Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Drunkard

Интересные рефлексы и привычки

Recommended Posts

markushovaNata

Я сразу же удаляю все СМСки со своего мобильного

Я тоже laugh.gif Ну не могу я по-другому, руки так и чешутся, а еще каждый день очищаю списки всех вызовов, не дай Бог забуду вечером - спать спокойно не смогу laugh.gif

Ветка Мимозы

Я не могу уснуть, если открыты шкафы. Не знаю почему. Всегда на ночь все закрываю

Я думала, что одна такая странная. Это касается и шкафов-купе и обычных. Раньше в гостях тоже ходила и закрывала, не начь, а просто, чтобы открытыми не стояли, сейчас сдерживаюсь biggrin.gif

Обувь в прихожей только пятками к стене ставлю, причем всю обувь, все, кто приходит в гости, вечно меня подкалывают из-за этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет выключаю, двери закрываю. Не могу дома находиться в одежде, в которой откуда-то пришла. Сразу переодеваюсь, даже если через 10 минут опять куда-то надо.

И еще есть один пунктик. Утром пью кофе. Две чашки. Одну выпиваю сразу, вторую наливаю и пока собираюсь - прихлебываю, НО... Абсолютно необходимо оставить в чашке пару глотков. Вечером, когда домой прихожу, первым делом допиваю этот кофе. Абсолютно машинально. Все - цикл дневной завершен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда прихожу домой вечером, сразу включаю чайник и набираю ванну (в будние дни). Зачем не знаю, чай с мятой или травами ведь пью перед сном, а ванну принимаю не раньше чем через часа 2 после прихода домой. Чай-то ладно, я его все равно выпиваю а вот ванну я перед непосредственно принятием, дополняю горячей водой.

А вот еще привычка есть, когда к машине утром подхожу, нажимаю на кнопочку открытия 2 раза, чтобы разблокировались все двери. Езжу почти всегда одна, никого не подсаживаю, даже и не знаю зачем так делаю confused_1.gif уже сто раз себя на этом ловила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

Ой! shiz.gif Я - Ваш близнец!!! drinks_cheers.gif

Не могу дома находиться в одежде, в которой откуда-то пришла. Сразу переодеваюсь, даже если через 10 минут опять куда-то надо.

И с кофе - такая ж фигня! А если кто-то выпил, или вылил - ranting.gif О! Я страшна в гневе!

Утром, уходя из дома на работу, запираю дверь ключом на два замка, "на автомате", а потом мучаюсь - закрыла или нет? Пару раз звонила маме, благо она рядом живёт и не работает, чтобы она пришла и проверила дверь. wink.gif К слову - всегда оказывалось, что дверь закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная привычка это чтение всегда и везде: за едой, в ванной, в туалете, перед сном обязательно. Причем не просто в ванной например целенаправленно с книжкой полежать , я даже когда умываюсь или зубы чищу, книжка или газета на раковине.

Первым делом зайдя домой на автомате включаю комп и инет! Даже раздеваюсь потом, привычка rolleyes.gif

А еще сегодня, поставила машину, меня подвозит знакомый и когда подъезжали к дому он тормозит а я машинально ногой ищу педаль тормоза laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинально складываю варежки: пополам и в карманы. Даже если сняла на пару секунд (нос почесать, например happy.gif ).

И билетики в транспорте проверя на предмет "счастливости" happy.gif

Изменено пользователем Фрукта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникло у меня сегодня странное желание. В преддверии сегодняшнего праздненства, по поводу моего дня рождения, на кухне готовятся всякие вкусности.

Жарятся курочка, рыбка печётся... А мне до жути захотелось быстрорастворимой лапши в контейнере. Но хоть плачь! cry_1.gif Заварила бы её, родненькую, кипяточком, накрошила бы лучку зелёненького... Вот что это со мной, а?! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня летом частенько возникает такое желание, выйти из душного офиса и окунутся в бассейн.

От жары мозги плавятся и ясно-ясно представляется, что , вот она водичка, плещется прямо у дверей.

А сейчас, когда я так устала от зимы и белого цвета, хочется покрасить снег ярко-зеленой краской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня непрошеные гости, которые, вдобавок еще и без стука заходят, вызывали желание напялить на голое тело розовые рейтузы с начесом, р-ра 60-го (до самого носа натянуть), и выскочить с улюлюканьем им навстречу...

