Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурлышка

Страшные, жуткие и кошмарные истории

Recommended Posts

Случай был в деревне, где я жила раньше. Прошло 17 лет. На Пасху сын моей учительницы домой не пришел ночевать. Родители его не искали, так как отмечали, потом отметившие спать легли. Да и деревня. Я тогда в школе работала, прихожу на работу, а все учителя на улице стоят, плачут. Нашли этого мальчика в двухстах метрах от дома и в пятидесяти - от школы. Как раз за огородом родителей стояла школьная котельная. Он там на полу бетонном мертвый лежал, в луже воды.

Так и осталось невыясненным, кто виновен в его смерти, кто что говорил. Вроде, видели, как сосед их его избивал, потом бросил. Но умер мальчик от переохлаждения - апрель, пол бетонный, вода. После вскрытия сказали - нашли бы его двумя часами раньше, был бы жив.

Со дня его смерти и отец и мать стали пить, не скажу даже, кто больше. Учительница моя кое-как до пенсии дотянула, опустилась, она и до этого пила с кем попало. Отец умер месяц назад. Он очень по сыну страдал, плакал часто. Мать дочка старшая к себе забрала, так как одна она окончательно сопьется, нестарая еще женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня кошмарной осталась история, которой я и подробностей не знаю. Но так будоражит до сих пор...

Я жила одно время в общежитии, у нас женщина вахтером работала, у меня с ней нормальные были отношения, она даже будила меня на работу, по моей просьбе, когда у меня будильник сломался. Как-то заметила, что ее давно нет на работе, спросила у ее сменщицы, мол не в отпуске ли? Ответ потряс!

Дело в том, что ее пятнадцатилетний сын, на тот момент уже несколько лет в числе безвести пропавших. Гостил у бабушки в деревне и с другом пошли днем погулять, больше их никто не видел. Горе какое матери...

Но! С тех пор ее постоянно,бывает несколько раз в год, вызывают на опознание всяких криминальных и неопознанных трупов. и в тот раз она опять ездила в ту деревню (район) на опознание. Не он...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой у нас в городе я часто видела объявление друзья разыскивают.

Соседи по комнате искали свое друга. Все они учились в пед. училище. Интересно, думала я, наверное учиться надоело, или еще что, может в городе не прижился деревенский мальчик и живет у себя в деревне, шанежки кушает, молоко пьет.

Так вот, оказалось, что мальчик в лесу в соседней деревне повесился. А жил он практически один. Родители развелись, отец уехал, мать подалась в Москву на заработки. Но каждые выходные он ездил то к сестре, то в свой пустой дом. В деньгах не нуждался. Родители присылали. А вот поди ж ты...

Люди, встречайтесь с детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась, навеяло мои самые страшные переживания:

1. Мне 19, двое детей, старшего ( 1.8 мес ) отвожу в ясли, и с маленькой ( 2 мес ) захожу в молочный,( конец 80-х ), вернее захожу я, а она в коляске в предбаннике спит , а там о-счастье " выкинули в продажу " сгущёнку, сыр.... И народу никого! Я отоварилась, и рванула домой. Дома сумку разбираю, и мысль, что чего-то нехватает g.gif Б-А-ааа, ребёнка нет! Как я летела к магазину, чего только в башке моей бестолковой переклинило, от счастья обладания сгущёнки наверное eek.gif Слава Богу дитя спокойно продолжала спать.

2.Где-то в это же время примерно. Выходные, положила деток спать в дневной сон. Сама вымыла полы в комнате (паркет старый, нециклёванный, сохнет долго ) Я открыла окно, что бы сквозняком протянуло и быстрее высохло. И пошла на кухню готовить, муж тоже на кухне. Вдруг слышим с улицы eek.gif лепет нашего сына, муж выглядывет в окно, не померещилось ли, и становится белее полотна.

Рыкает мне - стой на месте! И уносится в комнату. Я остолбенела, не шевелюсь, даже в окно выглянуть боюсь. Заходит с сыном в кухню, истерический вопль ко мне - отомри! А у нас под нашим окном, ниже этажом балкон, и над ним в виде арки, сантиметров 80 в ширину как бы крыша, крыта железом. Так сынуля проснулся, подвинул табуретку и вылез в окно на эту арку, когда муж зашёл в комнату, сынуля на него смотрел с улицы ohmy.gif и сделал ку-ку присев за край

Муж просто молча, впившись взглядом тихо стал подходить, а Тёмка на его видимо гипнотизирующий взгляд полез в комнату... Сталинский дом, 7 этаж. железо мокрое после дождя. БОльшего ужаса в жизни я не испытывала.

