Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Василиса

Изменил муж...

Recommended Posts

Не знаю, может в силу возраста я глупая и чего-то в этой жизни не допонимаю (мне 24 года, замужем 3 года). Но о чем идет речь вообще?

Этот кабель где-то трахает свою суку и Вы рассуждаете о каких-то попытках построения семьи? Как можно вообще рассуждать на тему прощения такого скотства по отношению к себе и семье? Гнать эту тварь в шею, чтоб духу его не было.

Кстати, брак по церковным канонам можно разторгнуть только в случае измены, при этом например, пьянство или наркомания не являются основанием для развода, т.к. оба у алтаря клялись быть вместе и в горе и в радости. Так, подумайте сами, насколько тяжел грех измены, чтобы он был основанием для развода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

\Одного стоит разводом припугнуть и он уже весь твой, на лапках скачет ( а, Фог?! ), \

Ай, паприка ну уморили меня!))))

Я свои личную точку зрения, на то что попади я в эту ситуацию, да как поступил, не скажу)...

а то шпионы прочтут)))

эт в первых, во вторых я жене не изменяю))

\Если чуйства, то все гораздо сложнее и грозить разводом, желая при этом сохранить отношения, нельзя! А ну как возьмёт да и обрадуется ?! \

Вот женская логика... .

Если мужчина не хочет жить с женой, его и ребенок и жена и родственники не удержат.

А то что она поймала его, и выскажит о "у нас ответсвенный период...", он может сказать - расстаемся я другую люблю, и со скандалом и без вы его не удержите. Вот так.

А в данном случае идет с вероятностью 90% обыкновенный трах, иначе бы та была бы в курсе что он женат. Новую жизнь с обмана не начинают.

Povero

\Вы даже не надо это знать! Вы даете супруга шанс все решить. Если семья сохраниться, то вы себя будете чувствовать спокойнее, не зная, что там было на самом деле. И он будет себя чувствовать спокойнее, так как над ним не будет висеть домоклов меч, что вы все знаете! \

ну ну не спрашивайте, и во второй, и втретий раз... .

А зачем? действительно спокойно жить, пока не уйдет... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безнадёжная

Не вы не так Безнадежны, простите за каламбур.)

Но мысль мою, вы поняли правильно.

Только автору нужно, что бы он осталься и не блюдовал.

А как вы только что выразились.

\Как можно вообще рассуждать на тему прощения такого скотства по отношению к себе и семье? Гнать эту тварь в шею, чтоб духу его не было.\

Гнать, гнать и смилостивиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот кабель где-то трахает свою суку и Вы рассуждаете о каких-то попытках построения семьи? Как можно вообще рассуждать на тему прощения такого скотства по отношению к себе и семье? Гнать эту тварь в шею, чтоб духу его не было.

clap_1.gif И я того же мнения. Кобель он и в Африке кобель, а оно вам надо?

Хотя Китекошечка как я поняла не хочет с ним расставаться. Если она сможет жить рядом ним с мыслью о том, что он втоптал ее в грязь, то пусть живут, а если нет, то не надо мучать ни себя, ни его (типа давай сходим к родителям в гости как будто все о.к.). А еще это все отразится на ребенке, и даже может быть хуже, чем если автор резко выскажет мужу свое отношение к этому и возможно прогонит его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я вас, и вообще в смятении, - теперь точно и руки дрожат, и слезы на глазах… Ну не могу я ему быть безразлична, не могу, но что делать? Я его люблю сильно, очень сильно, все бы ему простила (готова к этому), но только как тут говорят где гарантия дальнейшего счастливого существования? Ох, простите, аж руки дрожат, ошибок понаделала… Сплошная сумятица в голове (ксьаьт, он не приехал пока ещё…) Вот, наверное, только сейчас поняла истинную причину обращения к вам всем – Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЮСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ!!! И не из-за того, что одна с ребенком, или не выдержу (в материальном плане все без проблем), а потому что действительно его, заразу блудливую ЛЮБЛЮ!!! cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз хочу вам сказать, Китекошечка, не слушайте все эти глупые советы! Они вас только будут наколять! Вы сейчас должны быть совершенно спокойны!

Спокойствие и еще раз спокойстиве!

То что я вам предложил, это мудрый подход, поверьте! Вы поступаете благородно и мужественнно. Вы даете шанс супругу. Не поддавайтесь на провокацию скандала. И спокойно примите то, что будет. Если он уйдет, значит так и должно быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, есть такой эффект, когда чувствуешь, что теряешь человека, хочеться быть с ним еще больше прежнего...

Надо переболеть, отмучаться...

Сегодня у самой не хватило сил мужа выгнать, выпивать начал, зараза...

только мы уже давно обсуждали тему христианства, сегодня договорились с пастором из протестанской церкви, завтра он позвонит, будем решать проблему, развестись-то мы уже не можем, но и жизнь рядом превращается в кошмар, он не уступает, и я не хочу (при этом я права).

