Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Болик

Компромат в мобильнике супруга -2.

Recommended Posts

Помню и я подобную ситуацию. Муж был на работе и я так же позвонила; трубку сняли, посопели в нее и положили. Дозвониться нужно было срочно и я набрала еще раз. Ответила девушка - я в трансе.

А вот через три минуты мне прислали смс, в котором объяснили на чистейшем русском языке и без купюр: не пойти ли бы мне туда-то и как достала звонками. О как!!!

Приехавши домой, дражайшая половина объявила о наличии любовницы, которая увидела как тяжело мужчине решиться на разрыв с женой и решила распедалить ситуацию. Благородная, блин!

Желаю автору ошибиться во всех своих домыслах и удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Мой муж болен.

Я не поняла. Болен чем?

Овца

А зачем Вам вообще проверки? ваш муж даже не скрывает, что у него от вас есть секреты

Честно говоря, я именно так и поняла пост. Если мужчина требует НЕ СМОТРЕТЬ, то понятно, что у него сомнения - а у ж не забыл ли что.

Анастаси

Незнаю до сих пор, ему ли или нет оно адрессовано было...

Никогда не стала бы звонить и выяснять Это унижает. А у мужа спросить можно. Если сказал, что ошиблись, значит так и есть.

Вот читаю про ошибки и удивляюсь - никогда таких ошибок у меня не бывает. Всегда попадаю, куда нужно. И ошибочных звонков штук пять за все годы было - спросят кого-то, поймут, что не туда попали и извинятся. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю про ошибки и удивляюсь - никогда таких ошибок у меня не бывает. Всегда попадаю, куда нужно.

drinks_cheers.gif

И у меня... У меня вообще работа на телефоне: стопийсят звонков в день. Ошибки в связи-за 6 лет не больше десятка и то потому что палец у кого-то кнопой промахнулся. Может у меня оператор такой экслюзивный? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

Я не поняла. Болен чем?

Я не готоа пока обнародовать диагнозы. Но патологическая лживость присутствует. biggrin.gif Мне было тяжело с этим смириться.

Если мужчина требует НЕ СМОТРЕТЬ, то понятно, что у него сомнения - а у ж не забыл ли что.

Какие сомнения, Боже правый? Разумеется, он знает, ЧТО у него лежит в карманах. И я знаю. И муж, что самое забавное, знает, что я знаю. Но ему хочется обманывать себя и меня. Он думает, что если он не будет говорить о своей проблеме, то проблема исчезнет. Имет он право так думать? Безусловно! Стоит ли мне унижаться до узнаваний того, что я и так знаю? Вряд ли. По крайней мере, у меня такого желания нет.

Измену бы я не простила... А тут... Меня проблема действительно не касается - так хороша же я буду, если начну обыски dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

Наверное, надо уточнить, что к супружеской верности эти секреты отношения не имеют  А то ведь тут все об одном только думают 

Вот с этим абсолютно согласно. Почему-то зациклились на любовницах. А у мужей достаточно других секретов бывает от жен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

так хороша же я буду, если начну обыски

Издавна существует примета в народе: если жена лазает по карманам мужа, он гулящий будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси

Моему тоже приходили. Очень откровенные и очень нецензурные. smile.gif

Оговорюсь сразу, что не люблю лазить к мужу в телефон, наоборот это он у меня любитель почитать СМС, которые приходят мне. Причем, зараза такая прочитает, а мне не скажет (типа забыл), что СМС было, извещение с экрана пропадает и я не в курсе, что мне кто-то написал, а подруги на меня потом обижаются. ranting.gif

Поэтому бывает я его СМС-ки читаю, особенно когда он спит. Потому что муж никак не отключит функцию напоминания и его телефон будет противно тренькать каждые две минуты.

