Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Итсма Йлайф

Знакомства в Интернете, по СМС, телефону, газете

Recommended Posts

Одна 35-летняя женщина наконец ответила на письмо. Сказала, что хочет для начала переписываться. Что ж, не против. Две недели переписывались, я ей стихи свои присылал, в общем она сказала, что я ей понравился. Спросил насчет встречи. Она спрашивает - а тебя не напрягает, что встретишься с киргизкой? А что такого, отвечаю - ты привлекательна, живешь в Москве, русским хорошо владеешь - что еще-то надо? Хорошо, говорит, встретимся. А в день встречи вдруг звонит - ой, извини пожалуйста. я не могу, поступила на работу и работаю по выходным, а в будни тоже не могу. Так что если смогу, позвоню.

Ну и что это было? Не понравился - так бы и сказала, зачем голову морочить?

А я ее понимаю прекрасно. Когда я сидела на сайте знакомств, на меня периодически накатывал комплекс, что я полная, и что когда парни меня в реале увидят, разочаруются. Поэтому, пока шло безопасное для меня виртуальное общение, я мило и спокойно общалась. А когда дело доходило до встречи, я начинала тормозить и морозиться - как так я им на глаза покажусь? Они-то на красавицу рассчитывают, а приду я. Иногда я намекала на то, что пухленькая, а парни искренне недоумевали, о чем я - ведь они десятки моих фотографий видели, на них я отличная. Но я же выкладываю только самые удачные!

Короче, много бывало ситуаций, когда в последний момент из-за комплексов я отменяла встречу, и везло меня увидеть только тем, кто был настойчив laugh.gif

В Вашей ситуации женщина конкретно Вам указала - она боится, что Вас расстроит ее национальность. Надо было ответить не "неприятность эту мы переживем", а "обожаю загадочных восточных женщин". И уже через полчаса она бы летела к Вам на свидание)

Скрытый текст
в ответ на репу: Если кто не понял, то фраза "Они-то на красавицу рассчитывают, а приду я" - это как бы шутка юмора такая, а не комплексы  rolleyes.gif А фото в профиле да, мое, и это именно то, что я имела в виду - удачная фотка. Главное - правильно изогнуться - и сразу минус 5 кило laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной шедевр с сайта!

Обменялись парочкой сообщений, вроде не глуп и приятно общаться. Просит оставить номер телефона, чтобы "поболтать". Оставила. Через несколько часов приходит смс "Привет это вадим". (Ну и ежу ясно, что Вадим, я помню кому и когда даю телефоны). Отвечаю: "Очень приятно, Вадим!". Тишина...

Еще через три часа от него: "Когда можно позвонить".

Я в ауте, что мне надо ответить? Какие робкие нынче мужчины встречаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ауте, что мне надо ответить? Какие робкие нынче мужчины встречаются

Нормальный мужик. Вежливый и тактичный. Почему бы не ответить "Звони в любое время, кроме глубокой ночи и раннего утра :-)"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел все-таки на связь с этой девушкой. Говорит что кто-то у нее есть, но она не знает как она к нему относится. Хочет ли встречаться со мной - тоже не знает. Неопределенность у нее вообщем. Я ей сказал что через некоторое время выйду с ней на связь чтобы узнать приняла ли она какое-нибудь решение. Правильно сделал, есть какие-то еще варианты что мне делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шведский лед

Правильно сделал, есть какие-то еще варианты что мне делать?

Всё правильно сделали, разумно. thumb_yello.gif Сейчас ничего предпринимать уже не нужно. А вот попозже, когда соберетесь опять проявляться, смотря по ситуации, не мешает немного "нажать" - со встречами или еще чем.

Девушка вся такая из себя неопределенная; renske.gif может, просто неуверенная, а раз она Вам так понравилась, то можете помочь ей определиться.wink.gif Может, она только того и ждет.

PS Хотя возможны варианты. Это может быть и вежливым "посылом". Выждите время, смотрите по ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько времени лучше ждать, прежде чем вновь объявиться? Я просто сначала сказал что через 1-2 недели, но она сказала что врядли за это время что-то решит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит что кто-то у нее есть, но она не знает как она к нему относится

Цену себе набивает.