3.Те же годы. Еду от мамы вечером поздно домой, дома муж с детьми. И из автобуса за мной привязывается мужик, до самого подьезда. Понимаю, что в подьезд я не могу войти, у нас на первом этаже вообще нет квартир, да и на втором их всего 2. Вступаю с ним в разговор, а он так настойчиво говорит, что собрался ко мне в гости confused_1.gif Говорю, что дома муж, дети - не верит helpsmilie.gif А у нас прям у подъезда телефон-автомат, звоню домой, никто не берёт.

Притом, что точно знаю, что дома ещё и сосед ( коммуналка )

Поджилки дрожат, начинаю флиртовать с ним, снимаю тыксказать агрессию, и прусь с ним домой. А он мне,- ну я ж говорил, что у тебя нет никоого. Дрожащими руками открываю дверь, говорю заходи. А он смотрит, и видит мужскую обувь, а я как заору мужу- А к нам гости, сама в полуобмороке, муж выскочил, тот бежать, пока муж штаны натягивал, я ему кое-как рассказала. Догнал-таки он его на остановке, накостылял так, что наверное это был его последний подобный раз пристать

censored.gif .

4.Выхожу второй раз замуж, гулям в деревне. На второй день, надо было отвезти в соседнее село гармониста. Поехали: сестра за рулём, я рядом, сзади муж, свёкр, гармонист. Зима, нас заносит и мы улетаем с тройным переворотом, через встречку. Я схватилась за ручку двери, и потеряла сознание во время первого переворота, башкой жахнулась, и вылетела через дверь. Как машина не упала на меня, ума не приложу confused_1.gif , да и очухалась я метрах в двух от машины, но не до неё, а после. Т.е. машина остановилась на колёса, а я оказалась дальше по ходу движения eek.gif

Открываю глаза , через разбитое заднее вылезает гармонист и прям по нужде сразу. Главное, что все целы. У сестры только небольшое сотрясение. А впереди нас, по направлению переворота машины, местное кладбище music_whistling.gif . Прям туда летели. Хорошо поработали в тот раз, наши Ангелы-хранители. С тех пор у меня два дня рождения, одно летом, второе зимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда ненавижу свою работу... Как сегодня.

Я работаю в агенстве праздничных услуг. Или проще тамада.

Первый раз мне стало страшно, когда сообщили что 31 декабря одна наша ведущая разбилась на машине, едя на новогодний корпоратив.

Второй случай когда мы похронили отца, а на следующий день я ехала на свадьбу.

Уже подъезжая к кафе мне позвонил диджей:

-Мы попали в аварию. Я в крови...

Через три минуты мы подъехали к месту. У Семена разбит подбородок, и кружится голова. В это время мы должны уже настраивать аппаратуру. Машина не его- водитель остался разговаривать с ДПС. Отправляю его в больницу, а сама понимаю- гости причем? Звоню, ищу замену- все заняты. Ноутбук разбит. Свадьбу начали без музыки. Семен никуда не уехал.

Из раны постоянно текла кровь. Сижу понимаю все, что не правильно поступила- не по человечески. Нужно было настоять, чтобы уехал... Двоякое состояние- и гости нипричем.

Пора завязывать наверное, после таких ситуаций хочется все бросить. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось. Было в 1995 году, летом. Жили мы вчетвером – я, родители, и сын, год с копейками.

Квартира наша трехкомнатная на 7 этаже была большая, и родительская спальня находилась напротив детской, где обитали мы с сыном.

Малыш сидел, играл в манежике в родительской спальне, а я пошла к маме на кухню. Вдруг мы услышали грохот и звон стекла.

Я помчалась на звук. Сначала ничего не поняла: много крупных и мелких осколков, но что могло так рвануть? Помню, вначале не столько страшно было, сколько непонятно.

Огляделись и разобрались: в окне родительской спальни зияли дыры: во внешнем стекле чуть повыше. Осколки проложили дорожку через всю спальню, конец коридора и в детскую до самого окна!