Так вот, в той СМС-ке было признание в любви и угроза расправы, если он не вернется, причем написано таким трехэтажным. Утром говорю мужу:" почитай, полюбуйся, как твоя зазноба тебя кроет!". Прочитал, впечатлился: "везет кому-то".

Через некоторое время пришло еще послание, с этого же номера, только уже мужик пишет. Кроет свою, на чем свет стоит, витиевато так. Муж ржет, говорит: "это уже тебе пишут, только цифрами немного ошиблись!"( у нас номера парой цифр отличаются).

Сомнений, что кто-то просто хулиганил у меня не возникало. Думается мне, что муж у меня не настолько неадекватный, чтоб такую кралю себе завести, хотя кто его знает. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

И ошибочных звонков штук пять за все годы было - спросят кого-то, поймут, что не туда попали и извинятся. Все.

У меня 8 лет мой номер, ошибочные звонки были максимум пару раз, а ошибочных смс вообще не было.

Почему-то все, у кого муж, так сказать, не очень чист, верят в "неправильно отправленные смски" и что телефон нельзя проверять, а то "вдруг он там сюрприз к дню рождения готовит".

Черничное варенье

Разумеется, он знает, ЧТО у него лежит в карманах. И я знаю. И муж, что самое забавное, знает, что я знаю. Но ему хочется обманывать себя и меня.

А откуда Вы знаете, если не проверяете? а может все-таки проверяете? Очень у вас там интересные кошки-мышки выходят)))

Баритон

Издавна существует примета в народе: если жена лазает по карманам мужа, он гулящий будет!

А еще минет полезен для здоровья и прочие мужские придумки) Вы, как мужчина, сторона заинтересованная, так что вашей примете едва ли можно доверять)))

А вообще - вон в соседней ветке муж 20 лет с женой, из них 8 - с любовницей Ну всяко за 8 лет можно было смсок найти и прочих доказательств, и либо раньше этого мужа выгнать, либо раньше все это дело прекратить. А так это все всплыло только сейчас - смысл пускать все на самотек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овца

А еще минет полезен для здоровья

Ой, полезен и ещё как полезен! Особенно если с желудком у девушки проблемы. Гастриты так вообще как рукой снимает. А главное - регулируется давление кровяное! Голова перестает болеть, особенно у метеозависимых людей! Впрочем, голова перестаёт болеть и от обычного секса.

Вы, как мужчина, сторона заинтересованная, так что вашей примете едва ли можно доверять

Примета, простите, не моя! Примета наро- о- одная! И это, кстати, касаемо не только мужчин, но и женщин. То есть любого из супругов.

муж 20 лет с женой, из них 8 - с любовницей Ну всяко за 8 лет можно было смсок найти и прочих доказательств, и либо раньше этого мужа выгнать, либо раньше все это дело прекратить. А так это все всплыло только сейчас

На этот счёт могу сказать словами Юры Лозы:

"Так устроено от Бога

Бабье существо:

Пусть он гадкий, пусть убогий,

Пусть кретин, но свой!

Пусть подонок, пусть ублюдок,

Пусть свинья и дрянь!

Всё равно - прощает, любит...

А зря..."

Мало ли, как люди живут. И мало ли в жизни ситуаций, в которой мы сами чуть не просим:

- Обмани меня, любимый!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси

Мужа не позвала сразу на разговор, а перезвонила по номеру отправителя и начала выяснять.

Надо было ответную смс послать, а не перезванивать.

Оказалось, что девушка ошиблась.Жена слала своему мужу сообщение,

Как правило, у всех жен, номер мужа записан в контактах телефона. Как можно ошибиться?

Потом уже, позвала своего супруга и показала ему текст. Муж начал оправдываться, что это ошибка, это- не ему и даже порывался позвонить отправителю.

