Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Прозрачность

Дуняшкина мама и Прозрачность

Recommended Posts

Прозрачность

Вы, вот именно Вы, пишущая сейчас - Судакова О.В.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачность

Вы меня извините, если что не так, но сейчас ко всем чувствам, которым переживаю я и моя семья, прибавилась злость. Мне-то форум описали совсем не так.

Ага-ага)))) А ещё дверью посильнее так - хлабысь! И.... ушла я от вас. Вы жутко тут все противные shiz.gif

А теперь представьте КАК люди переживали вашу "смерть"! Представьте теперь их чувства! Не хотите? Да уж.... противно до жути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имеет. Мы никогда не давали форумцам повода заподозрить нас в подлости

Экспериментов над вами не ставим.

M-03 , да я ж так, в порядке бреда... Форум и так довольно посещаемый.

А орден можно и Прозрачности иже с ДМ выписать. Они/оно/она сколько же денежков вам принесли! biggrin.gif Посещаемость зашкаливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Я думаю, Вы не получите ответа на этот вопрос. Мы его тоже задавали- ответа нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Призрачная

Дочка и муж на фотографиях - ваши? Или Судаковой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас списалась с Леонтьевной в асе. Она из Вологды. Сейчас мы ей разыщем адрес этого института. И Наталья завтра прояснит всю ситуацию с Прозрачной. Поговорит и задаст все интересующие нас вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мой папа? Ему тоже звонили, он тоже, мягко говоря, в шоке. В отличие от меня, не так молод. И ему сложнее некоторые вещи воспринимать.

Как у Жириновского? А папа-то все-таки-кто? Ответьте людям. Тем людям, которые столько времени убили на то, чтобы вас или кого там, найти. Тем людям, которые действительно любили и уважали ДМ.

Тьфу... Мерзко...

Вы меня извините, если что не так, но сейчас ко всем чувствам, которым переживаю я и моя семья, прибавилась злость. Мне-то форум описали совсем не так.

Вы тоже меня извините, но вы по всей веточке-то своей пробегите. Тока по своим постам. Можете не читать остальных форумчан. Вы сами и увидите, откуда столько в нас обиды на вас, или хрен знает кого из вас... Запуталась, блин.

Вы чего-то разве реальное рассказали нам?

Пы.сы. Жалко. Мне сейчас действительно жаль, что я не из Вологды. ranting.gif

А Магистра действительно очень жалко!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этой фотографии.

И на других, видимо, которые тут.

Я - Судакова О.В.

А Ульяна мне просто рассказала, где себя найти.

Я впервые зашла на этот сайт, была очень рада возможности прояснить некоторые вещи, страшно обидно и непонятно, что люди предъявляют претензии, мол, нельзя так сразу разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

Надо не по телефону говорить, а лично встречаться.

Мало ли кто там к телефону подходит.

И фото принести, особенно дочки и мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

Девочки, сейчас списалась с Леонтьевной в асе. Она из Вологды. Сейчас мы ей разыщем адрес этого института. И Наталья завтра прояснит всю ситуацию с Прозрачной. Поговорит и задаст все интересующие нас вопросы.

Слушайте, мы щас бедную Прозрачную до инфаркта доведем laugh.gif

Как ей дальше жить-то...

Лозунг ФМС;

От нас никуда не скрыться, у нас длинные руки cool.gif

Вы решили нас обмануть? Тогда мы идем к вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

Господи! Я уж думала, что Вологда вообще вымерла! Слава Богу, хоть кто - то сможет прояснить нам всё.

Буду ждать утра. Хочется знать, насколько безгранична человеческая подлость...

"Надежда умирает в нас последней" (с).

Пы.Сы. Может быть, хоть кто - то в этой истории не замаран? Хоть что - то правда и не вымысел... Хочется верить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, пожалуйста, ответьте на ранее заданный вопрос - с кем из форумчан Вы час назад общались по телефону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

А я бы ушла и больше не нарисовалась.

Зачем что-то объяснять тем, кто ничего слышать не хочет?

А я бы сказала, если бы мне было что сказать, конечно, неужели так трудно сформулировать внятные ответы? Мы многого хотим?

К сожалению, я уже тоже склоняюсь к мысли, что нас всех просто развели, только с какой целью? Столько времени потрачено зря. Столько нервов.

Вспомнилась история из юности. Только после школы учиться пошла, тут купила мне мама новые сапоги. Примерно в это же время к нам в общагу девочку подселили. И приглянулись ей мои сапожки. Сидит она, реально плачет и говорит: " У меня ведь мать алкашка, а отца вообще нет, бабушка - парализованная, нам иногда кушать нечего, хлеб и то не всегда бывает дома."

Я бы ей уже отдала эти сапоги, но знала, что мне дома шею намылят.

Через несколько дней к девочке мама приехала с большими сумками, сварила нам плов из домашней утки, кормила-угощала. Приличная женщина, совсем на алкоголичку не похожа. Уже после я узнала, что девчонка просто всё выдумала, семья - нормальная и бабушка присутствует, только в полном здравии. На мои вопросы отмахнулась - ай, не обращай внимания.

