Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дейзи

Дейзи, ее бывший муж и любимый мужчина.

Recommended Posts

Дамы, прошу, прекратите флуд, пожалуйста. Что вы обсуждаете на двух страницах? Писать или не писать в этой ветке? Так насильно прикованных кандалами я здесь не вижу; кто не понимает, для чего и кому нужна эта ветка - идите, пожалуйста, в другие рубрики, тем на форуме хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчанки, не деритесь! smile.gif

Отвечаю всем сразу, потому что особых вопросов не было задано. Почему ною тут? Потому что негде больше. А я человек не замкнутый, мне в себе держать не просто тяжело, невозможно.

Мне необходимо чтобы пожалели. Может и плохо это. Но я такая. Не могу в себе держать.

Почему сослуживцы в курсе?! Так никто особо и не скрывался, вот в чем дело. g.gif Коллектив маленький, мы всегда вместе. Все мероприятия, что-то спрашивал, советовался при всех. Все равно заметно со стороны и сильно.

Если что-то случалось между нами, он становился каменным, а я наоборот очень эмоциональной. Я вообще спокойствием не отличаюсь. Но это не значит, что я бежала трещать всем и каждому, отчего, почему со мной случилось. Никто никаких подробностей не знал и не знает.

С одним из начальников у нас обоих очень дружеские отношения и доверие. Ему трепать нет смысла и незачем. Мне он по-отечески сочувствует. И он же при случае работает буфером, прикрывая меня от начальника.

И друг, с которым я сейчас и работаю.

Кто все сослуживцы в курсе? Да, знают что-то между нами есть. Знают, что он свободен, и не знают, что есть дочь. Так же знают, что я замужем. idiot.gif

Это не сильно конфиденциальная информация.

Потешаются?! Да ради бога! Я не для них живу.

Ветка эта дает мне взгляд со стороны. Вчера, перечитывая её, я поняла, что история разворачивалась именно по тому сценарию, который мне описали форумчанки.

Почитала себя, почувствовала то, что было тогда.

Да, было желание несмотря ни на что быть счастливой!

Но воссоединяясь, мы договорились, что общаться будем на моих условиях. Не с дурной головы, а адекватные. И самое главное - РАЗВОД.

Потом он потихоньку начал прокладывать дорожку из вопросов, стремлюсь ли я к лидерству в наших отношениях, и кто главный?! И что он мужчина и принимать решения должен он. Все остальное было моим "давлением" на него.

Ну он же мужчина, я не имею права давить и не должна.

А я не видела действий, естественно спрашивала, получала ответ: "не дави", обиды... Я истерила. Конечно к хорошему это привести не могло. Может я подсознательно к этому и стремилась. Об этом мне Нессун Дорма в личном письме и писала в июне-июле. Что я сама хочу все прекратить, только тогда успокоюсь.

Сейчас мне хорошо. Не знаю как надолго. Сегодня гуляла и наслаждалась! День такой замечательный. Небо, облака, прозрачный воздух. Я давно просто так этого не чувствовала.

Я уеду. Уеду надолго. Минимум на 3 недели. И там я окончательно приду в себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Да, Дейзи решает свою проблему долго, да, у нее зависимость. И да, мы не теряем надежды ей помочь, пусть просто добрым словом или советом. Значит это кому-нибудь нужно? (с) Это нужно. Ей и нам тоже, каждому. Вы думаете мы только с ней говорим? Мы говорим с собой.

Да, нам всем для профилактики эта ветка очень нужна. Но если Дейзи действительно твёрдо решила расстаться с этим мужчиной, эта ветка ей сейчас только во вред, мне так кажется.

______

Дейзи, можно мне после такого категоричного вступления влезть со своими советами в вашу ветку?

Я не психолог, могу ошибаться, это всё из личного опыта, но всё же.

Проговаривать проблему хорошо на самом первом этапе.

А спустя время, когда она много раз говорена-переговорена, надо постараться "забыть о ней", то есть перестать поддерживать разговоры на эту тему, не вспоминать, а если лезет в голову - тут же отвлекаться. Не смотреть фото, видео, которые вам напомнят об этом человеке.

Избегать любых контактов с ним - не видеться лично, не разговаривать по телефону, не читать смс.

