Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Василиса

Изменил муж...

Recommended Posts

Сейчас в меня полетят помидоры, но я все же выскажусь.

Вам просто не хочется сохранять существующую семью, вне зависимости от наличия или отсутствия любовницы.

ДА!!! Но мне это УДОБНО. Я понимаю что это неправильно.

И еще, как видите, несмотря на все мои выпады, КУТЗОФФ, сохранить эту семью хочет...

ПыСы Эх, надо было сию секунду грузовик вызывать, а то сейчас опять договоримся что это был последний раз blink.gif

цивилизованного расхода

Мне хочется. Что бы остались просто хорошие отношения, но уже без семьи, только мне кажетсячто так не получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да миритесь вы. Не вы первые, не вы и последние в такой ситуации.

Если б все семьи из-за этого в тот же день распадались, то их осталось бы единицы. Подеритесь и помиритесь. Уже выстроеный дом с потомством - это вам не фунт изюму, чтоб так легко его рушить.

Ликолина, выдерете у него тоже клок волос и повесте в назидание, как трофей и сатисфакцию на трюмо в прихожей. Да и дело с концом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в меня полетят помидоры, но я все же выскажусь.

Только не от меня. Единственный маленький помидорчик, пожалуй... Если у Вас нет желания жить семьей, то так и нужно говорить, а не искать повод, это как то... Нечестно, возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, конечно, девочки и мальчики, но прочитала я тут тоже все сообщения автора, представила себя на месте мужа и подурнело мне huh.gif .

Автор столько откровений написала, которые были предназначены для виртуала, для анонимов и незнакомых людей, а тут близкий человек сидит и читает это всё ..

И ведь уверена, что большинство её реплик о муже были лишь на эмоциях .. wink.gif

Чувство такое гадкое, как будто кто то в трусы мне насильно сейчас заглянул, чтобы проверить в какой они кондиции unsure.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно простить измену. Да, все тут же кидаются обвинять, мол, "один раз простил, так и будут измены".

но бывают исключения...

нет, в тот бред, что "заколдовала", я не верю...

Но если муж любит вас, ценит, уважает, то можно его простить, понять, принять, а не просто закрыть глаза на произошедшее. ведь тогда вас посчитают тряпкой (если вы заметите, но закроете глаза), либо подумают о себе как о величайшем гении, который может изменять и никто об этом не узнает rolleyes.gif

А вот если вы задушевн поговорите с ним, "дадите испытательный срок" laugh.gif

то у вас еще может все получиться. НО, только при условии взаимной любви и уважения... blush.gif

у вас, уважаемая, этого нет, вы же просто искали повод расстаться... ну что ж, вы его нашли. И я желаю вам счастья и удачи в ваших дальнейших начинаниях. И пусть у мужа тоже все будет хорошо wink.gif

Тория

вы, как всегда, прекрасны clap_1.gif(это я про ваши посты)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lady kiska

у вас, уважаемая, этого нет, вы же просто искали повод расстаться... ну что ж, вы его нашли.

А с чего такие утверждения?! g.gif Я вот на секунду представив нечто подобное, тоже начну разводиться и уходить навсегда. blush.gif В пылу эмоций, но это не значит, что

при условии взаимной любви и уважения... 

у вас, уважаемая, этого нет,

Скорее для того, что бы сделать любимому человеку больно, как больно было бы мне от осознания измены. Чем умеем, тем и мстим. Такой вариант не исключен. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Автор столько откровений написала, которые были предназначены для виртуала, для анонимов и незнакомых людей, а тут близкий человек сидит и читает это всё
И я о том же sad.gif

После того, как заметила, что мой благоверный в поисковике искал написанные мной темы и сообщения, я практически перестала заходить в форум под своим ником. Есть часть моей души, которая для него (как бы я его не любила) закрыта. Это моё, сугубо интимное, поэтому в последнее время захожу в форум как гость unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУТУЗОФФ

Жаль, что Вы не догадались, почему исчезло одно Ваше сообщение и тут же налепили два новых.

МЫШ, ты где?

предлагаю гениальную идею - послать Мыше СМС-ку сего глубокого содержания biggrin.gif .

Личный чат в этой ветке прекращаем. Первое предупреждение, оно же и последнее bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу целый день - читаю... Не верю я, ну никак... Такое впечатление, что партия Ликолины продумана, а вторая - не очень... очень уж много несовпадений...

Особенно мне понравилось, как Кутузофф

Случайно наткнулся на знакомое имя и нечаянно Прочитал все ваши топы на форуме, уважаемая

Нда... так уж случайно?

Очередная мыльная опера ИМХО... Слишком быстро все все поняли, сделали выводы и уже любят друг друга в офисе с едой до утра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.