То есть, если бы Вадюшин манеж стоял на траектории осколков, то… sad.gif

Вызвали 02, пришел неспешный участковый. Обнаружил металлический шарик, осмотрел дырки в стеклах и сделал вывод, что стреляли с крыши соседней девятиэтажки. Спросил, нет ли у нас врагов, недоброжелателей? Да вроде нет…

«Ну, значит, хулиганы, где я их буду искать», - резюмировал бравый милиционер (не дословно, конечно), и на этом следствие закончилось…

А я до сих пор благодарю судьбу за то, что никто из нас не стал на пути этих осколков и шарика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серая лесная дичь

Что вы думаете, старичка так и не нашли.

И не найдут, как это не страшно. У меня соседка, ей на момент пропажи лет 70 было. Она жила с дедушкой в деревне, а в дом по соседству со мной приходила лишь к моменту выплаты пенсий.

Дом в котором жила и дом рядом с моим очень далеко находятся друг от друга. И она всю свою сознательную старость ходила лесом, что б путь сократить. Она этот лес наверное наизусть знала, а итог всё ровно плачевный, лет пять её уж точно нет если не больше.

И для меня страшно то, что умерла ли она сама или помогли ей, только человек не предан земле как положено, а может и вообще не предан, живность в лесу растащила по частям и всё. Страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас случай был. Я тогда в 8 классе училась. В параллельном классе учился мальчик. К слову очень талантливый, позитивный парень.

Дальше со слов ребят-друзей.

У того мальчика завязался конфликт с какими то левыми друзьями ( на почве денег), а еще он сильно поссорился с родителями. В один из вечеров, под очередной скандал отец кинул фразу: "Раз ты считаешь себя самостоятельным, то и решения принимай сам". В тот же вечер он повесился в шкафу, на железной перекладине.

Родители про долги ничего не знали, папа просто ругал за банальную бытовуху.

Парня совсем не жалко. Жалко его родителей. Единственный сын.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прочитала...

У нас на прошлой неделе на перекрёстке 12-летнего мальчика, переходящего улицу на зелёный свет светофора, сбила машина.

Ребёнок попал в реанимацию. Его учительница сильно переживала, всё время звонила и узнавала о состоянии дел.

В четверг, купив цветы, пришла навестить своего ученика. А там ей сказали, что он сегодня умер...

Учительница дошла до дома, села около подъезда на скамеечку и умерла. Сердце не выдержало.

Учительнице было 56, у неё осталось двое взрослых детей. А мальчик в соей семье был единственным ребёнком.

И ещё два нюанса. Машиной, сбившей мальчика, управлял священнослужитель. И "Скорая" к учительнице ехала 40 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно это было. Жили - были муж с женой. Женились они по молодости, по любви. Моя мама знала их обоих по работе.

Но так получилось не было у них деток. Кто в этом виноват был - неизвестно. И постепенно муж вбил себе в голову, что его ранее горячо любимая им жена виновата в этом. Стал у него портится характер, да выпивать он начал сильно. Напивался до беспамятства, начал в гости приводить своих собутыльников.

Начал над женой измываться сначала словами, потом кулаки пошли вход.

А она все никак не могла поверить, что из любящего, нежного мужа превратился он просто в чудовище.

Дело было в советское время. На работе, где она была на хорошем счету, уважаема, обратили внимание на ее постоянно грустный вид, заплаканные глаза, и синяки. Да и слухи пошли, что муж стал ее зверски бить. Вызвал ее начальник и предложил ей малосемейку, благо город был сплошной стройкой. Но она отказалась, т.к. жалко стало мужа, думала, что пропадет без нее.

Потом ее начальник позвонил начальнику мужа, чтоб его приструнили, благо работали они в соседних цехах. Его приструнили, но не надолго. Опять он взялся за нее. Теперь она уже стала скрывать все, что творилось дома.

Потом она заболела, да серьезно, обнаружили онкологию в последней стадии. За месяц до своего конца она слегла. За ней ухаживали женщины из цеха по очереди. Муж пил по -прежнему. Не вникал в серьезность ее болезни.

И вот как-то пришел муж с работы с дружками, решили продолжить возлияния.

Посидели они, еще добавили. И тут один дружок поинтересовался, а что жена лежит, не сидит с ними за столом. На что муж сказал, что мол вот валяется, прикидывается, строит из себя больную. Даже не соизволила родить ему наследника. Пустая.

И заявляет, что все кто хочет из их честной компании, тот может воспользоваться ее интимными услугами. Воспользовались все, кроме одного.