А что ему оставалось делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овца

А откуда Вы знаете, если не проверяете? а может все-таки проверяете? Очень у вас там интересные кошки-мышки выходят)))

biggrin.gif Чтобы узнать человека, необязательно лазить по его карманам. Я не первый день замужем, представляю, с кем я живу, знаю мечты-надежды-страхи-опасения-проблемы моего мужа. Уверяю Вас, для этого совсем не нужно организовывать тотальную слежку. Достаточно просто любить человека и общаться с ним. smile.gif

Издавна существует примета в народе: если жена лазает по карманам мужа, он гулящий будет!

Поговорка есть такая: лучше быть, чем слыть. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баритон

Издавна существует примета в народе: если жена лазает по карманам мужа, он гулящий будет

Развеселили laugh.gif А чего она по ним лазает-то, если у них совет да любовь ?

И вправду, значится, женушка со странностями попалась, а мужчины с больными женщинами долго не живут - уходят налево , примета об этом ? wink.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну была у меня такая ситуация, когда я нашла входящие смс, (первый раз и случайно), потребовала чтоб он при мне позвонил той которая писала и послал ее куда подальше. И желательно покруче. Послал.

Ну все равно мужики на самом начале не особо хотят скандалов в семье и тем более терять ее.

согласна. я тоже несколько раз так предотвращала интрижки - звонил, посылал. и вот снова. сегодня взяла телефон просто в руки, а он как заорет: "вот все тебе надо посмотреть!", и выхватил телефон из рук. я даже и не поняла, просто в руки взяла и по привычке разблокировала. даже и не собиралась лезть в сообщения там... ушла из дома на работу, сижу думаю, что дальше делать. неадекватная реакция. в сотке найти что-то - не успела.

но реакция уже о чем-то говорит ведь. что делать? конечно, это не причина для развода. я из тех, кто уже не уверен, что не простит единичную измену мужа. все-таки двое детей. хотя в себе я уверена. и заработаю, и детей сама подниму, и без жилья не останусь, и машина у меня есть личная. но... с мужем лучше все-таки... многие проблемы решает он, а я тихо-мирно живу.

просто, наверное, если узнаю об измене, то и себе руки развяжу. тоже буду нравиться мужчинам и заводить интрижки. уже давно хочется, но сдерживаю себя, так как уважаю мужа.

про любовь молчу.

music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Издавна существует примета в народе: если жена лазает по карманам мужа, он гулящий будет!

вообще-то жена не может не лазить по карманам мужа. она же ему стирает, в химчистку костюмы относит.

а я однажды в кармане маленьком таком - не знаю для чего он в мужских костюмах - нашла клок волос длинных. Как потом оказалось, это его бывшая подложила. Что-то из области магии и колдовства. А тогда дела у него как раз плоховато шли. Сейчас ничего, нормализовалось все.

Так что - во спасение получилось. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asmadi

я тоже несколько раз так предотвращала интрижки - звонил, посылал. и вот снова.

Это такая игра у вас что ли? Он заводит интрижки, вы находите абоненток. он их посылает... И так раз за разом...

я даже и не поняла, просто в руки взяла и по привычке разблокировала

Да уж, я бы тоже начала нервничать, если бы у моего супруга выработалась привычка разблокировать мой телефон - просто так. на всякий случай, конечно же. мы верим, что вы

даже и не собиралась лезть в сообщения там

что дальше делать. неадекватная реакция. в сотке найти что-то - не успела.

А по-моему вполне адекватная реакция. когда тебя пытаются контролировать.

конечно, это не причина для развода. я из тех, кто уже не уверен, что не простит единичную измену мужа. все-таки двое детей. хотя в себе я уверена. и заработаю, и детей сама подниму, и без жилья не останусь, и машина у меня есть личная. но... с мужем лучше все-таки... многие проблемы решает он, а я тихо-мирно живу.

Тогда выберете уже - либо плюнуть и не лазать в телефон муж, раз вы все равно не уверены, что измена - причина для развода. Либо все-таки разведитесь, потому чт если даже после того, как единожды муж спалися с телефоном, но все равно созхраняет сообщения, значит ему плевать на ваши чувства, он вас не уважает, раз дажене заботится о том, чтобы особо скрывать.

