Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Болик

Компромат в мобильнике супруга -2.

Recommended Posts

Мой муж часто ездит в командировки и для того чтобы его не отвлекать лишний раз от дороги я и подключила поиск .Мужу конечно доверяю. Но есть пословица доверяй , но проверяй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Муж знает что я проверила на что просто посмеялся. 2.С мужем у нас вроде бы все нормально.

И Вы считаете, что из этого можно сделать какой-то вывод и посоветовать? Тогда еще несколько вопросов.

Где он должен был быть, по его разговору? Как он "посмеялся"? Что сказал в ответ?

Что значит "все норамльно"? Для некоторых и пьянство и побои вполне нормальны, и измены приемлют....

Сложно извлечь информацию из столь куцего описания ситуации... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены, что Ваш МТС-поиск не глючит? И почему МТС доверяете болше, чем мужу? Тем более, что

С мужем у нас вроде бы все нормально.

Сижу теперь с растрепанными мыслями.

И вот оно Вам надо? Может, он пошёл в ювелирный магазин, Вам на Новый год выбирать подарок. А вы уж себя накрутили, Бог весть что придумали.

Нет, какие же мы всё-таки, женщины, хлебом не корми, только б себе настроение испортить...

Вот Вы МТС поверили? А теперь поверьте мне: он пошел в магазин, присматривает Вам очаровательный подарок к Новому году.... И не надо себя терзать пустыми подозрениями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сказал, что он на работе. Сказал ну проверила ну и ладно, скоро приеду и все. "Все нормально"- это работа, дом, семья. И никаких побоев и пьянок, ругани, скандалов.

Рея.

Поиск показывает что он в какомто поселке, там нет ювелирных магазинов.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работа, дом, семья.И ни каких побоев и пьянок, ругани, скандалов

Нет, ну правда говорят, если нет проблем, надо их себе придумать.

yuliya

Муж скоро приедет. У Вас ужин приготовлен? А улыбка на лице? smile.gif

Вы же хотите, чтобы и дальше всё было хорошо? Вот и умница!

//Поиск показывает что он в какомто поселке, там нет ювелирных магазинов//

Вы серьезно? blink.gif Может, тогда корову покупает?

(жаль, что инет не передает эмоций, ибо я язвлю)

Изменено пользователем Каштанка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо мне язвить unsure.gif Я же не виновата что такая подозрительная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya

Умные опытные женщины в таких случаях говорят: Ну узнаешь ты что он был с любовницей? И представь что будешь делать? Разводиться точно? Тогда выясняй правду....

А вот если все равно жить с ним и некуда деваться и любишь его , то нужна тебе эта правда ?

А мне когда любимый звонит я тоже иногда вру ему. blush.gif Не потому что я ему изменяю, а потому что ему на данный момент и не нужно занть где я чтобы особо не переживал и не было лишних поводов для подозрений.Хотя ничего плохого я не делаю, а иногда просто по телефону обьяснять долго и ни к чему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya

Поиск показывает что он в какомто поселке, там нет ювелирных магазинов.

Может, тогда корову покупает?

А может, домработницу выбирает? (Я не язвлю, я шучу)

Ну с чего Вы так верите этому поиску, а не мужу, Вы обьясните? Как говорит моя мама - "машина - это железка". У меня, к примеру, в мобильнике, на данный момент, написано, что я вообще в другом городе.... И что? Мне туда отправляться? Как говорили Козьтма Прутков - "Не верь глазам своим!"

Не ищите повод для скандала на пустом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как у Вас, а у троих моих знакомых на этой неделе телефоны, подключенные к этому оператору, изрядно глючили.

Один даже не вытерпел и переключился на другую сотовую компанию.

Нежелание - сотня причин, а желание - сотня возможностей. Вы хотите верить мужу? Так верьте! А не хотите, так никакой форум Вам не поможет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya, а что у Вашего мужа нет на работе стационарного телефона, на который можно позвонить hmm.gif

Хоть и вахтеру какому-нить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я понимаю yuliya , просто противно, когда тебе ВРУТ!!! ranting.gif

Корова-домработница-любовница-МТС не исправен-причин мы сами себе придумать можем миллион! (Мы же умные) biggrin.gif Но врать-то зачем???? Маленькая ложь рождает большое подозрение. g.gif

Напали на yuliya , можно подумать все мужьям верят на слово- что сказал, то и правда!

yuliya !!!! Успокойтесь, и не берите в голову. Проблемы надо решать по мере их появления, а пока проблемы-то нет. У вас с мужем все хорошо. Не придумывайте ничего: мысль материальна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, насколько я знаю, чтобы вторая половина могла подключить поиск, первая должна дать на это разрешение. И не устное, а подписать бумагу в МТСе.

