Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мурлышка

Страшные, жуткие и кошмарные истории

Recommended Posts

Сижу, трясёт.

Я живу в захолустье, где все друг друга знают.

У нас сегодня ночью сын убил отца битой. Сын (пусть будет А.) мразь, который до вчерашнего дня уже успел хорошенько нагадить на этом свете: изнасиловал двух девушек, разбил пару чужих машин, пробил монтировкой голову трём парням, нет, это всё произошло не именно вчера не вчера, а на протяжении 2-3 лет.

Были ли еще какие эпизоды преступные я не знаю, перечислила только те, в правдивости которых уверена на 100%, так как жертвы, вернее пострадавшие, мне известны лично.

Мать его откупала всегда, к сожалению, у нас в районе, да скорее всего и области, это обычная практика.

Так вот, вчера он заявился к отцу, который проживал не у нас, а в более крупном городе, но приехал домой проведать родственников.

А. пришел к нему поздно ночью, убил, забрал 100 тысяч денег.

Сначала его вину на себя взял другой мужчина, который был у убитого в гостях и перебрал с алкоголем, подумав что допился до белочки и убил гостеприимного хозяина.

Убитый не проживал с сыном, его воспитывал отчим и мать.

П.С: Да, задержали, но мать сделает всё, чтобы откупить или сделать срок минимальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной в школе учился пацан. Настоящая тварь. Был младше года на два. За свои 15-16 лет на счету этого урода несколько краж со взломом, издевательств, воровства, изнасилований. Помню одну историю, которая потрясла всех: мальчика из третьего класса послали за хлебом, это мразьё его выследил и с несколькими такими же отобрали деньги, избили и изнасиловали с особой жестокостью, палками, чем-то ещё... Кошмар. Самое интересное, что никаких мер не принимается, милиция бездействует. За изнасилование можно сажать с 14 лет, а он до сих пор на свободе. Я бы таких расстреливала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поделюсь...

В декабре буквально пишут мне бывшие коллеги по работе... Молодую девочку сбросили с балкона (работали вместе, 23 года всего). При это залазию к ней в одноклассники - у нее куча фото за год до этого, за полгода до этого - как ее молодой человек ее избивает...

Есть свидетельства соседей которые сказали что в эту ночь в квартире орали, ругались, были стуки об стены , девушка плакала... И есть куча фото с избитой девушкой где она пишет - это он меня так... И при этом вывод однозначный - самоубийство...

На похороны он приходит к матери и говорит - если на меня заявите, я и тебя убью и последнюю дочь твою... Показания в полицию - ноль реакции...

При чем парень дважды с условной судимостью... За изнасилование и за разбой. И по делу проходит как единственный свидетель ее самоубийства - так как были вместе в квартире... Как так? Спасибо доблестная наша полиция, так и хочется плюнуть иногда вам в лицо... (Есть повод - трижды плюнуть вам).

ПС. Пишу так как считаю нужным и целенаправленно иногда делаю ошибки - мое право wink.gif Это интернет, а не урок русского языка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эта картинка показалось страшной.

Иду обед из магазина. Навстречу бабушка за руку ведёт карапуза лет пяти, такого яркого, в жёлтом комбезике, забавного, неуклюжего.

Вдруг он, проходя мимо спящей на колодце теплотрассы кошки, с силой пинает кошку в голову.

Бабушка в шоке, дёргает мальчишку за руку:

- Ты что сделал?

- Я их ненавижу! - очень серьёзно и ясно ответил ребёнок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе неделю назад в мусоропроводе общежития педагогического института нашли труп младенца. Эксперты сказали, что ребенок родился здоровым. Мамаша положила в пластиковый пакет живого ребенка, послед и выбросила, как ненужный мусор. Шансов выжить у малыша не было - морозы стояли приличные.

Понимаю, что истории подобного рода уже не редкость. Народ в городе шумит - найти эту суку и посадить. Найти-то найдут, не сомневаюсь. Но не посадят, наказание за убийство новорожденного смехотворное. Кстати, дворник, обнаруживший труп, с сердечным приступом до сих пор находится в больнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германика, напомнили такую же историю, только конец, слава богу, лучше!

В Саратове наша калмыцкая студентка родила дома ребенка и бросила в подъезде, это уже в декабре было - морозы стояли.

Хорошо, жительница одной из квартир услышала писк, подумала, что кошка, вышла покормить, нашла "котенка".

