Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ная

Счастливые 9 месяцев!

Recommended Posts

Здравствуйте, милые барышни! Примите меня в свои ряды! Хотя срок у меня совсем еще маленький (3 недели), но я очень-очень счастлива и с нетерпением буду ждать малыша. У меня было 2 выкидыша до этого, поэтому немного опасаюсь повторения, но почему-то на этот раз у меня какая-то внутренняя уверенность, что все будет хорошо.

Сразу обратилась к врачу, потому что раньше врач меня ругала за то, что обратилась только тогда, когда проблемы начались. что сразу надо было какие-то уколы укрепляющие ставить. На этот раз гинеколог сказала, что по последним данным лучше не вмешиваться в естественный процесс, что организм сам все выработает, что нужно. Даже поливитамины сказала не пить, только фолиевую кислоту. Больше отдыхать, спать (это вряд ли, я не могу долго спать), фруктами питаться.

Удачи всем, легкой беременности, беспроблемных родов и здоровеньких детишек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, мои любимые пузики!

Я отпрасилась на вечерок домой, помыться хоть. думаю на следующей недели на дневной стационар переведут. Ничего меня не беспокоит,т-т-т. Делали узи, срок подтвердили 6 недель, все соответсвует нормам. Все анализы хорошие. Так что надеюсь в скором времени быть дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были на последней явке в Питере. Отвес за 10 дней 700 грамм. Это очень странно, учитывая что я ем в последнее время аки лошадь, и пью. Вчера вообще на ночь, так надулась blink.gif ... Так что странновасто это всё... Подруга говорит, у нее так стал вес сбрасываться за 2 недели до родов huh.gif А я сама родилась в 35 или 36 недель...У меня сейчас 34. unsure.gif Мама говорит: девочки, вы только доедьте до Мурманска, а потом хоть нак след.день рожайтесь laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня огромный стресс.

Я уже писала, что у меня сынулька заболел. Сегодня где-то в 16 часов я померила ему температуру, было 39,2. Дала жаропонижающее, ребенок забрался на свой уголок, у него постель на 2 этаже. Вдруг кровать его начала трястись, забираюсь к нему наверх, а он весь синий, его трясет, глаза открыты, а меня не слышит.

Я быстро вызвала скорую, потом его перестало трясти, и он лежал без звука, не реагировал ни на что. Я думала, все. Дома никого нет, муж в командировке.

Взяла его на руки, спустила вниз. Он у меня на руках начал орать, говорить ничего не мог, не соображал. До приезда скорой и до того, как ему сделали укол он ничего не помнит.

Привезли нас в инфекционку, там сказали, что у нас грипп и отпустили домой. Из больницы мы сразу к участковому, там более или менее успокоилась. Сейчас пьем антибиотики. Сегодня ночью спать не буду. Боюсь повтора.

И вообще не удивлюсь, если сегодня рожу. Девочки мне так плохо! Никогда не видела ребенка в ТАКОМ состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруся

Называется судорожная готовность. Просто теперь вам придётся всегда снижать ему высокую температуру. Не такая уж редкость.

И давайте сегодня не рожайте, пока его не вылечите biggrin.gif У меня тоже сегодня ночь бессонная была - старшую рвало до утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C тестостероном у меня абсолютный порядок 

С тестостероном у меня тоже полный порядок, а вот с андрогенами не очень, поэтому мне при угрозе метипред выписали, помимо утрожестана. Сказали, что андрогены, тоже выкидыш провоцируют, а метипред их выравнивает. Мне теперь эти андрогены раз в месяц сдавать до конца беременности и в зависимости от их уровня мне будут дозу метипреда регулировать, пока пью половинку утром и половинку вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алена кz

Точно, девочки, не торопитесь, нам рожать еще рано. Хотя уже самой не втерпеж, хотя как представлю, как бедную детку мучить будут, если родимся рано, лучше уж самой помучится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наконец-то попала на узи! Познакомилась с врачом, у которой буду рожать - очень милая оказалась тетенька. Просидела у нее две минуты, и за это время прониклась к ней такой любовью, что ушла, улыбаясь во весь рот.