У нас еще в другой квартире соседями семья жила. Муж и жена.

Они всегда такие дружные дома милуютса их и не слышно.Словно и теливизор никада не включают.

А вот ссорились как они! Она выбегаит и всем соседкам на лавочке громко жалуетса. И говорит какой он плохой.

Потом он выбегает и говорит какая она нехорошая и что тут жалуетса. Потом громко ругатса начинают. Такой спектакль устраивали прямо кино.

И соседи собираютса советы дают. Одни ево ругают другие ее. Помирят их. Они обнимутса и уходят домой миритса. И так раза два в месяц. Как ругатса так на люди бегут кричать. А потом домой любитса.

Потом она родила и они уехали. А все соседи без них теперь скучают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, кажется, впервые встречаю на форуме мыльную оперу. g.gif Разводка g.gif

А если на самом деле волосы чужие нашли, то взвесьте все хорошенько, подумайте, что делать будете, прежде чем мужа носом в них тыкать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУТУЗОФФ

приглашаю девушку поиграть в ЛАЙНЭЙНДЖ в офис.. срочно.. жду

А как же Ликолина? wink.gif

-------------------

насчет волос и прочего палева: дорогие мужчины! Не надо из нас делать дур байками типа "друзья приходили с бабами". Старо как мир! И уже не катит не в каких ракурсах. Женщина, если она настоящая, а тобишь: проницательная, внимательная, интуитивная, если хотите...... всегда, слышите? ВСЕГДА все увидит, заметит и поймет.

-------------------

На собственном примере: бывший муж слаб был на передок. И домой таскал, когда я к родителям ездила. Как-то приехала, а на нашей кровати волосы черные длинные, причем на покрывале. И я ее знала. Знаете, что он мне сказал? Она тут сидела. eek.gif А какого, спрашивается хрена, она сидела на кровати, когда для этого есть диван, и трясла башкой? g.gif

Другой раз. Я человек очень наблюдательный и к своим вещам относящийся аккуратно. Все у меня всегда на местах. И малейшая перестановка вещи (а именно: фотографии на серванте, мягкие игрушки и пр., ессно в расчет не бирутся вещи общего пользования) СРАЗУ брасается мне в глаза. Так вот, приезжаю в очередной раз, а наша с ним фотография, которая стояла на телевизоре, ПОСТАВЛЕНА НЕ МНОЙ. Ну помню я, что ставила ее немного под другим углом. Причем специально не выглядывала "что не так", просто бросилось в глаза. СРАЗУ! Ну кто, кроме бабы, будет разглядывать меня на фото. Друзья? Да мужикам это нафиг не всралось. Можете сказать, что все это бред...... Но интуицию с наблюдательностью не обманешь.

Я привела только малую толику того, что я видела и чувствовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликолина

Если честно Вы оч хитрая, Вам за это конечно респект. drinks_cheers.gif . Вам не нужна была семья, но Вы все граммотно свалили на Кутузова... Клок волос- это только повод, а причина глубже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликолина, а вообще из-за чего весь сыр бор. не хотите с мужем жить- не живите. Или вы хотите выставить все так - ах, какой он негодяй, предал меня, любимую.а может у вас есть кто-то уже на примете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прочитала и сделала вывод, что муж нормальный человек, просто жертва обстоятельств, вот и все.

Какой там клок волос, может он вовсе и не черный был, а может вовсе и не клок. Ликолина не хочет жить с мужем, не хочет никакой семьи (или не хочет семьи с ним?).

Ув. Ликолина, напрашивается вопрос: Если жить вместе не хотите, зачем надо было устраивать этот спекталь и выставлять себя наиглупейшим образом?) Создается впечатлениеф, что вы обделены вниманием в реальной жизни. Выставляя мужа дураком, вы сами подписываетесь под этот же термин. недаом ведь говорят, что "муж и жена - одна сатана".

Ув. КУТУЗОФФ, может у вас и есть грешок - не мое это дело и ваша жизнь, но желаю Вам все-таки встретить хорошую женщину, которая будет вас ценить ТАКЖЕ, как и ВЫ ЦЕНИТЕ ЕЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй народ не торопитесь с выводами, да она стремится к разрыву, но и так просто говорить о невиновности мужа тоже преждевременно (как и виновности) мы можем только предположить и дать совет поумерить пыл, а так же подумать и определиться что всетаки надо? Жить с мужем или уйти, если жить то не искать повода для ревности, а если уйти, то уйти без скандала. Мой дядя говорит: "Никогда ни с кем не ссорься, может придется еще обратиться"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась. Видимо я ушла чуть раньше, чем меня начали засыпать приглашениями на игру с ужином biggrin.gif (На самом деле это игра мой бзик, а дома комп не тянет ее. При обычной маленькой домашней ссоре сразу бы побежала роняя тапки)

Мы не помирились и даже не поговорили. Видимо, с его точки зрения все очень просто, что ж...