Дебилку-мамашу вычислили по пакету, в который она завернула ребенка (!!!) - адрес и ФИО были написаны - мама ее из дому посылочку дочке отправляла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа сегодня по телефону рассказал. У подруги его жены сынишка четырёхлетний погиб. Залез в картонную коробку стоявшую возле магазина, и эту коробку КАМАЗ переехал. Так страшно и нелепо...

Водителя, молодого парня, скорее всего, судить будут, так как не имел права он на большегрузе туда заезжать. А народ говорит, что ему вообще теперь не жить. У мальчика то ли отец, то ли дед известный в городе преступный элемент. Как его называют, местный мафиози.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германика

У нас в городе неделю назад в мусоропроводе общежития педагогического института нашли труп младенца.

Сапфир

В Саратове наша калмыцкая студентка родила дома ребенка и бросила в подъезде, это уже в декабре было - морозы стояли.

Господи, это что, опять эпидемия безумия началась что-ли?! У нас тоже ребеночка новорожденного вчера в мусорке нашли sad.gif. Уже мертвого и замерзшего. Прям в двухстах метрах от школы. И мой дом недалеко совсем. Кругом каких только учреждений нет - больничный городок, дома, магазины, садики. Ну отнеси ты малыша, приткни куда-нибудь в тепло, в люди, раз не человек ты и самой не надо. Вот, реву сижу. Так жалко, слов нет!!! И дает же бог детей сволочам таким! ВОТ здесь подробнее

P.S. Слушайтеее... Больше я в эту ветку не ногой. Начиталась тут жути cry_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось это в субботу, 9-го февраля. Я только сегодня почувствовала, что начала приходить в себя после пережитого ужаса.

Мы с дочкой, погуляв, ехали домой на маршрутке-мерседесе, а внизу на повороте, прямо посреди дороги велись какие-то ремонтные работы. На этом повороте все и произошло. Оля у меня наклонилась, легла грудью на колени. Обычно я ей так ехать не разрешаю, мол, затормозит резко - стукнешься и заставляю сесть прямо, а в этот раз посмотрела, подумала и почему-то промолчала. А через секунду маршрутка и, правда, начала тормозить. Окно было грязное и я не поняла, что происходит, увидела только как что-то черное резко приближается и бьет в окно, в то место, где должна была бы быть голова моей дочи, если бы она сидела, как положено, прямо. А потом окно взорвалось! Видели, как в фильмах, в самый острый момент кадры замедляются и замирают? А я такое сама наблюдала в тот момент. В одну секунду я увидела как полетели осколки (мне кажется, я запомнила каждый из них), осознала, что происходит, сообразила, что надо ребенка закрыть, потянула ее за шею под себя и поняла, что я слишком медленная, не успеваю ее спрятать. Только в следующую секунду почему-то услышала звук удара, а потом маршрутка наконец остановилась, очень резко. И мы впечатались в передние сиденья, я при этом продолжала тянуть дочку к себе за шею, что усилило ее удар.

Девочки, секунда - это очень долго, это целая вечность... Целую секунду я была уверена, что у меня больше нет ребенка, что она сломала шею при ударе. Целую секунду я не могла заставить себя проверить ее. А потом позвала ее и увидела, как она начала поднимать голову,выдохнула, но подумала. что у нее, наверно, все лицо изрезано и целы ли глаза...

Лицо было в порядке и глаза она тоже открыла, спросила, что случилось. И тут у меня началась истерика. Я разрыдалась, но ко мне почти сразу подошла женщина, которая ехала с нами, спросила все ли в порядке, а потом очень строго велела мне замолчать и не пугать дочку. Помогло. Мы выбрались на улицу, я стащила с Оли пальто и шапку, что бы вытряхнуть стекла. Верите, пара стекол в капюшоне и несколько на воротнике водолазки. На нас даже одежду не посекло. У Оли на двух пальчиках даже не царапины - уколы!!! В общем, она отделалась насморком после раздевания на улице, хотя удар пришелся весь на нее. Страшно представить, если бы она по какой-то своей детской причине не наклонилась... направленный взрыв стекла в нескольких сантиметрах от ее головы...

