Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лелька

Ювенальная юстиция

Recommended Posts

1 час назад, Серая лесная дичь сказал:

PS. Не люблю детей. Тоже в хорошем смысле этого слова.

Дивно. А зачем тогда все эти стоны по поводу Швеции (или Финляндии? вы бы определились уже)? Не любите детей - и какое вам собачье дело до того, будут их изымать или нет? Еще и берданку приплели.

"Не пей вина, Гертруда!" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Крикуша сказал:

Ну если мЭтоды воспитания в вашей семье не изменятся, то все может быть.

Нуачотакова-то, кулаком по хребтине? Помнится, в семье одной форумчанки такое практикуют не то дед, не то бабка по отношению к внукам и ниче, дает общаться. Все нормально. Это сарказм, да. Физическая сила к подростку - это признание своей неспособности донести мысль до него.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Серая лесная дичь сказал:

Я не спорю.Возможно, что тут ничем уже невозможно помочь. Но, всё же надо работать с этими матерями.

Зачем? Обезопасить ребенка изъяв его и все, с мамой пусть бутылка работает.

 

1 минуту назад, Серая лесная дичь сказал:

И у таких как нарочно обычно детей пять-шесть. Разлучать - это фашизм.

Ой и Сталин так же думал, дети вместе с родителями сидели, гуманные советские законы.

 

2 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

, примитивизм зашкаливает. Но, за что же её лишать материнства. За то. что она не совсем умственно полноценна? Но детей-то любит! 

Охренеть, а зачем ребенку дура-мамаша?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серая лесная дичь Ещё чуть-чуть и сын вашей племянницы будет сильнее ее и в однажды врежет ей в ответ. И будет прав, так как его с детства мать приучила что сильный имеет право бить слабого когда ему в голову взбредет.

Вот такие дуры, просто не понимают что дети растут и смогут дать достойный отпор.

А так да, причиняешь моральный или физический вред ребенку, значит нужно забирать детей. Дети не груши для битья. А мать которая бьёт ребёнка только за то что он похож на отца, я бы сама располосовала кнутом и желательно прилюдно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Детей не люблю. В  том смысле. что не сюсюкаюсь и не описываюсь от восторга, видя младенца..Я детей просто уважаю. И исхожу из принципа: "Не навреди". Стараюсь общаться с ними, как со взрослыми. Нет у меня дикого умиления по поводу увиденного младенца. Это преступление?

Ну, можете смеяться, но с детьми я быстро нахожу общий язык. Но, вот восторга нет. Просто люди.

Крикуша

Зачем детям мать дура? Так они сами дураки! Вы наследственность всё-таки исключаете, я так поняла. А зря.

Я объясню, почему я так смело говорю про наследственность. У меня мать всю жизнь проработала в детских садах и в детских домах. Я ей часто помогала. Приходила по хозяйству помогать, раньше нянечек не хватало. Я разных детей видела. Поэтому не надо мне тут, грубо говоря, втирать. Я разных детей видела. Дети нормальные и дети с отклонениями - две большие разницы.

Чудесное создание

Просто вопрос. У вас дети есть? Думаю, что нет. Или очень маленькие. Ну, тогда всё ещё впереди!  :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Серая лесная дичь сказал:

В  том смысле. что не сюсюкаюсь и не описываюсь от восторга, видя младенца..Я детей просто уважаю

Прыгалками по заднице и кулаком по хребтине. Сказки не рассказывайте.

 

2 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

Нет у меня дикого умиления по поводу увиденного младенца. Это преступление?

У меня тоже и это не преступление, но я не бью 17-тилетнего подростка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

Сюсюмбер

Детей не люблю. В  том смысле. что не сюсюкаюсь и не описываюсь от восторга, видя младенца..Я детей просто уважаю. И исхожу из принципа: "Не навреди". Стараюсь общаться с ними, как со взрослыми. Нет у меня дикого умиления по поводу увиденного младенца. Это преступление?

Ну, можете смеяться, но с детьми я быстро нахожу общий язык. Но, вот восторга нет. Просто люди.

Смеюсь, конечно. Вспоминаю, как вы уважаете свою дочь.

Бедная девка, вырвалась из ада наконец-то. Давно было пора.

Имейте в виду, что очень скоро она вообще забудет, как вас зовут. Я бы такое отношение точно не простила бы.

