Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дейзи

Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

Recommended Posts

Дейзи

он её долго вылавливал. Подали вдвоем в первых числах сентября

Наташа, а зачем вдвоем? Вернее, почему надо обязательно вдвоем подавать? Что мешало ему одному подать на развод, по почте можно послать, как я в свое время сделала. А если бы она не пошла "вдвоем"? А если врет, что подал?

П.С. Пока писала, вы уже ответили.

Изменено пользователем Мурчака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восточная девушка

Поймите, Наташа, что не мир против Вас, а вы против всего мира. Читая вас, можно стаистику проводить, сколько раз Вы сказали "поругалась", "обиделась".

Может быть. Даже спорить не буду. Я вообще уже давно не такая как была ДО.

А это вообще не в какие ворота, что же это за любовь, если она делает несчастными столько человек??

Ну не мне Вам объяснять, что инфаркт и инсульт - это не спусковой крючок, а следствие. Такие болезни закладываются годами. Не факт, что папин инфаркт - из-за меня. Другое дело, что сейчас стресс новый может вызвать второй инфаркт, третий... Который он может не пережить с таким сердцем. А чувствует он себя сейчас еще хуже, чем до инфаркта.

Другое дело, что да, я жалею мать, отца... НО я сама в любую минуту могу свалиться до психушки.

А мне этого не хочется. И я пытаюсь найти выход, чтобы и волки и овцы, все были накормлены и удовлетворены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Вы писали, что у Вас имеется хороший (по мнению родителей) муж.

А он любит Вас? Извините, если пропустила и Вы рассказывали про него. И он действительно такой хороший?

Я вообще уже давно не такая как была ДО.

что же это за монстр такой, который Вас изменил и довел до такого состояния. Вы, действительно, уверены, что сможете обрести с ним свое счастье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Ну а упиваться можно чем угодно и кричать о чем угодно, главное, почаще об этом всем напоминать, не забывать всех строить под свои переживания при этому указывать "Ах вам никогда не понять".

Щаз спою! rolleyes.gif

А ведь действительно "не понять", не понять, не испытав на собственной шкурке подобную зависимость. Как не понять боль от ожога, если никогда не обжигался. Как не понять родовую боль, если не рожал. Представлять себе можно сколько угодно ябыябы, действительно понимать так как хотелось бы другой стороне - нет! Только на личном опыте, но и тут каждая ситуация - индивидуально, поэтому и нет единого решения проблемы.

Любовная зависимость, деушки, самая сильная зависимость из всех существующих. Можно в это не верить и изображать "кремень", однако факт этот имеет место быть. И чесслово, поверьте, такого я даже врагу не пожелаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

НО я сама в любую минуту могу свалиться до психушки.

А мне этого не хочется. И я пытаюсь найти выход, чтобы и волки и овцы, все были накормлены и удовлетворены.

Наташа, думала о том, что ты рассказывала о психологе, не буду тебе больше советовать походы к ним, потому что действительно, наверное сложно найти профессионала. Хотя и сложно представить, мне казалось, что в Москве их на клумбах разводят, стереотип аднака smile.gif

Хочется сказать, что ты себе должна помочь сама, но это ведь очевидно, что не можешь, по-крайней мере пока не можешь, и это нормально. Но вот скажи мне, что должно произойти, чтобы ты осознала, что будущего у тебя с этим человеком нет? По-крайней мере светлого. Ты все время называешь какие-то сроки, потом закономерно появляются обстоятельства, которые оказываются непреодолимыми и ты уже определяешь другие условия и новые сроки. Вот если сейчас тебе он скажет, что не может поехать с тобой в отпуск, потому что назначили слушание в этот период, то ты ведь опять поменяешь свое мнение, правда? Но потом по каким-то необъяснимым причинам его отложат, то какие тогда ты будешь выдвигать условия и какие выставишь сроки? Глупо говорить тебе, что это будет тянуться годами, это все УЖЕ тянется годами. Да и развод, которого ты так ждешь проблемы не решит, потому что потом ты начнешь ревновать его к уже бывшей жене, к его ребенку, найдутся новые причины для истерик и... В общем, ничего с разводом не закончится, человек не поменяется и ты тоже останешься собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

А ведь действительно "не понять", не понять, не испытав на собственной шкурке подобную зависимость.