Я бы посоветоватала вам сменить место работы и даже место жительства, но это уж совсем радикально. Хотя кто знает, может, вы на это решитесь.

Исходя из того, что я написала, надо перестать писать на эту тему и на форуме. Таким образом вы каждый раз подогреваете свои чувства и эмоции по поводу этого человека, а это вам совсем ни к чему.

Постепенно боль будет тускнеть, время лечит.

PS: Возможно, вы предпочтёте другой сценарий. В любом случае, желаю вам объективно оценить ситуацию и принять то решение, которое положительно скажется на всей вашей дальнейшей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

External

Дейзи, можно мне после такого категоричного вступления влезть со своими советами в вашу ветку?

Нужно smile.gif

Я не психолог, могу ошибаться, это всё из личного опыта, но всё же.

Кстати психолог не помог, или психолог такой, или я...

А спустя время, когда она много раз говорена-переговорена, надо постараться "забыть о ней", то есть перестать поддерживать разговоры на эту тему, не вспоминать, а если лезет в голову - тут же отвлекаться. Не смотреть фото, видео, которые вам напомнят об этом человеке.

Избегать любых контактов с ним - не видеться лично, не разговаривать по телефону, не читать смс.

Не соглашусь. Потом просто настанет время, когда уже настолько надоест об этом говорить, что и думать не захочется лишний раз. Сейчас мне нужно выговариваться. С кем угодно, кто слушает.

Я бы посоветоватала вам сменить место работы и даже место жительства, но это уж совсем радикально. Хотя кто знает, может, вы на это решитесь.

Спасибо. Дельный совет. Но тут я 100 раз писала почему не могу это сделать. Я даже полечиться не могу лечь.

Таким образом вы каждый раз подогреваете свои чувства и эмоции по поводу этого человека, а это вам совсем ни к чему.

Таким образом, читая все это, я лишний раз убеждаюсь, что решение мое верное, и жалеть не о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Цитата

А спустя время, когда она много раз говорена-переговорена, надо постараться "забыть о ней", то есть перестать поддерживать разговоры на эту тему, не вспоминать, а если лезет в голову - тут же отвлекаться. Не смотреть фото, видео, которые вам напомнят об этом человеке.

Избегать любых контактов с ним - не видеться лично, не разговаривать по телефону, не читать смс.

Не соглашусь. Потом просто настанет время, когда уже настолько надоест об этом говорить, что и думать не захочется лишний раз. Сейчас мне нужно выговариваться. С кем угодно, кто слушает.

На самом-то деле вы со мной согласилисьsmile.gif

Просто для вас второй этап ещё не наступил, вы на этапе проговаривания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати психолог не помог, или психолог такой, или я...

Не все психологи профессионалы, к сожалению. Если психолог посоветовала тянуть с котика деньги, тогда как вам нужен котик, а не его материальные ценности, то не знаю... Не вникла в суть проблемы, видимо.

Кстати, Наталья, у вас квартира не нуждается в ремонте? Здорово помогает занять руки и голову. И польза для квартиры к тому же. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталька! Какие все таки мы дураки! Мы сильно любим друг друга и причиняем друг другу такую боль! Почему? У нас пропало взаимопонимание? Неужели мы это заслужили? Я тебе всегда говорил" Что будет все хорошо!". А сейчас я понимаю, что было все плохо, но я был с тобой. Я не могу понять наши чувства с тобой мне в большей степение хорошо с тобой. И плохо без тебя. И в то же время когда мы вместе мы грыземся. Почему? Неуже ли такие отношения называются"ЛЮБОВЬ"

В том что ты не веришь мне. В этом и есть вся проблема! А нужно жить сердцем! В нем ты любишь меня? Не головой! Спроси его? Вот когда мы не ругаемся и ты непридераешься ни к чему. Какие у нас отношения?

Девушки, я уезжаю на форумскую встречу. Не уверенна, что вечером смогу выйти brows.gifdrinks_nologo.gif

Вчера было смешно. Смешно от того, что человек просто не может и не хочет понять, что невозможно вечно ждать! Год, полгода, 3 месяца, СКОРО! Невозможно. Какие бы чувства не были.