Я бы посоветовала так сказать - "Ты мне нравишься и я хотел бы продолжить наше общение. Как только ты разберешься в себе - позвони/напиши мне, пожалуйста"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шведский лед

но она сказала что врядли за это время что-то решит

Мне кажется если вы и дальше будете так миндальничать- ждать пока она что-то решит/или не решит/или вообще вспомнит о вас- вряд ли что-то получится.

Хочет ли встречаться со мной - тоже не знает.

На мой взгляд явно голову морочит.

И если не желает общаться, почему все-таки крайне выборочно, но отвечает на сообщения или звонки?

Она вам выборочно на сайте только отвечает? А на звонки и смс постоянно отвечает?

Наверное правда лучше не навязываться сейчас, а выдержать паузу. Возможно у нее какие-то обстоятельства сейчас, мало ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

Нормуль!!!! laugh.gif Сама, значит, смайлик считает великим ЗНАКОМ симпатии и готовности к серьезным отношениям, а от парней мини-эссе требует на тему "Я встретил Вас...".... Не жирновато ли будет????

Я не считаю смайлики великим знаком симпатии. Просто вы невнимательно прочитали мой пост laugh.gif

Есть "знак симпатии" на сайте, отправив который, есть возможность, что завяжется переписка. Вот и все.

Я не требую от парней ничего!

Я писала о гиперпассивности мужчин, мне посоветовали самой инициативу проявлять, вот и получила

laugh.gif

Но в дальнейшем проявлять инициативу не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласная

Возможно, в разговоре в вашем тоже что-то ей не понравилось, возможно, голос ваш не звучал уверенно. Я понимаю, у каждого свои тараканы, и вы в этом не виноваты. И можно ошибаться. Но первое впечатление даже по телефону меня никогда не подводило.

Мне бы и в голову не пришло на первое свидание приглашать к себе. Да и не общались мы по телефону. Было так, как излагал Барс. Условились по интернету посидеть в кафешке там, где она живет. А утром она звонит насчет своей внезапной работы.

В Вашей ситуации женщина конкретно Вам указала - она боится, что Вас расстроит ее национальность. Надо было ответить не "неприятность эту мы переживем", а "обожаю загадочных восточных женщин". И уже через полчаса она бы летела к Вам на свидание)

В следующий раз так попробую. Если он будет, этот следующий раз. Хотя не думал, что мой ответ содержал какой-то намек на то, что для меня это неприятность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шведский лед

Я просто сначала сказал что через 1-2 недели, но она сказала что вряд ли за это время что-то решит
Судя по всему, девушка в итоге ничего не решит, она просто общаться не хочет.

Если есть симпатия и интерес к человеку, то, в большинстве случаев, даже наличие другого мужчины дальнейшему общению не мешает, назначаются свидания, строчатся письма и смски, даже на звонки время находится. А тут вообще никакой ответной реакции с ее стороны нет.

Скрытый текст
Поделитесь, если не секрет, чем Вас так эта девушка зацепила?wink.gif

Нравится Вам таким образом себя мучить - продолжайте дальше звонить и узнавать: определилась ли она, наконец, или нет.

А лучше времени зря не теряйте и идите на свидание с другой девушкой! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, если не секрет, чем Вас так эта девушка зацепила?

На самом деле чем больше времени проходит - тем меньше чувствую что она меня как-то зацепила. Ну а так если вообще - красивая, вроде бы эрудированая, интересный человек. Мучить себя я никак не буду, но через некоторое время можно разок позвонить ей и узнать что к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шведский лед

Мучить себя я никак не буду, но через некоторое время можно разок позвонить ей и узнать что к чему.

Так и будете узнавать, а она Вам лапшу китайскую на уши будет вешать. Я считаю Вам надо с ней рвать отношения и находить другую девушку. Вам на это уже указали многие форумчане. У меня увы сей печальный опыт был и поверьте ничего хорошего из этой ситуации не вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в дальнейшем проявлять инициативу не буду.

Ну и сиди в гордом одиночестве!!!! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка

Ну и сиди в гордом одиночестве!!!!

Не дали посидеть в одиночестве

laugh.gif

Сами начали писать мне. И выбор появился, из кого выбирать shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть!!!! Вот попёрло-то!!!! Везуха-то какая!!!!