И он уверен, что вы побеситесь, он позвонит и пошлет (а потом, возможно, сделает дамочке подарок и скажет - ну что делать, ты же понимаешь, жена - дура, но уйти я не могу, у нас дети, кредиты и вообще...), и все будет дальше...

так как уважаю мужа.

Если проверять телефон и заставлять звонить и посылать - это называется уважение, то у меня слов нет...

про любовь молчу.

И все-таки, если нет любви, нет уважения и доверия, если в материальном плане от мужа вы не зависите, то объясните мне - непонятливой - а на фига вы живете?

Может лучше в баню мужа и

тоже буду нравиться мужчинам и заводить интрижки. уже давно хочется,

Глядишь, встретите того, кого полюите...

тоже буду нравиться мужчинам и заводить интрижки. уже давно хочется,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asmadi

но сдерживаю себя, так как уважаю мужа.

Не заметила я что-то уважения. music_whistling.gif

но реакция уже о чем-то говорит ведь.

О том, что его достало неуважение жены, которая в наглую и даже не скрываясь проверяет его мобильник уже в который раз. Вполне адекватная реакция на такие действия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, что его достало неуважение жены, которая в наглую и даже не скрываясь проверяет его мобильник уже в который раз. Вполне адекватная реакция на такие действия.

я не против того, чтобы муж лазил в моем мобильнике. потому что мне нечего скрывать! почему же он должен быть против? в чем же доверие заключается тогда? если я лезу в сотку и нахожу сообщения типа: ты неразгаданная тайна моей жизни, о каком уже доверии может быть речь? доверие теряется в один момент, а завоевывать его надо долго. вот каждый раз он долго и завоевывает его. какое-то время тишь да гладь, да божья благодать. начинаю снова доверять... и случайно нахожу следующую смску.

я живу так, что моему мужу и в голову не приходит, что у меня кто-то может быть. что ему мешает жить так?

почему не ухожу? а мне так удобнее. иногда думаю и прихожу к выводу, что "свободный брак" - очень хорошая идея. как только найду подтверждение измены, сразу подойду к нему с таким предложением: либо развод, либо свободный брак.

мой муж - хороший отец и добытчик. для детей его ежедневное присутствие очень важно, тем более у нас сыновья.

P.S. когда только начинались наши отношения, мы лазили в сотках друг друга, изучали имена в телефонной книге, лежа вместе обнявшись на диване. рассказывали кто есть кто в телефонной книге, что за человек. и его не доставало ничего! а тут вдруг достало. Не смешите меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весёлый Столбик

когда мне было 19, я тоже так думала...

и даже после рождения первого ребенка я тоже так думала. все изменилось с рождением второго. когда перестаешь думать больше о себе и думаешь больше о детях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asmadi

я не против того, чтобы муж лазил в моем мобильнике. потому что мне нечего скрывать!

А это тут при чем? Вы не против, а он против. И делая это Вы показываете, как его не уважаете.

почему же он должен быть против?

Потому что он другой человек. Я тоже против, чтобы кто-либо лазил в моем мобильнике, и мне тоже скрывать нечего.

о каком уже доверии может быть речь?

А зачем жить с тем, кому не доверяешь и кого не уважаешь. Более того, зачем копаться в телефоне, если это ничего не меняет? Вы все равно остаетесь с ним, сколько бы признаний не находили. Если он нужен Вам как банкомат и человек, который решает Ваши проблемы, так и живите, зачем же в смс копаться? Смысл можете объяснить? Ну а если Вам так хочется изменить - измените, только зачем искать себе оправдание и разрешение на измену в смс мужа? Чтобы самой не так совестно было?

и случайно нахожу следующую смску.