Ну а узи показало девчонку. Мой папа очень хотел внука, но в этот раз, видимо, не судьба. Правда, определили еще не 100%, поэтому все может измениться. Но по узи сказали, что все просто отлично, ребенок активный, но не слишком, и развивается хорошо. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня забрали в 31 неделю срока на скорой с кровотечением в паталогию. Ну все, девочки, думала, рожать буду. Но нет, обошлось. Остановили. Капельницы, уколы. Четыре дня под наблюдением пролежала, вставать вообще не разрешали. Даже на узи на каталке возили))) Так прикольно, говорят - лимузин подан)))))

Пролежала две недели, попа вся синяя. Ну ничего, главное, все обошлось. А теперь уже и рожать можно, 35 недель. Но надеюсь, что дохожу до положенного срока. Во вторник сходили с мужем на первую лекцию по совместным родам. Будем рожать вместе blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я более-менее прояснила свои сроки бер-ти (15-16 неделек) и ПРД (20 апреля). Анализы все нормальные. Пью аскорутин + аевит 10 дней, потом Магний В6 10 дней.

Меня больше удивляют темпы роста живота, еще в прошлую пятницу я спокойно ходила в "добеременной" юбке, а в этот понедельник уже пододела "специализированные" джинсы laugh.gif . На работе идет всеобщее "сканирование" меня на предмет беременности, уже самые смелые пытаются вопросы задавать biggrin.gif .

А доня 3,5года каждый день спрашивает:-Мама, мы когда рОдим? inlove.gif

В понедельник поведу ее в детский сад, просидели полтора месяца на больничном, и уже сейчас думаю, если Аришка снова чем-нибудь заболеет то и меня паровозом за собой потянет, а так не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у меня кровь чуть-чуть пошла.

Я легла, сделала но-шпу, свечки с пуоверином, вставила утрожестан. Что еще можно сделать?

Паспорта и полиса нет.

Ко врачу обратиться не могу, на сохранение лечь - тоже.

Может утрожестан лучше пить, чем вставлять?

Посоветуйте пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруся

Спокойствие только спокойствие. Не давай подниматься температуре, протирай уксусом разбавленным почаще. Рожать еще не надо. Старшенький выздоровит, тогда и поедешь.

Ветта

Ко врачу обратиться не могу, на сохранение лечь - тоже.

Почему, это можно сделать и без паспорта и без полиса

Скрытый текст
Деньгами конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Утрожестан при беременности вроде ставят вагинально, а не внутрь. Я это даже в аннотации читала.

А кровит сильно? Кровь алая, темная или просто мазня?

А по скорой можно и без полиса, они обязаны взять без него, тем более беременную. А вместо паспорта попробуйте предъявить какой-то другой документ, если есть. В конце концов можно соврать, что вы в гостях, а не дома и документов просто нет с собой. Да и не нужны они скорой, я вас уверяю. Самое неприятное, что может случится - положат в инфекционное отделение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи девочки.

У нас по всех каналах говорят о свином гриппе. Я боюсь.

Завтра пойду за противовирусными препаратами если ещё не все разгребли.

Страшно и на улицу выходить. Ещё чего-то с мужем сегодня поругались. Да и живот что-то болит.

Пойду посплю, может завтра день будет удачнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Алена кz

Беременный невроз + осенняя погода. Муж раздражает по мелочам, уже обижается на меня. И сдержаться не могу.

Хотя у нас тепло, солнышко, как весной, даже весь снег растаял. Но осенняя хандра не отпускает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки,

Кровь вроде прошла, было немного, но все таки трусики запачкала- цвета , как при мес. Мужа напугала, сама испугалась. Начиталась в инете, чтовозможно повредили плодное яйцо, радовало одно: что боли не было, но все равно страшно. 9 неделя самая критическая.