Ну похвастайтесь прынцем, я щас от зависти позеленею прям!!!!

horse.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу днем пишу ИринкеКартинке в асю, а она говорит - напишу попозже, типо дико занята и море восклицательных знаков! Думаю, что случилось...

Чуть позже отписывается, что крутилась в "мордоленте" на сайте знакомств. shiz.gif И поток писем был нескончаемый, даже мне не успевала отвечать. laugh.gif

Ну а я тож захотела, ток денег на такое жалко, а оказывается, сайт сам иногда, когда захочет его левая нога пополняет счет пользователей. Ну глянула я свой счет, а там - 15 долларов!!! Накопилось за 2 года моего пребывания там. laugh.gif Это ж можно в "мордоленте" 15 раз прокатицо!

В общем, прокатилась я 2 раза! Эх, быстро, с ветерком... laugh.gif Очень много писем. Конечно, 90 процентов отсеялось, но около 10 человек осталось, вполне вменяемые гуси, с которыми приятно общаться, возможно, даже на первую встречу с кем-нить схожу.

Скрытый текст
P.S. но все же лучше знакомицо в реале. В субботу с Иринкой по Арбату час гуляли, так столько мужчин готовы были познакомиться с нами. Но они не ути были. blush.gif Да и нам охота было вдвоем пообщаться, без посторонних гусей.)) Но сам факт!

Читаю сейчас у Пикуля "Фаворита". Так там Екатерина II говорит о современных ей гусях, что все мужчины - порода мелкотравчатая. "Раздуваются перед нами, словно пузыри, а надавишь - и лопаются. Смотрю я вокруг: такая все мелюзга передо мною..."

Видимо, это проблема не только нашего времени, а вневременная. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, прокатилась я 2 раза!

И забыла подпись по умолчанию снять laugh.gif Девочки, соберётесь кататься, проверьте графу приветствие, а то неловко может получиться laugh.gif

На "датинге", например, по умолчанию пишется "Привет, готова со ВСЕМИ пообщаться" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Длиный путь знакомств , встреч, разочарований иногда оставляет только азарт познакомиться , поговорить, назначить встречу -- всё , задача выполнена, больше ничего не надо.

Вот это в точку! У меня ведь точно так же! Я ломала голову - зачем мне это надо? У меня ведь есть парень, с которым я живу вместе и все равно знакомлюсь на сайте. Только пообщаться, выходит. Значит, мне не хватает общения, а может адреналина, а может поднять самооценку. Или от скуки. Или это новое хобби у меня. Но точно - я не собираюсь ни с кем из них встречаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже тут недавно встретилась с одним гуськом. Написал он мне, смотрю анкетка без фото, я в таком случае либо игнорю, либо направляю в анкету где черным по белому написано: "Без фото в сад, яблочки собирать и с такими же безликими тусоваться))" Начал настойчиво электронку просить, ну дала, пришла фотка, ничего так. Дальше телефонами обменялись, поболтали, назначил встречу на следующий день. Встретились, дорогая машина, одежда, аксессуары, в обчем брутальный такой бизнесмен. Поехали в китайский ресторан, правда меня не спросили, хочу ли я туда ехать, ну да ладно, сидим чаек попиваем, тортики кушаем, болтаем.

Я сразу для себя отметила, что мужчинка командовать любит страшно, типа: "Как я сказал, так и будет" агась не на ту напали, я то дамочка с характером, потом заявил, что долгие ухаживания не его конек, мороки много, а времени мало, типа с места в карьер нужно. ranting.gif Ну млин разозлилась я не на шутку, но сижу сдерживаю себя, уговариваю в перепалку не вступать, а то подеремся еще laugh.gif Но тут разговор как-то на политику завернул и тут Остапа в смысле гуся понесло.

Товарищии мои дорогие, выяснилось, что гусек-то скинхедов поддерживает eek.gif Я как услышала, глазищи так на лоб и полезли, я аж отодвинулась вместе со стулом от стола и от этого млин censored.gif даже слов нет как его назвать . И начались рассуждения, какие скинхеды оказывается хорошие люди, а лица кавказской национальности плохие. Попыталась я тему направить в другое русло, да не тут-то было, его несло как на пожар без остановки. Сижу и думаю еще чуть чуть и я сбегу отсюда, натурально сбегу. Но тут он заткнулся наконец-то, наверно, увидел, что у меня с моей моськи уже брезгливая мина минут 10 не сходит и замолчал.