На другой день, утром, пришла ее подруга. Больная рассказала все, попросила помыть её скорее.

Помыла ее подруга, уложила поудобнее, прибралась в квартире. Глянула, а больная тихо умерла.

Буквально чуть ли не на сороковой день после похорон случилось следующее.

Шел этот изверг- муж мимо строящегося многоэтажного дома. Долго строился этот дом. И ходили вокруг него нехорошие слухи. То бросались с него самоубийцы, то находили там убитых.

Затащили этого мужика в этот долгострой, изнасиловали так, что все внутренности у него вывалились, да и выбросили с последнего этажа. На похороны никто не пришел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вспомнилась давняя история.

Я тогда училась в школе, жили в военном городке, вокруг лес. Деревню рядом снесли и построили современный микрорайон.

10-20 минут пешком и современные большие магазины, а не чахлый военторг, где до последнего момента даже молоко в пакетиках было дефицитом. Поликлинику перенесли из крохотного деревянного барака в современное здание. Красота в общем.

Транспортного сообщения с городом и районом из городка не было. Чтобы попасть на автобус необходимо было пересечь лес и, через известные дырки в глухом заборе, выйти на остановку. Были еще контрольно-пропускные пункты, но, во-первых далеко обходить, а во-вторых - могли впустить и не выпустить, мало ли чего там военному начальству под фуражку стукнет.

Поэтому все взрослое и детское население городка дружненько покидало его и возвращалось проверенными лесными тропами.

И вот однажды утром пропал молодой врач, который работал в поликлинике. Утром он вроде вышел из дому на работу и пошел по тропинке через лес. Тропинка до сих пор есть, проходит мимо школы. На работе его так и не дождались, тела не нашли. Человек как будто растворился в воздухе. А идти лесом ему было ровно 5 минут.

Выходящим из дому его тоже никто не видел.

Подозрителен тот факт, что жена очень быстро продала квартиру и уехала в другую республику. Его искали родители, нанимали детектива /тогда как раз начались организовываться первые кооперативы/, но ничего не нашли, а жене как будто дела не было, как можно быстрее постаралась признать его умершим, даже не безвестноотсутствующим и продать квартиру.

Позже наткнулась в каком-то журнале на статью одного криминалиста, он занимался этим делом. Следователи подозревали жену пропавшего, уж очень подозрительно быстро она постаралась продать квартиру и исчезнуть из Белоруссии. Но доказательств не было, кроме подозрительной возни вокруг жилья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на днях пассажирская газель влетела в огромную фуру. Все гости на свадьбу, из Дагестана в Ставрополье на свадьбу. 10 человек умерло на месте. Уснул водитель газели, вроде... Свадьбы у нас играются отдельно, т.е. Свадьба невесты, загс, далее невеста 'забирается' в дом жениха. И там играется свадьба жениха. И вот невесту забрали, а до жениха не доехали... Молодые живы, но погибли 2 родные (!) сестры жениха, 16 и 18 лет. Умерла девушка 27 лет, за месяц до собственной свадьбы. Страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяный водила сбил насмерть семерых человек, среди которых есть дети. И все что ему грозит это девять лет. За семерых...

"По словам очевидцев, Александр Максимов снес остановку «Каменная плотина» на огромной скорости, а затем протащил ее 20 метров вдоль дороги. ... В районе дома * машина задела металлический отбойник, и ее швырнуло на тротуар. Пролетев метров тридцать, машина, развернувшись боком, снесла остановку, а затем еще 10 метров тащила металлическую конструкцию вместе с людьми по асфальту. Вот здесь ссылка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, эта история с юмором, но для меня она едва не закончилась инфарктом, инсультом или психушкой, спасло только то, что мы были совсем молодые.

Мне было лет 16. Я отпросилась у мамы к подружке в гости, в соседнюю деревню, с ночевкой. У Аллы мамы была заведующей клубом и, естественно, мы пошли на дискотеку. Танцы-обниманцы, в общем веселились от души. Клуб уже закрылся, а мы все стояли с ребятами общались и не заметили как время к двум приблизилось. Стоило идти домой, не то получили бы по первое число от мамы Аллы, тети Наташи, женщина она была крутого нрава. По этой причине мы попросили нас не провожать, ведь неизвестно насколько бы затянулись дорога и прощание.