А еще с такими отягчающими... "Ты не придирайся"

Это в моем переводе: принимай меня таким какой я есть, и не рыпайся, тогда я буду относится к тебе хорошо.

НАДОЕЛО!

Если что, это не смс. Это письма с электронной почты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Наташ, он повторяется. Почти слово в слово. Вот его апрельские перлы здесь:

В отношениях с Дейзи было все. И хорошее и плохое, была ложь был обман, но никогда не было предательства чувств. Тех самых чувств к которым стремиться каждая (каждый) из Вас. Я всегда искренне выражал их.

Пусть будут счастливы те кто хотя бы раз испытал ту любовь тот трепет который испытывали Мы. Да я во многом был не прав. Да я обманывал и меня это ни коем образом не красит. За свою жизнь я встречался с разными женщинами. Но ни с одной такой любви да не побоюсь этого слова именно ЛЮБВИ поверьте не было. Я ВАС попрошу помогите Дейзи разоБраться в себе. Не в наших чувствах а именно в себе.

Я любил Дейзи и буду любить потому что такой нежной, ласковой и заботливой женщины я не встречу. Пусть будут свидетелями Все кто читает эту ветку, не смотря ни на что ни на какие обстоятельства чувства мои к тебе ни угАснут Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Дейзи. Прости.

Наташ, и ВСЕ ЭТИ СЛОВА - НАГЛОЕ ВРНЬЕ. Что он и показал на деле с апреля по октябрь.

Наташ, он НИКОГДА и не собирался делать то, о чем вам соловьем поет. Обратите внимание - он опять ничего не говорит о том, что обманул вас. Любовь и бла-бла. К душе, дескать, обратись. Голову отключи, иначе думать начнешь. А думать вам нельзя, иначе сразу заметите, какую чушь вам в очередной раз преподнесли. Уууурод.

Типично "мужское" поведение, ничего не скажешь. Вот именно таких в народе с брезгливостью потаскунами и называли.

Увы, он нарисовался. И это - только пробный шар. Дальше пойдет по уже известному сценарию - встречи, слезы, кляты развестись и жить семейной жизнью. Не потонули бы вы опять в этих розовых соплях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какой молодец! Набор стандартных фраз - мы сильно любим друг друга, пропало взаимопонимание...

А смысл: я хочу вернуться, если ты прекратишь придирки и истерики. Перестань думать о будущем, живи сердцем и всё будет прекрасно. Ведь мы так любим и так далее... Может ещё год, два, три подождать. Такая мелочь, как обман с разводом вообще не в счёт, внимания обращать не стоит.

Неуже ли такие отношения называются"ЛЮБОВЬ"

Боже упаси.

Кстати, не очень умное письмо, чтобы его принять всерьёз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего понравилось предложение не думать головой, а сердцем. Правильно, зачем голова, она же подсказывает такие неудобные решения. А сердце, оно же гораздо удобнее, да. Всегда подскажет что приятней. Хорошо хоть другим местом не посоветовал думать, может не догадался? laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полночь

Кстати, не очень умное письмо, чтобы его принять всерьёз.

Письмишко на троечку с минусом. cool.gif

Здесь, как и с повесткой в суд, не очень-то Эрот расстарался, голый расчет на способность Наташи к самообману. Фишка с поездкой на Ваганьковское кладбище была покруче, наверное, большого мозгового перенапряжения ему стоила. Не каждый же раз так изощряться!

Дейзи, в ваших постах ясно видно, что вы давно потеряли уважение к своему ненаглядному. А разве можно любить мужчину, которого не уважаешь? Может быть, вы и не любите его вовсе, просто не осознали этого пока, а?

Вы тут обронили, что его и в коллективе не особо уважают. А расскажите-ка, за что? Головой, головой работаем, сердечко пусть отдохнет! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Наташ, это недавнее письмо? Новенькое? Так-так. Когда, Натусик, зарплата в вашей конторе? Это я к тому, что шоколадок придется много покупать. shiz.gif Объявился, гаденыш, всё-таки. А письмишко и правда

на троечку с минусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

. Обратите внимание - он опять ничего не говорит о том, что обманул вас. Любовь и бла-бла. К душе, дескать, обратись. Голову отключи, иначе думать начнешь. А думать вам нельзя, иначе сразу заметите, какую чушь вам в очередной раз преподнесли.