Так с этим я как раз согласная smile.gif Но если я пока это не испытала на собственной шкуре и это пока недоступно моему пониманию, то я и не буду кричать о том, что это

1. Не может и не должно быть

2. Не бывает

3. Неправильно и т.п.

Как и недопустимо кричать о том что "А вот то что я я испытала, это гораздо больнее и пр."

Ну как все это можно измерить, каким мерилом?

Как всегда - спели на бис thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Вы писали, что у Вас имеется хороший (по мнению родителей) муж.

А он любит Вас?

Он только по мнению родителей такой. А на самом деле это человек, который живет исключительно в своем мире. Ему никогда не было дела до семьи, меня, проблем с квартирой, деньгами. Он никогда не говорил о детях, не хотел их, и не хочет, я думаю. Любит ли меня?! Нет. Он это озвучивал. Про другого знает. Не уйдет, потому что я удобна во всех отношениях. Ипотеку взяла, она совместная собственность. Увы, не поделишь, т.к. платить еще 12,5 лет + однушка. Плачу за неё только я. Живем на его копейки.

Почему копейки?! Потому что ни на одной работе он больше полугода не задерживается.

Все пытается сделать карьеру, но не получается. Не то образование, да и мозгов не хватает. И руками работать не может. Есть возможность получать больше, но для этого надо рано вставать и ездить на электричке, это не для него...

Да, и еще он не раб, чтобы работать по графику 5/2...

Родители от него в восторге. Потому что не пьет, не курит, не бьет, и дома не сидит.

И вообще, такой обходительный. И глаза голубые. С моими родными он разговорчивый как сельская кумушка. И только обо мне говорит. Как много я работаю, и как я устаю...

Правда дома мы и 10 предложений друг другу не говорим... Ибо не о чем. А если говорю я, он просто не слушает. Проверено. Останавливаюсь на половине фразы, он даже не замечает, что я замолчала. Он чужой мне человек. Во всем.

что же это за монстр такой, который Вас изменил и довел до такого состояния. Вы, действительно, уверены, что сможете обрести с ним свое счастье?

Нет, не монстр. Я тоже не подарок.

Изумрудная

Сроки все вышли, понимаешь. Развод или есть или нет. Если есть, значит я буду с этим человеком. Значит дальше проблемы с родителями и жильем мы будем решать вместе.

Да и развод, которого ты так ждешь проблемы не решит, потому что потом ты начнешь ревновать его к уже бывшей жене, к его ребенку, найдутся новые причины для истерик и... В общем, ничего с разводом не закончится, человек не поменяется и ты тоже останешься собой.

А ребенок... Это его ребенок. И наверное я смогу относится к ней по-другому, когда у меня будет свой ребенок. Я уже писала много раз, что сравниваю её с другими детьми, и всегда она лучше и краше.

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

А сходи-ка ты, дорогая, в хоспис детский. Где детишки умирают. Волонтером сходи, помочь горшки вынести, благо, график позволит это сделать. Пообщайся с мамами, самими детками. Авось, встряхнет по самое негорюй. Да жизнь ценить начнешь.

Блин, я человек, наверное, жесткий, потому что таких страстей не понимаю напрочь. Боль - понимаю. Физическую, душевную, но только не самонакрученную.

Наташк, ты не обижайся, но накручиваешь себя на все 1000%. Скручивай давай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

А сходи-ка ты, дорогая, в хоспис детский. Где детишки умирают. Волонтером сходи, помочь горшки вынести, благо, график позволит это сделать. Пообщайся с мамами, самими детками. Авось, встряхнет по самое негорюй. Да жизнь ценить начнешь

Разве я не все объяснила? Чужая боль, она ЧУЖАЯ.

Наташк, ты не обижайся, но накручиваешь себя на все 1000%. Скручивай давай.

Милая, так ты ж шефство вроде взяла cool.gif

Ну так давай, дышим, карабкаемся, смываемся...

