Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Еду сегодня утром на работу. Мелькнула надпись на проезжающем мимо троллейбусе: "Молодёжи - сильную и процветающую Беларусь!". Оптимизма не прибавилось. А нам-то, умудрённым опытом, какой лозунг предолжите ??? Исходя из противного: "Слабую и загнивающую?"

Почему-то вспомнился один транспарант из юности: "Коммунизм неизбежен".

Или я чего-то не понимаю в этой жизни? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходила в зоомагазин, смотрю на урнах возле всех магазинов что-то наклеено, бумажки какие-то. Думала, наверно написано что-то типа: "Мусор бросайте сюда, берегите чистоту". Как же. Подхожу поближе, читаю огромными буквами:

"ПОМОЖЕМ АЛКОГОЛЕЗАВИСИМЫМ И НАРКОМАНОЗАВИСИМЫМ!"

Я сама того... зависла на пару секунд. Как сознательный гражданин, я готова была начинать прямо сейчас помогать несчастным победить пагубную страсть. Но как? Что от меня хотят? Когда вижу подобные призывы в магазинах (только они обычно о детях и животных), то они всегда на каком-нибудь ящике, куда надо кинуть мелочь.

В таком контексте на что намекает урна? Может туда нужно деньги кинуть?!!!!! Или всё гораздо проще - я должна кинуть туда мусор и это поможет алкоголикам? Но чем? Они у этой урны побираются и, увидев, как высококультурная я следит за чистотой, застыдятся и сразу перевоспитаются?

Короче, загадка загадалась. Хорошо, что увидела, в самом низу что-то чернеет, наклонилась, прищурилась - телефон. Ага, в урну ничего кидать не надо, надо звонить куда-то. Но социальная реклама на урне - это круто! Это просто, как его - модерн. Гламурненько, короче. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ОДНОКЛАССНИКАХ мелькает такой призыв:

user posted image

Я читаю с запятой после первого слова.

О, высокопочтимый балда, ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили по рынку. Улыбнула надпись на майке.

''Я не шаман, но в бубен дать могу'' smile.gif

Сразу почему-то вспомнилась ''Битва экстрасенсов''- некоторым там так и хочется в ''бубен'' заехать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брокколи

В таком контексте на что намекает урна? Может туда нужно деньги кинуть?!!

Нет. Наверное, это написано для алкоголиков и наркозависимых, на уровне их глаз, когда они в невменяемом состоянии ползут домой laugh.gif . Хотя в таком состоянии они не способны осмыслить такую информацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Маргуша

В автобусе возле места кондуктора висит распечатанный на принтере листок с надписью "На место кондуктора не садится!".....

снизу маркером подписано "В окно кондуктора не смотреть!"[/b] clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Маргуша

А это рассказал знакомый.

Надпись в мужском туалете над писсуаром: "Не льсти себе, подойди поближе!" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На доме висят вывески таким образом, что кажутся одним целым:

Долгое время, проезжая мимо, видела такие вывески рядом: "За рулем", "Мясо". Буквы одной цветовой гаммы и одного размера. Не тянет меня заходить в эти магазинчики - фантазия у меня буйная. rolleyes.gif

Антигейша

"Ул. Ивана Сусанина"

Это что, в Челябинске турфирму назвали «Cусанин»! Я когда увидела документы - минут на пятнадцать от хохота легла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из увиденного сегодня:

user posted image

Интересно было бы посмотреть на человека, который побежит оформлять экспресс-займ за 15 минут до того, как ему выдадут честно заработанные денюжки... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Добитый Романтик

В Анапе на набережной вывеска рядом с кафе гласит : Туалет в кафе!окунись в мир прекрасного!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакат в нашем городе. Реклама тур оператора весьма оригинальна. Нарисована женщина, рядом мужик в плавках и надпись:

Я раздену своего мужа на пляже всего за 499уе. В Турции eek.gif Я так поняла что 499уе это дёшево.

Хотя дешевле раздеть своего мужа бесплатно в постели. laugh.gif Но в Турции, это по видимому круто. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромнейший рекламный стенд на стене СИЗО в нашем городе: "Теперь 200 богатейших бизнесменов России", ну и ниже помельче: "...в журнале "Форбс". Лично я место нахождения этих бизнесменов вовсе не на страницах печатного издания представила... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая дорогая стоматологическая клиника нашего города разместила рекламу на билборде. Огромными буквами:

"Снимем порчу с зубов" laugh.gif

Завтра иду на медосмотр, заодно с порчей и сглаз у окулиста сниму bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видела магазин с названием "Тысяча и одна дверь". Надо будет узнать, что там продают. Неужели двери? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дежа

Вчера видела магазин с названием "Тысяча и одна дверь". Надо будет узнать, что там продают. Неужели двери? 

У нас магазин дверей называется "Ёлки-палки" laugh.gif (даже не рискую заходить) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабеска

Дежа

Вчера видела магазин с названием "Тысяча и одна дверь".

А у нас есть салон "Тук-тук, кто там?" Я вся в догадках, что там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла недавно в магазин, там на ценнике опечатка. Вместо переЦ написано переД черный молотый lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Устинья

А у моего мужа(он мастер по ремонту обуви),на прейскуранте,внизу дописано: "Танец с мастером-500 рублей".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я пожалела, что у меня простецкий телефон без фотика!!!!!!! Пошла погулять в обед.... Тружусь на окраине города, вокруг заправки и автомобильные магазины. Картинка: магазин "КАМАЗ", проходит мимо тетка, несет под мышкой здоровый ИГРУШЕЧНЫЙ КАМАЗ!!!!!! Так мило!!!!! Я разулыбалась, а тетка понять не может!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Челябинске турфирму назвали «Cусанин»!

У нас в Кургане турфирма называется "Скатертью дорога".... Без комментов..... И еще со скидкой туры продают!!!!! Я туда ни ногой!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабеска

У нас магазин дверей называется "Ёлки-палки"

А почему заходить-то боитесь?

У нас вот кафе так называется, ничего - люди живы-здоровы, даже улыбаются smile.gif

На здании увидела огромную вывеску "Даётся в аренду. Цена договорная (телефоны)".

Нет, буква не стерлась, так и было... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На все подъезды наклеили объявление: "Осторожно, сосульки!"

А "Осторожно, ступенька!" слабо? В магазинах с пандусом для инвалидов и детских колясок!!!! Видела и смеялась сквозь слезы!!!!!! И "Осторожно, скользкая ступенька!!!!" Ну что на это сказать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть парикмахерская "Шанс".

А у нас есть парихмахерские "Стриж" и "Чик-Чик".... Тоже боюсь!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×