Да, причем общение в режиме электронной почты. Это не смс, где на конкретный вопрос можно получить конкретный ответ. Это ничто. Это не звонок, где придется разговаривать. Это не единственные письма. НИ В ОДНОМ нет объяснения, зачем с апреля месяца мне говорилось о разводе и подогревалось фразами на мои вопросы: "госпошлину вот оплатил", "с женой поговорил, все положительно", "то она на работе, то я, подать надо по обоюдке, чтобы не было лишних выяснений и судов", "до 1 октября точно разведусь", "при переписи населения напишу разведен", "Наталька, 1 числа вряд ли, чуть позже".... И так далее. Вплоть до того, что решения суда можно ждать годами.

Дальше пойдет по уже известному сценарию - встречи, слезы, кляты развестись и жить семейной жизнью. Не потонули бы вы опять в этих розовых соплях.

Не пойдет. Он уже идет по-другому сценарию, а именно - нет общения по телефону, потому что ПРИДЕТСЯ отвечать на вопросы, на которые у него нет ответа.

Я на розовые, хоть зеленые сопли не поведусь. Надоело мне это все до зубовного скрежета!

Знал откуда мои истерики, от недоверия, нестыковки в словах и делах. И сейчас меня еще и обвинить в этом?! eek.gif Офигеть! "Наташа, ты терпи от меня все, ничего не требуй, и я буду ласков". Нет, у меня не хватает зла на такую наглость.

Вечером пришло письмо: "Верь и жди. Все изменится."

Ага, щаз!!! 33 раза. Подбородок кулачком подопру и буду ждать у окошка до морковкиного заговения!

Полночь

А смысл: я хочу вернуться, если ты прекратишь придирки и истерики. Перестань думать о будущем, живи сердцем и всё будет прекрасно. Ведь мы так любим и так далее... Может ещё год, два, три подождать.

И я об этом.

Такая мелочь, как обман с разводом вообще не в счёт, внимания обращать не стоит.

Это в порядке вещей, как и с женой, и с ребенком... Не обманывал, а просто не говорил всю правду. У него это разные вещи. Я вот думаю, жизнь его хоть чему-нибудь научит?! Сам когда-нибудь споткнется на своих обманах, или так и будет прокатывать?!

Изумрудная

Правильно, зачем голова, она же подсказывает такие неудобные решения.

Он мне всегда говорил, что я слишком много думаю. И голова - мой самый больной орган.

Конечно, вообще очень неудобный орган, противится чего-то... Хочет чего-то... Жить хочет по-человечески! Не издеваясь на собой изо дня в день, ожидая когда любимый соблаговолит принять решение.

Елки, да было бы мне 20, я бы может и подождала. Хотя оглядываясь на себя 20-летнюю, неа, не было бы его со мной уже 20 раз. А ждать в 30... А чего? До 40 еще 10 лет. Еще все может перемениться.

Хорошо хоть другим местом не посоветовал думать, может не догадался?

"Ну нам же хорошо вместе". Может это оно? 1eye.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочек

Дейзи, в ваших постах ясно видно, что вы давно потеряли уважение к своему ненаглядному. А разве можно любить мужчину, которого не уважаешь? Может быть, вы и не любите его вовсе, просто не осознали этого пока, а?

Уважать да, наверное перестала. Все-таки мужчина должен быть мужчиной и внешне и внутренне. А то снаружи да, мужчина, волевой, сильный, а внутри тряпка половая, или г... в проруби. Прости меня, Паш, но это так. У мужчины должны быть дела, поступки, но не слова. Лучше бы вообще молча все делал. А любить мужчину, которого не уважаю я не могу. Вон, муж такой лежит. Хотя муж, надо отдать должное, никогда слов на ветер не бросал. Сказал - сделал. Да, пусть не очень хорошо, но сделал. Кстати, с момента подачи заявления, до развода у мужа ушло месяц. Детей не было, но жена там имущество делила. Он от всего отказ написал и развелся.

На самом деле не копалась пока в себе глубоко по этому поводу. Однозначно сломал он во мне все хорошее к нему. Не прощу ему мои летние истерики с рвотой. И ведь знал, что обманывает, и видел КАК мне плохо. И НИЧЕГО НИГДЕ у него не дрогнуло. Уезжал, и жил дальше.

