Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дейзи

Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

Recommended Posts

Изумрудная

а может наелась сказок по самое не могу и наконец дошло.

Вот если честно, мне легко сейчас. Я не знаю отчего это. То ли действительно подсознательно я знала, что именно так и будет, и всячески искала правду. Главное, чтобы надолго. Я улыбаюсь, смеюсь. Может завтра и будет по-другому. Почти сутки полет нормальный. И меня наконец-то не тошнит.

Может вам с ней подружиться? У вас с ней много общего, будет что друг другу рассказать, поделиться впечатлениями и новостями. Я думаю вы бы могли мноооогое друг о друге узнать нового. Жаль нельзя подружиться, а ведь это был бы самый верный способ от него отвязаться, Наташ))

Гульмир, ну зачем мне это? Я и разговариваю про него тут только. Еще и с женой его обсуждать?! Не много ли чести?

Крокодиловна

Просто вспомни, что ты мне под теми звёздами обещала

Крокош, если честно, не помню... Помню что ты мне говорила, что так с мужиками нельзя и что, когда ты слышала наш разговор, тебе хотелось ударить меня по голове. smile.gif

давай уже бросать - ты жопку бархатную, а я курить, а? Давай вот так возьмём эту бархатную жопку, вставим в неё мою последнюю сигаретку, подожжём и бросим? Пусть лежит в сторонке и попыхивает.

Светик, так курить мне проще простого было бросить! А тут зараза такая...

Ольга до сих пор спрашивает, как у тебя дела - освободилась ты уже или нет.

А я при Ольге разве про него говорила?

Вроде она про дочку рассказывала.

Сроки вышли. Они давно уже вышли

Свет, труднее всего понимать, что я его любила. Значит сама такая же?!

Меня близкие люди, подруга например, знает так, что говорит: "Я тебе верю больше чем себе".

И он мне верит больше чем себе...

Как мы могли с ним вообще найти друг друга?! Я, которая кристально честная, и он - такой отъявленный врун?!

Крокодиловна

Наташ, это не любовь уже - это какое то взаимное пожирание.

Ты знаешь, вчера он звонил, еще до того, как я ему сказала, что все, я ухожу в свою жизнь, он тоже сказал, что мы дошли до состояния, что готовы разовать друг друга.

Ну для всех так лучше.

Его последняя смс ко мне: без тебя мне счастья нет. Жалко как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Как мы могли с ним вообще найти друг друга?! Я, которая кристально честная, и он - такой отъявленный врун?!

Элементарно. Плюс и минус. Противоположности притягиваются, как магнитом. Одинаково заряженным не ужиться.

Его последняя смс ко мне: без тебя мне счастья нет. Жалко как...

А сменить симку никак?

Когда ж Вы себя жалеть станете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

ну зачем мне это? Я и разговариваю про него тут только. Еще и с женой его обсуждать?! Не много ли чести?

Да нет конечно, просто я подумала о том, что если бы ты увидела его еще и с ее стороны, то может и сожалений бы потом не поступало. Видишь ли, мы с тобой не знаем, насколько продлится твое нормальное настроение. Вполне возможно, что реакция еще будет.

Но я понимаю конечно, что это невозможно, тем более она наверное еще надеется на все, раз уж ключи не забрала и на развод не подала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Помню что ты мне говорила, что так с мужиками нельзя и что, когда ты слышала наш разговор, тебе хотелось ударить меня по голове. 

Это ты про то, как целый час мягко говоря "разговаривала" с ним? Очень хотелось тебя ударить. laugh.gif И я как бы видела себя со стороны и говорила себе, что пора завязывать с разборками по телефону! А ещё ты обещала про те самые "вот, отпуск и всё". Обещала, Натусь, обещала...

А я при Ольге разве про него говорила?

А как же, миланка? Ольга про дочку только вначале говорила. А уж после фотосессии...

Наташ, так ты живёшь как во сне, мать! Как под наркозом! Проснись! Вспомни всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Его последняя смс ко мне: без тебя мне счастья нет.

А вы, получается, ради его счастья свое в угол должны задвинуть.

Маладец какой! cool.gif

Анестезию невзначай под кожу впрыскивает, гад, ждет, когда снова можно будет в полную силу присосаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если честно, мне легко сейчас. Я не знаю отчего это. То ли действительно подсознательно я знала, что именно так и будет, и всячески искала правду.