А по племяннице вашей полиция рыдает. Сука она. Не мать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Серая лесная дичь сказал:

Зачем детям мать дура? Так они сами дураки! Вы наследственность всё-таки исключаете, я так поняла. А зря.

Я верю ввоспитание и если правильно воспитывать, то и дурак может быть полезен обществу. А с "геной" очень удобно, я не я и лошадь не моя.

 

15 минут назад, Серая лесная дичь сказал:

Я разных детей видела. Дети нормальные и дети с отклонениями - две большие разницы.

Дети с отклонениями в обычные сады не ходят, все что ходит в обычный садик, вполне обучаемо и вполне воспитывается. Да, если что у меня ребенок с "отклонениями".:1eye:

 

@Серая лесная дичь я поняла, что мне ваша позиция напоминает. Фильм "Евдокия" Анна Шкипидар: "Кто ж лучше родной матери воспитает?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

Вопрос о том, что вы не купили ребёнку игрушку, какую он хотел. Ребёнок плакал. К вам пришли и  ребёнка отобрали

Где, когда? У кого? Если всех плачущих детей отбирать, то ни одного родителя не осталось бы кровного. Детдомов не хватило бы и патронажных семей тоже. "Ужасы нашего городка" право-слово. 

22 минуты назад, Серая лесная дичь сказал:

Или вы вырвали ребёнку молочный зуб

Это репортаж с таёжной заимки семейства Лыковых? 

7 минут назад, Крикуша сказал:

Ой и Сталин так же думал, дети вместе с родителями сидели, гуманные советские законы.

Даже знаю о такой семье. Все были в лагере с 8-летней девочкой. Это уже в конце сталинского периода было. В девочку даже охранник с вышки стрелял, но не попал. Или нарочно промазал - пожалел ребёнка. Сейчас это очень пожилая дама и надо ли говорить, что живёт далеко? 

По правде говоря, чем такое безразличие к детям, неучастие в их жизнях, то ужесточение контроля в этой области пошло бы на пользу. Сколько бы жизней детских спасли и судеб не искалечили! Да, излишнее служебное рвение вполне может проявиться у мелких служащих как органов опеки, так и  ЮЮ. Но человеческий фактор вещь широко распростанённая. Вот чернуха с гибелью детей в семьях не в каждой стране так прижилась. Нам бы с Запада "слизать" их отношение к детям и степень их защищённости. Но "у нас особенная стать", нам никто не указ. Сами родили, сами калечим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Сука вы сама. если переходить на личности. Вам до моей племянницы далеко. мелко плаваете. Она по образованию: учитель математики. Очень логичная и спокойная личность. Да, парень проблемный. Я бы уже давно руки сложила бы, не  зная что делать. Племянница всё ещё пытается его на путь истинный направить. Не всегда получается, терпение не вечное. 

Что вы за суки все? Вам бы только из подворотни лаять! Шавки и суки и есть!  Вам говорят: есть проблема, как можно её решить. Ничего не можете сказать. Только визжите и заливаетесь в визгливом лае. Плюю и презираю вас . Идиотки конкретные! Пусть меня забанят. Но всё скажу. Таких дебилок, как вы  ещё поискать по интернету. Не сразу найдёшь.! Свора дебильных шавок. С вами говорить  не о чем. Все, кто что-то стоил на форуме давно его покинули, общаюсь с ними в другом месте.  Тьфу на вас ещё раз!  Улыбаемся и машем!

У меня вообще желание бросить этот форум. Модераторы, как вы там себя чувствуете? Будете приветствовать посредственность? Многие очень умные  интересные собеседники ушли с форума. Сказали, больше не вернёмся. Я с ними на связи. Сказали: никогда!

Я тоже очень зла. Вы смотрите, что происходит в переписке. Полный дебилизм. Ни одной умной мысли!  Я сижу на многих форумах, скучать не буду. Думала, что "Моя семья" серьёзный форум. Нет, сброд какой-то. Ещё и за инакомыслие забанивают. Ну, и чёрт с вами! Ещё раз говорю. мне скучно не будет. Держите посредственность. Оно вам к лицу.

Вывод из данного поста ТУТ

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Серая лесная дичь сказал:

Вам до моей племянницы далеко. мелко плаваете. Она по образованию: учитель математики. Очень логичная и спокойная личность. Да, парень проблемный.

Ага , Чикатило тоже был учителем, что не мешало ему при этом быть садистом и больным на голову. 

