Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Drunkard

Интересные рефлексы и привычки

Recommended Posts

А мне очень хочется, когда я меряю в магазине обувь - сначала понюхать её, а уж опосля и примерить можно! Нравится мне запах новой обуви. Иногда не сдерживаюсь и понюхаю тайком, чтоб никто не заметил.

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

А ещё, когда в меховых отделах на шубах висит "РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ" - руки почему-то так и тянутся... laugh.gifconfused_1.gif

А, когда была маленькой, мне дико захотелось потрогать красивую, серебристую жидкость в градуснике. eek.gif Разбила его и поигралась с шариками-капельками. Вот ужас! Маме до сих пор не говорю.... notworthy.gif

А беременной мне до умопомрачения хотелось поспать на животе всласть. Было такое чувство, что никогда на нем не спала. А хотелось сильно. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всю жизнь очень хотелось потрогать облака. Я представляла себе нечто очень мягкое и приятное на ощупь. Иногда и сейчас так хочется их потрогать.

Моя бабушка клялась , что трогала облака. В горах. И доказывала, что они мокрые и никакие на ощупь. Я не верила. И сейчас не верю. Облака - они мягкие и пушистые. На них можно покататься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 10va

а я когда прохожу по гладкой поверхности (не важно, в магазине, офисе или просто на улице), постоянно начинаю кататься...немного разбигаюсь и скольжу...))) Когда совсем не скользиться-злюсь..но быстро прихожу в себя, представляю, как нелепо выгляжу со стороны, улыбаюсь и с чувством детской радости продолжаю свой путь....

shiz.gif и ведь каждый раз одно и то же!! Ничего не могу с собой поделать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду по рынку, вижу вывеску: "Семена у Сергея". За прилавком - девушка. Очень захотелось подойти и спросить: "А гдё Сергей?"

У меня вообще всё время возникает желание задать незнакомому человеку дурацкий вопрос, но с умным видои и посмотреть на реакцию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю наступать на тоненький хрустящий ледок на мелких лужах. Иногда под ледком ничего нет, он особенно звонко хрускает. И вот идет утром тетка на работу зигзагами, выбирает траекторию, где больше лужиц, наступает и с наслаждением слушает хруст. Иногда у меня появляется конкурент - пацан с ранцем, который тоже идет не по прямой, а не минуя ни одной лужи. Тогда приходится делать умное лицо и наступать на лед якобы нечаянно.

В поезде у меня чешутся руки дёрнуть стоп-кран, особенно когда поезд еще не набрал ход, только от станции отходит.

Alivka

Когда в узком проходе передо мной кто-нибудь медленно идет (особенно если это цаца такая вся растакая деловая ), а я тороплюсь - так и хочется пинка для скорости дать! Но сдерживаюсь

Особенно когда видят, что я несусь как скоростной состав, но на лестнице идут впереди не посторонившись и нисколько не изменив свой неторопливый темп. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется - чтобы лето было ,и передо мной зеленый-зеленый луг и много-много солнца. И чтобы кататься в этой траве, валяться и смотреть на небо.

И еще хочу котенка. Очень-очень хочу. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется понимать язык всех зверей и птиц. Наконец-то узнать о чём они чирикают. У нас собака бездомная любит строго ранним утром гавкать под окном. А вот если бы я знала о чём она речь ведёт, может и не раздражалась без толку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы пожить целое лето в уютном деревянном доме на берегу реки. Чтобы был сад с малинником, поле и лес. Чтобы не надо было что-то делать по обязанности, только по желанию. Чтобы баня была, еженедельное мытьё полов и тряпичные половички перед кроватью.

Чтоб еще печка была, белая. В ней пёкся бабушкин хлеб, а когда его вынимаешь из формы, на верхушке хлеба остаются такие маааленькие угольки. Отрезать ломоть, намазать маслом, посыпать сахаром, скушать, запивая турыхом (что-то вроде айрана).

На окнах вышитые занавески, постельное белье тоже с ручной вышивкой. В углу иконы с рушником, рядом огромная фоторамка где много небольших и очень старых фоток. А еще стол, стол с опять же вышитой скатерью, на котором всегда стоит хлеб, сахар и варенье, а прикрыто всё это белюсенькой салфеткой.

