Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MaryKate

Я читаю совсем не то, что написано...=)

Recommended Posts

Только что. Рубрика "Непознанное". Но название рубрики я не сразу прочла. так как тема - последняя, в которую что-то писали.

Тема: "ДушИ животных". Думаю, что, люди совсем с ума посходили, такие призывы, да их самих удушить надо!

Оказалось - "ДУши животных".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад, но до сих пор под впечатлением . Рубрика " О Любви"

Веточка "Что стало с нашими бывшими потом? "

Прочитала как " Что стало с нашим бывшим пОтом"

blink.gif хм, какой странный вопрос, и в голове пробегает , так, человек вспотел, пот высох, испарился , соль и органические вещества оставщиеся на коже смывают водой.

Ого , 40 страниц, что же там обсуждают blink.gif ???

Зашла в веточку почитать, дошло shiz.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей дамской комнате стоит большая упаковка "Тайда". Давно уже стоит, и я особо не читала, что там написано. А вчера вдруг вижу:

"Для белых овощей" eek.gif

И в голове почему-то сразу пронеслась мысль о цветной капусте, томящейся в холодильнике. Белый ведь овощ!

И только через секунд пять -- тьфу-ты, "для белых вещей", конечно. Но все эти секунды я реально была в замешательстве и осмыслении laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я каждый раз тему "Закон о "топоте котов" читаю как "Закон о ГопотЕ котов". Первый раз даже удивлялась: ого, теперь и среди котов будет "гопота" и "интеллигенция", и главное, всё по закону. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на форуме появился новый персонаж Перчилло.

Так вот я впервые прочитала его ник как Педрилло.

Вот к чему бы это? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-моталка

Так вот я впервые прочитала его ник как Педрилло.

Случайности неслучайны laugh.gif Может, данному субъекту перестать хаять женщин, а к себе прислушаться? А то вдруг и без них, таких озлобленных и потасканных, прекрасно проживет? g.gif

А мне вот в дамскую комнату в последнее время вообще заходить нельзя. Только недавно писала про порошок, теперь зыркнула на отбеливатель. И вместе "пятновыводитель" на полном серьезе прочитала "ТКАНЕвыводитель". Естессно, выпала в осадок.

Так что если у кого лишние тряпки есть - это ко мне. Выведу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила приправки. Чеснок там, укроп и другая мелкая чепуха. сверху пачки красивым таким витиеватым шрифтом написано: "Пряные овощи" Читаю всё время "Грязные овощи"

Ни за что не признаюсь, как я прочитала с маху тему "Муж предал" rolleyes.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внучка Кащенко

Купила приправки. Чеснок там, укроп и другая мелкая чепуха.

Ё-моё, мне точно к дохтуру надо. Я ведь честно начала читать ваш пост как КУРИЛА приправки. Ну, ведь здесь на какой-то ветке девочки укроп курят... разве нет? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду утром в маршрутке. Падает взгляд на афишу:

15 ЖЕРТВ

БАССЕЙН ДЕЛЬФИН

Я в ужасе: что это? Представление в бассейне? Дикая реклама? При чём тут жертвы, да в таком количестве?

Оказалось: "15 марта". Но буквы были прописные. Как бы "15 марmа". А мне почудились какие-то жертвы... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня явно что-то с глазами. Или с мозговой деятельностью.

В Твиттере прочитала вместо "лечить рОмашкой" - "лечить рЮмашкой".

Чистила личку. Вчерашнее письмо от форумчанки с рецептом шоколадной колбаски, названное "шок. колбаска" прочитала как "ШОК!!! Колбаска!!"

