивает, отвечает "Ночуй. Я что хотел сказать. Помнишь ты говорила о проблеме? Ну все, можешь не волноваться, я все устроил и сделал. Завтра, когда придешь домой - расскажу"

Ага, завтра! А если это для меня так важно, что нужно сегодня все узнать! Пулей вылетаю от мамы и бегу домой, к мужу. А он спать лег и даже не ждет меня! Обидно, да? Снова упреки "Ты даже не стал ждать меня!" Удивлен "Ну ты же сказала, что у мамы ночуешь?"

Бедный мой муж! Сейчас вспоминаю - сколько же выдержки ему нужно было, чтобы меня такую импульсивную вытерпеть!

Я и сейчас достаточно импульсивна. Просто по отношению к мужу научилась ждать и доверять. Если он так говорит, значит так и есть. И сто человек со стороны не докажут обратное. Ну и знаю, что он меня всегда слышит и все для меня сделает. Только не моментально. Надо подождать и все.

Ну бывает и моментально (в какой-то ветке я рассказывала, как скорую за мной прислал). Но это уже от обстоятельств.

PS. У меня обязательно спросят - а почему он не мог сказать "Сделаю, постараюсь" и т.п. Да человек такой - никогда не будет обещать попусту! Он считает нечестным обнадеживать! И потом, достаточно озвучить какую-то просьбу, его мозг тут же отключается от окружающего и начинает переваривать, как лучше это сделать, кому позвонить и т.п.

Так проще просто принять, что это такой человек, чем психовать и обижаться, а почему меня не успокоили, слова не сказали. Он человек дела, а не слова. И это так надежно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я устала быть лидером! Вот честно! Хочется быть просто женщиной, за которую все решат...

Наташенька, не первый раз читаю вашу ветку, решила написать всё-таки. Вы понимаете, он и так всё решает за вас. Всё! Он сломал, изломал, измучал вас всю! И вы разрешаете ему так с собой поступать. Не будет в октябре ничего, как бы не больно было мне это писать, а вам читать. За шесть лет одни страдания, слезы, боль и унижение. Зачем?

Я понимаю про любовь, но это уже больше чем любовь, это какая-то патологическая привязанность, зависимость, не знаю что! Ну проведете вы эти 12 ночей в Таиланде, еще хуже потом будет. И потом, почему октябрь? Почему не завтра? Не сегодня?

Наташ, я не оригинальна, вам многие девочки уже тут сказали своё видение ситуации. Правда, мы видим её несколько иначе, не через призму патологической любви. Бросьте его, живите своей жизнью. У вас есть муж, не смотря ни на что он у вас есть. Это дорогого стоит. Может его любовь сильнее, лучше? Я знаю, многие его осуждают, но он от вас не уходит значит его сто-то держит рядом с вами. Может это и есть настоящее?

Наташ, вся душа изболелась за вас, выбирайтесь из этого ада, иначе вы просто погибнете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Как же вас жалко, прям до слез...

Вот вроде я тоже и люблю, и (бывает) страдаю, но чтоб ТАК...

Жалко, жалко, жалко... cry_1.gif

Вы не то что в розовых очках, а прям не представляю в чем.

Но меня любят,

Сомнительно, очень и очень.

не пьют, не бьют хотя бы...

"Хотя бы" у нас становиться достоинством? Зачем?

Он действительно возил дочь из Подмосковья в больницу. У неё была высокая температура

Ну почему вы так в этом уверены?

Меньше всего меня волнует то, что она обо мне думает, вот честно!

Сомневаюсь. Думаю, что вас это очень даже вонует. И помниться вы даже ЕЙ звонили (сорри, если ошибаюсь).

А на счет того, что он приехал за 70км... Нельзя считать априори за подвиг то, что лично вы делать не стали. Потому как одному отжаться 200 раз - непосильно, а другому - раз плюнуть. И вот если оба отожмуться ради вас раз по 50, кто герой?

В принципе, вам больше всего подходит совет от капитанская дочка.

Если вы не можете без него - может, отпустите ситуацию? Пусть он спит с женой. Пусть что хочет врет. Он ведь с вами... иногда. Вот вы написали, что в отношении него ваши нормы морали не действуют. Может, и забить на них? ЖИВИТЕ. В отсеке сегодняшнего дня. Главное - он вас не бросит и никуда от вас не денется. Простите себя, позвольте себе расслабиться.

Абсолютно согласна.

И еще:вам так или иначе надо завязывать с истериками. Это отражается на вашем здоровье, изматывает вас.

А еще дает ему возможность на любом этапе отношений сказать: "Я тебя люблю, но ты меня выматала, пока!". Причем не исключаю, что он провернет это у трапа самолета в Тайланд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но при этом дергаете его, постоянно стараетесь ускорить события.

В Вашем случае - ждать - это значит вообще не упоминать, не напоминать - ничего. Просто ровно сидеть на попе и тихо ждать. Таких людей вообще дергать нельзя.

Да что-то не очень похоже на ситуацию с Вашим мужем. У Вас просто темпераменты разные. А тут годы обмана.

Нервомоталка просто. Вы приноровились к разной реакции на одни события. А здесь дело в отсутствии надежности.

Да будь Дейзи спокойной как удав, что изменится? Она ждала годы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

У Вас просто темпераменты разные.

У них тоже.

А тут годы обмана.
Хм... Вот именно поэтому мой муж предпочитает именно молчать, прежде, чем подавать надежду.