Мы сглупили, попросив нас не провожать, ведь дорога шла через два кладбища, но я об этом забыла, а Алла настолько привыкла, что не обращала на это внимания. И вот идем мы по дороге, щебечем о своем, о женском, уже и к кладбищу подошли, но все равно трещим и хохочем. Видимо, из-за того, что сами громко разговаривали не услышали, как с кладбища кто-то вышел и встал у нас на дороге. Заметили слишком поздно.

На дороге, ведущей через кладбище, стояло Нечто. Бесформенное светлое пятно, в два человеческих роста, которое светилось изнутри неестественным голубоватым оттенком. От нас до него было метров 15. У меня отнялись руки-ноги и пропал голос. Я теперь точно знаю, что значит оцепенеть. Время тянулась как смола и мне показалась, что прошла вечность, на самом дело может минута-две прошли.

Вдруг раздался голос: - "Димон, пошли обратно, эти не боятся" Мистическое Нечто распалась на два обычных придурка, два мобильных телефона, которые тогда только добрались до нашей глубинки, и одну здоровущую простынь. Пацаны пошли обратно в сторону кладбища, а мы пришли в себя, заорали и помчались домой. Орали мы до самого дома, перебудили всех домочадцев, и жителей домов по пути следования. Дома, с горем пополам, рассказали, что случилось. Нас успокоили и уложили спать. Утром я уехала домой.

В следующие выходные, тех придурков, от которых пострадали не только мы, но и еще несколько человек, побили и заставили попросить прощения. Честно говоря, я их еще долго видеть не могла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Пьяный водила сбил насмерть семерых человек, среди которых есть дети. И все что ему грозит это девять лет. За семерых...

У нас в Чувашии в последнее время столько ДТП с участием пьяных, что кажется, люди с ума посходили. Неделю назад погиб знакомый мужа, бывший коллега, Дмитрий. Я его знала мельком, больше жену Оксану знала.

Ехали ночью из Казани после отдыха на Кипре. Дима был за рулем, на своей машине, сзади сидели 6-летний сын илья и жена. Нетрезвый 26-летний ублюдок вылетел на встречную и протаранил машину Димы почти в лобовую.

Ребенок умер сразу, Дима успел выйти из машины в состоянии шока, видимо. И умер...Подонок-виновник получил травмы, но дождался скорую (40 минут ехала, дело было за Волгой, там рядом нет населенных пунктов) и теперь останется жив. Жена Димы физически отделалась ушибом ног, а вот морально...Думаю, она жалеет, что не погибла со своей семьей.

Диму в городе знали многие, это был очень оптимистичный и веселый парень, всегда шутил. Мы в шоке были, когда узнали...Очень хочется, чтобы виновника их смерти постиг и земной, и небесный суд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже такое было. Около ближней школы где-то около трёх часов, насколько лет назад убили девушку. Среди бела дня, практически на школьном дворе.

Через год парня. Около второй школы, в то же время.

Несколько лет было тихо, а вот вчера опять, "на том же месте, в тот же час ", у первой школы, молодого парня. А сегодня, немного раньше, ранили ножом девушку у второй.

Осень. Кто-то опять вышел на свою страшную охоту.

Я не знаю, как все остальные, но теперь я буду встречать своего взрослого сына.

Мне страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор не могу прийти в себя. У знакомой муж пообедал и захотелось ему еще сальца съесть, так вот кусочком сала подавился. Смерть практически мгновенная, 38 лет было мужчине. Жутко как-то стало от мысли, что так скоротечна жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе лет 8 назад случилась жуткая история. На День Победы одна девушка (кстати, юрист в ИТК), пошла на ночные гулянья. И, почему-то, отделилась от компании. А гуляли в местном парке Зеленый остров, жутковатое место.

Нашли ее утром, под мостом. Убитую, со сломанной ногой и ОТРУБЛЕННЫМИ кистями рук. Остался мальчик 3 лет.

Не знаю, нашли-ли этих уродов, но шумиха в местной спрессе была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так скоротечна жизнь.

Любушка, именно когда сталкиваешься с нелепой смертью это первое, что приходит в голову.

У моей знакомой зятя недавно убило. Они занимались вывозом металла. Две батареи вынесли с пятого этажа, а самую длинную секцию было лень тащить, вот и выбросили её из окна- прямо ему на голову.

А, главное, его туда сами и поставили, чтобы он следил, чтобы никто под окном не прошёл. А если бы кто-то из окна в этот момент высунулся?

