Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Болик

Компромат в мобильнике супруга -2.

Recommended Posts

Adiez

А насчет смс - у мужа привычка стирать все смс сразу как прочел. И звонки чистит тоже периодически. Может это кому то бы показалось подозрительным,

У меня такая же привычка, хотя никаких подозрительных смс или звонков. Просто не люблю, когда

телефон под завязку захламлен

фруктовый коктейль

Вот я лично ,никогда не поверю,что если ваш муж будет каждый вечер прятаться по углам с телефоном, а вам будет все равно. Таких женщин ,практически не бывает,ну если только женщина, которая не любит своего мужчину.

У меня муж иногда уходит в другое помещение, если ему кто-то звонит. И почему-то я верю, что это по работе, и он не хочет, чтобы собеседник слышал какие-либо домашние звуки.

А мне муж совсем не безразличен. Можете, конечно, не верить. Я вообще сомневаюсь, что на уликах, выкопанных в телефоне, можно строить какие-то серьезные обвинения. А звонить предополагаемым любовницам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Любящая женщина и так почувствует, что с близким человеком что-то не так.

Согласна. И никакой тщательный шмон его почты и телефона не потребуется. Раньше таких средств связи вовсе не было, все равно как-то ловили bb.gif

Конечно, недаром есть пословица "предупрежден значит вооружен", но она все-таки сыграет на руку в первую очередь мужу. Он будет знать, что в любое время вы сможете почитать его смс и письма. Поэтому всегда будет начеку и регулярно удалять компромат (если таковой будет).

А если все в порядке, зачем накалять обстановку недоверием? Вам эмоций не хватает? Лучше с парашютом прыгните lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только мне нафинг не нужен муж, за которого надо с кем-то бороться, которого надо водить как бычка на веревочке, бо его в любую минуту кто-то за собой уволочь может, а он и слова против не скажет, или который сам готов

drinks_cheers.gif Классно, даже писать не надо ничего, только цитируй smile.gif

просто жалко тратить на это время и нервы.

ПАРАНОЙЯ shiz.gif Живу я ЗА МУЖЕМ, и в нём уверена, и ему доверяю, а если нет, то ср ranting2.gif ось мне всё это, разведусь и дёргаться не буду laugh.gif

измена и нахождение в туалете одной, как то не подходят для сравнения.

Почему? Каждый своё личное просРанство по-своему определяет. Будьте добры, уважайте, будь то телефон, ванная или ещё что pash.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю g.gif . У нас телефоны куплены как средство связи, а не как интерактивные шпионские игры. Спокойно раскидываем их по всему дому, кто ближе тот трубку и взял. Какой телефон под рукой оказался с того и позвонил. Деньги кончились на одном, второй телефон берёт тот, кому нужнее. Нет, конечно, есть номинальное определение хозяина телефона, типа - этот покупался для меня, а этот для мужа, но на этом всё и заканчивается. У нас даже контакты в телефонах дублируются.

Знакомые все знают, все привыкли. Если вдруг не отвечает один из номеров, всегда можно позвонить на второй и ему если нашел не того кого нужно laugh.gif скажут где найти или спросят что передать. Но бывает, и накладки случаются.

Помню, девушка из банка звонила мужу моему, сумму платежа по кредиту она с нас не правильную взяла. А коммуникатор у меня был, ну книжку я не дочитала интересную. Так столько возмущения было. Мужу моему давай высказывать, почему по вашему телефону жена отвечает? Муж ей и ответил - так ведь жена ответила, а не жираф. Тем более вам сказали, по какому номеру меня можно найти.

В общем, безалаберные мы личности, ну ни какого простора для интриги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка вне закона

ак столько возмущения было. Мужу моему давай высказывать, почему по вашему телефону жена отвечает?

Ничего себе! eek.gif А ей какое вообще дело?! eek.gif

безалаберные мы личности, ну ни какого простора для интриги.

Так вы только про звонки говорите. А есть еще смс, аська, почта, сайты знакомств, где оказывается сидят девственницы-фанатички с больными придатками, застуженными в одинокой кроватке или охотницы за чужим добром...вот где поле непаханое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Так разговор вроде про мобильники))) Ну если вам про аськи, почту и сайты знакомств, то всё тоже самое, единственно на сайтах знакомств не сидим, не интересно.