Для особо одаренных: с мужем супружеских отношений нет.

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

А ты ее через себя пропусти.

Мне когда совсем хреново было, такие детки шибко помогли. Встряхнули. Когда я, взрослая баба, от надуманной боли разбитым яйцом растеклась на асфальте, а они, малыши, боролись с реальными болями. И с мамами пообщалась. Помогло на все 1000%. Научило ценить то, что имею.

Не живи ты этой болью. Я со своими тараканами который год воюю - дустом их сыплю, а они, гады, снова и снова вылазят. А ты своих, чуется, холишь и лелеишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ребенок... Это его ребенок. И наверное я смогу относится к ней по-другому, когда у меня будет свой ребенок. Я уже писала много раз, что сравниваю её с другими детьми, и всегда она лучше и краше.

Не очень поняла, для кого лучше и краше? Для тебя или для него? Знаешь, я тут долго очень восхищалась сыном своего любимого, ребенок действительно хороший, без иронии. Но мне хватило пары истерик с его стороны и небольшой агрессии ко мне на почве ревности, чтобы у меня вылетели напрочь желание подружиться и все мои светлые чувства к нему, даже если это ЕГО ребенок и так на него похож. Ревность наверное мне получится победить, только когда у меня будут свои дети, хотя теперь я уже сомневаюсь. Может душа у меня недостаточно просторная, может эгоистка махровая.

Кстати, а Данжи тебе посоветовала очень хорошо, знаешь даже когда на себя уже нет сил и вообще нет сил, помощь другим людям придает и силы и второе дыхание. А самое главное начинаешь лучше понимать себя и мир вокруг. Попробуй и правда, иди волонтером куда-нибудь, в детский дом или в больницу. Думаю, это может стать выходом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Мне когда совсем хреново было, такие детки шибко помогли. Встряхнули.

Знаешь, на радость мои анонимам... Ездила я в детский дом в область. Один раз. Посмотрела я на детей этих и поняла: я прикиплю обязательно, а дальше что?! Взять я его не смогу, да и НЕ ХОЧУ! И приняла решение, что больше я туда не поеду. Только если деньги или подарки из рук в руки обслуживающему персоналу передать.

Скотинку заводить боюсь, задушу же любовью. Каждый номер МС с рубрики животинок начинаю.

. А ты своих, чуется, холишь и лелеишь...

Мне кажется им так комфортно... Ехала сегодня в электричке, наткнулась на статью в газете, зацепила фраза С. Есенина, у которого сегодня день рождения. За точность не ручаюсь, смысл таков: "Коль черти в ней гнездились, так значит ангелы в ней жили..." Это он о своей душе так говорил. Рыдала до дома.

Изумрудная

Не очень поняла, для кого лучше и краше? Для тебя или для него?

Для меня. Я сравниваю её с другими детьми, и понимаю, что она лучше.

Ухожу. Завтра на работу.

Вот для злопыхателей...

Много форумчанок писали мне в личку за это время, те, которые не хотят писать тут. Но у них есть другие примеры. Я не одна такая. Моя ситуация не нова.

Мое отношение в корне неверно, это да. У человека всегда есть выход. Ничто не тянется бесконечно.

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Тараканы - это не черти. Это хуже. И их надо травить, пока они не отравили тебя. А ты уже плотно сидишь на корме из отходов их жизнедеятельности. Это плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

зацепила фраза С. Есенина, у которого сегодня день рождения. За точность не ручаюсь, смысл таков: "Коль черти в ней гнездились, так значит ангелы в ней жили..." Это он о своей душе так говорил.

Это его стихотворение "Мне осталась одна забава..." В свое время очень была популярна и песня на эти стихи Есенина в исполнение Александра Малинина.

А эти строчки звучат так

"Пусть не сладились, пусть не сбылись

Эти помыслы розовых дней.

Но коль черти в душе гнездились -

Значит, ангелы жили в ней."

Данжи

Тут зависимость от человека сродни наркотической. Одно посещение хосписа мало что даст.

И потом я так поняла само ее воспитание было - кто-то на кого-то давит, манипулирует.