Как оказалось, врезался в нас большой городской автобус, водитель не справился с управлением на повороте из-за ремонтных работ. Говорят, это он был виноват, слишком быстро ехал. Но мне, если честно, все равно, я отказалась от каких-либо претензий. Мы обе живы и даже практически невредимы, вот это самое главное! Оля из-за того, что не видела ничего, не воспринимает происшедшее как что-то страшное. Я первые дни ревела без остановки, кошмары по ночам, в понедельник на работе выяснилось, что начала немного заикаться и дергается глаз, хотя сегодня уже меньше. Но все это такие мелочи, по сравнению с тем, что могло быть... И наше с ней везение в этой аварии, я объясняю исключительно Божьей милостью к нам, настоящим Чудом Господним и еще стараниями Ангела-Хранителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что муж моей подруги (Руслан), оказался моим земляком, с Волгоградской области. Когда с ним пообщалась, то оказалось, что он приехал в Москву, практически одновременно со мной. И в Волгоградской области его родители живут в 30 минутах езды от места жительства моей мамы.

3 года назад, Руслан позвонил мне и говорит: "Я на машине поеду к родителям, ты не хочешь к своей маме съездить?"

Я в то время находилась в декрете, говорю: "А что, меня ничего не держит, поехали!"

Взяла своего сына, ему тогда было 2 года и 10 месяцев, и поехали с Русланом в Волгоград. Выехали в 6 утра. Вечером, часов в 7-8, сын мой уснул и я уснула, сидели мы на задних сиденьях. И...я проснулась от того, что мы ехали по каким-то кочкам, машину трясло.

Спрашиваю у Руслана: "Что это было?"

Он отвечает: "А ты не видела? Слава Богу! Я уснул, и мы вылетели на встречку!"

Навстречу нам ехала фура! И от того, что на фуре было много фонарей ( или фар), Руслан проснулся от их света. И резко свернул на обочину дороги.

После этого я не могла уснуть. Глаза закрывались, т.к. уже была ночь, но я заставляла себя не спать!

И тут...перед нами ехала Газель. И я смотрю, а мы к ней приближаемся всё ближе и ближе...Посмотрела на Руслана, а он спит eek.gif

Я как заору: "Руслаааан!"

Руслан проснулся, и опять свернул на обочину, чтобы не врезаться в Газель. Да так свернул, что мы чуть не опрокинулись в кювет!

Дальше ехали без происшествий. Но я так и не сомкнула глаз всю дорогу.

Погостив, каждый у своих родителей, поехали обратно в Москву. Я начеку, так и не спала всю дорогу. Доехали благополучно.

Как только приехали, я подруге сказала, что больше я с её мужем никогда никуда не поеду!

Как накаркала, он погиб. Уснул за рулём, вылетел навстречку и столкнулся с другой машиной ( в апреле 2 года будет sad.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно в Одноклассниках нашла подругу детства, и вспомнилась мне история ее сестры.

В одной семье росли две девочки, назовем их Юлиана и София. Девочки очень красивые, блондинки с голубыми глазами. Воспитания строгого, умницы, хозяюшки, учились отлично, в общем, хорошие девочки. Старшая дочка, София, закончила школу, получила образование, устроилась на работу в строительную фирму. Там она познакомилась с молодым человеком из Норвегии.

Встречались, ездили в гости к родителям, в итоге поженились. Жить решили остаться в России, так хотела София, а муж был не против. Родители Сони - простые люди, а вот супруг ее был из богатой семьи, потому помогали молодым очень хорошо. Купили дом большой, ремонт сделали, сын родился, в общем, только живи и радуйся. Мы все очень рады были за Соню, дай Бог чтоб все так жили.

И вот как-то встречаю я двоюродного брата Софии и Юли, и он мне рассказывает со слезами на глазах, что Соня и ее муж погибли. Стала его расспрашивать, и вот что узнала. У Сони была подруга, вхожая в дом, очень близкая. И эта подруга со своим любовником ночью пробрались в дом Сони и зарезали их с мужем, спящих. А потом всю ночь выносили из дома вещи, деньги и ценности. Слава Богу что малыша, их сына, дома не было, его к бабушке накануне отправили. Когда милиция приехала на место преступления, спальня просто залита была кровью.

Когда арестовали эту подругу-убийцу с ее сообщником, часть денег они уже потратили. На суде она сказала, что давно уже ненавидела Софию, завидовала ей и ничего не могла с собой поделать. Сказала: 'Почему у нее было все, а у меня ничего?'

Родители мужа хотели в Норвегию забрать внука, но уступили просьбам бабушки, мамы Сони, и мальчишка остался в России. Сейчас он ходит в 1 класс.

Не дай Бог никому таких подруг...

НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня возвращалась из командировки, ехали с клиентом (он за рулем) по трассе. На встречу двигался большегруз - этакая здоровенная фура с длинным прицепом. Неожиданно фуру занесло, она свернулась пополам и понеслась к нам навстречу в виде раскрытых клещей, в которых нашу иномарку искрошить в кашу - как два пальца об асфальт.

Да здравствует японский автопром и реакция моего клиента, машина встала, как вкопанная в нескольких метрах от фуры. Заглянули в кабину большегруза, с водителем было все нормально, не ударился даже, хотя от шока нервно посмеивался. Да-а-а, дорога есть дорога, если не ты в кого-то, то - в тебя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем посёлке случилась сегодня трагедия. КамаЗ выезжал из ворот предприятия задним ходом. В это время дорогу ему переходила женщина молодая. Водитель её просто не видел, а она его не услышала. Шла в капюшоне и с телефоном. Почему она не остановилась и не переждала этот манёвр? Никто уже не узнает. Говорят, она поскользнулась на гололёде и упала под машину. КаМаЗ переехал её двумя колёсами, не оставив шансов. Судьба? Только дочке её пятилетней кто маму заменит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе произошёл жуткий случай.

Психически больной мужчина вызвал скорую помощь для своей матери. Приехавшего врача он встретил своеобразно - заколол девушку приспособлением, которым рыбаки лунки делают ( 30 колотых ран), ещё двоих облил серной кислотой. Погибшая девушка была беременна и собиралась уходить в декрет.

И кто в праве осудить врачей скорой помощи, которые опасаются выезжать на вызова?

* ****/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Красноярске ( я считаю его своим городом:сама там жила, теперь мои дети) молодая девушка сбросилась с моста в центре города в Енисей.

Это можно в ютюбе увидеть, она ехала на иномарке, следующая за ней машина была с регистратором .

Это ужасно : остановила машину, выскочила и рванула к перилам. Парень к ней бежал на помощь, секунды не хватило.

Есть информация в соц.сетях, что она связана с наркотиками была .

Из головы не уходит. Такая красавица...Неужели не было выхода?

Тело не нашли. Енисей очень глубокий и очень сильное течение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бакалея, тоже в шоке.

Молодая женщина, последний день перед декретом...

К сожалению, мы всё чаще и чаще сталкиваемся с неадекватным поведением пациентов. Ведь психиатрическое лечение у нас теперь(если только не убьёшь кого-то) добровольное.

Сейчас принято ругать советскую власть, но тогда таких случаев практически не было, а лечение было обязательным и принудительным при многих заболеваниях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор подташнивает...

Шла вчера с работы, проходила мимо жилого дома - сталинки, и из окна третьего этажа сбросилась девушка, упала рядом со мной.

Блин, это кошмар просто, как она кричала.

Я поняла, что толку от меня в критических ситуациях - ноль! Я даже не смогла вызвать скорую с мобильного телефона - просто не знаю, как туда звонить!

Вызвали через несколько минут подошедшие бабульки, а я только отгоняла от девушки двух мужиков - кавказцев, которые выскочили из подъезда и пытались утащить ее в дом.

От них, что ли, она и прыгала?

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней назад, убили мужа моей одноклассницы, ножевые ранения и огнестрельное, от которого он и скончался. Как,кто и за что пока неизвестно.

Парню всего 30 лет, есть ребенок, жена беременна вторым.

Уже не раз задумывалась как бесценна человеческая жизнь. Вот ты есть, живешь, строишь планы, мгновение и нет тебя.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вспомнила давнюю ужасную историю с другом моего отца. Мне тогда было лет 9-10, всех подробностей не помню, но в общих чертах... тоже ужасно...

Был у моего отца очень хороший друг, дружили семьями, часто ходили друг к другу в гости. Мы с сестрой были маленькие, и он нас всё время катал на спине, а мы его за это звали "дядя Лошадь". С отцом они часто ездили и на рыбалку, и за грибами.

И в тот раз "дядя Лошадь" поехал в лес за чем-то, я уже не помню, то ли за клюквой, то ли за грибами, но не с моим отцом, а с двумя другими друзьями. Почему-то поехали они с ночевой, естественно, выпили, улеглись на ночёвку. А утром двое из них не проснулись. Но не потому, что водка палёная была, а потому что спать улеглись на заросшей травой железнодорожной колее. Судя по виду этой колеи, по ней много лет уже никто не ездил. А именно в эту ночь что-то проехало. Двоих папиных друзей порубило просто в мясо. А третий (он спал в стороне от колеи) от увиденного слёг с сердечным приступом. Для меня до сих пор загадка, как их нашли-то вообще, сотовых телефонов тогда ещё не было.