Сегодня форумчанки на меня посмотрели и сказали: "Тебя за швабру прятать можно". Я конечно рада, что постройнела до школьного состояния... Но не такими нервами. Неизвестно еще, КАК сильно и когда мне это все еще аукнется.

Вы тут обронили, что его и в коллективе не особо уважают. А расскажите-ка, за что?

Не то что не уважают... А как бы сказать?! Всерьез не воспринимают что ли...

Скрытый текст
Жаден он еще. До некрасивости порой доходило. Я списывала все это. Экономный. Хотя понимаю, что мужчина так себя вести не должен. Одно дело коллектив, другое дело твоя женщина.

Мурчака

Наташ, это недавнее письмо? Новенькое?

Вчерашние. Видимо почувствовал, что я дышать начала. Решил разбавить воздух. Сегодня в 5 проснулась и все. Трясет, сердце колотится. КАк в старые добрые времена. smile.gif

Анонимы, род деятельности свой я вам объяснять не буду, многие знают. Но я не хожу по улицам в серой форме с пистолетом. Живите спокойно, от меня вам ничего не грозит. smile.gif

Скрытый текст
К разводу мужа, если что, я не причастна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Вечером пришло письмо: "Верь и жди. Все изменится."

Угу. Пилите, Шура, пилите, они золотые! (С) cool.gif

Не то что не уважают... А как бы сказать?! Всерьез не воспринимают что ли...

Вот-вот, а тут рядом вы со своей сумасшедшей любовью. Однако, поднимает ощущение собственной значимости! И мужики, наверное, спрашивают завистливо: "И за что только тебя бабы любят?" rolleyes.gif

Это я про тот кайф, что он ловит, на что сам подсел. По идее, ему бы перекреститься, что все благополучно для него закончилось, дак нет же, неймется ему, письма шлет!

Любовью его отношение к вам никак не назовешь. Чисто секса ради - вы слишком проблемная любовница со своими ожиданиями и требованиями, уж простите. От истерик бабских любой нормальный мужик бежит, роняя тапки. За что цепляется? Тщеславие его подогреваете нехило, похоже. Впрочем, вам об этом здесь уже писали, повторяюсь.

Видимо почувствовал, что я дышать начала.

Я очень сомневаюсь в его способности так тонко чувствовать вас на расстоянии. Вы, как всегда, очень переоцениваете его, Наташа. Сведения о вашем состоянии черпаются непосредственно из этой ветки. И погодите, он еще сориентируется и придумает что-нибудь покрасивше, чтобы не сорвались с крючка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочек

Сведения о вашем состоянии черпаются непосредственно из этой ветки.

Это точно.

И погодите, он еще сориентируется и придумает что-нибудь покрасивше, чтобы не сорвались с крючка.

А тут мы со своим коллективным разумом smile.gif

Паш, а Паш.. Ну ведь написали уже, что и в том самом плане ты уже очень сильно сдавать начал. И слез сколько было пролито из-за твоих обманов. Ну где ты нашел, что хорошо с тобой было? Плохо было с тобой, очень плохо, ты это пойми.

Только сдается мне, что и жене тоже с тобой стало плохо. Шаришься по интернету, ищешь девочек-дурочек

Дейзи

Сегодня в 5 проснулась и все. Трясет, сердце колотится. КАк в старые добрые времена.

Глубоко вздохнула, задержала дыхание, досчитала до 10-15, выдохнула. И так несколько раз. Можно несколько раз повторить "Он дерьмо, я им брезгую"

Спокойствие, только спокойствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Вчерашние. Видимо почувствовал, что я дышать начала. Решил разбавить воздух. Сегодня в 5 проснулась и все. Трясет, сердце колотится. КАк в старые добрые времена.

Наташ, а зачем ты читаешь его письма? Если ты хочешь вообще от него ничего не слышать, скажи ему, что при следующем же письме, звонке, разговоре на теу вашей великой любви ты позвонишь его жене или найдешь другой способ поговорить с ней и на этот раз раскроешь ей глаза на него окончательно и с фото и с видео, которые у тебя имеются. Наташ, что-то мне подскзывает, что не на руку ему это, совсем. И не только жене, можешь и папе всемогущему ее показать.