Простите, а как можно ее найти СЛУЧАЙНО? g.gif У меня не получается случайно читать смс мужа. А Вы умеете читать случайно? И как можно случайно взять телефон мужа, случайно зайти в смс, случайно их открыть и случайно прочитать? Вы случайно не лунатик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, сразу напишу, что ветку не читала. Представление о ней имею: половина пишет, что слежка унижает женщину, надо доверять и т.д. Другая половина твердит, что лазила и буду лазить.

Так вот, я из второй категории. censored.gif Это мой муж, мой дом, телефон тоже мой, пусть хоть и наполовину. Поэтому я иногда работаю Хочу Всё Знать.

Зачем я лезу в этот проклятый телефон? Ну зачем? Что мне медом что ли там намазано? Тыщу раз зарекалась...

Из меня сейчас выплёскивается, извините. Вчера вечером смотрю, смска пришла, муж спит, работа у него ночная, время семь, он уже лёг. СМС пришло по работе, чего меня дальше-то понесло?! От нашей новоявленной соседки восемь! штук без содержания, а с просьбой перезвонить. Ну помощь эта дурацкая, абонент просит перезвонить из-за недостатка средств на счёте.

Если бы не было никаких замыслов, я бы сто процентов знала, что мой муж знаком с этой соседкой и у них есть какие-то общие дела, но так как он словом о ней не обмолвился, значит дело принимает поганый оборот.

Испортила я себе весь день, сижу, голову пеплом посыпаю. По мне так хоть пусть с Ивановской прядильной фабрикой переспит, со всеми вязальщицами, со всей Олимпийской женской сборной России, со всеми соседками в общаге!!! Только пусть я об этом не узнаю, спокойно буду жить.

ranting.gifranting.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asmadi

я не против того, чтобы муж лазил в моем мобильнике. потому что мне нечего скрывать! почему же он должен быть против?

Возможно потому, что муж - это не вы, и у него может быть другое мнение по этому вопросу...

Мне ваше негодование очень напоминает возмущение по типу "Я же люблю борщ, почему он не любит?" И плевать на то, что у него может вообще на свеклу аллергия, нет, муж и жена - едины, она любит - и он должен любить...

в чем же доверие заключается тогда?

В моем понимании доверие - это как раз тогда. когда нет потребности проверять, потому что доваряешь...

доверие теряется в один момент, а завоевывать его надо долго. вот каждый раз он долго и завоевывает его. какое-то время тишь да гладь, да божья благодать. начинаю снова доверять... и случайно нахожу следующую смску.

Так получается. что доверия как не было, так и нет...

Я бы вообще другой вопрос поставила - почему вы живете с человеком, которому не доверяете?

я живу так, что моему мужу и в голову не приходит, что у меня кто-то может быть. что ему мешает жить так?

Очень интересный вопрос на самом деле. Тут как раз расставляются приоритеты. Важно не чтобы никого не было, а чтобы второй об этом не догадывался...

А почему он так не живет? Возможно потому. что прекрасно понимает, что на самом деле вы все равно будете его контролировать, так что лучше уж "быть, чем слыть"...

почему не ухожу? а мне так удобнее.

Ну и ему так удобнее - жить с вами и иметь кого-то на стороне...

Но если вам обоим так удобнее. то откуда ваше стремление все контролировать, тем более уличение мужа в наличии компромата никак не влияет на ваше желание жить с ним?

когда только начинались наши отношения, мы лазили в сотках друг друга, изучали имена в телефонной книге, лежа вместе обнявшись на диване. рассказывали кто есть кто в телефонной книге, что за человек. и его не доставало ничего! а тут вдруг достало. Не смешите меня!

Когда-то мой муж очень любил мед... А сейчас он его терпеть не может - объелся... Когда-то я очень любила киви, а теперь у меня на них аллергия....

Приесться может все, и достать может все...

