Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Итсма Йлайф

Знакомства в Интернете, по СМС, телефону, газете

Recommended Posts

Вот что это такое???

Ну необщительный он. А, может, опыта в общении с противоположным полом маловато. Игра в "да-нет", конечно, напрягает, но со временем он разговориться. Если ждать не хотите, то можете поговорить с ним на отвлеченные темы, например, о музыке, кино: что ему нравится, почему и т.д. bot.gif

Был у меня знакомый. Складывалось такое впечатление, что за каждое слово он рубль платит! Зато его жена болтушка невероятная: болтает за себя и него. По-моему, молчание мужа ей нисколько не мешает - перебивать-то некому laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера так смеялась. Разговорились с знакомыми ребятами. Они тоже по сайтам знакомств ошиваются.

Разговаривали про анкеты девушек. Ну то, что очень много женщин ищут спонсоров-это понятно. Хотя мне не очень smile.gif А посмешили такие девушки: "Ищу парня-спонсора. Секс за шопинг в МЕГЕ" или "Секс за шопинг в АШАНЕ". laugh.gif Я так подумала, за литр кефира и окорочок некоторые готовы отдаться, а мы тут все о любви да о порядочности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банкомат

Секс за шопинг в АШАНЕ

Они таки шо, столь страшны на морду лица, что парни таких после ашана разве что в макдональдс поведут? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Ну если, после Ашана в макдональдс, то там уже простым секисом не расплатишься laugh.gif Как вариант ролевые игры. Например: он колечко краковской колбаски, а она, дпустим двойной чизбургер. laugh.gif

Скрытый текст
Простите за флуд, не удержалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочкова

В-общем, я там три дня : 10 просмотров ( те, на кого сама смотреть ходила) и ни одного сообщения

Анкету надо поднимать... smile.gif

Думаю, виноват возраст, мне за 45 уже.

Не виноват возраст. Там всего для всех хватает обычно.

Писать первой? Где-то здесь было сообщение, как реагируют мужчины (а) на это, типа :"на кого угодно брошусь".

В виртуальной реальности все гораздо проще. Поэтому-то так и много зарегистрировавшихся. Совершенно нормально пойти прокомментировать фото, подмигнуть, сказать "Привет!" Даже просто ходишь смотришь - они уже видят, что были просмотры их фото и идут писать какую-нибудь пустяковину.

Так писать первой или нет?

Легко, только что бы ни ответили, не переживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банкомат

то там уже простым секисом не расплатишься

А не кинете ссылку на анкету с ашаносексом?

В среде меня таки бродят подозрения, что при виде девы, коей очень надо в ашан, я и проблеваться могу. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

В среде меня таки бродят подозрения, что при виде девы, коей очень надо в ашан, я и проблеваться могу.

Так может дева считает, что она ка-ак затарится в Ашане/Меге, что ее стоимость в ваших глазах резко возрастет.

Таких надо только на распродажах спонсировать, чтобы из лимита не выбивалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Археоптерикс

что ее стоимость в ваших глазах резко возрастет.

Так это стоимость, а не симпатичность.

Уж поверьте, если сексом со стоимостью заниматься, то купюра в 5000 сильно лучше таких дев. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Уж поверьте, если сексом со стоимостью заниматься, то купюра в 5000 сильно лучше таких дев.

Если тележку в Ашане поплотнее упаковать, то дороже выйдет. На эти деньги профессионалку снять можно, а не любительницу. И заморочек меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чему удивляемся? Реально, в Меге такого понакупить можно - мистер Хилтон разорится. И эти девушки, которым за шоппинг не впадлу, как говорится - обратная сторона медали. Мужиков-то тоже разноприкольных там достаточно. Особенно "младшего школьного" возраста, которым хочется, чтоб сорокалетняя тетенька им по жизни помогла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Нет, Денис, не во внешности. У девушки может быть идеальная внешность и полная голова тараканов.