А вопросы свои можшь ему не задавать. Наташа, я прекрасно понимаю, почему ты ему все высказываешь, но нет в этом смысла. Правда, никакого. Нет ему дела до твоих переживаний. Ты ему сейчас просто очень неудобна. Боится он, что ты его налаживающиеся отношения в семье можешь разрушить.

Только не говори, что тебе это не надо и все такое. Ты просто скажи ему, а дальше, если он тебя и правда в покое не оставит со своими дурацкими появлениями, то между прочим - это самый действенный метод. Боится он ее потерять, вместе с папой wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

Письмо как оно есть.

Вначале дается Установка - ты от меня никуда не денешься :

Мы сильно любим друг друга

Затем следует Странный Вопрос от мужчины, который годами не делает в отношениях шагов, которых от него так ждут ( о каком взаимопонимании идет речь ? ) :

Почему? У нас пропало взаимопонимание? Неужели мы это заслужили?

Перевод - ты перестала меня понимать. Я этого не заслужил. Я - хороший.

Говорил, что это -любовь, а теперь "не уверен", делает попытку манипуляции:

Я не могу понять наши чувства

А вот это уже такие потребительски-эгоистические рассуждения пошли ( а подумать, как ДЕЙЗИ с ним - в большей степени хорошо или плохо ? Да зачем же):

с тобой мне в большей степение хорошо с тобой. И плохо без тебя.

Странный Вопрос № 2 - его задает мужчина-с-закрытыми-глазами ( сверху их еще шарфом черным завязал. На пять оборотов . ):

И в то же время когда мы вместе мы грыземся. Почему?

И правда - так трудно догадаться, почему! Да потому, что уже все нервы у женщины вымотаны и все жилы вытянуты отношениями с тобой. Но ты же не хочешь этого увидеть.

Неужели такие отношения называются"ЛЮБОВЬ"

И правда, это не любовь, это твое стремление потреблять. Любовь, секс, эмоции, нежность. Не делая при этом шагов вперед, стоя на месте. Но ты и это не хочешь видеть - так тебе проще жить, беспомощно вопрошая.

В том что ты не веришь мне. В этом и есть вся проблема! А нужно жить сердцем! В нем ты любишь меня? Не головой! Спроси его?

Ага, жить сердцем. Еще 20 лет стоять с протянутой рукой. А на небесах зато будем вместе, как в песне . Сидеть на облаке и называть друг друга по имени. Сказочная перспектива! Спасибо, любимый. Это вдохновляет.

Вот когда мы не ругаемся и ты непридераешься ни к чему. Какие у нас отношения?

Какие ? Легкие и необременительные для тебя. Тебе не надо думать и действовать, к чему-то стремиться и чего-то добиваться, можно расслабленно ПОТРЕБЛЯТЬ... Это - твоё всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала, писала огромный содержательный пост, и он не отправился. Чужой компьютер, не узнал меня sad.gif

Любовью его отношение к вам никак не назовешь. Чисто секса ради - вы слишком проблемная любовница со своими ожиданиями и требованиями, уж простите. От истерик бабских любой нормальный мужик бежит, роняя тапки. За что цепляется? Тщеславие его подогреваете нехило, похоже

Неужели ради потешить самолюбие?! Неужели оно того стоит? Во как, даже проблем не боится. Однако... Точно наркотик. wacko.gif

Канцелярская крыса

Глубоко вздохнула, задержала дыхание, досчитала до 10-15, выдохнула. И так несколько раз. Можно несколько раз повторить "Он дерьмо, я им брезгую"

Спокойствие, только спокойствие.

Да я не любовью или ненавистью мучаюсь. Я начинаю в голове прокручивать, чтобы я ему сказала. Какие бы вопросы задала.

Изумрудная

Наташ, а зачем ты читаешь его письма?

Гульмир, ну любопытно же, может новое что придумает. А то из всех писем ни в одном не объяснено про развод, и про то, что все лето мне обещал, зато в каждом письме фраза, что не врал мне.

солнечная стрекоза

Сама бы я так точно по полкам бы не разложила. Супер. wink.gif

Подлые твари, прошедшиеся по репутациям девчат, которые сидят тут со мной, Я УШЛА, и читая письма ничего не жду. Он пишет эти письма, думая, что у нас просто размолвка. Он НЕ ВЕРИТ, что я не вернусь.