Свободна от бесконечного ожидания, свободна от подозрений, свободна от лжи. Вы освободились от гигантского нарыва, сосущего из вас соки и жизнь.

А как вы с ним нашли друг друга... У меня есть соображения на этот счёт. Сначала вы же к нему страстью не пылали, сам котик мягко говоря, не красавец. А у него была цель добиться. Надо же показать какое ничтожество ваш муж, что вся ваша жизнь без котика сплошная ошибка. Он всегда рядом, такой заботливый, такой мягкий, мурлычущий... Ну вот, вода камень точит.

И на лжи его далеко не сразу поймали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

А сменить симку никак?

Когда ж Вы себя жалеть станете?

Да про жалко это я смехом. Просто его это словолейство... "Без тебя мне счастья нет", "Ты и только ты", "Я доказывать тебе свою любовь не буду", "Развод будет". Ну зачем? Зачем все это лить? Ведь понятно все! Ни один человек, из знающих эту историю, не верит и не верил в то, что он разведется и будет со мной. Я одна такая дура. Чего сейчас-то не успокоится?!

Симку сменить можно, но толку? Мы же все данные должны оставлять в свободном доступек, чтобы в случае чего нас могли найти в течении часа. Смени я симку, ему не составит труда найти новый номер.

Изумрудная

просто я подумала о том, что если бы ты увидела его еще и с ее стороны, то может и сожалений бы потом не поступало.

Ой, Гульмир, у него столько личин, что вполне возможно, что дома он пушистый и скрыльями. И нимб над головой. Она же мне в апреле говорила, что не верит, что он на такое способен.

мы с тобой не знаем, насколько продлится твое нормальное настроение. Вполне возможно, что реакция еще будет.

Моя реакция на что? Если он появится или проявится боль?

тем более она наверное еще надеется на все, раз уж ключи не забрала и на развод не подала.

Ну конечно! Лучше бросить самой, чем быть брошенной!

Крокодиловна

Наташ, так ты живёшь как во сне, мать! Как под наркозом! Проснись! Вспомни всё!

И правда. Все как не со мной. Только с ним все помнится.

Светочек

А вы, получается, ради его счастья свое в угол должны задвинуть.

Маладец какой

Нет, ну как вы можете так говорить?! wink.gif Он искренне меня любил и хотел всегда быть вместе навсегда! (только что он для этого сделал непонятно не только мне, но и тем, кто со стороны смотрит)

Анестезию невзначай под кожу впрыскивает, гад, ждет, когда снова можно будет в полную силу присосаться

Неа. Это он вчера писал, после того, как о моем уходе услышал. Сегодня воцарилась тишина.

Полночь

Ну вот, вода камень точит.

И на лжи его далеко не сразу поймали.

Да. Ну добился, и отсосался бы. Чего еще надо? Расставались в апреле. Мало? Послала на фиг в понедельник! Опять мало?! Ну вот вчера окончательно.

Чего еще его ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Чего сейчас-то не успокоится?!

А он и не успокоится. Он сосет Вас, Вы для него донор свежей кровушки, он живет Вами! Он уже много раз выжирал Вас, как алкаш бутылку, и он не успокоится никогда, поймите это! Прекртить эти страшные отношения можете только Вы сами, и никто другой.

А Вы опять морочитесь на тему: "Ах, зачем он мне все это говорит?" Затем и говорит, что вампир он. Вы много видели вампиров, которые дбровольно отпускают свои жертвы? Я - ни одного. Так и будет сосать, пока Вас не станет.

Насчет симки - поняла. А в черный список занести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Чего еще его ждать?

Если ты решила для себя, что окончательно, то ничего и не надо ждать. Точка, она и есть точка. Не надо ставить запятых, многоточие, тире и так далее. Точка. Всё, терпение лопнуло.

Не реагировать на его смс, удалять сразу же, не брать мобильный, если он звонит. Если не реагировать на все эти внешние раздражители, то будет легче успокоиться. А если постоянно читать его смс, да ещё и отвечать, то история никогда не закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я с самого первого поста хотела вам написать, хотя видела, что темка разрослась. Потом посмотрела на дату, думаю, мож я ошиблась в своих предположниях, ан нет. sad.gif

Абзац

Прекртить эти страшные отношения можете только Вы сами, и никто другой.