Так что простите то что ваша племянница учитель, не оправдывает ее садистские методы воспитания, а так же то что она калечит собственного ребёнка, только за то что у неё мозгов не хватило не спать с наркоманом и не рожать от него.

П.С. А видимо на пиво вы так и не перестали налегать, зря, результат так сказать на лицо.

Божечки, генератор неординарности и гениальных мыслей, ага. Бухать, лупить детей и рожать от кого попала, это у нас теперь признак гениальности? Именно это вы отстаиваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

  • Чучело- Мяучело

 

Дядя Витя, ты дурак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Серая лесная дичь сказал:

Чудесное создание

  • Чучело- Мяучело

 

Цитата

Дядя Витя, ты дурак?

Э, это очередная ваша гениальная мысль?

И с детьми вы не угадали , дети есть,  сыну 14 лет, дочке 10 лет.

5 минут назад, Крикуша сказал:

верю ввоспитание и если правильно воспитывать, то и дурак может быть полезен обществу. А с "геной" очень удобно, я не я и лошадь не моя.

Воспитание многое значит, и воспитать можно и нужно детей с любыми чертами характера. Просто некоторым мамам лень воспитывать, вот ещё напрягаться надо, проще отлупить.

Домашнее насилие это самое страшное, и мать которая осознано наносит ребёнку вред, не заслуживает быть матерью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Серая лесная дичь сказал:

Хотя мальчишка любознательный и не лишён актёрского таланта, но врёт на каждом шагу.

Простите, но если  Вы скажете,  что  никогда  не  врете  или  не  страдали  сочинительством  в  подростковом  возрасте, отвечу - "Не верю!" (с.)

 

8 часов назад, Серая лесная дичь сказал:

Но, когда я приезжаю в гости, ни разу не видела, что сын в обиде на мать. У них отличные взаимоотношения. Значит понимает, что сам хорош.

Нет,  это  значит,  что  он  другой  модели  взаимоотношений  не  видел. У  нас вон  многие  взрослые  женщины  до  сих  пор  уверены  - бьет,  значит - любит.

 

4 часа назад, Серая лесная дичь сказал:

Тогда какие методы будут применять приёмные родители? Ну, прямо вот очень интересно! Увещевать? Да никто их слушать не будет! Значит, наверняка будут присутствовать репрессивные методы устрашения: сдать в детдом, поместить в колонию несовершеннолетних, поставить на учёт в полицию  и прочая. И вы это называете правильным воспитанием? 

У  меня двое  приемных,  сейчас  как  раз  подростковый  возраст.:shock_1:  Читаю  политинформации,  беседую  по  душам,  пытаюсь  манипулировать их  пристрастиями  в   виде  гаджетов,  да  много  чего -  экспериментируем.

Устрашений  сдать или  отправить  нет,  но  и  кровным,  и  приемным  разъясняю  последствия  их  поступков. Не  я  отправляю  или  ставлю  на  учет,  а  соответствующие  органы.  Приемные  дети попали  к  нам  в  семью  в  сознательном, но малолетнем  возрасте.  Сейчас  они  порой  совершают  совсем  недетские  проступки,  как  и  многие  подростки. И теперь  уже  я  честно  говорю:

-  У  вас  особый  статус,  и  к  вам  особое  внимание  всяких - разных  органов. Сто  раз  обдумайте,   если  хочется  совершить какую-либо глупость.

3 часа назад, Серая лесная дичь сказал:

Дочь у нас очень самостоятельная и лидирующая личность

Я  помню  Ваши  первые  сообщения  о  дочери. Но  не  у  всех  такие  целеустремленные  лидеры.  У  большинства  -  обычные  со  всеми  радостями и  неприятностями становления  личности:  капризами,  глупостями,  необдуманными  поступками  и т. д.

 

3 часа назад, Серая лесная дичь сказал:

а не искать идолоиконных приёмных родителей. Они в сто раз хуже для ребёнка.

Ну  хуже,  так  хуже. :) Не  буду  оспаривать глас  народа. Но  это  слово,  про  идолов + иконы мне  непонятно...  совсем.

 

3 часа назад, Серая лесная дичь сказал:

У меня брат воспитывает не своего внука. Мать категорически бросила его. У брата второй брак. Этот ребёнок ему ни с какого бока, но воспитывает.

 А  брат  не  в  100  раз хуже,  потому  что брат?

 

2 часа назад, Серая лесная дичь сказал:

всё же надо работать с этими матерями.

