Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В девяностых годах была в командировке в Белгороде. Остановилась в гостинице, где мне дали карту гостя заполнить. Там надо было подписаться под фразой: "С правилами противопожарной безопасности и порчи государственного имущества ознакомлен". Я вежливо поинтересовалась, какие они, правила порчи имущества. На меня посмотрели внимательно и ответили "Не портить!"

А ещё в Брянске есть Бежицкий район. Видела вывеску "Общество малолетних узников Бежицкого района".

В Липецке еду в маршрутке, читаю вывески. "Игрушки для детей". Мысленно повеселилась про игрушки для взрослых. И тут же, через несколько домов вижу вывеску "Интим-магазин для взрослых". Тут моя фантазия иссякла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "АГУРЭС и ПАМИДОР" вспомнила. В прошлом (уже позапрошлом) году покупала на рынке фрукты. Ценник рядом с ананасами "ОНОНАЗ" confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня топал мимо мебельного магазина, решил свернуть через дворы. На стене гаража которого черным по желтому было нацарапано кистью:

"Я люблю тебя, солнышко!" , после уже другой краской слово "солнышко" было зачеркнуто и ниже подпись: "Коза!" huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник рядом с ананасами "ОНОНАЗ"

Вспомнился похожий случай. Прогуливалась летом по рынку, думала купить огурцов. Нашла. Стоит очередь, я решила для начала узнать о цене. Подошла поближе, взглянула на ценник, а там чёрным по белому написано eek.gif АГУСИ.

Не стала я их покупать, вдруг расхотелось мне АГУСЁВ. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебельный салон в Нижнем Новгороде (вернее, сеть мебельных салонов): "Мягкое место". harhar.gif Можно открыть пять салонов, и пятый назвать "Пятой точкой", а шестой - "Зад...ицей"!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе долгое время использовалась одна и та же листовка-реклама наших компьютерных курсов. Однажды был корпоратив с присутствием вторых половино. Вот за столом они-то своим незамыленным взглядом и прочитали, что у нас было написано:

"Компьютеры множатся на ваших столах помимо вашей воли."

Смех был жуткий. Посыпались предложения типа "Да вы их оставляйте на ночь рядышком".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маман отожгла)))

В туалете в маминой квартире отвалилась кафельная плитка - одна штучка, примерно на уровне глаз. Заморачиваться ремонтом ради такой мелочи мама не захотела.

Не мудрствуя лукаво, маман взяла красивый рекламный плакат, который бесплатно перед выборами в госдуму распространяла по квартирам одна из политических партий, и отрезала от него верхушку. И приклеила в туалете на кафель, загородив дырку в кафеле.

Красивый кусочек картинки - заснеженный лес, красота.

И гордая надпись через всю картинку:

"Нам есть чем гордиться!"

clap_1.gif Как в туалет теперь не зайдешь, так сразу чувство гордости охватывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, правильно ли решила, что это сюда

(прошу прощения, если есть тема «смешная реклама», тогда переместите, пожалуйста)

Увы, автобус целиком сфотографировать не удалось, поэтому фотография состоит из двух совмещенных. Надпись меня реально повеселила, такая вот реклама есть в Питере

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я училась в университете, в женском туалете стояли одно время писсуары (видимо не успели убрать после ремонта). Так же в холодное время года туалет являлся курилкой. Так вот, на стену наклеили объявление "Уважаемые девушки, не бросайте, пожалуйста, окурки в писсуары!!!". Чья-то рука в тот же день подписала : "Они потом очень трудно раскуриваются!" harhar.gif , а на выходе у раковин висело другое: "Воду из под крана не пить!!!", и по-ходу та же рука подписала "Мыло не жрать!!!" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня добили новогодний подарок сына smile.gif , на донышке коробки нашлась бумажка с названием подарка и мы поняли КАК мы попали laugh.gif :

user posted image.

Вот такой Жескач! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На китайском лотке, где "все по 10", купила мягкую железную губку - сковородки драить.

Дома разворачиваю, смотрю, на упаковке надпись: "ОстерЁгайтесь подделок".