"Дядю Лошадь" и второго друга в морге опознавал мой отец, жен и родственников по понятным причинам не пустили. После этого он очень долгое время не мог видеть сырое мясо, его реально выворачивало от этого зрелища...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на днях в городе произошла трагедия...в интернете даже есть информация об этом случае.

Папа выезжал с рынка на внедорожнике с правым рулем. На заднем сидении сидели трое детей, мальчики 1 и 3 года, девочка 11 лет.

ВСЕ дети сидели просто на сиденьях, детских автокресел там не было, даже не пристегнуты, двери не заблокированы!

ИТОГ: младший малыш выпал из задней двери за спиной водителя, и под заднее колесо...Похороны были вчера.

Выложенное видео с записи видеокамеры не могу смотреть, страшно.

На похоронах папа был спокоен, мама билась в истерике.

Предыстория: папа с детьми оставили дома маму отдохнуть и приготовить ужин, а сами решили съездить на рынок за продуктами.

Очень трагичная и поучительная история - всегда блокируйте двери и используйте детские сидения. Никого не берусь судить, но будьте осторожны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то не поняла, что у нас сегодня утром было...

Предыстория: дома два маленьких ребенка, жара даже ночью, детки пищат, плохо спят из-за жары. К тому же тучи комаров из подвала, от которых ничем не спасешься, только полог натягивать, а внутри него духота опять же. Дверь в квартире оставили приоткрытой.

Ночью мне чего-то приснился бывший муж, будто я от него удираю, стараюсь обойти стороной, а он ругается. Просыпаюсь в 5 утра со смутным беспокойством - в прихожей кто-то, не вижу кто, видимо, выпивший, что-то говорит, причем на немецком (я язык в школе учила, поняла, что по-немецки, а что именно, не знаю) eek.gif Бужу маму, говорю ей вполголоса, что кто-то в коридоре стоит. Она ему кричит, чтобы уходил, он все так же по-немецки говорит что-то типа "Найн" и еще что-то. Потом еще вроде на английский перешел, когда понял, что не договорится, буркнул под нос "Посмотрим" и ушел, слава богу.

Хорошо, что стоял в дверях, не лез дальше, не буянил и ушел без пререканий. А меня, вдобавок ко всему прочему, еще "терзают смутные сомнения", что мог быть и мой ненаглядный. По-английски и по-немецки он говорит понемногу, даже голос вроде похож. А если выпил, он мог и не понимать, что и зачем творит. Но если он, даже если спрошу, сейчас уже, скорее всего, не вспомнит. Так что и спрашивать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера рано утром недалеко от нашего города, на трассе по направлению к Москве случилась жуткая авария. Столкнулись лоб в лоб две машины, 7 погибших, 2 пострадавших. Прочитала в интернете.

А вечером в местных новостях рассказали подробней. Муж с женой, слегка за 50, ехали в аэропорт, собирались лететь в Болгарию отдыхать, за рулем был сын, с ними в машине находилась его жена. Летели со скоростью 160 км в час, опаздывали вроде.

А навстречу им Рено, в салоне 5 человек, ехали с пикника, в салоне нашли пиво и чипсы. Есть несколько версий: водитель уснул за рулем, или не справился с управлением, или спустило колесо. Дорога была пустая, ровная, 4 полосы.

Самое ужасное, что погибшую женщину я знала... Она работала в нашем университете помощником проректора по развитию образования. На год младше меня. Общались не так давно, очень доброжелательный человек она... была. Так вот, она и муж ее - насмерть, а сын и его жена в тяжелом состоянии. Есть 5-летний сын...

Как страшно! И мы каждую неделю ездим за 70 км на дачу... и в городе муж и сыновья постоянно за рулем... Хоть и ездят аккуратно, но ведь если не ты, то в тебя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу свою страшилку.

Сидели мы как-то летом с девчонками на лавке за домами, пили пиво и болтали за жизнь. Было нам всем тогда лет по 25 -30. Одна девушка сказала, что влюбилась в парня, но ответных чувств от него не видит, и хочет его приворожить. Другая, Юлька, услышав это, изменилась в лице, и сказала "никогда не занимайся колдовством, это очень страшно". И рассказала нам свою историю.