Вот живу в цивилизации, сижу за компом, пользуюсь мобильником и так далее, но иногда вот как нахлынет, ХОЧУ! А где? Ничего уже нет. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в новогоднюю ночь 2010 ужасно захотелось мороженого! Причем мы находились на улице, взрывали петарды, стоял жуткий морозяка - а мне мороженое подавай! blink.gif

Пришлось мужу звонить в службу такси и заказывать мороженое. Привезли, я его с таким удовольствием съела - никогда еще так счастлива не была! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу на необитаемый остров! Пусть он будет маленьким, но уютным, с песчаным пляжем, манговой рощицей и кристально-чистым родником с пресной водой, где-нибудь в Южном полушарии.

И чтобы на этом острове кто-то, давным-давно, до меня, оставил сундук со старинными книгами. Прям, представляю этот сундук из толстых досок, с накладными резными петлями, с засовом. И книги в кожаных переплетах, с инкрустациями, застежками и на английском языке. Просто другого, кроме русского, не знаю. rolleyes.gif И я буду читать, читать, читать весь день напролет.

С собой я возьму лупу, чтобы разжигать костер от солнца. Буду поджаривать на нем мидий и крабов и заедать манго.

А ночью буду лежать у океана и смотреть в черное небо на крупные, мохнатые звезды.

А через неделю прилетит вертолет, из него спрыгнет мой муж, обнимет меня и скажет: "Я привез твои любимые эклеры, расцвел твой любимый кактус, твоя электронная почта распухла от сообщений и еще я ужасно соскучился." Он всегда самое главное говорит в конце. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два странных желания, которые не дают мне спокойно жить.

1. У меня, извините, в туалете на двери корзиночка для туалетной бумаги. Внизу висит рулон, а сверху - для салфеток. В "салфетнице" лежит зажигалка. И вот почти каждый раз при посещении данного заведения, мне хочется взять зажигалку и поджечь рулон снизу... Красиво, наверное, гореть будет! thumb_yello.gif

2. Слушаю в наушниках Ретро-ФМ. Всегда хочется запеть, когда душевная песня. Однажды чуть на весь трамвай не завыла: "Лаваааанда, горная лавааандааа..." music_whistling.gif

Как сдержаться? hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть странные желания shiz.gif !

Прочитала в книге. Если засунуть указательный палец в бутылку, то его, потом, просто так не сможешь освободить. Так и тянет проверить, правда это или нет! tongue.gif

И, второе, аналогичное - засунуть лампочку в рот Lighten.gif .

Никто не пробовал? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда наступает зима, у меня появляется желание играть в "снежных ангелочков". Это когда ложишься спиной на снег и начинаешь руками и ногами вверх-вниз водить. Получается отпечаток в виде человека с крыльями. rolleyes.gif

Ещё лет в 13-15 мне очень нравилось гулять во время дождя(в тёплое время года, ессно). Потом приходишь домой, а дома тебя ждёт кофе со всякими "пундиками".

Ещё хочу, чтобы меня заперли в магазине рукоделия, в частности, в бисерном отделе. Мечта всего моего детства. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу быть невидимкой. Можно будет везде ходить, летать бесплатно на самолётах в разные страны , посмотреть как люди живут.

А еще я хочу макарон с котлетами.

Моё желание (второе) сможет осуществиться только через 2 недели.

Изменено пользователем Макуля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я "кладезь привычек".

- Когда увлеченно работаю, оплетаю каждую ногу об ножку стула, мне так удобнее. Близкие ругаются....ой-ой-ой

- Когда ОЧЕНЬ нервничаю, могу начать грызть прядь волос...Ужас, как это мерзко!

- ненавижу обувь дома! скидываю постоянно тапки, поэтому пришлось купить такие красивые тапочки-сапожки мягкие, которые до колена. их так просто не сбросишь, и зимой тепло.

- макать печенье в чашку с чаем люблю, любое.

И еще много чего, напишу позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется взять зажигалку и поджечь рулон снизу... Красиво, наверное, гореть будет!