Сейчас дома на дневном стационаре, муж не разрешает вставать, только в туалет.

У дочки каникулы, буду лежать дома, делаю уколы но-шпы 3 р в день, свечи с пуповерином- 3 раза, и утрожестан 2 раза,вит Е.

А так прикольно- лежу как , рядом столик мне поставили фрукты, завтрак-мне нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

Сегодня отправила дочку на каникулы к прабабушке в Подмосковье. Муж утром ушел на работу (двое суток в смене), а сама к вам.

Прочитала все новости. Что-то многие разболелись да распереживались.

Давайте будем держаться, крепиться и, главное, не нервничать.

Помните, после черной полосы всегда наступает белая. Всем УДАЧИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Мне на угрозе утрожестан назначили пить 3 раза в день по 200 мг, а вставлять сказали не надо, по одному уколу ношпы в день, на ночь свечи с папаверином. И плюс метипред при повышенной волосатости. И лежать, лежать, лежать. По дому ничего не делать!

Скажи пожалуйста, а такую дозировку, как у тебя - врач назначил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная фиалка

Теперь выделения темно коричневые, но живот н болит.Слава Богу.

НЕ знаю я , то ли пить утрожестан, то ли вставлять?

Страшно...

Конечно я лежу.

Домашние оградили меня от забот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветта

Может тебе в больницу все-таки. У нас если что можно в гинекологию приехать 400 руб заплатить и тебя посмотрят и скажу что делать хотя бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная фиалка

Ну а что в больнице скажут?

На гармоны я не сдавала, причину сложно выявить.

Полежу пока сегоднч- посмотрю, если мазня не кончится в платную схожу.

Девочки! А кто нибудь туринал пил?

И если пил, то когда зачем его назначали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

У меня из отпуска вернулся токсикоз. Мясо снова стало чудовищем. Даже взгляд на молоко вызывает самые нехорошие ощущения smile.gif Весь мир воняет вареной курицей. А готовить нужно, у меня папа сейчас в гостях, который находится в счастливом неведении. Вот засада то huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная быль

У меня до сих пор возвращается бывает. Хофитол пей, мне вроде помогает.

Я тоже завтра еду к родителям, которые не знают о моем положении,а у меня уже животик видно. У мамы юбилей, вся родня приедет. Как скрываться от них буду, не представляю.

Девочки еще спросить хотела, кто-нибудь далеко (Более 12 часов дороги) за рулем во время беременности ездил? Я привыкла в далекие поездки ездить, и как-то не подумала, что уже в положении. А сейчас что-то "сыкотно" становится. Я ляльке не поврежу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единичка

кто-нибудь далеко (Более 12 часов дороги) за рулем во время беременности ездил?

Честно говоря, я ездила, но на 6 часов езды. Без неудобств и последствий. Останавливалась чаще, выходила-разминалась.

ТТТ, все хорошо, но при возможности, конечно, от поездки лучше воздежаться. smile.gif

А у меня мама приехала, бегаю, как сраный веник, угождаю.

У мамы все беременности без проблем были, так она мне даже гинипрал запретила пить!!!! censored.gif Что до этого я на большом сроке ребенка потеряла, во внимание не принимается ranting.gif

Еще муж уехал, только к вечеру будет, защитить некому. От разговоров про марсиан и атлантиду медленно с ума схожу.

Папа звонил вчера перед маминым визитом, просил не волноваться, потерпеть, себя беречь, нарастить толстую кожу и со всем соглашаться.

Умом понимаю, что папа прав, но как не реагировать на жесткое требование построить в огороде (у меня ухоженный газон) деревянный туалет? confused_1.gif Это живя в коттедже со всеми удобствами и двумя теплыми сортирами.

В общем, спокойствие, дело то житейское bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня беспокоит маленькая активность манюни. Шевелюшки почувствовала 8 недель назад.

Ну так вот- как-то они не увеличиваются, что ли. Должен уже пинаться на всю, а я чувствую только пару ковырялочек в течении дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×