Помешало только отсутствие реквизита. А теперь и кодовый замок поставили, вовсе незачем. А жаль - идея хорошая была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какое-то странное желание, летать хочу! Сама причем! На крыльях или без!

shiz.gif

Танцевать хочу, как в "Танце со звездами" с классным танцором. Меня часто такое желание посещает. Ну что делать, подскажите?

А еще хочу где-нибудь в конкурсе поучаствовать, типа "Минута славы", но стремно как-то, ничего сверхвыдающегося не наблюдается, не умею выгибаться как гимнастка или как женщина-змея, петь-медведь наступил на ухо, танцевать - так себе могу. Эээх!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень тянуло вытащить кошелек из чьей-либо сумочки. А как хотелось свистнуть дешевые духи у подруги - и ни словом рассказать, и ни пером описать. 12 лет прошло, а чувства живы. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побриться налысо тянет иногда. И не кто-то чтоб обрил, а самой: сначала ножницами, машинкой, а потом станочком, чтоб гладенько-гладенько. А потом трогать щетинку и умиляться ее колючести. Останавливает только то, что тетка под сороковник и весом под центнер с лысой головой будет выглядеть, мягко говоря, слегка нелепо. laugh.gif

Правда, один раз чуть не поддалась желанию - ровняла челку, а потом пообкромсала космы. Вовремя остановилась. Парикмахерше соврала, что ребенку разрешила поиздеваться над собой. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть! Сколько нас странных!

Не дает покоя лампочка- еще интересно как её хирург потом из рта вытаскивает? Разбивают?

Знаете женские беретики жесткие? Кругленькие такие? Вот когда еду в автобусе и вижу сидящую женщину в таком норковом беретике, так ручонки и тянутся по этому беретику тюкнуть. Мне кажется звук такой глухой должен быть.

А еще сразу представляются недоуменные глаза этой женщины и моя смущенная ухмылочка. laugh.gif

В психиатрии такое желание совершать нелогичные поступки как-то по умному называется. ( Лень сейчас книгу искать). Но в общем, пока эти желания контролируются, это в пределах нормы. Если я всё- таки тюкну кого-нибудь по темечку, значит пора лечиться. laugh.gif

По поводу желания спрыгнуть с высоты:- говорят что какой-то процент таких самоубийц, это именно те люди, которые не смогли совладать с желанием прыгнуть и посмотреть, что из этого получится.

Скрытый текст
А ведь действительно, манит высота.

P.S. А что казалось бы проще,- ну тюкнуть и успокоиться. Или гвоздик на рельсы положить, или железяку на морозе лизнуть. Один раз рискнуть и утолить желание. Только может потом еще чего- нибудь захочется? Посерьёзнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в Питере летом. Очень хотелось почему то в канал какой-нибудь нырнуть. Там вода была черная-черная. Так и манит к себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу плакать. Вроде ничего не случилось, все Слава Богу здоровы. А на душе - просто жуть. Хочу выть. Пишу эти строки - и слезы текут.

Читаю Ваши посты, а они даже не осмысливаются. Хочу ответить - и не могу подобрать слова. Даже частушку еле написала, наверное получалась отвратительная.

Дочка маленькая спит, а я хочу, чтоб она подольше поспала -мне б в тишине посидеть, и не разговаривать.

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусик

А я хочу плакать. Вроде ничего не случилось, все Слава Богу здоровы.

Это либо ПМС, либо на Вас действует полнолуние - оно 30 марта ожидается. Так бывает.

Ну, если повода нет другого. smile.gif

Держитесь! smile.gif

А я сегодня с тоской смотрела в окно, где солнце и красота. И так мне хотелось пойти погулять!

Вообще-то, это для меня ну очень странное желание, потому что люблю все делать с определенной целью., а не просто так.

Села. Придумала цель - оздоровление. Нет, не прокатило. Как-то шатко. Я вроде и так здорова.

В общем, желание так и осталось желанием.