Вчера я ушла, оставив записку где меня искать. Никакой реакции не последовало. Посмотрели с подружкой футбол и уснули. Сегодня вернулась домой когда он собирался на работу... Распрпощались в гордом молчании.

Думаю. Просто думаю.

А кто думает что это просто разводка... ваше право.

ПыСы Постараюсь под этим ником больше тут не появляться. Воть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость КУТУЗОФФ

ты бы в записке ещё написала Я В ГОРОДЕ - так проще было бы искать...

я даже номера квартиры Машиной не знаю... я Маше на мобильник звонил, Даше звонил, Надюхе звонил - никто трубу не берёт... куда мне итти то...

под окном орать О ПРЕКРАСНАЯ БРУНГИЛЬДА!!!

вы прекрасно видели, что я дома - могли бы и заглянуть... а сегодня я просто опаздывал на работу и проснулся за 5 минут до твоего прихода...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахренеть smile.gif)))

Сижу и смеьюсь, чесс слово smile.gif))))

Семейная пара выясняет отношения на форуме laugh.gif

Одна оставила записку - куда за ней бежать, второй не додумался, что от него хотят, жена обиделась и восприняла это как очередное оскоробление.

ДЕВУШКААААААА, вы хоть сами понимаете, Что вам надо-то?))))) За Вами все бегать должны что ли)) не набивайте себе цену выше рыночной, иначе покупатель не найдеЦЦа clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю ветку и знаете, какая мысль пришла в голову. Женщины видят волосы, смятые простыни, расчески, помады. Скажите, а муж, придя домой, неужели заметил бы, что простынь смята больше, чем утром, когда он уходил? Или еще что-нибудь подобное. Вряд ли. Почему так? Может, потому что женщины потенциально больше подозревают, пытаются что-то найти..

Вчера была серия "Не родись красивой", где Андрей расставался с Кирой. Она его спросила: "Из-за кого ты меня разлюбил?". А он ответил: "Не из-за кого, а из-за чего. Ты стала мне постоянно звонить, но не для того, чтобы сказать, что любишь, а для того, чтобы проверить, где я. Ты стала ждать меня дома, потому что хотела устроить проверки и скандалы"... Вообщем, жалко, что муж вчера как раз эту серию увидел... Сидел и головой кивал, гад такой ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семейный эксгибиционизм.

Весь форум знает, что жена "не хочет мужа и не понимает, что она в нем нашла". И знаем, как у мужа обстоит дело с гигиеной и зубами. И с сексом. Еще месяц назад жена выясняла для себя, будет ли она счастлива во втором браке и возможно ли, чтобы второй муж любил ее ребенка. g.gif

А тут - оп-па, как по заказу, чужие волосы. Ну наконец-то повод для развода! Правда, то, что муж еще и изменял ей все это время, для меня было открытием (с его-то гигиеной и зубами!). laugh.gif

ахренеть )))

Сижу и смеьюсь, чесс слово ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неунывайка

И знаем, как у мужа обстоит дело с гигиеной и зубами. И с сексом.

Вот потому и нельзя мужЕВ на форум пускать ))

Почитала темку "он весь такой плохой, а я королЕва!" - бедный муж. Если бы я такое публичное выступление о себе прочитала, я бы нарвала волос у мужчин на улице и разложила бы их по всем углам и расческам в доме laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме очень часто говорят о нечистоплотности мужчин. Вот скажите мне, любовницы они вообще грязнули, не имеющие ни малейшего понятия о гигиене или это просто тонкий расчет с их стороны?

Вообще говоря, скорее тонкий расчет (точнее говоря, не тонкий а грубый). Если жена кинется перевозить кроватку-машинку к родителям, то этот расчет оправдается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

У меня муж не знает как в Инете то пошарить, не то что забраться в форум и найти мои сообщения. 

А у меня знает, потому у меня мания преследовования... unsure.gifunsure.gif

Тем паче и на работе компьютер у него теперь есть.

А вообще по теме: цирк уехал, а клоуныclown2.gif остались... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУШКААААААА, вы хоть сами понимаете, Что вам надо-то?))))) За Вами все бегать должны что ли)) не набивайте себе цену выше рыночной, иначе покупатель не найдеЦЦа 

Такое ощущение, уважаемая Минг Шу.., что вы и есть ТА волосатая любовница, уж что-то больно вы Ликолину гноите. А что, интересно было: муж-жена-любовница..... и у нас на форуме! Вот повеселились бы. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×