Именно это я и хотела написать. Понятное дело. что мы все женщины нуждаемся в любви, преклонении, защите, нона самом деле эти ощущения м сам должны воспитывать и культивировать в себе. И научиться быть счстливыми без привязки к обстоятельствам. событиям, мужчинам и тд.

Шайна

история никогда не закончится.

В общем, надо не в нем разбираться. а в себе. Но без фанатизма. Дайте себе право на ошибку, так скорее исправятся ее последствия. Если жизнь продолжается, то все можно исправить. Удачи!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Наташа, вот сейчас подумалось. Может, сменить работу? Просто перевестись в другое отделение? Насколько я знаю, Вы работаете с собакой. Неужели в Москве есть только одно подразделение МВД, где нужны кинологи?

Извините, не хотела обидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Может, сменить работу?

Приведу пример из собственной жизни. У меня как-то был роман с одним коллегой. Закрутилось, завертелось аж на 6 лет. И тоже меня поначалу не отпускали обстоятельства, но именно тогда, когда я на уровне ощущений поняла (логическая цепоча выводов и умозаключений выстроена-то была давно, но не получалось), что что я хочу другого, то так развернулись события, что он сам ушел на другую работу. И даже не из-за меня, так получилось. Вселенная всегда помогает тем, кто ТОЧНО знает чего хочет, и, главное, зачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Удаляйте его СМС не читая. Просто видите что от него и не читая удаляйте!

И это уже будет победой. А уж что он там будет писать или "Пошла далеко" или "Вернись ко мне" - неважно.

Понимаю Ваше простое женское любопытство.

Но просто не читайте, даже не открывайте. Удаляйте и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

А он и не успокоится

Ну не пишет сегодня и не звонит. Может быть понял, что это конец?!

У меня нет в телефоне функции черного списка. Удалила имена.

Шайна

Если ты решила для себя, что окончательно, то ничего и не надо ждать

Нет, я и не жду ничего. Просто рассуждаю, достаточно понятно я ему вчера все объяснила, или он не все понял?!

Золотая Осень

Понятное дело. что мы все женщины нуждаемся в любви, преклонении, защите, нона самом деле эти ощущения м сам должны воспитывать и культивировать в себе. И научиться быть счстливыми без привязки к обстоятельствам. событиям, мужчинам и тд.

Ээээх! Как бы еще это сделать? Как в себе все это вырастить, если до 30 не выросло. Да еще и рядом никого нет. Форум только.

Дайте себе право на ошибку, так скорее исправятся ее последствия.

Не поняла... Не надо мне сейчас себя укорять в том, что я любила его больше себя и допустила то, что он растоптал меня?

Абзац

Может, сменить работу? Просто перевестись в другое отделение?

Сейчас реформа. Никто не знает что с кем будет. Меня и тут может коснуться сокращение, оно висит, но еще ничего не известно. А если перевестись (а я офицер, должность найти очень проблематично), то от кого будут избавляться в первую очередь? Правильно! От вновь прибывших.

Я не могу потерять работу. У меня квартира в ипотеке.

Золотая Осень

так развернулись события, что он сам ушел на другую работу. И даже не из-за меня, так получилось

А он тем более не уйдет. Амбициозен. Не теряет надежды стать как минимум замом. Очень близок к этому. Да и вообще, я еще в апреле его попросила, если мужчина - уйди с работы, ведь знаешь, что мне нельзя дергаться! Но нет. Он остался там, где был. И сейчас не уйдет. Слишком тут тепло и мягко.

Канцелярская крыса

Понимаю Ваше простое женское любопытство.

Но просто не читайте, даже не открывайте. Удаляйте и все.

Это не любопытство.

Скрытый текст
Это надежда, что ему хоть немного больно. Не мне одной.

Да не пишет он сегодня. Иссяк поток красноречия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я не могу потерять работу. У меня квартира в ипотеке.

Поняла. А он? Он может потерять работу? Тем более, все Ваше начальство вроде в курсе и явно на Вашей стороне. Суды офицерской чести отменили?

Ну не пишет сегодня и не звонит. Может быть понял, что это конец?!

Даже не надейтесь. Он взял паузу, чтобы Вы заинтересовались, куда это он пропал. Кокетство такое.