Ею манипулируют "Если не по нашему замуж выйдешь, в гроб отца загонишь!"

Как Вы думаете, это правильно?

А сами родители насколько зависимы от людского мнения - от людей им стыдно, что дочь не так личную жизнь устраивает и у отца уже инфаркт.

Вы представляете, какие тут корни глубокие! Это вообще вытравить практически невозможно! У них в семье состояние острой зависимости от чего-то и кого-то сидит на клеточном уровне.

Но самое грустное, что читаю я ее и не верю, что там у нее что-то выгорит.

И вот эта подача заявления о разводе только вдвоем. Все, кого знаю, разводились очень просто. Жена подала заявление (одна!). Муж по повестке забежал и расписался. Через месяц развели.

Он производит впечатление какого-то недейственного, на которого давить надо, чтобы принял решение, по жизни за руку вести. Дейзи с ним устанет еще сильнее, чем с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Можно я вам свое видение этой ситуации напишу? Не именно вашей, а схожей.

Встретились двое, между ними вспыхнули чувства. Любовь-морковь, горение чувств. Звонки каждые полчаса, "люблю-не могу". Прошло некоторое время. в одном из пары эти чувства стали угасать, а у другого (по принципу сообщающихся сосудов) они стали еще больше. И вот уже женщина требует у мужчины, чтобы он звонил каждые полчаса, чтобы повторял, что любит. Она тянет и тянет на себя одеяло, не замечая, что партнер остался наг.

А что мужчина? Он, с одной стороны, боится ее пыла. А с другой, ее страсть льстит его самолюбию, он тоже подсел на ее чувства (кто будет меня еще ТАК любить?).

Наташ, вы сможете выжить. Только вот вам надо определиться для себя, когда наступит точка кипения. Понять, что надо ломать неудачный сценарий, который не может реализоваться.

Кстати, когда вы решите порвать с ним, из него полезет дерьмо. Он будет орать, что вы ему жизнь испортили, что вы его шантажировали, а теперь смеете его бросить.

И еще. Сознательно вы хотите улететь с ним в Тай. А подсознательно? Не получится ли, что поездка сорвется по вашей вине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Тут зависимость от человека сродни наркотической. Одно посещение хосписа мало что даст.

Так она и есть наркотическая. Я же сама все понимаю и вижу. Сама себя накручиваю, а потом успокаиваю. И не хочу я так жить. И вырваться хочу, но не могу. Невозможно все обрубить, слишком много всяких но. Я не цепляюсь, вернее цепляюсь потому что больше у меня ничего нет.

Я не ищу жалости, как это может показаться, я просто пытаюсь объяснить, что со мной происходит. Просто выговариваюсь. Живой журнал, Мне и ответы не нужны по большому счету. Понятно, что со стороны это выглядит как один сплошной мрак.

Я не просила открывать тему, просила закрыть, когда её уже открыли.

Но модератор не пошла навстречу.

Ею манипулируют "Если не по нашему замуж выйдешь, в гроб отца загонишь!"

Как Вы думаете, это правильно?

А сами родители насколько зависимы от людского мнения - от людей им стыдно, что дочь не так личную жизнь устраивает и у отца уже инфаркт.

Если я начну рассказывать из жизни истории можно писать книгу "дурацкая жизнь".

Они зависимы от всего.

Сейчас они боятся встречаться с родителями мужа, потому что считают, что он им что-то рассказывает. А что он им может рассказать?!

Как на мой вопрос: "Как ты все это время спокойно можешь наблюдать за нашими отношениями?!", получила ответ: "А что я должен был свой выходной потратить на выяснение отношений с ним?!"

И даже если его родители что-то знают, что они могут предъявить моим? Они меня что? За ноги держали? Или с любовника сняли?

И вот эта подача заявления о разводе только вдвоем. Все, кого знаю, разводились очень просто. Жена подала заявление (одна!). Муж по повестке забежал и расписался.

Я не верю ему. Вчера верила, сегодня нет.

Спросил про форум, я ответила. На это мне выдали, что суд 22 (а почему, если по обоюдке подавали?!). А он еще и работает 22... Следовательно, он не явится.... ИИИИИииии... Бесконечность!