Остался трёхлетний ребёнок. А его вдова теперь понимает почему ей несколько раз снилось, что они на машине едут, и на них какие-то трубы летят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и наверное поведаю свою историю smile.gif В моей жизни их было несколько.

История первая. Не такая она уж и страшная, это о возникновении моей фобии - боюсь до ужаса сороконожек и всяких ползучих тварей. Мне было наверное где-то 15-16 лет. Стою мою посуду, хожу по кухни туда-сюда - от газовой плиты до мойки. Кухня у нас была маленькой. Над маршрутом моим висела лампа . И тут я почему-то подняла голову и увидела, что из дырки, к которой прикреплена лампа, выглядывает эта сороконожка eek.gif бордовая, жирная.. Я только вскрикнула и прижалась к стене. Прибежал братишка, спросил чего я ору. Я просто показала наверх и ничего не ответила, сама смотрю на это "чудо". Валера позвал соседа и дядя Сергей вытащил ее плоскогубцами и унес, дальнейшей судьбы сороконожки я не знаю. Братишка стал меня тянуть к себе что бы я пошла села, но я не смогла пошевелиться, потом вообще разрыдалась. С тех пор я панически боюсь сороконожек.

Вторая история была в общежитии. Немного предыстории. В середине 90-х в там убили девушку,скинув ее с 8-го этажа. Она пришла в гости к кому-то и пьяные студенты ее поймали в коридоре. Толпой изнасиловали, а потом завернули в простыню и выкинули в окно. Тело упало прямо на асфальт, пятно крови так и не отмыли, просто залили еще одним слоем. И так, наши дни. В конце учебного года мы, пять подружек, уговорили коменданта разрешить нам пожить вместе в пустующей комнате (двушке). Жили не тужили, в темноте да не в обиде. Через неделю, наверное, как мы туда поселились, начали происходить непонятные вещи. Могла магнитола включиться среди ночи на полную громкость (перед сном мы всегда с розетки снимали), то дверь хлопалась, шпингалет постоянно вылетал, самое странное было то, что наши телефоны могли с того ни сего заиграть в один момент, хотя на никто не звонил. Было жутко, но мы принимали все это с юмором, типа духи оживились laugh.gif Как-то предложили одному пацану у нас переночевать (он не верил во все это) так он среди ночи вылетел от нас и сказал, что никогда больше к нам не зайдет. Как потом выяснилось именно в этой комнате и надругались над бедной девочкой, а выкинули с окна кухни. И мы съехали от туда.

Третья истории произошла со мной уже дома. Я приехала к маме на выходные и осталась ночевать. Я всегда спала в зале, а тут они стали смотреть какой-то фильм и я, так как очень устала, пошла спать в комнату братишки. Мне снится эта же комната, будто я проснулась во сне. Чувствую на себе пристальный взгляд. На против кровати стоял компьютерный стол и в него был задвинут стул. Я в темноте смогла разобрать только руки, которые лежали на стуле, мне показалось, будто там кто-то сидит и смотрит на меня. От страха я отвернулась к стенке и зажмурилась. Слышу кто-то зашел в комнату и закрыл дверь. Я тихо спрашиваю: Кто это? В ответ мне: Это я, мама! Я немного успокоилось, почувствовала, что этот кто-то лег со мной, обнял и говорит: Не бойся, мама рядом. Я то слышу что голос не мамы, но все равно засыпаю. Снова просыпаюсь "это" все еще со мной лежит я поворачиваюсь, но ничего не вижу, темно-темно в комнате. Зову: Мама! В ответ мне: Я тут, спи! И обнимает меня, потом и вовсе на меня село верхом и давит на грудь, а я не могу пошевелиться, крикнуть, только хриплю. Потом вспомнила что надо мной висит бурхн и начинаю молиться. Вскакиваю в поту. Быстро побежала включила свет. Никого нет. Зажгла лампадку и снова легла. Было до жути страшно, сердце бешено стучало, в горле пересохло. Я все еще не могла говорить, а грудь болела. Утром в слезах все маме рассказала. Потом братишка сказал, что когда-то давно в этой квартире жил мужчина и в пьяном угаре повесился. После этого я потребовала что бы квартиру освятили. Сейчас все вроде нормально, ничего не происходит. Но когда я вспоминаю этот сон - мурашки бегут по спине - все было настолько реально, что даже сложно назвать его сном, может мне это и не снилось вовсе, а было все наяву?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта история произошла не так давно.