Первая мысль: блин, а этих-то кто подделывает?!! ))

Потом: а, ясно, Большой Желтый Брат учится хитрым маркетинговым примочкам. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дороге от метро я прохожу палатки в подземном переходе. Среди них есть палатка с нижним бельем. Примерно месяц назад, когда ударили сильные морозы, на палатке появился лист бумаги с надписью: "Термобелья нет". Проходит пара дней, внизу появляется приписка, теперь надпись выглядит следующим образом: "Термобелья нет. И кальсон тоже". Перед самым новым годом вешается новый лист бумаги: "Термобелья и кальсон нет, не было и не будет!!!!!!!!!" laugh.gif

На праздники я уезжала, не видела, что там происходит. Иду сегодня с работы. Все начинается снова: "Ватных трусов нет" shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине сегодня увидела рулон туалетной бумаги с таким вот названием -"Крепыш" eek.gif Это, наверное, специальная бумага, да? Чтобы пользоваться при запорах? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну я не знаю, как сюда вставить фотку ценника, не получается cry_1.gifcry_1.gif , которую сестра ММСкой прислала на днях. Надпись на ценнике такая (сама бегала в магазин этот и видела своими глазами всё это) :

"Конфетки "УНИТАЗ", 1 ШТ. 40 руб." eek.gif

!!! Люди!!! Это что, это как, это куда??? lol.gifthumb_yello.gif

P.S. Конфеты как конфеты с_виду, только большие, поэтому поштучно продают music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

germanika

В магазине сегодня увидела рулон туалетной бумаги с таким вот названием -"Крепыш"

У Вас "Крепыш" wink.gif А у нас давно и безнадежно на рынке поселилась туалетная бумага - "Мягкое удовольствие". И, почему-то, котик нарисован. blink.gif

Покупаем постоянно, но удовольствия при применении ни разу не испытали. laugh.gif Может не так используем? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом ездили с мужем в горный алтай, остановились пообедать. У входа в кафе стоит мангал. жарят шашлыки, и большая надпись на стене:

ЖИВОЕ ПИВО!

И МЯСО!

А рядом мирно пасутся коровки... shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У входа в подъезд висит доска объявлений. И такой лозунг, иначе не скажешь, так как большими красными буквами: "Красивые ногти рядом с вами!"

И мелкими буквами адрес парикмахерской.

Не обратить внимание нельзя, сразу бросается в глаза.

Так вот, прочитав это объявление, соседка-второклашка боится одна выходить из подъезда, и к тому же вскрикивает по ночам. Видимо, нафантазировала себе какую-то страшную историю.

Ее мама содрала это объявление, а по указанному телефону позвонила, что разнесет эту парикмахерскую на кусочки, если они детей пугать не перестанут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас "Крепыш" wink.gif А у нас давно и безнадежно на рынке поселилась туалетная бумага - "Мягкое удовольствие". И, почему-то, котик нарисован. blink.gif

паникерша

germanika

А мы часто покупаем бумагу - Попкина радость! biggrin.gif

Покупаем постоянно, но удовольствия при применении ни разу не испытали. laugh.gif Может не так используем? eek.gif

Это потому что, наверное, не пробовали дешевую туалетную бумагу, которая как наждачка. И не знаете своего счастья и удовольствия. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречала такую туалетную бумагу, называется ласково "Газетка",_и этикетка соответствующая.

Вспомнилось,_как во времена, когда ничего не было, вопрос:_"А НЕТ ЛИ ГАЗЕТКИ?"_звучал довольно часто, и был привычен и понятен.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга подарила на день рождения духи. Распечатывая их, обхохаталась! Там было написано, что нельзя употреблять в пищу, может возникнуть пищевое отравление.

Духи - англицкого производства. Они не знают, что "Тройной" одеколон у русских употребляется без всяких пищевых отравлений.

Явно русский человек аннотацию к духам писал laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы часто покупаем бумагу - Попкина радость

Мой бывший муж однажды вернулся домой в состоянии, известном в народе как "в дрова", сунул мне ключи от своего авто и сказал, мол сходи, женщина, посмотри, как я о доме забочусь. Эту картину я не забуду никогда : 50 рулонов "Попкиной радости", этакой помеси марли с наждаком shiz.gif До сих пор не знаю, где он этим разжился confused_1.gifbiggrin.gif

P.S. это было четыре года назад, давно не живем вместе, но бумага до сих пор лежит в кладовке, рулонов 30 точно есть lol.gif , кому надо , могу подарить notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержалась laugh.gif

Решила сфоткать сие чудо laugh.gif

user posted image

На днях видела сие вывеску и на другом рынке.

Видимо хороший спрос идёт бижутерия у ВАСИ g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такую вывеску я видела в одном общественном туалете в небольшом городке Тамбовской области shiz.gif

user posted image

Я так и не поняла - без необходимости - это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×