Не буду тут писать. Но путь отхода продуман. Если я еще месяц проживу, дальше легче будет.

Он производит впечатление какого-то недейственного, на которого давить надо, чтобы принял решение, по жизни за руку вести. Дейзи с ним устанет еще сильнее, чем с мужем.

Его БЕСИТ мое давление на него. Именно так. БЕСИТ!

Археоптерикс

И еще. Сознательно вы хотите улететь с ним в Тай. А подсознательно? Не получится ли, что поездка сорвется по вашей вине?

Не поверите, Лада... не хочу. Устала я от ругани, нервотрепки и прочего. Другого хочу. Не буду тут писать. Буду активно претворять в действие. Путь отхода....

И у него будет шанс подумать.

А что мужчина? Он, с одной стороны, боится ее пыла. А с другой, ее страсть льстит его самолюбию, он тоже подсел на ее чувства (кто будет меня еще ТАК любить?).

Ну значит мои психозы и истерики ему льстят?

Изменено пользователем Дейзи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Ну значит мои психозы и истерики ему льстят?

Да. Иначе бы он уже сбежал. Не удивлюсь, если он их сознательно провоцирует, Наташа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Да. Иначе бы он уже сбежал. Не удивлюсь, если он их сознательно провоцирует, Наташа.

Господи, зачем?! Неужели ему так лучше? Неужели не хочется спокойствия?!

Господи, да лучше бы сбежал! Бросил бы легче возненавидеть было бы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Господи, да лучше бы сбежал! Бросил бы легче возненавидеть было бы!

Не сбежит. Причем даже и вам постарается не дать сбежать. Начнет петь песни о том, что вы должны остаться друзьми. А ведь друзья должны видеться и общаться. И чуть ли не каждый день. Начнется дерганье, непрерывное. Знаете, как паук на ниточке. Он будет вас дергать, а вы шевелиться.

Скрытый текст
У меня есть рассказ "Паук на ниточке".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

Начнет петь песни о том, что вы должны остаться друзьми. А ведь друзья должны видеться и общаться. И чуть ли не каждый день.

Ни с одним из своих мужчин, с коими я была в близких отношениях, я не осталась друзьями.

Не могу дружить с бывшими любовниками.

Начнется дерганье, непрерывное. Знаете, как паук на ниточке. Он будет вас дергать, а вы шевелиться.

Он и так дергает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Господи, зачем?! Неужели ему так лучше? Неужели не хочется спокойствия?!

А тебе это ничего не напоминает, нет? То же самое можно сказать и о тебе.

Господи, да лучше бы сбежал! Бросил бы легче возненавидеть было бы

Не было бы тебе легче, ты же себя винить начнешь, Наташа, ты убедишь себя, что ты все сама разрушила в последний момент. В этом вся загвоздка, ты ждешь того, чего нет и быть не может. Просто пока ты этого не поймешь, так все и будет тянуться либо до момента прозрения, либо до (не дай Бог) трагедии. ИМХО конечно, я не божественного происхождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

А тебе это ничего не напоминает, нет? То же самое можно сказать и о тебе.

Гульмир, я его люблю, или как там это называется! Да, люблю вот это. Он подарил мне когда_то сказку, и я не могу поверить что этого больше не будет.

Сейчас я не хочу его видеть. Просто не хочу видеть.

так все и будет тянуться либо до момента прозрения,

Где же кнопка? Я тоже уже с интересом за собой наблюдаю, ведь должно же надоесть!

Слабо сказано. Жаль, нельзя хорошо ругнуться матом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Так она и есть наркотическая. Я же сама все понимаю и вижу. Сама себя накручиваю, а потом успокаиваю. И не хочу я так жить. И вырваться хочу, но не могу.

Ну да. "Легко ли бросить курить? Очень легко, важно только захотеть!" Однако, тех у кого не получается, гораздо больше.

Они зависимы от всего.

И эту зависимость воспитали в Вас.