С тех пор я тоже встречалась с обманом в жизни, но не в таких масштабах. Почему-то сегодня вспомнился тот случай. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонтьевна

Если выяснится, что Судакова не имеет отношения к Прозрачность и вообще к этой истории, мы спасем репутацию семьи и избавим людей от ненужного беспокойства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю переименовать Прозрачность в Туманность laugh.gif

А я спать пошла, у меня попкорн закончился wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачность

была очень рада возможности прояснить некоторые вещи

Ну так проясняйте же, ёлы-палы. Я бы на вашем месте села писать обстоятельно и подробно, долго и нудно, что да как, ещё в самом начале ветки. Так тож я. Но вроде и вы сами сюда пришли с тем же желанием, разве нет?

Если вам нечего скрывать и не в чем себя винить, а желание разобраться сильно, действуйте же наконец! Ваши односложные и абсолютно неинформативные посты (за исключением двух последних, но эта инфа уже всем и так известна) тоже уже злят, честное слово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, вопросы задавать совершенно бессмысленно, никто на них не ответит.

Надо ждать теперь завтрашнего визита Леонтьевны к подозреваемой pipe1.gif

И вообще, утро вечера мудреннее, пора спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

К сожалению, я уже тоже склоняюсь к мысли, что нас всех просто развели, только с какой целью?

Может бред, конечно, не из мест ли лишения свободы пишут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

склоняюсь к мысли, что нас всех просто развели, только с какой целью?

Да поразвлекаться! Скучает человек, она же ясно написАла - звоните мне, пообщаемся! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аска

А, если выяснится, что к Прозрачности отношение имеет, как понять она ДМ, или её биографию использовали? Это будет ещё одна серия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозрачность

Вы меня извините, если что не так, но сейчас ко всем чувствам, которым переживаю я и моя семья, прибавилась злость. Мне-то форум описали совсем не так.

Злость ? Это к кому к нам или к той тетке, что вас подставила ?

Форум - это живой организм, живет и пульсирует.. , если где-то неполадка - выходит из строя все..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, не могу молчать! )))) Давайте скинемся всем форумом, но не на помощь нуждающимся детям, а на командировочные какому-нибудь добровольцу, чтобы метнулся до Вологды? Что нам стоит, всем когалтом-то?

Какова цена вопроса? wink.gif Есть желающие заработать?

Мне кажется из тех, кто жаждет правды уже может набежать целая бригада.

Если повезет познакомимся и с Ольгой, и с псевдо-подружницей одинокой... Вышлем видеорепортаж "с полей"...

Если это один айпишник, то не придется далеко идти, от дома Прозрачной, до дома Дуняшкиной мамы, они где-то совсем рядом.

И с Дуняшкой познакомились бы.

А, народ?

Нам же вот и телефоны предложили... Правда так и не сказали где они лежат. music_whistling.gif

Знаете, мне уже не жалко своих нервов. Я и поплакала в начале этой истории, и посмеялась... И КАК СМЕЯЛАСЬ! Мне даже приятно, спасибо всем участникам. notworthy.gif

А за форумчан так просто гордость разбирает!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлки, и я уже всякое терпение потеряла.

Прозрачность

Вы что, нам нами здесь издеваетесь?

Вы меня извините, если что не так, но сейчас ко всем чувствам, которым переживаю я и моя семья, прибавилась злость. Мне-то форум описали совсем не так

А Вы меня извините, но я Вам тоже могу сказать, что многие здесь уже злы на Вас. Вы пришли (по Вашим словам) на наш форум для того, что разобраться с этой дикой историей, а сами вот уже несколько часов увиливаете от ответов на те вопросы, которые Вам задают форумчане.

И Вы еще хотите, что бы Вас после таких ответов не начали подозревать во всех смертных грехах? Вас уже несколько человек спросили: Вы, или не Вы изображены на фотографии, а вы в ответ опять отмалчиваетесь...

Добавлено: Упс... Пока писАла этот пост, Вы уже ответили, что фотография Ваша. Ну хоть и на этом спасибо

Любой здравомыслящий человек сочтет Ваше поведение по меньшей мере странным и вполне заслуженно перестанет Вам верить. Кстати, где Вы оставили свои телефоны? blink.gif

Мне лично все равно - кто Вы. Для меня главное, что никто не умер. Я только вот уже третьи сутки не могу понять одного: как можно шутить такими вещами, как смерть?

Я не знаю - Вы это так пошутили, или Ваша загадочная бабушка-инвалидка, но одно мне ясно: так шутить могут либо люди с очень больной психикой, либо тот человек, кто смертельно обижен на своего "слизанного" из чужой жизни форумского персонажа.

Если автор всей этой "каши" все-таки Вы, то я настоятельно рекомендую Вам обратиться к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо не по телефону говорить, а лично встречаться.

А что это даст? Прозрачная в первых же постах вроде как признала, что и фото, и дети, и факты (отдельные) - все её, но! "Не она все это выкладывала" Так что с Прозрачности взятки гладки. Биографию "приукрасила" - опять не она. И "похоронила" не она. А ту, "которая все это сделала" никому все равно никогда не сдадут "человеколюбия ради" - "пожилой больной человек" и бла-бла-бла... И сама Прозрачность разбираться с ней о причинах не будет. Но тут уже два варианта - или опять же "человеколюбия ради" (если брать белый и пушистый вариант), или "мараться неохота" - это для любителей "пожестче".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×