Я конечно за мужа утверждать не буду, что б не вводить в грех всезнания и поучения более опытных форумчанок, но лично эти сайты мне не интересны. А за мужа, скажу лишь только, что за14 лет брака, ничего подобного проскакивало. Он в основном по техническим сайтам, да по автомобильным и писать особо не любит, чаще только читает biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюнетка вне закона

про аськи, почту и сайты знакомств,

Так в них залезть можно и через мобильник тоже, поэтому мы все в одну кучу smile.gif

Он в основном по техническим сайтам, да по автомобильным и писать особо не любит, чаще только читает 

Мой по рыболовному. Тоже в основном читает, пишет редко. Когда пишет, просит, чтобы я ошибки проверила smile.gif или советуется, как лучше сказать. Если ему должны скинуть какую-то информацию, может попросить, чтобы я днем, пока он на работе, зашла на тот форум и посмотрела личку. Но это уже про компьютер и не про компромат smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

сайты знакомств, где сидят девственницы-фанатички с больными придатками, застуженными в одинокой кроватке...

Ну теперь хоть знаю, кто я laugh.gif А то по ошибке нормальной себя считала, регистрируясь на этих сайтах... music_whistling.gif

Если про телефон, то у меня папа всегда выходит туда, где народу нет, когда ему звонят. Ну удобно ему так! И мама тоже. И никому в голову не приходило, что это что-то подозрительное. Да я и сама люблю разговаривать без посторонних. У меня, кстати, перед глазами несколько примеров того, как семья чуть не разрушилась из-за того, что муж или жена требовали убрать с телефона аську, а вторая половина сопротивлялась. По-моему, глупость страшная. Значит, в себе не уверен, только и всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Не, на мобильниках у нас подобной лабуды не установлено. Я имею ввиду интернет, аськи, почты. Для этого всё-таки предпочтительней компы и буки. У ребёнкина конечно на телефоне есть всё это, но он как говориться - "поколение большого пальца", а мы люди старомодные. Хотя и не чураемся современных технологий smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

по ошибке нормальной себя считала, регистрируясь на этих сайтах...

Я вообще в этой теме много интересного узнала. В частности, что оказывается люблю мужа неправильно.

я и сама люблю разговаривать без посторонних.

И я тоже. Особенно если по работе. И если мама или муж по телефону говорят, рядом не сижу, ну неинтересно мне чужие разговоры слушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Если про телефон, то у меня папа всегда выходит туда, где народу нет, когда ему звонят. Ну удобно ему так! И мама тоже
Если находимся в одной комнате - я за компом, он удобно на диване перед телевизором устроился - и ему звонят на мобильный, даже не успевает ответить...

"Живо в другую комнату или на кухню!!!" - это я...

Мне по фиг кто там ему звонит, но краем слуха хотя бы невольно улавливать какие-то разговоры, которые мне абсолютно (!!!) неинтересны - это выше моих сил...

Сейчас сам подскакивает - наученный laugh.gif - и выходит из комнаты с телефоном...

Я, кстати, тоже поступаю точно также... Он смотрит передачу, а я буду ему мешать?..

А уж целенаправленно залезть друг к другу в телефон чтобы отыскать там компромат... music_whistling.gif

Я лучше лишний раз пост интересного мне форумчанина перечитаю нежели смс-ки в телефоне мужа - толку точно больше будет!.. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КузькинаМа

Живу я ЗА МУЖЕМ, и в нём уверена, и ему доверяю, а если нет, то ср ranting2.gif ось мне всё это, разведусь и дёргаться не буду

Самая большая проблема в том, что это только кажется, что, как только муж выронит из кармана пачку презервативов, ты с ним сразу же лихо расплюёшься-разведешься.

Это абстрактно так рассуждать просто и легко, а когда твой родной человек, с которым ты лет 15 прожила, вдруг себя каким-то образом один раз дискредитирует, то ну ооочень сложно рубануть сплеча и выкинуть его, догоняемого летящим чемоданом с носками, за дверь семейного гнездышка, в котором вы сидели много лет крылом к крылу smile.gif

И если кто-то так поступает, то, чаще всего, он делает это в состоянии аффекта, головой на тот момент соображая мало rolleyes.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×