И у меня такое ощущение, что если Вы избавитесь от своей зависимости, Вам не станет легче и лучше. Будет пустота и странное чувство, что чего-то не хватает. И Вы найдете себе другую. И дай Бог, чтобы не настоящую наркотическую или алкогольную. Не обижайтесь, ни в коей мере не хочу Вам сделать больно.

Ведь и Ваши родители таковы - убери причины их зависимости (Вы будете вести себя как примерная жена и все родственники помирятся и все будет в шоколаде), они обязательно найдут себе новые. Потому что уже просто жить без этого не могут.

Как я читала рассказ про одного раба. Хозяин умер, владельцем стал новый, молодой хозяин и он решил пожалеть этого раба и отпустить на волю. Тот три дня гулял, потом заболел, а потом приполз в свой сарай, где прожил всю жизнь.

Утром его обнаружил молодой хозяин. Раб сидел в обнимку с цепями и преданно и умоляюще заглядывал молодому хозяину а глаза.

Тогда я не поняла этот рассказ и у меня в голове не укладывалось.

Сейчас - поняла.

Хотя конечно, если поработать над собой, то можно избавиться и от этого. Вы молодая, у Вас получится. А Вашим родителям уже поздно.

Его БЕСИТ мое давление на него. Именно так. БЕСИТ!

И я его понимаю. Я тоже начинаю беситься, когда чувствую хоть малейшее давление от кого-то. И с детства была такой. Я могу самого любимого человека возненавидеть, если он будет на меня давить.

Кстати, в самом начале нашей семейной жизни примерно это и происходило у нас с мужем. Он, Исключительно желая мне добра, давил на меня, а меня это бесило. Спасибо свекрови, промыла ему мозги.

Но если на меня давить, я не буду делать даже то, что очень хотела бы, скорее наоборот.

Так что уверена - отойди Вы просто в сторону, сказав "Делай, как хочешь" Вы бы уже давно добились бы желаемого результата. Сам бы на блюдечке принес Вам этот развод.

Но Вы, опять же, сами выросли в такой обстановке. На Вас давили родители. И Вы, скорее всего, поддавались этому давлению. Поэтому именно этот сценарий - добиваться желаемого давлением и усвоили.

А ведь очень многие люди органически не переваривают и бесятся, когда на них давят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Ну да. "Легко ли бросить курить? Очень легко, важно только захотеть!" Однако, тех у кого не получается, гораздо больше.

Не поверите. Но я смогла безболезненно бросить курить. Это произошло 3.5 года назад. До этого курила лет 14, с самого детства.

Вы найдете себе другую. И дай Бог, чтобы не настоящую наркотическую или алкогольную.

Знаете, я тоже так думаю. Про алкоголь по крайней мере. У меня родственница по материнской линии спилась. Поэтому к алкоголю я отношусь с огромным подозрением. А уж в такой ситуации...

Так что уверена - отойди Вы просто в сторону, сказав "Делай, как хочешь" Вы бы уже давно добились бы желаемого результата. Сам бы на блюдечке принес Вам этот развод.

Как отойти?! Куда? Нет у нас хосписа в городе...

Танцы и фитнес не цепляют. Из таневального костюма я вываливаюсь.

Можно занять руки, ноги. Но как занять голову?! Куда от мыслей деться?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Да, люблю вот это. Он подарил мне когда_то сказку, и я не могу поверить что этого больше не будет.

Наташа, вот они ключевые слова... ОН КОГДА-ТО ПОДАРИЛ МНЕ СКАЗКУ. Ты только вдумайся, это же ужас, за полгода сказки ты мчишься по этому замкнутому кругу уже столько лет. Не за ним ты мчишься, не за любовью своей, за той сказкой, за теми эмоциями, которые он тебе когда-то подарил. И понимая это, ты ставишь себе те сроки, но когда сроки заканчиваются, ты выбираешь новые условия, потому что каждый раз тебе кажется, что осталось совсем чуть-чуть, прям за углом сказка ждет. Поворачиваешь за угол, а она тебе из следующего поворота подмигивает.

Где же кнопка?

В голове. Ты сконцентрировалась на ощущениях, в сердце свое смотришь, а кнопка в голове, Наташа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×