Не сочтите за глупость или что-то там еще, но помолитесь, станет легче, обратитель к Деве Марии, попросите помощи, попросите облегчить душевные страдания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЮСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ!!!

Тогда никаких скандалов. Перетерпите это время. Я думаю, если вы ему дороги, и он увидит как вы страдаетет и любите, то сам бросит эту Наташу. А к тому же и у вас скоро в интимном плане все наладится.

Знаете, есть такой эффект, когда чувствуешь, что теряешь человека, хочеться быть с ним еще больше прежнего...

Надо переболеть, отмучаться...

Ну это бабушка надвое сказала. У всех по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китикошечка

\Почитала я вас, и вообще в смятении, - теперь точно и руки дрожат, и слезы на глазах… Ну не могу я ему быть безразлична, не могу, но что делать?\

Вот теперь вы и сами поняли, без переубеждения вас. Что спокойным своим видом вы просто покажите свое равнодушие к его измене, тоесть попросту изменил он не изменил у вас реакции нет. А нет реакции тогда, когда партнер равнодушен.

А вы бы стали жить с равнодушным к тебе партнером? Я? нет.

Дойте волю эмоциям, покажите что он нанес вас глубокую рану, он в ней виноват, дайте почуствовать ему то, что он своими поступками причиняет вам сильнейшую боль и он должен ее искупить, да хоть кровью, если он вас любит. А если нет? То смысл мучать себя и его стараясь сохранить то чего уже нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если вы ему дороги, и он увидит как вы страдаетет и любите, то сам бросит эту Наташу.

Но я не хочу чтобы он решал долго и долго бросал её? Я хочу немедленно положить этому конец!!! Я просто задыхаюсь от обиды и страха… Поверьте, это не просто слова… Я действительно люблю его…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китикошечка

\Но я не хочу чтобы он решал долго и долго бросал её? Я хочу немедленно положить этому конец!!! Я просто задыхаюсь от обиды и страха… Поверьте, это не просто слова… Я действительно люблю его… \

Так дайте выход эмоциям, а потом спокойно потсавте перед выбором или он звонит при вас к ней и прощается, или он расстаються... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дайте выход эмоциям, а потом спокойно потсавте перед выбором или он звонит при вас к ней и прощается, или он расстаються... .

Хорошо, согласна, а есть вариант такой – он приезжает все выслушивает (про обиду, выбор и т.д.) и ставит меня перед фактом, что он должен какое-то время пожить один и решить…? Что тогда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое зависит и от вашего характера. Моя подруга, например, уже 13 лет живет с мужем, который с первого же месяца семейной жизни гуляет от нее по страшному. И почти обо всех его женщинах она знает. К некоторым из них от собирался уходить. Но она НАСТОЛЬКО его любит, что готова прощать и прощать. (Ну я уже не говорю о том, что и выпить он не дурак). Вам надо для себя все хорошенько обдумать, решить сумеете ли вы так жить и дальше (при наихудшем раскладе), сможете ли его простить (для себя,не для него).Если его достоинства вкупе с вашей любовью перевешивают его измену, то постарайтесь забыть и жить с ним дальше. А по большому счету наверное, надо с ним поговорить об этом. Поинтересоваться его планами на будущее (с вами или без вас), рассказать как вам это больно, но ни в коем случае не орать, не истерить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китикошечка

Вы не переживайте, будет, будет, не куда он, не денеться.

До и еще прислушивайтесь к своей интуиции, используйте слабые стороны его. Вы его лучше знаете. Я же в общих чертах... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробую успокоится и покинуть форум до завтра, потому что надо поспать ради дочки. Но утром мне будет интересно узнать ваши мнения дальше. Заранее спасибо за столь сильную моральную поддержку, мои дорогие форумчане!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китикошечка

Похоже, что он отстранился, когда ему стало меньше внимания от вас доставаться.

Я его не оправдываю, просто смотрю на ситуацию со стороны- жена стала ему меньше уделять внимания, а он привык, что с ним носятся, как с писаной торбой, всё на блюдечке подаётся.

используйте слабые стороны его. Вы его лучше знаете .

Вот это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Сказал что приедет в 22,00. До сих пор нет… Что делать?  Только не говорите, что сама не доглядела и т.д. Прошу помогите, что мне делать теперь? С учетом того, что я его люблю, и не хочу дочь оставлять без отца.

Да уже ничего! Всё вы уже сделали, и совершенно правильно! БРАВО! Не знаю, как все, но Я!!! только таких женщин и превозношу и ищу для себя в качестве дальнейшей семейной жизни. То, что он задерживался - даже к лучшему!!! С той Наташей разговаривал значит, и пи---лей от неё получил, не иначе! Кстати, она (ну, та любовница) на этот форум не собирается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что он должен какое-то время пожить один и решить…? Что тогда?

