Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ульяна Лопаткина

Работодатель не заплатил декретные.

Recommended Posts

Алекс

Какая молодец! Все у тебя получится, вот увидишь. Адвокат, конечно, не помешает, правильно тут говорят. Если, конечно, на него найдутся средства.

Все получится у Ульяны Лопаткиной.

На адвоката, если они сейчас решат заключить договор, уйдет немного. Можно заключить договор с указанием того, что услуги адвоката будут включены в исковые требования.

При этом любой грамотный адвокат сам изначально разберется в том, что есть шанс выиграть или нет.

Изюминка

СЧитайте, что Ульяна борется за справедливость и банальное исполнение законодательства. Так Вас устроит? wink.gif

Правильно, так только и надо настроиться. При этом учесть то, что это отстаиваются права матери и ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана, Ульяна Лопаткина же написала, что

Я ни в коем случае не ущемляю своего ребёнка. Кормлю по требованию, молоко есть, я не нервничаю. Понимаете, включился только холодный расчёт.

У них все хорошо. Почему вы пишете обратное? Неужели вы лучше знаете?

Хочется, чтоб молодая мамочка сидела спокойно дома с дитем

КОМУ хочется? Вам? blink.gif

Если верить, что все вокруг негодяи и мерзавцы, то так оно и будет на 100 % уверена.

Да ее руководитель - добрейшей души человек, бухгалтер - милейшая женщина! laugh.gif

Ульяна Лопаткина, а надо на суде требовать еще и за моральный ущерб, и на расходы на адвоката. (Напоминает делёж шкуры неубитого медведя, но я уверена, у вас все получится!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Не путайте - есть борьба за жизнь, а есть борьба против смерти

Хм g.gif А это разве не Вы написали?

Любая борьба - это зло, как не крутите

Вы тут нас не путайте laugh.gif Или любая все-таки зло, или не любая.

Мне то что, просто вижу, что человек изводит себя, а ведь она кормящая мама.

Кажется, Ульяна ясно написала, что себя не изводит, молоко есть, она спокойна и не переживает. Или есть основания не верить?

А на счет негодяев и мерзавцев Вы, конечно, правы. Не стоит подозревать всех в желании сделать гадость. Однако ж, если гадость уже сделана, спускать ее я бы не стала. Для меня это вопрос самоуважения.

И нервов я в таком случае больше потрачу, если буду переживать по поводу утраты этого самого самоуважения.

Ульяна, как я поняла, борец по натуре. И знаете что я заметила, именно такие вот борцы чаще всего успешнее и счастливее тех, кто отошел в сторонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех беременных девочек просто увольняли, и ни одна не попыталась защититься

Ульяна Лопаткина

Эта фраза подтвердила мои мысли по поводу Вашей организации.

Компания создана как промежуточное звено для отмывания денег (откат). Такие организации создают на достаточно короткий срок (не более года), после чего генеральный директор организации меняется на номинала, организация уводится в регион. Как я уже писала, официально закрыть организацию, где работник находится в декретном отпуске, невозможно. Поэтому беременяшек увольняли из организации заранее.

Вы можете бесплатно получить краткую информацию об организации на сайте ЕГРЮЛ (Единый Государственный Реестр Юридических Лиц). Официальный сайт ЕГРЮЛ

Для получения информации может оказаться достаточно названия организации, но, в идеале, нужно еще знать ОГРН и/или ИНН (основной государственный регистрационный номер, индивидуальный номер налогоплательщика) организации.

excl.gif Проверьте соответствие юридического и фактического адреса организации. Если они не соответствуют, есть шанс, что Вы сможете заблокировать расчетный счет организации на срок до 1 месяца и более (т.е. денежные средства, находящиеся на счету не смогу снять/переместить ни директор, ни глав. бух). Для этого, полученную информацию нужно будет в письменной форме передать в Налоговую Инспекцию по месту регистрации компании.

Вообще же, владея информацией, можно устроить очень много диверсий! (Чтоб генеральному жизнь мёдом не казалась. thumb_yello.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, если не ошибаюсь, через 40 минут по НТВ начинается передача... во всяком случае, в белорусской ТВ-программе написано именно так smile.gif

Поэтому напомню, если кто забыл))

Все дружно смотрим smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Михайловны

Ульяна Лопаткина

Передача должна была выйти в это воскресенье, но бухгалтера не удалось заснять. Поэтому будем её ловить на следующей неделе. Народ должен знать своих героев в лицо. Скорее всего в следующее воскресенье, в передаче "Боьба за собственность" вы увидите как ведёт себя мой директор и его прихвостни. Как кидаются драться и обзываются.