Он остался там, где был. И сейчас не уйдет. Слишком тут тепло и мягко.

И насрать на то, что Вы чувствуете. Ему это неинтересно.

Простите.

Это надежда, что ему хоть немного больно. Не мне одной.

Да как Вы не поймете! Ему НЕ БОЛЬНО! Он развлекается! Как мальчишка с бабочкой, отрывая крылышки.

Да не пишет он сегодня. Иссяк поток красноречия.

Еще не вечер. Напишет. Могу поспорить на что угодно. Паук муху убивает долго и высасывает живьем. Нельзя отпускать жертву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Просто рассуждаю, достаточно понятно я ему вчера все объяснила, или он не все понял?!

Наталья, какая разница понял он или нет? Главное, что ТЫ для себя решила, и что ты ему озвучила. Слова сказаны? Они не расходятся с твоими делами? Тогда просто плевать, что он там чувствует, и как станет придумывать способы вернуть тебя обратно. Это уже не должно тебя волновать, так как отношений больше нет.

Ну, это если в том случае, если ты и правда решила не иметь с ним дел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

А он? Он может потерять работу? Тем более, все Ваше начальство вроде в курсе и явно на Вашей стороне.

Он вряд ли. Потому что возраст подходящий, к тому же он мужчина. Если уж органы и будут резать живых, то явно женщин, а не мужчин.

Начальству нашему наплевать. Никто никуда вмешиваться не станет. Пока мы не перестреляли друг друга - им все равно.

Судов офицерской чести нет. Не советские времена. Да и не сводил нас никто... Сами нашли друг друга.

Даже не надейтесь. Он взял паузу, чтобы Вы заинтересовались, куда это он пропал. Кокетство такое.

Да мне неинтересно. Я и так все знаю. Ест, пьет, живет припеваючи, добивается жену нелюбимую. А то подработки нет, много слишком тестю отдавать в счет долга... По карману бьет.

Да как Вы не поймете! Ему НЕ БОЛЬНО! Он развлекается

Почему? Я все понимаю. Это такой самообман что ли. Терапия, позволяющая чувствовать себя лучше.

Еще не вечер. Напишет. Могу поспорить на что угодно.

laugh.giflaugh.giflaugh.gif Хочу! С Паприкой на дорогущий коньяк. С вами на что?

Шайна

Слова сказаны? Они не расходятся с твоими делами?

Я человек слова. Он это тоже прекрасно знает. Да, я все решила.

Сегодня поняла еще одну прекрасную вещь.

Даже если бы он развелся, я не смогла бы с ним жить. И не из-за бытовых неустроенностей. Просто никогда больше не смогу ему верить. А жить не доверяя человеку - невозможно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

  Хочу! С Паприкой на дорогущий коньяк. С вами на что?

Можно подумать smile.gif Хеннеси я не потяну 100%

Да, а как мы узнаем, звонил он или нет? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Можно подумать 

Ой, ну хоть на шоколадку smile.gif

Да, а как мы узнаем, звонил он или нет? 

А я на что? Мне смысла скрывать нет. Я скажу.

Да не появится, готовьте кошоладку smile.gif . Он вчера озвучил, что мы оба сильно устали друг от друга. Он от моих психов. Теперь лечиться будет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все проблемы избалованного ребенка: все игрушки мои ( муж, любовник). Ситуация вышла из род контроля и чем дальше тем будет хуже, как снежный ком. Нужно остаовится, оглянуться, попытаться разобраться в себе. Хочешь жить всю жизнь нелюбимой, вместе потому что невозможно рзменяться? А любовник, этот тот о ком всю жизнь мечтала? Девчонки, размениваетесь на медяки, а где же ЛЮБОВЬ? Оставь все, уедь куда глаза глядят, на год-два и возможно, не захочешь возвращаться. "Большое видится на расстоянии". Чтобы разобраться в себе, нужно остаться наедине сама с собой. А о том, что прелюбодеяние грех, я уж и не пишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Я человек слова. Он это тоже прекрасно знает. Да, я все решила.

Меня радуют эти слова. Даже если сердце будет выпрыгивать из груди, чтобы побежать обратно, ты его туда не пустишь, потому что человек слова. Если человек дал слово, должен держать!