Работают, лишают  прав  не  с первого  раза  после  оказания  всех  форм  помощи. Таких  называют - безнадежными...

 

2 часа назад, Серая лесная дичь сказал:

И у таких как нарочно обычно детей пять-шесть

В  нашем  случае  всего двое. Молода,  здорова  и  т.д.

 

2 часа назад, Серая лесная дичь сказал:

Но детей-то любит! 

Вы знаете  по  какой  шкале  оценивается любовь?

Простите,  но  по  сведениям  из этой  ветки:

- Ты мой! Шкуру  спущу! Психику сломаю! Инвалидом  сделаю, но  никому  не  отдам!

Мне  непонятно,  где  здесь  про любовь?

 

2 часа назад, Серая лесная дичь сказал:

Это будет полный фашизм.

Фашизм - это  когда  у  маленького  ребенка  от "любви  и  заботы"  родненькой  матери -  туберкулез,  отставание  в развитии, шрамы и  ожоги в  половину  тела. Считаете  нужно  вернуть -  родная ж  кровь...

 

Дополню  без  цитат.

Возможно,  Ваша  помощь  матери  с  детского возраста,  болезнь  мужа  и  прочие  трудности  отразились  на мировоззрении. Но,  о  какой всеобъемлющей  материнской  любви можно говорить,  когда  на  этом "ужасном"  на  Ваш  взгляд, форуме  Вы  не  раз  писали:

-  Своих  кошек  люблю  больше,  чем  дочь.

Ваша  племянница  не  садистка,  она  просто  дура  и  обиженная  баба. А  вот  если  мальчишка вырастет  маньячиллой  или домашним тираном, то  это  будут  не  гены,  а  влияние мамы. Посмотрите  статистику. 

Сейчас  она  считает:

  -  Я  100 %  права  в  своих  методах.  

Видимо, общаясь  с  теми,  кто  ее  поддерживает,  она  и  не  понимает, что творит нечто ужасное.

Наркомания...  Тут  уж  как  кривая  выведет. Иногда  нереальных  ощущений  ищут личности,  которые  были  всесторонне  развитыми  умниками в  семьях  высокого уровня  без  любых  отклонений  у  ближайших  родственников. Дети  алкоголиков -  наркоманов могут,  как  повторить  пример  родителей,  так  и  получить  прививку  в  виде  полной  нетерпимости данного  явления.

Вы  же  меня  реально  пугаете.  Отдохнуть  бы  Вам,  проследить  за  давлением,  обследоваться. Вроде  и  дочь  уже  живет  отдельно,  некуда  агрессию  сливать. Перечитайте  свои  сообщения -  негатив, спутанность мыслей  и  агрессия  зашкаливают.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Буль-Булька сказал:

Ваша  племянница  не  садистка,  она  просто  дура  и  обиженная  баба.

Не хотела я лезть в эту тему, ну да ладно. Я просто одного не пойму, в Советском Союзе фраза : "Дам ремня!" считалась нормой. И, бывало, давали. За дело, конечно. И мне давали. И спасибо им, что в нужный момент вправляли мозги на место. Что у меня родственники дураки и обиженные садисты?:blink: Да вроде нет. Никто же не говорит о битье до черной спины, прости Господи. А то тут как обычно передернули и началось кривое зеркало.

7 часов назад, Буль-Булька сказал:

А  вот  если  мальчишка вырастет  маньячиллой  или домашним тираном, то  это  будут  не  гены,  а  влияние мамы

Та вы что? А в генетику как в науку последние три страницы никто не верит?:blink:

7 часов назад, Буль-Булька сказал:

Видимо, общаясь  с  теми,  кто  ее  поддерживает,  она  и  не  понимает, что творит нечто ужасное.

Я, видимо, упустила - она привязывает мальчика к столбу и лупит до кровавых борозд и черных гематом?:blink: Или пытается вразумить ушлого подростка из которого лезет букет всяких неожиданностей?

7 часов назад, Буль-Булька сказал:

Наркомания...  Тут  уж  как  кривая  выведет.

О, вспомнила. У меня коллега - два сына. Уж как она им в попу дула, уж как она им всю дорогу потакала... Старший вышел за распространение недавно. Наркоман, конечно. Пытался вроде тут поработать, там поджениться. Один фиг сорвался. Кто виноват? Конечно жена - выгнала сыначку. Как можно было такую радость выгнать? Второй сын тоже как субстанция в проруби. Толком не работает. Кочует по городам и девкам пока молодой и красивый. Образование получать не захотел ( это же напрягаться надо), в армию сходил и все. Зато мама для них лучший друг - всегда поймет, всегда поддержит.:D Всегда поговорит. Ага... Да там надо было брать ремень еще 20 лет назад. Причем в обоих случаях.