Вам муж разрешал?

Когда эта вся бадяга с мтс-поиском начиналась, но еще не была у МТС активирована, мой жених пытался настроится на меня. Когда у него не проканало, а я об этом узнала, т.к. ему пришлось сказать (боялся, что мне какие-то там настройки на мобилу придут, а я не пойму, что это), я ему учинила огромный скандал. Не хочу я быть "ребенком под присмотром". no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так никакой форум Вам не поможет
Почему не поможет, уже помогает. Я вроде бы успокоилась, мне надо было выговорится. Спасибо Вам всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так проблемы-то пока еще и нет. Мужа Вы еще не видели с тех пор как Вам этот поиск указал на какой-то поселок...

Для начала дождитесь его, встретьте (только ради бога, не начинайте никаких разборок с порога!!!), накормите. А уж потом вечерком впокойно обсудите эту тему. И опять же, не вздумайте таинственным голосом произнести: "Дорогой, нам надо с тобой поговорить..." Мужчины от этого непроизвольно впадают в ступор и, боюсь, разговор в нормальном добром русле изначально не заладится...

А уж потом пожалста к нам!!! И рассказать обо всем! Тогда мы сможем и дать более реальные коментарии.... А еще лучше, чтобы все нормально разъяснилось и Вы просто зашли поблагодарить за внимание... notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра. Муж знает , он сам сгласие давал. Причину подключения я писала выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya

Пардон за офф, но я думала, вам лет этак 16, а посмотрела ваш профиль...... Мдаааааа. Вы же взрослая женщина, а занимаетесь какой-то ерундой. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Циния

все мужьям верят на слово- что сказал, то и правда!

Да кто ж им на слово - то верит! laugh.gif

Дело же не в этом. Конечно, противно, когда врут. Только и причины для вранья разные есть. Может, он и правда подарок покупает, почему нет? Может, просто хочет, что бы она не волновалась.

А вообще-то ведь не факт, что муж врёт. Как раз логичнее предположить, что МТС поиск неисправен и поверить любимому человеку, а не строить на пустом месте зряшные предположения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya

Вот вы говорите, что с мужем у вас всё нормально, а почему-то проверяете.

И в ветке о снах рассказали, буд-то вам приснилось, что вы мужа с любовницей застукали и расцарапали ей лицо.

Вот не пойму я, это вы заранее такая подозрительная (может пунктик - ревность), или не все факты озвучили.

П. С. Пока писала, всё прояснилось, рада за вас.

Не стоит раньше времени себя накручивать, тем более если нет причин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас взяла и проверила по поиску где я. Оказывается тоже не поими где. Вот так , а я переполошилась вся. Сижу теперь ругаю себя. bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leri

А мне когда любимый звонит я тоже иногда вру ему.  Не потому что я ему изменяю, а потому что ему на данный момент и не нужно занть где я чтобы особо не переживал и не было лишних поводов для подозрений.

drinks_cheers.gif

Почему-то уверена, что в том, что муж сказал вам неправду, ничего такого страшного, как вы уже себе наверняка накрутили, нет...

Особенно после ваших слов

Муж знает что я проверила на что просто посмеялся.
Ну, сами посудите, разве была бы такая реакция у человека, которому действительно есть что скрывать на данный момент?

Так что, не переживайте раньше времени, муж вернется и все вам растолкует...

yuliya

Сейчас взяла и проверила по поиску где я. Оказывается тоже не поими где.

Пока писАла, все и прояснилось... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас взяла и проверила по поиску где я.

Вот и добре... clap_1.gif

МТС на мыло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МТС-ПОИСК иногда ошибается. Проверено. Не накручивайте себя раньше времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya

Я бы обиделась, если бы мой муж так за мной следил.... А по ситуации, может он специально Вам наврал где он, чтобы позлить (ведь все-равно типа проверит)......

Желаю удачи! В семье и на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yuliya

Сейчас взяла и проверила по поиску где я. Оказывается тоже не поими где. Вот так , а я переполошилась вся. Сижу теперь ругаю себя.

"Потом позвонила самой себе и оказалось, что я вовсе не я, а мой муж. Девочки, это МТС так глючит, или я?". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×