Все, если сначала меня еще как-то он заинтересовал, то после лекции под названием: "Скинхеды гуд, а все остальные отстой" отрезало напрочь. Я недолго думая начала ссылаться на неотложные дела и попросила отвезти меня до метро. Вот такие типы попадаются на сайте, кто-то заморачивается на сексуальных извращениях, а вот другие больны на голову скинхедством.

Осторожно девочки, везде засада biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожно девочки, везде засада 

О! Кать, ты мне напомнила!

Наверное, уже недели 2 назад написала мне на сайте дама 28 лет. Сам факт, что оставила свое сообщение особь женского полУ - уже настораживает. biggrin.gif Просит помочь вывести мужа на чистую воду!

Т.е. я за деньги должна охмурить на сайте ее мужа и представить ей улики измены, чтобы она развелась и ей досталась часть его имущества. blink.gif

Я вообще письмо это проигнорила, как только прочитала. Но дама не успокоилась. Присылала сообщения типо - "Настя! Помогите!!!" laugh.gif

Ну какая-то неестесственная ситуация. РАссказываю ИринкеКартинке об этом, а она и говорит - да наверное, это какой-нить гусь развлекается! Хм, вполне возможно.

Начинаю отвечать даме, что она ошиблась - ни ее деньги, ни ее муж мне ни разу не нужны. Посоветовала вместо улик измены искать себе другого мужа. А лучше жену, ведь оно само - гусь лапчатый - завравшийся. laugh.gif

Оно начало взбрыкивацо и отнекивацо, типо не мужчина я. Угу-угу. Ну не будет мужчина так писать, ныть и слог на женский вообще не похож. wink.gif

Говорю этому чуду- признайся! Через какое-то время написал мне мужчина 33 лет, грит - ты должна понять, кто я... Ну как тут не понять. laugh.gif Спрашиваю, зачем такой нужен развод? А он отвечает, что таким образом ищет адекватных девушек, которые не жадные до денег мужчины. blink.gif Еще сказал, что никто на сайте не догадался, что оно - это мужчина, кроме меня. И возжелал со мной общаться, уже с мужского аккаутна! laugh.gif На что я ответила, что с лживыим людьми принципиально не общаюсь, а заводить какие-либо отношения - подавно.

Не было от него сообщений неделю. Вдруг написал, что я его зацепила, не может забыть... Угу, верю-верю...

Кстати, общался гусь оч грамотно, построение фраз, обороты и т.д. выдавали незаурядный склад ума. Но вот зачем ТАК знакомиться, хоть убейте, не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я тут, читаю и мне удивительно, как так часто можно попадаться на неадекват. Ну ведь взрослые люди, умеем уже разбираться в людях, али как? smile.gif

Процентов 70 моих друзей-приятелей - из интернета. По интернету я обрела лучших подруг, практически все мои молодые люди были оттуда же. Да, мы с ними сейчас не вместе, но они были и остаются прекрасными людьми, которые сыграли большую роль в моей жизни и я ни разу не пожалела, что мы познакомились в сети. У меня куча друзей по всему миру, к которым я могу приехать в гости, и они будут рады. Опять же - интернет. Я знакомилась с уникальными людьми на сайтах знакомств, на иных сайтах, по аськам и они впоследтсвии становились и остаются моими друзьями - удивительные, умные, добрые, активные, имеющие четкую позицию по жизни, люди. Я порой даже задавалась вопросом - за что мне такое, что мне попадается так много замечательных людей?

А потом поняла, что я просто очень чутко "прощупываю" человека, прежде с ним встретиться. Все - манеру общаться, эрудицию, отношение к жизни, к людям, впоследствии голос, жесты. На первое впечатление хватает буквально пары дней общения, чтобы понять, стоит ли продолжать. Да, не скрою, были неадекваты, но их так мало и я буквально в первые часы переписки понимала, что что-то с человеком не то и, либо сворачивала общение, либо общалась уже в нейтральном ключе.

Но самое основное - надо быть приветливым и вежливым со всеми, по умолчанию. Если конечно, вам в лоб не начинают хамить. Но я вот такого не припомню. Даже с теми типами, которые пытались скрыть, что они женаты, после выяснения обстоятельств я продолжала общаться дружески, предварительно пожурив их и поязвив слегка на эту тему. И мы с этими ребятами вполне хорошо общаемся.