Было ей 10 лет, и привязался к ней в школе мальчишка 13 лет, уж неизвестно чем она ему не угодила, только стал он над ней издеваться, ну знаете да, как дети это делают. То пинка ей даст, то обзовёт, то щёки натрёт снегом, после школы подкараулит и в грязь толкнёт, в общем доставал её долго. Юлька жаловалась маме, но та сказала "ты наверно сама виновата, лезла к нему". Ну она так говорила и когда Юльку через пару лет отчим хотел изнасиловать, в общем ей пофигу. Потом пожаловалать двоюродной сестре, та училась в классе с этим мальчиком. Сестра была девочка тихая, не заводила и не оторва, ну и конечно не очень у неё получилось заступиться, мальчишка посмеялся и сказал "твоя Юля всё придумала, я её не трогал".

Сидела Юлька у подруги, и та показала ей книжку - нашла у родителей. Книжка была о магии Вуду, и там описывалось, как проводить обряды. И девчонки додумались, слепили из пластилина фигурку, назвали её именем Юлькиного обидчика, проделали всё как было написано в книге, и отломили фигурке руку, и проткнули иглой ногу. Хотели оторвать голову, но им вдруг стало очень страшно, и они спрятали фигурку в игрушках и убрали книгу.

Через пару дней, Юля встретила этого мальчика, с загипсованной рукой, и перевязаной ногой! Он как -то странно посмотрел на неё, и молча прошёл мимо.

А потом пришла её сестрёнка, одноклассница мальчика, и рассказала. В тот день, когда Юлька с подружкой "колдовали", она с ещё одной одноклассницей, шли мимо дома, где жил мальчик, а жил он на первом этаже, и у них была зарешёченая лоджия. Мальчик был на лоджии, Юлькина сестра увидела его, и сказала своей подруге - вон "Иванов". Дать бы ему по башке, он сестрёнку мою бьёт. И вдруг у подруги глаза стали бессмысленными, она подошла к лоджии и сказала, эй, "Иванов", привет! Дай ручку с бумажкой, мне записку написать надо!

Мальчишка принёс ей ручку и листок, и дал - высунул руку между прутьями! Девочка схватила его за руку, подтянула к решётке и спросила "ты бил Юлю С.?", тот не успел открыть рта, и она резким движением сломала ему руку об решётку! А ногу он тут же распорол, упав на стоящие на лоджии банки и разбив их!

Потом та девочка так и не вспомнила, что она сделала, и не верила, что это она, плакала и говорила, что она не могла такое сделать! Было разбирательство, но девочкам было по 13 лет, и их не судили.

Надо ли говорить, что тот мальчик обходил Юлю десятой дорогой. А сама она тряслась от ужаса, когда слушала рассказ сестры, и зареклась впредь заниматься такими вещами.

******

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морра

И у меня в запасе ест такая история, только, увы с печальным концом. Моя сестра двоюродная в 16 лет дружила с мальчиком, и был у мальчика друг Толя. Невзлюбил он сестру и эти чувства были взаимны. В общем сестра и Толя постоянно, что называется, "перетягивали одеяло на себя". То один пожалуется Олегу (парню моей сестры), то другая устроит истерику.

Как-то сестре попала в руки книга про черную магию. Заговоры различные, привороты и так далее. Ну сестра в порыве злости и "поколдовала". Естественно против этого мальчика Толи.

Возможно совпадение, а может и нет, но через неделю Толя попал в больницу, из которой так и не вышел (( (Возвращался домой из училища, опаздывал на электричку, зацепился за что уж там не знаю, когда электричка начала набирать скорость и упал)

Сестра долго переживала, ходила в церковь, только вот совпадение или нет - жизнь у нее такая же изувеченная, как тело того самого мальчика. Про гадания, привороты и прочее сестра не просто разговаривать - слушать не желает. А эту историю я услышала, когда забирала ее пьяненькую, из бара.

******

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психически больной мужчина вызвал скорую помощь для своей матери. Приехавшего врача он встретил своеобразно - заколол девушку приспособлением, которым рыбаки лунки делают ( 30 колотых ран), ещё двоих облил серной кислотой. Погибшая девушка была беременна и собиралась уходить в декрет.

И кто в праве осудить врачей скорой помощи, которые опасаются выезжать на вызова?

Знаете, я сейчас не работаю на прямую с клиентами... И я так счастлива. У нас рядом была психушка, так нас даже вездесущие цыгане не так доставали, как эти "безопасные" психи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×