Это было написано вчера..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, а я уточнила время bot.gif

напомню, если кто забыл

Случается, еще и забывают... Сколько я всего забывала - хоть бы кто напомнил biggrin.gif

Поэтому не вижу смысла в Вашем замечании, честно говоря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловна

а я уточнила время

А я день. Надеюсь, не подеремся. laugh.gif

Но, кажется, я начинаю флудить bangin.gif Больше не буду notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите пожалуйста во сколько идет эта передача, можно московское время, я все воскресенье сидела, так ине увидела, хорошо что в следующий раз будет...

А по поводу непорядочности Ульяны. Некоторым милым девушкам, сами знают каким.

С какого фига люди должны отдавать свое, кровно заработанное кому то чужому? Да, кровно заработанное. Раньше государство ничем практически не помогало (знаю не понаслышке - 10 тыс. за ребенка и 60 руб. в месяц на Пашку получала). Но сейчас - помогает. И выделяет мамочке деньги, а не предприятию. А предприятие - просто крадет их. С какой стати? Почему на них не мама купить ребенку коляску, а работодатель сходит в фитнесс-центр? Мало того, что обворовали маму, тут обворовали прежде всего ГОСУДАРСТВО. И пока мы не будем бороться с такими тварями, так и будет наше государство и наши люди сидеть в жопе.

Я вот тоже через две-три недельки начну описывать в этой ветке, как буду бороться. Потому что уже началось. И оставлять это просто так не сбираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Я вот тоже через две-три недельки начну описывать в этой ветке, как буду бороться. Потому что уже началось. И оставлять это просто так не сбираюсь.

Только не забудьте про свое обещание smile.gif Мало ли кому-то еще пригодится Ваш опыт и опыт Ульяны.

Девочки, напишите пожалуйста во сколько идет эта передача, можно московское время, я все воскресенье сидела, так ине увидела, хорошо что в следующий раз будет...

По питерскому НТВ будут показывать в 11.25. Часовые пояса с Москвой у нас одинаковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ульяну Лопаткину зовут Елена! Я сама какое-то время называла ее Ульяной, а потом заглянула в профиль и обомлела shiz.gif

Ульяна Лопаткина, загадочная Вы женщина, однако biggrin.gif

Для белорусов: передача "Борьба за собственность" 8 ноября (воскресенье) начнется по НТВ в 10:50 по минскому времени...

Мыдволфп, желаем Вам удачи smile.gif И ждем хороших новостей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ну и кашу я заварила. Мне только что прокурор звонила, спрашивала что да как. Ведь её телевиденье тоже снимало, и они (прокуратура) тоже заинтересованы в исходе дела. Завтра муж поедет в прокуратуру, повезёт какие то бумажки.

По поводу передачи, подружка звонила, сказала был анонс и она меня там видела shiz.gif , я там такая смешная, с хвостиком. Совершенно не фотогиГИеничная (на мой взгляд) wacko.gif , зато моего масика покажут, Егорку. Он телезвезда теперь будет, орал правда во всё своё кошачье горло. Да и комната у нас не ахти, ремонт 10 лет назад был. Мне во время съёмок было всё равно, а теперь как то не по себе за антураж.

Ну а на счёт Ульяны, это да, не моё настоящее имечко. У мужа фамилия Лопаткин, а Ульяной он дочку мечтает назвать. Вот так и получилось с ником на этом форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна Лопаткина

Ой, девочки, ну и кашу я заварила. Мне только что прокурор звонила, спрашивала что да как. Ведь её телевиденье тоже снимало, и они (прокуратура) тоже заинтересованы в исходе дела.

О как зашевелились!

А меня удивляет, почему милиция отказала в возбуждении уголовного дела? Ведь Вас ограбили! У нас что, воровство - не уголовнонаказуемое дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна Лопаткина

Леночка, прям держу все кулачки за вас!!! wink.gif Пусть все разрешиться в вашу пользу!

И еще хочу сказать, я очень понимаю ваш настрой и полностью согласна с занятой позицией! Заботы о ребенке и муже-это одно, а вот не дать спуску таким уродам, это совсем другое. И необязательно негатив по отношению к этим отморозкам перейдет в отношения семьи. no_1.gif

Я когда забеременела, работала в мелком ИП. Тоже заставляли писать увольнительную, тоже не хотели связываться с беременной. Пришлось.