Сама не курю, но иногда покупаю зажигалки для мужа. Ну такую мелочь в карман кладу, что бы в сумке не затерялась. И когда руку в кармане держу, то зажигалку в пальцах верчу, машинально...

Уже не раз ловила себя на мысли нажать на кнопочку shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда закрываю двери и дверцы на все ключи. Рефлекс, выработанный годами работы в хранилище ценностей банка.

Даже если я за собой буду проверять и перепроверять - ни разу не оставила двери открытыми, нигде. Даже примитивную пластмассовую шкатулку-безделушку, в которой храню заколки, запираю на ключик. Зачем? Рефлекс. А вдруг придут ревизоры с проверкой? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я хочу макарон с котлетами.

Что здесь странного?

Когда едем в лифте, так и хочется кому-нибудь за нос схватить или по попе похлопать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда, как только прихожу домой, наливаю себе кружку чая. При любых обстоятельствах! Причем необязательно её пить, но налить нужно непременно. Сейчас это действие мною не контролируется, делаю на автопилоте.

А еще я чисто машинально одеваю на ноги тапочки по приходу домой. Один раз приехала домой очень замученная, после очень утомительного судебного процесса, по привычке натянула тапки, а потом влезла в них под душ... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу домой и сразу снимаю всю бижутерию: кольца, серьги, часы. Потом беру что-нибудь почитать и ложусь, приподняв ноги (работа 12-часовая, всё время на ногах, не приседая).

В выходные дни тот же ритуал, даже если только за хлебом сходила.

Изменено пользователем Г.И.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на Новый год загадала себе странное желание... Не попросила себе ни машины, ни квартиры, а чтобы чувства с любимым проверились. Тот ли он, кого всю жизнь искала? и вот уже второй день холодком веет. Я озадачена lol.gif

Дорогие модераторы, может, немного не по теме, но специальной веточки о новогодних желаниях не придумали, а свою создавать поздновато. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно мечтаю выдуть какую - нибудь стеклянную вещь САМА! Из такой специальной трубки. Когда по телевизору показывают работу стеклодувов - смотрю как завороженная.

Еще так же хочу попробовать сделать что - нибудь из глины. На гончарном круге, который ногами раскручивают. biggrin.gif

Еще хочу в пейнтбол поиграть. Чтобы по взрослому - в лесу, в полной экипировке.

Ничего особо странного в этих моих желаниях конечно нет, но пока у меня не было возможности их осуществить.

Когда едем в лифте, так и хочется кому-нибудь за нос схватить или по попе похлопать.

Собираюсь выходить из лифта, двери открываются, там стоят люди которые ждут этот самый лифт. Всегда очень хочется сказать этим людям: "Здравствуйте!". blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть стойкое давнее желание, которое вряд ли когда-нибудь сбудется. Ну, в общем... хочу хоть раз в жизни заняться сексом в холодильнике! В таком здоровенном классическом американском! Вытащить из него все полочки, и й-ех, понеслась душа в рай! shiz.gif Я даже пару раз приценяться к такому зверь-холодильнику ходила, но 120-140 тысяч, к сожалению, пока не потяну... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в узком проходе передо мной кто-нибудь медленно идет (особенно если это цаца такая вся растакая деловая ), а я тороплюсь - так и хочется пинка для скорости дать! Но сдерживаюсь

Особенно когда видят, что я несусь как скоростной состав, но на лестнице идут впереди не посторонившись и нисколько не изменив свой неторопливый темп. 

А мне, когда я вижу, что кто-то мчится мимо как скоростной состав, ужасно хочется подножку подставить. biggrin.gif Но я сдерживаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Логос

Удивилась, читая ваш пост! Мои желания - купить детскую набор "Гончар", получить в подарок сертификат на посещение сеанса пейнтбола.

Но набор очень дорогой, пока не могу себе позволить. А про пейнтбол сын рассказал, что это очень больно, даже синяки остаются. Так что, мои мечты, пока остаются мечтами.

Ещё мечтала полетать на параплане. Сын летает, и я захотела. Оказалось, что возраст не помеха, помеха - вес. Но с моим весом, мне никогда не подняться в небо. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×