У соседа напротив были кони, которых он привязывал рядом со своим домом. Да так привязывал, что не пройти. Ни коров частных провести, ни на работу людям спокойно попасть. Однажды ранней весной пошла там женщина на работу. И нашли её с пробитым черепом рядом с одним из тех жеребцов. Сама упала подскользнувшись или конь помог , история мутная свидетелей не было. Но жеребца того мгновенно продали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад давнюю знакомую моей мамы муж облил ацетоном и поджег, приревновал к какому-то другу. У женщины обожжено 60% тела, состояние стабильно тяжелое.

Виталина очень меня любила, когда с мамой созванивались, всегда про меня спрашивала, даже в больницу как-то приезжала, когда родители не смогли. Безумно жаль человека, если выживет, инвалидом на всю жизнь останется. Вот так живешь и не знаешь, что муж вдруг может оказаться настоящим зверем и садистом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в семье 15 лет назад случилась трагедия. Были жестоко убиты мамина родная сестра и ее муж.

Им просто позвонила подруга тети, с котрой они сидели за одной партой, и пообещав отдать им деньги взятые у них в долг, позвала их к себе часов в 7 вечера в частный сектор в другом районе города. Они поехали оставив дома детей 10 и 11 лет, думая что на пол часа. А там им не только деньги не отдали, так еще затолкали в их же машину каких то два бугая, один из которых, как потом оказалось, бывший боксер.

Истязались над теть Светой и дядь Андреем всю ночь. Вся машина "Газель" была в крови внутри и с наружи. Нашли их утром на берегу Иртыша привязанными к дереву какие то рыбаки, Дядя Андрей был мертв. Тетя Света в коме. Умерла она на девятый день. А мы все надеялись на чудо.

Суетились с лекарствами какими-то дорогими из Москвы через знакомых, хоть нам врачи и говорили, что если и выживет то будет растением. А мы так надеялись, что у детей хоть мамочка будет, хоть какая лишь бы жила cry_1.gif

Потом дочку их спасали, ей снились родители, звали ее с собой. Вода нашептонная бабкой помогла.

И ничего она, оказывается, наша жизнь, не стоит. Вот нет у детей родителей. Нет у матери дочки младшенькой. Нет любимой сестры и тети. А эти ублюдки отсидели меньше восьми лет. И вышли на свободу дальше убивать. А заказчица этих убийств даже и не сидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Историю напомнил один из вышестоящих постов. В нашем подъезде, на 4 этаже, жила семья - престарелые мать с отцом и их недоросль-сынок. Алкоголик. Бывало напьётся, и ползёт домой ползком из последних сил, где-то примерно у нашей двери эти силы иссякали, и мужичок засыпал, предварительно описавшись. Бежали тогда за матерью, и она его на себе волочила на 4 этаж(муж её болел сильно, под конец вовсе не вставал, а соседям её мокрого сынишку тоже особо неохота было таскать).

Ну, бывали у Саши, конечно, светлые промежутки, он не пил, устраивался на работу, и всё было хорошо ровно до первой получки. С получки он себе покупал одну какую-нибудь вещь(рубашку, кроссовки), остальное - пропивал. И все говорили: мол допьётся Сашка, помрёт под забором.

У меня подруга работает в приёмном покое, в больнице. Я у неё часто бываю на работе. И вот как-то привезли больного по скорой - приступ эпилепсии, кровоизлияние в мозг... В общем тяжёлый диагноз, реаниматолог сказал, что ночь он не переживёт. При всём при том больной поступил как неизвестный. Санитарки у подруги тогда не было, она попросила помочь в реанимацию его на каталке отвезти. Ну вот мы его катим, я присмотрелась - да это ж Сашка! Матери его потом сказала, что в больницу попал, умолчав, естественно, о прогнозе.

И правильно сделала - прогноз не оправдался. И ночь он пережил, и ещё несколько лет жил себе спокойно да пьянствовал, когда деньги были. А умер в очередной свой "светлый промежуток". Собирался на работу, завтракал, абсолютно трезвый. И вдруг подавился куском колбасы. Мать вызвала скорую, но было поздно... Так и умер, наплевав на все предсказания...

Кому суждено быть повешенным - тот не утонет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, читаю - читаю все эти истории. И больше всего уходят из жизни совсем еще маленькие детки. Почему судьба так жестока? Они ведь только начали жить... cry_1.gif

Изменено пользователем Kensai-San

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×