Так что девушки, будьте приветливы, милы, уважительны, осторожны и внимательны. Я так за то, чтобы предварительно недельку-другую пообщаться по переписке, узнать человека, а уж потом встречаться. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линди

что все мужчины - порода мелкотравчатая. "Раздуваются перед нами, словно пузыри, а надавишь - и лопаются. Смотрю я вокруг: такая все мелюзга передо мною..."

Видимо, это проблема не только нашего времени, а вневременная

Читаю я вас читаю...

Как вы всех мужчин презрительно называете гусями и очень иронично о всех них и об их умственных способностях.

Вы уж меня простите - (я тоже когда-то была ветераном подобных сайтов) - но зачем вы тогда вообще на подобных сайтах висите и чего там ищете???

Если у вас заранее пренебрежительно-высокомерно-оценивающее отношение ко всем ГУСЯМ?

Я понимаю, что и мужской контингент там будь здоров - сама обжигалась и нарывалась, да так и не нашла своего счастья там.

Но у вас то заранее такой особенный настрой. Так и представляю как вы открываете усмехаясь свою почту за день со словами: Ну чо вы там гуси мне понаписали на этот раз??

Нет , как вид развлечения конечно прокатит. Но мужчину вы там еще 15 лет с таким настроением не найдете.

С искренним недоумением......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

Я на сайтах знакомств уже 2 года и сейчас действительно от них ничего не жду, просто интересно посмотреть на очередных товарисчей-гусей.

В веточке я рассказываю только забавные и необычные случае про очередного написавшего, показывая, что бываю и такие мужчины. wink.gif

Я для себя тож давно поняла, что не светит мне найти на подобных сайтах того, кого бы я хотела. И в реале мне в мильон раз проще общаться и знакомиться. Но привычка лазить на сайт пока осталась. )

А цитата не моя, а Екатерины 2, на крайний случай - автора романа, и для описания мужчин с сайтов знакомств очень даже подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки и мальчики, сейчас наткнулась на сайте на одну анкетку, смеялась от души, мужчинке правда не знаю сколько лет, по фото около сорока, но хочу выложить, может настроение кому подниму biggrin.gif Длинновато немного получается, но надеюсь модераторы не заругают. Орфографию с пунктуацией сохранила. laugh.gif

"Ой, бабоньки, яки гарны хлопцы кругом! Я тут за вас предварительный маркетинх провел по потенциальным женихам, могу доложиться. Читал ихние анкеты и аж скупая слеза капала по моей небритой щеке! Значит так, рассказываю:

У усих телосложение стройное, а те которые срамного места запузом не видют, те либо "плотными" либо "пропорциональными"обзываются. Темперамент у них разный. Есть те, которые "взрывные", тем палец в рот не клади, например, Петр из Москвы "терпеть могу долго, но если терпению пришел конец..." Мама!

Мечты у них тоже разные. Иные мечтають скромно об "Ауди" с "двигателем", другим подавай остров в Карибском море... Жрачка: многие понабрались заграничной заразы и трескать предпочитають японьскую жратву, мало тех, которые картошечку с салом любять. Многие кушают вустриц, крабов и креветок, пьють свежевыжатый гранатный сок ( хорошо, што хоть не пыльцу цветочную), Мартыни с чем то ( че такое, не знаю, не пробовал, врать не буду)

Книжки читать любят почитай все Набокова, Кафку, Се-лин-же-ра (о господи, не выговоришь!) им подавай, на худой конец Пелевина или Шницеля (или Ницше? Уже не помню). Я лично не люблю этих заумностей, лучшая литература - журнал "Крокодил! " Га-га-га! ". Отношение к домашним животным иные (Чудо, * лет, Москва ) предпочитают их в супе, а кто то жизнь за них отдаст. В кино: от "мочилова и эротики", до "позднего декоданса"

Да, кстати, а что такое без вп, жп, ам? Некоторые требут. Особенно меня заинтересовало "жп" Че это такое? Неужели...?! Вот, блин, докатились!