Поэтому глупые вы, рассуждающие что я жду его зова. Для этого мне его и прогонять не надо было.

А вам, дорогие, огромного крепкого здоровья и счастья вам и близким!!! Думаете, наставив минусов девчатам и они перестанут приходить сюда?! Неумные вы, твари!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаден он еще. До некрасивости порой доходило. Я списывала все это. Экономный. Хотя понимаю, что мужчина так себя вести не должен. Одно дело коллектив, другое дело твоя женщина.

Наташа, да он, может и не шибко жадный, он женатый! biggrin.gif

Зарплата хоть и в столичном регионе, но это зарплата миллиционера, а не какого-то там заштатного олигарха, и она фиксированная и платится по определенным дням, и жена эти дни великолепно знает и наверняка планирует необходимые траты, и объяснить ей, что деньги ушли непонятно куда будет очень сложно

Ну как в таких условиях молодую девочку гулять? blush.gif Прослывешь тут жадным, а что делать? cool.gif

Давным-давно мне один женатый знакомый жаловался на свою любовницу: "Ленка говорит, что я жадный, подарков мало покупаю. Хм, жадный, я меня жена! ребенок! А не только эта хапуга малолетняя!"

Скрытый текст
Про то, что для семьи лучше всего было бы держать свой член в штанах получше, он даже не догадывался.

Позитивка

А мыши все плачут и плачут, а кактусы все так же в колючках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейзи

ну любопытно же, может новое что придумает.

Неужели ты до сих пор его не изучила? Тебе до сих пор любопытно? cool.gif

А то из всех писем ни в одном не объяснено про развод, и про то, что все лето мне обещал, зато в каждом письме фраза, что не врал мне.

Наташенька, тебе же уже Канцелярская крыса объясняла, он тебе действительно не врал про РАЗВОД, просто ты не уточняла какой именно rolleyes.gif

А всерьез, Наташ, ну ты чего до сих пор ждешь объяснений что ли? Правда-правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, мы на встречах то поглумились на счёт телефончика центра, где любовную зависимость снимают. Я уж хотела его напечатать, да залезла в инет. Дай, думаю, почитаю, что это за зависимость такая и как это её кодируют.

И знаешь, что я там увидела? Да в Москве целая куча таких центров, где кодируют от любовной зависимости! Залезай давай в инет и ищи, какой из них тебе приглянётся! Я хочу следующим летом на озере мужукам глазки строить, а не сопли наши друг другу на кулак наматывать, оплакивая нашу тяжкую долю.

Хочу, чтобы ты приехала ко мне счастливая и беззаботная! Давай, выплывай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

Жень, моя мышка сдохла, не могу цитаты выделять и вставлять. Попробую так объяснить. Дело не в "девушку гулять"... Я никогда никаких подарков не требовала. Другое было.

Не хочу писать, честно. Просто неприятно. Хочешь, в личку завтра...

Ну один из примеров...

На работе отдыхаем, день рождения службы например... Собирается весь коллектив, в лес, на шашлык. Он заместитель зама, то есть не последний человек. И он отказывается. Причина - деньги. Ну если бы деньги сдавать не надо, то он пошел бы, а вот сдать жалко.

И дело не в том, что жена отбирала... Просто натура. Да много всего.

Изумрудная

Ничего не жду. Попросила не трогать меня ничем.

рокодиловна

Свет, менее всего сейчас мое состояние похоже на любовную зависимость. Я уж не знаю на что подумать. Я конечно пропиваю курс валерьянки, но не думаю, что это она из меня мамонта такого толстокожего сделала.

У меня сейчас радостное предвкушение отпуска. Первый раз за последние много лет я жду его с огромным удовольствием. Воображение рисует мне картинки. Море, пальмы, закат. Аж душа поет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я свою жизнь представляю как книгу. Глава детство, потом школа, замужество, университет, именно в такой последовательности, глава дети, теперь - эмиграция. И в каждой главе были свои радости, свои трагедии, обиды и прочее, прочее.