И в довесок поздравительную ветку Татьяне Ягодка опять прочитала как "Ягодка. Опять с днем рождения". Удивилась, начала думать как это - два дня рождения подряд. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

У меня сегодня явно что-то с глазами

Аналогично. Весь день натыкаюсь на тему "Надо ли кормить друзей своих детей?" и читаю как "Надо ли кормить своих детей?". Ни фига себе вопросики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в ветке ОВД, открылась ветка Помогите с идеями для презе.. на этом слово заканчивается . Моя извращенная фантазия закончило слово как презерватив. Зашла, а там идея нужна для презентации. laugh.gif

Скрытый текст
Ну я думаю, что с идеями для презервативом тоже бы  помогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня добиралась до работы с пересадкой. Иду с маршрутки на троллейбус и за деревьями на магазине читаю вывеску большими красными буквами "МУХИ". Озадачилась вопросом, что могло бы продаваться в этом магазине. Фантазии моей хватило только на одежду для очень субтильных женщин.

Оказалось, магазин называется "КУХНИ". Деревья помешали, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тему прочитала: "Стареющие лыжники" blink.gif

Оказалось, "Стреляющие лыжники". Да уж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрела телвизионную программу, на "Петербург 5 канал" обнаружила, начинающийся фильм "Укорительница тигров". blink.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях иду мимо кафе, в котором продают выпечку на вынос, и на вывеске читаю: "Съедобные пирожки". Ого, думаю, что ж это такое g.gif Присмотрелась повнимательнее - ну конечно же, сдобные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось, магазин называется "КУХНИ".

Проезжаю мимо магазина с надписью "УХНИ. На заказ". Вот уж где моя фантазия разыгралась! rolleyes.gif Я и ухающего филина представила, и благоухание, и даже... представила стаканчик чего-то алкогольного, который можно ухнуть...

Всё банально оказалось - первая буква в слове КУХНИ благополучно болталась внизу, буквально на честном слове. А так было бы интересно ухнуть. На заказ, к тому же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на обложке 6 номера вместо "Вот он, великий женский эгоизм" прочитала "Вот он, великий женский оргазм". Купила, открыла. Долго ржала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось:

Дело было летом 2010-го, в Ленинграде. Еду в автобусе в полусонном состоянии. Читаю плакат "Отдавайся красиво"...

Меня аж переклинило. На обратном пути рассмотрел--оказалось "ОДЕВАЙСЯ красиво" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж листает кулинарный журнал, а я совершаю безнравственное, отвратительное злодействие - заглядываю ему через плечо, читая названия блюд :

- Чо-чо? "Сладкая крыса"? "Антифашистское молоко"?

Оказалось: "Сладкая краса" и "Анисовое молоко с фисташками".

И потом жуткая мысль меня пронзила. Пушкин... Достоевский... Булгаков... я точно читала то, что у них написано? Или тоже каждое второе слово сама придумала? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно неправильно читаю ники.

Форумчанка Эскалибур очень долго у меня была Экскалибур (это видимо неведомый Бывшийкалибур должно означать laugh.gif )

Валемартик я читала как Ватертамак (!),

Баронесса Штраль неизвестным образом превратилась в

Баронесса Шантраль.

Вот как я это делаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спать пора идти, однозначно... Читаю сейчас название рубрики: "Роды в доме престарелых". Заинтересоваться успела даже, до того, как сообразила перечитать - "Родные в доме престарелых"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тирольский Джо , вы ники читаете неправильно, а я вот аватарки вижу неправильно. Причем, бывает, ооочень неправильно biggrin.gif . Знали б владельцы- уже б меня поколотили, наверное, за поклеп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вчера смутило соседство рубрик "Жизнь и кошелек" с "Любимцами". Потому что в первой поднялась тема "Рубка хвоста по частям". Утром очень сложно сразу настроить глазки на чтение, поэтому и показалось, что эта темка находится в "Любимцах". Представляете мой ужас? За секунды мне представился эдакий кружок садистов, которые обмениваются опытом по ампутации хвостов у домашних питомцев laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда еду по городу, всегда читаю афиши, вывески, плакаты и растяжки. Вчера - "Увеличим геморрой" - огромный рекламный щит. blink.gif

Присмотрелась - неее, всё нормально. "Лечим"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×