Наверное ключевое в вашем сообщении

лежа вместе обнявшись на диване

Сейчас у вашего мужа нет потребности лежать с вами в обнимку, поэтому он не считает нужным отчитываться вам во всем, идти на поводу ваших желаний знать все и вся о нем...

Я так подозреваю, что последний скандал, когда вы по привычке в телефон полезли. он произошел не когда вы обнимались?

все изменилось с рождением второго. когда перестаешь думать больше о себе и думаешь больше о детях.

Я бы еще сказала, когда перестаешь думать о себе и о муже, и становишься только родителем, а не любящим человеком...

Вот тогда у мужа и появляются потребности искать недостающие чувства на стороне. А коли жену в целом это устраивает, и она не уважает мужа настолько, что позволяет не только рыться в телефоне, но и все наказание ему за компромат - это заставить позвонить и послать любовницу, а в целом он понимает, что и ей это по барабану, и никуда она не денется, то и у мужа соответствующее отношение к жене формируется...

Мужанет

По мне так хоть пусть с Ивановской прядильной фабрикой переспит, со всеми вязальщицами, со всей Олимпийской женской сборной России, со всеми соседками в общаге!!! Только пусть я об этом не узнаю, спокойно буду жить.

Ну вот опять - если вы так к этому относитесь, объясните - хоть мне. хоть себе - какого черта вы тогда вообще полезли в телефон? Не лезли - и не знали бы.

А так и от муа не уйдете. и сбе нервы попротите...

Все-таки загадочна женская душа...

Кстати, я тут в выходные прикололась.Ездили с мужем на рыбалку. С утра еще до рассвета муж с другом ушли на дальние перекаты, а я поленилась (это ж надо в 5 утра встать, километров 7 прошагать).... Муж телефон мне оставил, а то были случаи, как вместе с телефоном купались... И звонит приятель, который решил к нам подъехать. Беру трубку, и чувствую - товарищ в ступоре: "А кто это? Галка, ты что ли?"

- Так, - спрашиваю грозно, - а как ты думаешь, кто может отвечать по телефону моего супруга? bangin.gif

Посмеялись... А ведь могла, даже не могла - должна была по идее насторожиться... Не, явно тут что-то не чисто - если он сразу не подумал, что жена отвечает (ну как тут подумаешь, если я обычно телефоном мужа не пользуюсь), то наверняка что-то знает! shiz.gif А что - повод столь же актуальный, сколь

От нашей новоявленной соседки восемь! штук без содержания, а с просьбой перезвонить. Ну помощь эта дурацкая, абонент просит перезвонить из-за недостатка средств на счёте.

Вот я бы, увидев восемь неотвеченных просьб перезвонить, скорее бы подумала о том. что явно чем-то соседка его так достала, что он с ней вообще общаться не хочет... И не рассказывал просто чтобы лишний раз жену не нервировать, зная ее мнительность...

Я уже писала раньше про разную психологию. Один рассказывает, потому что не придает эпизоду значение, а другой по этому же поводу не рассказывает - ну просто значения не придал, вот и не счел нужным информировать...

Вот скажем у меня коллега жене всегда сообщает, когда с шефом полается - а ругаются они раз 10 на дню по разным поводам. А я мужу про наши перебранки почти не рассказываю, потому что для меня это - просто рабочие моменты. Вот будетсерьезный конфликт - тогда поделюсь, пожалуюсь или посоветуюсь, а просто так - ну не надо мне это, и я не думаю, что ему это интересно.... А то еще переживать начнет из-за моего эмоционального состояния, а я вполне могу сама разрешить ситуацию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Ну вот опять - если вы так к этому относитесь, объясните - хоть мне. хоть себе - какого черта вы тогда вообще полезли в телефон? Не лезли - и не знали бы.