Перелистывая страницы моей книги, вижу, что проблемы, казавшиеся неразрешимыми и не проблемы вовсе, трагедии не стоят выеденного яйца, а ведь плакала, ночей не спала и где все. Повзрослела, поумнела ( возможно, самообман, но так хочется думать, что это именно так). Главное, вовремя поставит ь точку и перевернуть страницу. Нужно наслаждаться сегодняшним днем, не жить вчерашним. Однажды получила ' по носу' : "чужую беду- руками разведу".

А я ведь дала совет из своего опыта, когда оставила все и уехала, казалось, все конец. Ан, нет. Начало. Оглядываясь назад, увидела все другими глазами. Переосмыслила и переоценила. И увидела как живут другие, и мужчины, не чета нашим. Не лучше ине хуже, а просто менталитет другой. И излечилась от моей ' больной' любви к мужу, которому не я уже была нужна и не наши дети, а только бутылка. Очень сильная соперница. Его уже нет, сгорел. А я выучила язык, получила профессию, окончив 2- годичные курсы при универе, сдала на права, купила машину, мотоцикл. Я живу и мне нравится.

К чему все это пишу, поставьте точку и начни новую главу, если, конечно, это все не для зарабатывания баллов. Повернись к мужу, за что- то ведь ты его любила. Начни с себя, полюби себя и не позволяй никому манипулировать твоей жизнью. Извини, если, что не так, писала от души с желанием помочь. Посмотри вокруг, может, кто- то рядом действительно нуждается в тебе.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gatta-matta

Давайте про мужа моего не будем ?! Да, любила когда-то. И очень сильно. Шла замуж, зная, что он возможно через десяток лет будет инвалидом, который никогда не встанет, что я никогда не смогу родить от него.

Я ничего не требовала, ни денег, ни подарков. Мне только его внимание нужно было и поддержка. Он меня оттолкнул, посоветовав найти того "Кто будет тебя слушать и успокаивать, а мне не засирай мозг, твои проблемы мне неинтересны"

Хорошо. Нашла. Друг. Потом не друг, но еще без желания общего будущего. Долго.

А муж пел соловьем, как ему не хватает прописки, чтобы встать на ноги, и начать зарабатывать...

Я хотела уехать. На родине была квартира. Думала уеду, и вся связь сама собой прекратится, ребенок будет. Муж ответил, что назад не вернется. Хорошо, тогда надо покупать квартиру тут...

Чем я и занялась, с молчаливого согласия и бездействия мужа...

Gatta-matta

Что я объясняю?! Все есть в первых страницах ветки. Просто почитайте!

Когда квартира была куплена, он плюнул на все, на мое желание родить наконец сказал: "Что теперь он будет делать карьеру".

И делает... За 2,7 сменил мест 10 работы наверное или 12. То начальство не такое, то тяжело, то грязно. А то и вставать рано, или целых 5 дней работать в неделю надо, а он же ж не раб.

2,5 года прошу заняться балконом, чтобы было хоть где картошку хранить и банки. Дома сушь и жарко. Воз и ныне там...

Еще рассказать? Все? Была заначка небольшая, на случай всякий, ну мало ли... Беременность хоть моя, или болезнь.

Взял её и пошел купил себе машину-гнилушку, по цене нормальной. Итог, в заначке не рубля.

С работы вылетает постоянно, кем бы ни устроился. Отрабатывает стажерский срок, приступает к работе и начинаются косяки: я за это не отвечаю, я этого делать не буду.

С последней работы вылетел знаете за что? Начальник съемку ночной смены посмотрел, а там вся бригада баклуши бьет, с моим мужем во главе. По хрену работа!!! Безответственность страшная.

Сейчас опять устроился. Сейчас ведь даже уборщица менеджером обзывается по трудовой. Так вот мой муж грузчик, но словом обзывается умным, страшно горд собой

bot.gif

Сейчас 3 дня выходных. В ванной течет унитаз и трубы, которые он в июле грязной тряпочкой замотал... А он спит, и завтра будет, и послезавтра...

А так у нас, слава Богу, хорошо (с) А еще он не пьет, не курит, и не бьет меня. И с чисто ангельской внешностью.

оставила все и уехала, казалось, все конец

Вы меня хоть немного читали? У меня ипотека! Я не могу её бросить, не могу уехать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×