А представьте, если бы я со своей импульсивностью требовала бы от него немедленного ответа и он, чтобы успокоить меня, отвязаться, как-то обнадежил бы меня, а потом что-то не так бы получилось, вот и получился бы именно обман!

А он очень не любит обманывать.

Не исключаю, что автор истериками выбивает из него невозможные обещания. Он дергается, пытается что-то делать в несвойственном ему режиме, ошибается и... не получается выполнить обещание.

Она ждала годы.
Она не ждала, она дергалась, пыталась ускорить события и мешая их естественному развитию, просто сама же увеличивала этот период.

А если бы не дергалась, скорее всего они уже были бы вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Извините за грубость, но мужик просто очень удобно сидел жопой на двух стульях. Что, нужны годы, чтобы решиться на развод? Какое естественное развитие? Чего он ждал? Когда внуков замуж выдаст?

Просто ему было удобно. И даже сравнивать поведение Вашего мужа и мужчины Дейзи нереально. Это совсем разное.

И я действительно говорю не просто теоретически. Если бы не настойчивость Дейзи, она до сих пор бы считала, что у нее все хорошо, и просто временные трудности.

А ждать еще - да не изменится ничего, просто еще кусочек от хвоста отрубают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Не тот случай, увы и ситуации разные. У вас внутрисемейная проблема, а тут проблема с мужем чужой жены.

А если бы не дергалась, скорее всего они уже были бы вместе.

Эрот ей тоже так говорил smile.gif Только ЕМУ на руку такой совет. Сколько угодно можно удерживать возле себя женщину, не ставящую условий, ничего не требующую, верящую ему. Несколько лет пройдёт, а там видно будет... Может осёл сдохнет, может падишах умрёт (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрот ей тоже так говорил  Только ЕМУ на руку такой совет. Сколько угодно можно удерживать возле себя женщину, не ставящую условий, ничего не требующую, верящую ему. Несколько лет пройдёт, а там видно будет, может осёл сдохнет, может падишах умрёт.

Вот именно, а потом можно открыть глаза, посмотреть на себя в зеркало, увидеть, что тебе 50, и вокруг пустота.

А Эрот живет себе припеваючи. Вот у него точно все хорошо. Мой тоже как-то выразился, жаль, что нельзя иметь гарем. Потому как он якобы не может выбрать. А точнее не хочет и уже не захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Этот совет мог бы быть и ей на руку, если бы она не просто сидела и ждала и в окошко смотрела "Где ты, мой милый, где ты!" А жила полноценной жизнью. А ведь настоящее терпение и умение ждать как раз и заключается в том, чтобы полностью отключаться от предмета ожидания. Так и полноценной радостной жизнью можно жить даже без мужчин. А если бы она отключилась, может не проросла бы так глубоко в него. А это уже слишком давно произошло и слишком глубоко она проросла в него.

Кстати дергать тоже можно по-разному. Можно громко и истерично, импульсивно.

А можно тихо так,спокойно, почти незаметно "Кап-кап-кап"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Ну ведь так можно прождать и годы. Поэтому сейчас и пытаемся до нее докричаться - оставь эти отношения без будущего.

Да только кто же слушает в таких ситуациях советы. Пока все не пропустишь через себя, не переболеешь, просто ничего слышать не получается.

Да, проросла, очень глубоко. Но можно и выдрать эти корни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи, у вас просто амок какой-то, неистовый бег, сметая все на пути!

Вам кажется, что что-то мешает вашему с ним счастью, но на самом деле есть только две главных составляющих этого - ВЫ и ОН, все остальное вторично, и прилагающиеся проблемы так или иначе решаемы. Так вот, вы и он, какие есть, сейчас вы счастливы вместе? Нет. Не понимаю, что может так глобально перемениться после вступления в брак? Вы и он останетесь такими же. Дело-то в вас самих, а не в женах-мамах-детях.

Наташа, такое впечатление, что вы сами подсознательно себя вгоняете в состояние, когда мозги окончательно отключаются, чтобы не осознавать, что вы давно бежите по кругу.

У меня становится невнятной речь, отказывают ноги, я не могу есть. А все что попадает внутрь, выходит с желчью и теперь уже почему-то с кровью...

Не понимаю, как можно так над собой издеваться? Включайте же голову, наконец, она же не только для красоты вам на плечи поставлена! ranting.gif

На самом-то деле все просто:

Полночь

Наташ, положа руку на сердце, зачем октябрь? Зачем какие - то сроки устанавливать? Любящий мужчина уходит в одних штанах к любимой, снимает квартиру. Ничто не мешает ему жить с вами сейчас, однако он так не делает.

Вот пишу и знаю - почем зря. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Но можно и выдрать эти корни.

Верно! Но главное - не делать это слишком импульсивно.

В трясине тонут в первую очередь те, кто много и нервно дергается.

А тут осторожно надо потихонечку, по одному маленькому корешку.

Представить себе, что пересаживаешь нежный цветок. Ведь не выдергиваешь его резко, да?

А для этого тоже надо научиться брать себя в руки, успокаиваться, медитировать.

И вот когда она постигнет эту мудрость, тогда и сможет сделать все верно - или вместе с ним оказаться или спокойненько, потихонечку выбраться из этой трясины.

Дейзи Я начала с того, что научилась медитировать. Не обязательно это должно быть связано с ним. А просто для себя - медитировать. А для того, чтобы этому научиться, нужно как раз научиться брать себя в руки, успокаиваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×