Чего хочут найти: усе, даже те, которые "плотные" норовять бабу себе урвать "стройного телосложения". Понравился мне особо Михаил из Москвы, который хотел " встречать рассвет, стоя босыми ногами в траве, росо покрытой", но при этом непременно требовал москвичку. Это что же значит, что ты сперва пачпорт предъяви, а потом мы стобой рассвет встречать будем? Иные (Виктор, Москва) вообще требуют в пределах МКАДА! Сергей, *, Москва пишет: "объясняю по просьбам трудящихся, стройность это рост минус все равно около *- *

Для особо тупых. Так что заводите, бабоньки, компутер. Вообще, много мужичин сурьезных, требовательных. Александр, *, Москва, хочет женщину, которая " меня бы не напрягала, а только радовала", при энтом предлагает "* дня подумать, взвесить, а только потом писать". Оно, конешно понятно, а то наброситесь как пчелы на мед, отбиваться от вас не успеешь. Омар из Москвы, пишет просто: " хочу найти девушку (девственницу) не имеющую вредных привычек, которая..." и дальше много требований разных, как и у Вадима, Москва, который в третьем пункте своих требований указал "необходимо каждый день быть новой и неповторимой"

Хороша, например, анкета Саши из Москвы, который женат и деток имеет, в людях ненавидит коварство, основная черта характера "уровновешаность" ( я не понял, че это такое, это когда все по уровню висят?) Саша пишет: " люблю кататься по ночной Москве на мотоцикле с красивыми девченками, что женат, не мешает мне наслаждаться жизнью" От вас, бабоньки, Саша требует немного: "буйное хотение меня, пишите, не стесняйтесь, хороший секс еще никому не мешал" Я внимательно рассмотрел Сашины фотографии с целью установить доподлинно, шо именно должно вызывать хотение и так я думаю, шо это подмышки и то, че там выросло, оно, бабоньки, у вас всенепременно буйное хотение создасть.

Те из вас, бабоньки, хто любят мужичин обстоятельных, могут взглянуть на Семерник, он начинаеть свою анкету так: "родился я в семье заслуженных работников железнодорожного транспорта", те, которые похудеть хочуть, для тех Дмитрий, Москва, с "мягкими, шелковистыми волосами и бездонными глазами", у него, у Дмитрия, любимый вид отдыха: "бродить с любимой до рассвета". С работы, значица, пришла, авоську, в угол поставила, а тебя за волосья и на улицу, бродить до рассвета. Хошь ни хошь, а отдыхать ведь надо. Ужо нагуляетесь!

Но больше всего мне понравилась анкета мужичины с заграничным именем

Ivan. Хотя Ivan не всегда вами бывает доволен. Он пишет: " ВИДЬ СЕЙЧАС ДЕВУШКИ РАЗБОРЧЕВЫ СТАЛИ С ПРИЕЗЖИМИ СТАРАЮТСЯ ТОЛЬКО ЗАВОДИТЬ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ. НО МНЕ ОХОТА БЫТЬ НЕ ПРОСТО ДРУГОМ" Ой, бабоньки, не упустите счастия своего! Анкета большая, трогательная.

Я тут вне конкурса прохожу, это я сразу скумекал, че мне тут ловить нечего. По заграницам разным не ездил, Шницелей не читал, многих слов не знаю. У нас тут в селе недавно электричество провели, а я тут работаю счетоводом, а

начальник мой, председатель сельсовета Пал Палыч, мужчина очень интелигентный, о компутере мечтал всегда, говорил нам: " Вы, дурни, все на счетах, да на счетах, а не знаете, что такая штукенция как компутер в мире изобретена", ну вот недавно приобрел его, он у нас по бумажкам проходит как шнековая сеялка, из самой Москвы везли! А так как делать нам нечего и зарплату не платят почитай с прошлой масленицы, я тут обзер совершаю на этом самом компутере по сойтам для знакомств и вам бабоньки, отчет делать буду. Обязуюсь обновляться регулярно. По мере новых поступлений. Так что обращайтесь, ежли че.

Да, совсем забыл, фотки мне сделал наш Степка, киномеханик, он, зараза, так насобачился на компутере монтаж делать, что может к голой бабе бороду пришпилить либо к мужику бабьи титьки. Ой, что он с женой Пал Палыча сотворил! Так что он меня на фоне пейзажей разных, заграничных, расположил. А что, мне нравится. Красиво!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×