Позвольте ему сделать это. Пусть он уйдет. Покажите ему как вам больно, но обязательно скажите, что он может прийти или позвонить в любую минуту, НО тогда ему придется расстаться с пассией...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот кабель где-то трахает свою суку и Вы рассуждаете о каких-то попытках построения семьи?

Вот-вот. Выписывайте его из квартиры к чертовой бабушке (согласно новому жилищному кодексу), заставьте оставить Вам машину и пусть катится под тот забор, откуда вы его выволокли! Вот еще! Тратить свою жизнь на свинью какую-то, которая гадит там, где живет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китикошечка

И все же ломать не строить, подумайте об этом, хорошо сидеть дома, когда тебе чуть за 20, проблем такого рода нет и рассуждать гони его в шею, он козёл. И плевать, что вас связывает 10 лет жизни и долгожданная дочка. От измен никто не застрахован, даже самая преданная, любящая, очаровательная и положительная во всех отношениях женщина. Я, не смотря на мою непереносимость измен в семейной жизни, не стала бы слушать категоричных советчиков, именно в вашей ситуации не стала бы. Любимого человека и отца дочери легко выкинуть из дома и из своей жизни, только кому от этого легче ?! Уж не вам точно, и не ребёнку, и не ему самому.

Наверное, всё еще можно наладить, при желании сохранить нормальную семью biggrin.gif Удачи Вам, берегите свои нервы, они вам еще пригодятся!!!

ПЫСЫ муж ваш дурак, уж если взялся погуливать, так хоть бы шифровался тщательнее что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барракуда

А то мы бы ее здесь за вас..эээх

Запинали, закусали, помидорами закидали ?! wink.gif Человека, который понятия не имел ни о жене, ни тем более о ребёнке. Человека, которому наверное почти так же плохо сейчас как и автору. g.gif Ну, девчонки, я с вас фигею blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китекошечка, послушайтесь Povero. Мужчина дело говорит и предлагает самый разумный и выигрышный для вас же самой вариант поведения в сложившейся ситуации.

Целиком поддерживаю его рекомендации. Сама бы так предложила, если б уже не было высказано до меня.

Раз уж вы спросили совета, то поддерживаю именно его вариант. Целиком, без купюр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китикошечка, прочитала сейчас всё это и сижу с вот такими глазами eek.gif . Вот же... бывает... Кать, ты только успокойся. У тебя же доча, которая чувствует, что мама переживает. Надо успокоится!. Тебе здесь много написали... Тоже думаю, что должен быть спокойный обдуманный разговор. Хотя оставаться спокойной в такой ситуации я бы лично не смогла. Устроила бы грандиозный скандал с выносом тел. Ну это я, безголовая, а ты же молодец, у тебя всё получится. Но, мне кажется, нужно всё взвесить 100 раз: нужно ли тебе это, выяснить, единичный ли это случай (или есть ещё Оли, Маши и т.д.).

Мой муж, прочитав твой пост, сказал, что очень плохо он шифруется т.е. или по неопытности, или не дорожит вашими отношениями. Мне бы хотелось надеятся, что перевое.

В любом случае, держись. Желаю огромного терпения и мудрости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыла глаза и сразу почувствовала душевную боль - первую - за потрянного ребенка (см. др. ветку), вторую - за Вас. Первое что сделала - зашла на форум. Я Вас совершенно не знаю, но знайте, что есть еще кто-то, кто переживает вместе с Вами.

А на сегодня я бы посоветовала Вам отвлечься и сделать что-нибудь из того, что обычно делаю я:

- сделать генеральную уборку (в этот момент я провожу параллель со своей жизнью);

- взять фотик и пойти нащелкать много красивых кадров (золотая осень!), а потом обработать их на комьютере и распечатать одну самую красивую, пойти купить большую рамку и повесить на стену;

- пройтись по магазинам (в зависимости от средств) мне помогает обычно покупка косметики, разные маски для лица.

- сходить к парикмахеру, сделать стрижку, прическу, покрасить волосы и т.д. на выбор;

- приготовить офигенный обед или ужин;

- сходите в церковь;

- купите ДВД, посмотрите пару хороших фильмов (в данный момент посоветовала бы посмотреть фильм Осторожно, двери закрываются).

- а можно просто проплакать целый день (но не желательно).

- если Вы хотите вернуть его, составьте план действий, суть которых будет не в истериках, а в гордости.

- составьте на всякий случай план действий, как Вы будете жить без него, что делать дальше...

- можно подумать о том, чтобы закончить курсы, получить второе высшее или еще како-нибудь образование, купите книгу о Вузах, придумайте, кем бы Вы хотели стать, это займет много времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безнадёжная

О чем вы говорите! Какая "золотая осень", какие курсы..

У нее же это ТОЛЬКО ЧТО случилось..В шоке девочка.

Я думаю, никуда он не денется из-за материальных вопросов прежде всего.

Но это-то вдвойне обиднее.

Будет, как пить дать, оправдываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×