И еще. Я работаю с детьми, наблюдаю, так сказать. Есть у нас мальчик - лауреат всего чего можно. Но до чего противный. От него все плюются, если честно. Хитрый, ушлый, стукач ( вплоть до того, что бегал и смотрел кто на рабочем месте, а кто в туалет вышел и стучал бывшей директрисе), изворотливый, жадный ( Нашел деньги. Мы предложили отдать родителям. На что мальчик озлобился лицом и процедил :" Ага, щазз. Переживут без моих денег. Им и так хватает!"), врет на каждом шагу. От него хочется отмыться ( благо, один у нас такой). И вот недавно я увидела его папашку - ребята, ну копия! Такой же вариант! Даже слова так же растягивает, глаза бегают, стоит так же, челку так же поправляет. Ну прямо генетический привет!

Пы.сы. Как хорошо что я не родила от бывшего мужа. Не приведи Господь та генетика бы полезла. :blink: Каждый день наблюдать эти метаморфозы. Бррр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Немосквичка сказал:

Та вы что? А в генетику как в науку последние три страницы никто не верит?:blink:

На фоне такой генетики психику сломать-  раз плюнуть.

 

6 минут назад, Немосквичка сказал:

Или пытается вразумить ушлого подростка из которого лезет букет всяких неожиданностей?

Вы реально считаете, что генетику ремнем можно поправить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Немосквичка сказал:

Я просто одного не пойму, в Советском Союзе фраза : "Дам ремня!" считалась нормой. И, бывало, давали. За дело, конечно. И мне давали. И спасибо им, что в нужный момент вправляли мозги на место.

Говорить "Спасибо" за ремень в детстве для меня сродни тому, как пес лижет руку хозяина после того, как тот пса отлупил.

Ни за один "ремень" (а так же провода, тряпки, дранье волос и так далее) я родителям спасибо не скажу никогда.

Логику тех, кто распускает руки, не пойму никогда. Считаешь избиения хорошим методом воспитания, благодарен родителям за такие уроки в детстве - чего ж себя не лупишь при каждом промахе или ошибке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Садовая Соня сказал:

Вы реально считаете, что генетику ремнем можно поправить ?

Я считаю что в разумных дозах "ремень по попе" присутствовал во многих семьях. Ни психику ни генетику не сломал. А генетику да, поправить невозможно.

2 минуты назад, Интеграция сказал:

Ни за один "ремень" (а так же провода, тряпки, дранье волос и так далее) я родителям спасибо не скажу никогда.

Так я и призываю не путать мягкое с теплым. При чем здесь издевательства и "ремень по попе"?:blink:

2 минуты назад, Интеграция сказал:

Считаешь избиения хорошим методом воспитания, благодарен родителям за такие уроки в детстве - чего ж себя не лупишь при каждом промахе или ошибке?

Может вас избивали - сочувствую. Меня нет. Не путайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Немосквичка сказал:

Так я и призываю не путать мягкое с теплым. При чем здесь издевательства и "ремень по попе"?

Славабудде, не с садистами жила, которые кайф испытывали бы от мучений.

Все сугубо в воспитательных целях. За мятый дневник, плохо помытый пол, слово наперекор, мелкое вранье, дырку на одежде, тройку в школе. В общем, все исключительно ради моего светлого успешного будущего :D

3 минуты назад, Немосквичка сказал:

Может вас избивали - сочувствую. Меня нет. Не путайте.

Я не сильна в градациях, когда "ремнем по попе" переходит в "избиение". Для меня любое физическое воздействие на меня против моей воли - преступление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Немосквичка сказал:

За дело, конечно. И мне давали. И спасибо им, что в нужный момент вправляли мозги на место

Если вы так благодарны за ремень. И считаете это лучшим способом вправлять мозги. Скажите как сильно вы себе ремнем вправляли мозги за свои ошибки? Вы самоизбиением должны заниматься за каждую разбитую чашку. 

И ещё вопрос вы были замужем за алкоголиком, у вас есть от него дети? И как часто вы ремнем выбиваете папины гены из ребенка?