Я тогда, помнится в слезах и соплях от обиды позвонила с работы мужу. Он приехал, вызвал руководство и при мне стал разбираться с ними... Хватило словесного общения. Никто ни на кого не кричал, просто муж сам из руководящих и знает, что и как сказать. И объяснить, в том числе, что деньги отдают НЕ от предприятия/ИП, а от государства... Вот как то так. И знаете, мне так приятно было от осознания справедливости, вот как хотите это назовите- мелочностью, мещанством... Мне все равно. Я(как наверное и Ульяна) отношусь к той категории людей, которая просто не терпит несправедливости, а подозрение в том, что тебя хотят провести, как лоха вообще действует, как красная тряпка на быка! ranting.gif И как выше писали, некоторых людей борьба только урепляет и бодрит.

Еще раз ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ Еленочке в этом деле!

Изменено пользователем На Работе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна Лопаткина

Скажите, будут все же вас показывать в это воскресенье? Смогли заснять вашего бухгалтера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Присоединяюсь к вопросу. Очень хочется узнать, как у Вас дела, Елена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас тоже анонс по НТВ видела, в это воскресение эфир будет.

Ульяна Лопаткина, вы просто молодец, такую бучу подняли, телевидение подключили. thumb_yello.gif

Так их, паразитов! gun_rifle.gif Пущщай знают, что будущих мамочек обижать нельзя! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, будут все же вас показывать в это воскресенье?

Привет, девочки.

Ну раз был анонс, то наверно покажут. Уже все этот анонс видели, а я нет sad.gif

По вопросу

Смогли заснять вашего бухгалтера?

Нет, не смогли. Мы уже и караулили её у проходной офиса, а она с шефом теперь ездит, в его тонированном танке sad.gif , они просекли, наверно, что её надо прятать.

НТВшники у нас опять в гостях были, позавчера. Опять снимали нас с Егором, как мы памперс меняли и по квартире ходили laugh.gif

Ну что же, завтра будем всей семьёй ждать передачу, авось покажут, хоть и без бухгалтера. Хотя, на мой взгляд, она главное действующее лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, завтра будем всей семьёй ждать передачу, авось покажут, хоть и без бухгалтера. Хотя, на мой взгляд, она главное действующее лицо.

Все-таки главным действующим лицом является директор, а бухгалтер в данном случае выполняет роль шестерки. Не сама же она это придумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котовася

Все-таки главным действующим лицом является директор, а бухгалтер в данном случае выполняет роль шестерки. Не сама же она это придумала.

Директор, к сожалению, теневой, ни по одной бумаге не проходит, и типа я не я и лошадь не моя sad.gif

А вот главбух деньги то у меня отняла, вот она и должна фигурировать на экране. Вот соседи бы на неё посмотрели. Да и дочка, и её одноклассники. И просто знакомые.

А с директора как с гуся вода. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Директор, к сожалению, теневой, ни по одной бумаге не проходит

Может юридически и так, а фактически все равно бухгалтер выполняла его распоряжение. Хотя мне непонятно, кто-то же официально должен возглавлять фирму, главбух является вторым лицом, а кто первое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера видела анонс передачи, прямо кольнуло, не про ульяну ли нашу.

Оказывается и правда про нее.

Только в анонсе показали девицу, такую блондинистую, которая, брызгая слюной орала:

- какие деньги она хочет, пусть идет в прокуратуру, а мы ведомости покажем, где ее подпись стоит и все!

Какие вопросы?!

Мерзко так. Тетка то еще молодая, не старая грымза, чтоб не помнить, как сама была беременной и каждую копеечку считала.

Тьфу. мерзость. puke2.gif

А во сколько будет передача, а то я время что-то прозевала? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько будет передача

11:25 Борьба за собственность (НТВ)

Скрытый текст
Специально жирным, чтобы в глаза бросалось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клио Л

Только в анонсе показали девицу, такую блондинистую, которая, брызгая слюной орала:

- какие деньги она хочет, пусть идет в прокуратуру, а мы ведомости покажем, где ее подпись стоит и все!

Какие вопросы?!

Мерзко так. Тетка то еще молодая, не старая грымза, чтоб не помнить, как сама была беременной и каждую копеечку считала.

Эээ, эта тётка наверно я была blush.gif , меня просили дословно с эмоциями передать слова бухгалтера. Не думала, что так достоверно получится... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна Лопаткина

Эээ, эта тётка наверно я была

laugh.gif Хорошо вишь как сыграла!!

Девочки, 11.25 - время Москвы, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×