Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Хитори

Техническая нестабильность форума

Recommended Posts

Девчата, дай Бог, чтобы самой большой проблемой вашей жизни была невозможность попасть на форум. wink.gif

Лично я отнеслась спокойно. Не могу зайти - значит технические проблемы. Не конец света. Все наладится. Значит зайду позже. К счастью, зависимости нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я отнеслась спокойно.

Хорошо вам... Я ждала несколько писем в личке, важных, пришли сегодня уведомления на почту, что ответы есть, а я и прочитать не могу cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сюда ли пожаловаться, но у меня, когда захожу на форум, показывает ноль писем. Я не сразу сообразила, что это неисправность, и письма не просматривала ( раз ноль, то и зачем смотреть?), пока не стали интересоваться, почему не отвечаю. Уже месяца два такая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему когда захожу на форум у меня антивирусник сообщает о вирусной угрозе? Чего-то поймали? Ни разу такого не было, а вот сегодня чего-то протестует антивирусник.Это сюда жаловаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноуралочка

Не сюда, но отвечу. Скорее всего, у вас касперский стоит, да? В любом случае внесите форум в доверенную зону и будет вам счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно, когда наши женщины оказывают друг другу поддержку и взаимопомощь

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а у меня одной сегодня форум не работал весь рабочий день? biggrin.gif Работалось скучно и без "изюминки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

У меня не работал. Но я грешным делом на нашего сисадмина думала. Есть у него такая нехорошая привычка оставлять нас без связи с внешним миром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадама Пик

Народ, а у меня одной сегодня форум не работал весь рабочий день?  Работалось скучно и без "изюминки".

Не у одной. У меня тоже.... рабочий день прошел зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рабочий день прошел зря.

Весь день с телефона не могла выйти, поняла - опять проблемы у любимого ФМС. Ладно, переживем, лишь бы вернулся.

А вечером по приходе домой открываю ноут, сверху реклама (как потом выяснилось) гроза и молнии - сердце упало, че случилось то с форумом, какое-то предупреждение что-ли? Спустя пару секунд разглядела ролик, но осадок остался...

Супермодераторы, ответьте, не сгинет форум?? Как же жить тогда??? Почему так часто нет доступа??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Подскажите, пожалуйста! Пытаюсь зайти на форум с телефона. Всё показывает - картинки, таблички - но текст сплошная абра-кадабра. Однако, если перехожу в электронную страницу газеты, там всё нормально. Что я делаю не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве закончилось? Я так и не могу отправить ответ в "Непознанное".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сообщения в "на что жалуетесь" не отправляются, а картинки на главной странице чёрно- белые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в кубе

а что это было?

Оно еще продолжается shiz.gif Ночью сообщения перестали отправляться, правда просмотр был и репутация без проблем прибавлялась. А сегодня чудом успела прорваться один раз, в игре победителя объявить. Думаю пусть продолжают, а оказывается всех отлучили от форума.

Ох нелегкая это работа. на ФМС выходить во субботу. Доброго всем вечера, дорогие мои. biggrin.gif Соскучилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы разобрались с проблемой и сообщают: форум стал настолько огромным. что это превысило даже установленный лимит

Но технически проблема на данном этапе решена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

форум стал настолько огромным. что это превысило даже установленный лимит

Но технически проблема на данном этапе решена

Да, такое бывает. Поздравляю с трафиком smile.gif Все-таки наш форум очень посещаемый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня даже газету читала. Думала что у меня с ноутом что-то.Так привыкла,что форум под рукой. Просыпаюсь, еще глаза не проснулись, но руки уже ноут включают. Не шутите так больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Админы разобрались с проблемой и сообщают: форум стал настолько огромным. что это превысило даже установленный лимит

А чем это грозит? Последуют какие-то действия в сторону увеличения лимита или сокращения бесполезных сообщений? Так понимаю, что однажды поздравительные ветки в ЖТВ были закрыты по этой причине? Поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, скорее всего, ничего не заметите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Земетила только моя кошка Ляля, что я ей почаще брюшко почёсываю, а то ж я на форуме всё была.smile.gif

Удачи, умницы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня послали и я пришла biggrin.gif

Уважаемые форумчане выходящие на форум с телефонов, я уверена таких не мало, у вас есть такая напасть -

А потом проблема появилась- открываю последнюю страничку (в любой веточке), пытаюсь перелистнуть на предыдущую, а меня всегда выбрасывает на "фразу дня". И так бесчетное количество попыток.

А позавчера ещё одно "новшество" высветилось- вышла в свой "профиль"- а я там в черной траурной рамке  eek.gif- т.е. вся страница, кроме фото залита чёрным. Не, я конечно, в больнице, после операции, но как говорится, живая и не дождётесь

Кто-нибудь смог переломить ситуацию в свою пользу, или это уже приговор, такой ФМС с телефона?

Браузер Nokia Xpress, телефон соответственно Нокиа. Откликнитесь, коллеги по несчастью, или нам двоим с Тимка не повезло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя ошибка

Меня вообще выкинуло как гостя на форум и при вводе ника пишет, что такого ника нет cry_1.gif

У меня Опера. Печалька однако, у меня не всегда есть возможность выходить с ноутбука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо-йогурт

Меня вообще выкинуло как гостя на форум и при вводе ника пишет, что такого ника нет

Кстати да, приходится периодически вводить ник и пароль, так как утверждают что я гость. Я скачала Оперу, думала лучше будет, но мне она очень неудобна, да и выгоды, как выяснилось никакой. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×