А сейчас стемнело и появилось другое желание. Но о нем не скажу. Оно очень личное. И совсем не странное. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусик

Ёлки...Это что, послеродовуха так называемая? Ну депрессия в смысле unsure.gif Очень я тебя понимаю и сочувствую, держи лапку мою! thumb_yello.gif Сама из нее выбираюсь исключительно своими силами, с помощью ресурсов Инета.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пройтись босиком по траве, и чтобы роса была. Как в детстве... Наверное длинная и холодная зима так действует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы пожить целое лето в уютном деревянном доме на берегу реки. Чтобы был сад с малинником, поле и лес. Чтобы не надо было что-то делать по обязанности, только по желанию. Чтобы баня была, еженедельное мытьё полов и тряпичные половички перед кроватью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу почувствовать как пинается малыш в животе. Это было уже более двух лет назад. А ещё выпрямит ножку так, что прощупывается пяточка, погладишь её и он отдёргивает ножку, как будто щекотно ему. Эх, вот оно счастье! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на меня раз накатило - просто извелась вся!

У преподавателя по психологии кардиган был с такими норковыми "пуськами" - так я помирала, как их потрогать хотелось. А низя.

Потом случай свел нас на нейтральной территории, и я открылась ей в своей преступной страсти... Потрогала - "пуськи" как "пуськи", ничего особенного. И надо было из-за них так страдать?

А вообще бесконтрольное желание "потрогать" сколько раз меня под монастырь подводило! Однажды, сдержавшись в последнюю секунду, чуть не погладила по ноге коллегу...

Просто не подумала, что это нога и докуда можно "догладить" - а зрелище было сногсшибательное, поверьте! Длинная нога в разрезе юбки, в чулке с матово жемчужным отливом... Представляю, как я летела бы от ее пинка, если б не спохватилась!

А еще был момент, когда только появились шубки из цветного искусственного меха. Идем с подружкой, а впереди тетенька в лиловой такой!

Я предлагаю - давай догоним, потихоньку меховушку потрогаем, какая? Она бурчит - тебе надо - вот и трогай. Я, конечно, и поскакала сдуру!

Догоняю, краешек шубы щупаю, и тут поскальзываюсь, сбиваю ее с ног - она валится на меня и мы долго барахтаемся в сугробе, прежде, чем подняться...

Дурацкую эту шубу я досыта нащупалась! Вот вечно так - вроде сбылось(и с лихвой!) все, о чем мечтала, а счастья не прибавилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

Нарцисска

Киевский Рыжик

Спасибочки Вам девочки за Вашу поддержку и лапки thumb_yello.gif

Проснулась малявочка - я улыбнулась, пришел муж - успокоилась, пришла с улицы средняя дочь - в доме все закружилось вихрем, на дискотеку собирается старшая - выбрали одежду.

Посмотрели по СТС добрую сказку.

А сегодня просто с утра испекла торт (я уже забыла когда это делала).

Все хорошо, мы прорвемся clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

А мне до жути захотелось быстрорастворимой лапши в контейнере.

Мне как-то дико захотелось лапши "ролтон" в пакете. Купила и съела с таким удовольствием. А еще мне иногда хочется гамбургер и колу. unsure.gif

Мне время от времени представляется, как я стою на платформе, а когда поезд подъезжает, что я прыгаю на рельсы. Или человек стоит передо мной - как будто сталкиваю его. Или меня щас столкнет тот, кто сзади стоит. Чушь какая-то в голову лезет. huh.gif

Про потрогать шубки... тоже, бывает, стоишь на эскалаторе или в транспорте, а перед твоим носом чей-нибудь меховой воротник. Почему-то хочется потрогать. Я как-то потрогала краешек, быстренько. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда возникает желание, когда я еду в автобусе или маршрутке, спросить у попутчиков: "А куда Вы едете? А какие у Вас сегодня есть дела?" или: "А что Вы ели сегодня на завтрак и что будете есть на ужин?" Вот такая вот тяга к опросам, видимо.

Ещё в поезде иногда возникает желание нажать стоп-кран. Знаю, что это очень глупо, потому и не позвояляю себе этого делать, вот потому и остаётся в категории странных желаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хочу татушку. У меня на ноге шрамик такой есть, сантиметров 7, мимо косточки и выше (пописать неудачно сходила), вот мне и хочется его как-то "облагородить". Хочется, да колется.

Вот как представлю себя: с обритой налысо башкой, со всеми своими почти 100 килограммами, да еще и с татуировкой на ноге - ммммм, а на вторую ногу для равновесия браслет золотой - и импотенция моему супругу во веки веков! laugh.gif Вот только это и удерживает от безумств - половой покой драгоценной половины моей. Эх, а какие фантазии... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×