Наташа, от всей души желаю, чтобы как можно болезненнее прошёл период адаптации новой жизни, без этого манипулятора. Когда совсем тяжело, можно же в ветке выговариваться, или с людьми говорить в личках. Поддержка будет, я думаю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Ой, ну хоть на шоколадку

Не, на коёбочку конфет! Годиццо?

Скрытый текст
Ща мну забанят.......

А вообще я рада, что у Вас появляется чувство юмора.

Да не появится, готовьте кошоладку

Да это фигня, приготовлю. Мне важно, чтобы он перестал Вас мучить.

Он вчера озвучил, что мы оба сильно устали друг от друга. Он от моих психов.

Врет, как сивый мерин. Его забавляет ситуация. Не надейтесь, что он просто так Вас отпустит.

. Теперь лечиться будет.

Догадываюсь, как.

Изменено пользователем Абзац

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gatta-matta

Оставь все, уедь куда глаза глядят, на год-два и возможно, не захочешь возвращаться. "Большое видится на расстоянии". Чтобы разобраться в себе, нужно остаться наедине сама с собой

Угумс... Ведь меня ну ничего не держит. 1eye.gif Подумаешь, через 2 года квартиру отберут, раньше даже, зато я в себе разберусь. Вы хоть вникайте иногда в тему, прежде чем писать.

Чай не подножным кормом питаюсь, и обязательства есть.

Шайна

Еще бы мне твою уверенность. Если бы еще выть от тоски не хотелось. Да и только начало это наверное. Было бы слишком просто, если бы за один день все закончилось, как и не было.

Абзац

Не, на коёбочку конфет! Годиццо?

Давайте на коёбочку. smile.gif Так как? Если появится - я вам конфеты? Если нет - вы мне?! Правильно?

Блин, как в жестоком романсе орел-решка на Огудалову.

Я сейчас приблизительно как она утром себя чувствую... Пристрелитьт только некому меня хромую. У неё хоть Карандышев был... Неравнодушный.

Врет, как сивый мерин. Его забавляет ситуация. Не надейтесь, что он просто так Вас отпустит.

Не знаю. Мне конечно лучше бы отпустил... Просто и не трогая. Жаль я отпуск переносила. Ушла бы сейчас, проще было бы. В ноябре у него. Почти 3 месяца бы его не увидела. Но теперь поздно. До ноября надо держаться.

Мне думается, у него там налаживаться начало, и просто то, что я предложила, наилучший выход для него.

Цитата

. Теперь лечиться будет.

Догадываюсь, как.

Поделитесь, а? Мне интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Давайте на коёбочку.  Так как? Если появится - я вам конфеты? Если нет - вы мне?! Правильно?

Правильно! С удовольствием пойду сейчас за конфетками smile.gif

Мне конечно лучше бы отпустил..

Наташа. Вы не лошадь, чтобы Вас отпускали. Только Вы сами можете отпустить или не отпустить себя.

Мне думается, у него там налаживаться начало, и просто то, что я предложила, наилучший выход для него.

Да какая Вам разница, что там у него налаживается? Важно только то, что он Вам ВРЕТ. Безудержно и нагло. И врать будет всегда. Это страшно.

Поделитесь, а? Мне интересно.

Купит бутылку, нажрется, а потом будет забрасывать сопливыми смсками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Еще бы мне твою уверенность. Если бы еще выть от тоски не хотелось. Да и только начало это наверное. Было бы слишком просто, если бы за один день все закончилось, как и не было.

Да я понимаю, что за один день, неделю, месяц всё это не закончится, Наташа. Если тебе хочется выть от тоски, вой. Не держи только в себе, выплёскивай то, что на душе. Думаешь, я ни разу от тоски не выла? Выла, ещё как. Музыку на всю громкость, уткнулась в подушку, и вперёд. Потом значительно легче. У меня, правда, причины для этого были несколько другие.

У тебя подруг рядом нет? Я просто сужу по себе. У меня есть подруга, мы с ней всегда все свои проблемы проговариваем друг другу. Если одной из нас плохо, мы на интуитивном уровне чувствуем, и созваниваемся. Или встречаемся. Мне кажется, тебе не надо оставаться одной, чтобы не замкнуться. Надо, чтобы кто-то отвлекал, и время от времени встряхивал тебя. Не давал сорваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×