Честно говоря, у меня только одно объяснение: не хочу под закат жизни узнать, что у моего мужа где-то родились дети, взрослые и не очень. Не хочу оказаться перед фактом какой-нибудь новой семьи, если вылезет что-нибудь серьёзное, нужно быстренько расходиться и нервы друг другу не трепать. Сейчас я еще в том возрасте, что успею еще мужчину найти и ребёнок маленький. Чем дальше врастаешь в отношения, тем тяжелее рвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужанет

не хочу под закат жизни узнать, что у моего мужа где-то родились дети, взрослые и не очень.

Я никогда не думала. что просмотр женой телефона может рассматриваться как контрацептивное средство. blink.gif

На самом деле. вы же должны понимать, что контроль звонков и СМС никак не может повлиять на возможность появления детей на стороне.

Кроме того, даже при отсутствии внебрачных детей и измен люди порой разводятся даже через 10-15-20 лет совместной жизни. Опять-таки, отсутствие любовницы и внебрачных детей на настоящий момент никак не гарантирует их отсутствия на протяжении всей жизни...

т.е. опять-таки, этот контроль - бесмыслен на мой взгляд, если только вы не решили с мужем порвать и вам не нужно какое-то обоснование для этого шага...

Сейчас я еще в том возрасте, что успею еще мужчину найти и ребёнок маленький. Чем дальше врастаешь в отношения, тем тяжелее рвать.

Если при наличии маленького ребенка - т.е. какое-то время вы с мужем уже прожили - вы ещене вросли в эти отношения. опять вопрос - что вы делаете вместе? Если любите настолько, что готовы даже измену простить,лишь бы о ней не знать - то не ищите доказательств. Если просто живете ради материального обеспечения - опять-таки, см. свовет выше.

если не люите и может прожить без мужа - может стоит все-таки - пока не вросли в отношения - найти другие. где не придется все время себя накручивать поиском любовниц и детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, у меня только одно объяснение: не хочу под закат жизни узнать, что у моего мужа где-то родились дети, взрослые и не очень.

Полностью согласна. И, кроме того, не всякий человек согласится с наличием у супруга полового партнера со всеми вытекающими последствиями. И последствиями могут быть не только дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух! сколько мнений на мою простую жизненную ситуацию. По всем вашим словам выходит, что у нас с мужем все оччень плохо, ему оччень плохо от того, что жена у него такая-сякая лазит по соткам. а вот какая есть! вот такая не без греха, не без грешных мыслей. Сам когда-то женился, я не навязывалась! Ни тогда, ни сейчас.

Муж поменялся, а я вот - нет! я как лазила по соткам, когда дружили, так и продолжаю! Мне как можно было доверять, потому что не гуляла, так он мне и доверяет! (и не потому, что я хорошо скрываю, как некоторые пытаются тут намекнуть bomb.gif ). И уважаю, не смотря на то, что пытаюсь контролировать. Разве мало причин для уважения? Нет! Очень много, он замечательный человек, с кучей хороших качеств, за которые когда-то полюбила. И до сих пор не ушла, потому что верю, и хочу верить.

Я не сказала об одной вещи - я не уверенна в каких-либо отношениях у мужа на стороне, так как если и есть - только в командировках. А это уж, извините, проконтролировать не могу. Не знаю, и не хочу знать, даже если и есть.

Я твердо уверена в гулящей сущности мужчин. И как мудрая женщина пытаюсь с этим жить так, чтобы не унижать себя прилюдно.

А сотку я проверяю только когда муж домой приходит под утро (а это бывает) или после командировки вернулся. Кстати, чаще всего все сообщения стерты, даже те, которые вроде как отношения не имеют, ВСЕ!

И еще - не хочу пополнять ряды мамочек-одиночек. Потому что не смотря на то, что я женщина, главное мое предназначение сейчас, пока дети маленькие, это то, что я МАТЬ.

Короче, уважаемые, форумчане, я Женщина, которая знает чего хочет, тщательно продумывающая свои действия.

А сегодня в сотке вообще не собиралась копаться. Просто взяла в руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×