Только что, Немосквичка сказал:

а вы что? А в генетику как в науку последние три страницы никто не верит?:blink:

Генетическая предрасположенность, это не "сто працентов без ремня станет как папа". Он может вообще быть в дядю или в деда ветерана и героя войны.

Только что, Немосквичка сказал:

ж как она им в попу дула, уж как она им всю дорогу потакала..

Вы знаете только два способа воспитания либо в попу дуть, либо ремнем пороть? Мда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Интеграция сказал:

В общем, все исключительно ради моего светлого успешного будущего :D

Ну так добились своего, как я понимаю?:bounce:Чай в притоне не лежите? В тюрьме за наркотики не сидите как сын моей коллеги, которая боялась словом обидеть своих детишек? В подоле в 13 лет не принесли? Вот и чудненько. Вы не путайте избиения и издевательства с методами воспитания. Да, иногда жесткими. Но судя по результату, верными. Я вот тоже долго как вы обижалась на многие вещи. А сейчас понимаю, что многое было правильным. Да не закончила бы я свое бесконечное образование, бросила бы. И болталась от прилавка к прилавку с "неоконченным высшим". Не научилась бы каждый день преодолевать себя, свою чертову лень. Да много чего не сложилось бы. Ибо да, генетика. Сейчас я как взрослый человек сама из себя фигурально "выбиваю" многие вещи.

 

44 минуты назад, Чудесное создание сказал:

И ещё вопрос вы были замужем за алкоголиком, у вас есть от него дети? И как часто вы ремнем выбиваете папины гены из ребенка?

Глазоньки откройте - слава Богу детей от алкоголика у меня нет. И слава всем Богам! Ума хватило не родить.

 

44 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Вы знаете только два способа воспитания либо в попу дуть, либо ремнем пороть? Мда.

Нет, я как педагог знаю даже различные методики воспитания, не поверите. Только не нужно оперировать громким словом "пороть". Меня не пороли НИКОГДА. Мне один ( один!) раз дали ремнем по попе. А потом я уже просто реагировала на фразу. Больше не пришлось. И да, я за это благодарна. Если вы надеетесь всей птичьей стаей передернуть, извратить каждое мое слово и затоптать меня как Серую лесную дичь - не выйдет. Я написала свое мнение и откланиваюсь, дел много.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Немосквичка сказал:

Глазоньки откройте - слава Богу детей от алкоголика у меня нет. И слава всем Богам! Ума хватило не родить.

 

Ну у вас видимо тоже со зрением не очень, раз не заметили знака вопроса. Так что я спрашивала, а не утверждала.

Только что, Немосквичка сказал:

Нет, я как педагог знаю даже различные методики воспитания, не поверите.

Страшно, вот ещё один педагог ничего страшного в причинении физического вреда не видит, и воспитание болью считает нормой. Блин я собаку не била, а тут детей воспитывают с помощью боли.

Только что, Немосквичка сказал:

Если вы надеетесь всей птичьей стаей передернуть, извратить каждое мое слово и затоптать меня как Серую лесную дичь - не выйдет.

О, ещё один непризнанный гений, неординарная личность непризнанная серой массой...:D Весна, что делать...-_-

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чудесное создание сказал:

Страшно, вот ещё один педагог ничего страшного в причинении физического вреда не видит, и воспитание болью считает нормой. Блин я собаку не била, а тут детей воспитывают с помощью боли.

Я в своей жизни ни одного ребенка не ударила и бить не собираюсь. О том чтобы ударить животное я даже представить себе боюсь. У меня дети и коты понимают по интонации и взгляду, причем сразу.

4 минуты назад, Чудесное создание сказал:

:D Весна, что делать...-_-

Ага. прочла последние три страницы и тоже подумалось мне про весну коллективную...

5 минут назад, Чудесное создание сказал:

О, ещё один непризнанный гений, неординарная личность непризнанная серой массой...:D 

Серой массой - нет. И слава Богу. Избранной - признан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно потому, что мне в детстве влетало от отца, в том числе и ремнем (а куда деваться? его собственный отец тоже ласкал этим предметом гардероба), я в жизни не тронула своих детей, не то что ремнем, поджопника не отвесила. У меня достаточный словарный запас, чтобы найти нужные для воздействия.

Отца люблю без памяти, но - помню. Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Серая лесная дичь сказал:

Чудесное создание

  • Чучело- Мяучело

 

Дядя Витя, ты дурак?

Дядя Петя. Хоть цитаты приводите правильно:wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×