Здесь я с Вами Елена соглашусь. Мне приходилось с этим сталкиваться.

Это все были не те собаки. Я о том, что мы живем так, как мы думаем. Если девушка в принципе может поступиться своим временем и многим другим ради парня, который ей не нравится, и вообще альфонс и так далее, то мне безразлично, какая у нее внешность, она может быть писаной красавицей. Просто она считает, что мужчины могут так себя вести относительно нее и это нормально.

Тут стоит призадуматься. Я себя не считаю профессионалом в разбирательстве девушек. Так, что ПТашка давшая мне такое замечание отчасти права.

А девушка вот, общается, с тем, кто не слишком понравился, ради того, что - ну, все равно за дверями очереди не наблюдается. И я пишу о ней. То, что вам необходимо при знакомстве фото - это не новость, нам оно всем необходимо для составления первого впечталения о человеке.

Главное чтобы фото было настоящее и сделано недавно, а не энное количество лет назад. Не обработаное в фотошопе. Сейчас многие этим грешат. В этой веточке было сказанно об этом не раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorodskoy

Главное чтобы фото было настоящее и сделано недавно, а не энное количество лет назад. Не обработаное в фотошопе.

Ой, правда что ли, это главное? laugh.gif Я-то думала, чтоб попался интересный человек для общения, а потом и встретиться можно, и все эти нестыковки с фотографией - не главное... Вы бы знали, как мужчики на сайтах любят старые фотографии размещать, врать с годом рождения и прочее-прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ой, правда что ли, это главное?  Я-то думала, чтоб попался интересный человек для общения, а потом и встретиться можно, и все эти нестыковки с фотографией - не главное... Вы бы знали, как мужчики на сайтах любят старые фотографии размещать, врать с годом рождения и прочее-прочее.

Елена я не сказал, что фотография это главноеsmile.gif И мужички, и девушки грешат этим. В общении все важно. То, как человек общается, манеры, слова, действия.

Мне девушка прислала фотку после энного количества времени общения со мной. Ну боялась она, что может быть не понятой и то, что фотку могут разместить в инете.

Я просто пообщавшись некоторое время с человеком. Хочу увидеть, что это за человек. Конечно могут прислать не свою фотку или подправленую в фотошопе. Пока со мной такого не происходило. Присылали только свои фотки, свежие. Сейчас я со знакомствами завязал, не зачем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня теперь другая крайность, начинаю общаться , походит пара дней.

Мы созваниваемся, мило беседуем.

Он просит мой e-mail - я даю. И он высылает мне свои фотки....эротического (мягко говоря) содержания. blink.gif Я сижу за компом в шоке, а он перезванивает и интересуется моим мнением. Я говорю, что мне не нравятся такие фото и что я не понимаю людей, которые их выкладывают в интернете. На что гусь решает покорить меня последним доводом и предлагает сделать мне супер подарок на день рождения - интимную стирижку laugh.gif После этого естественно наше общение заканчивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка

Он просит мой e-mail - я даю. И он высылает мне свои фотки....эротического (мягко говоря) содержания.  Я сижу за компом в шоке, а он перезванивает и интересуется моим мнением.

Я ржу. Про эти фокусы я наслышана. Одна подруга вообще видочат какой-то откопала знакомческий и весь салон свой перевеселила, никто работать не мог - все смотрели этих мужичков демонстрирующих у кого что есть...

У меня тоже просят адрес электронной почты. И хоть бы кто прислал что эротическое, собаки этакие! Нет же, красоты природы сплошные и всякие бытовые сценки. Чем я плоха, спрашивается? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так писать первой или нет?
ПишИте, а что в этом такого?

Я вот в пятницу развлекалась, пока своего кавалера ждала, когда он в сети появится.

Сначала всем подряд оценки ставила, потом невинно поинтересовалась у мужчины со статусом "Интим не предлагать", насколько часто ему подобные предложения поступают.

Слово за слово, у нас такая дискуссия развернулась bot.gif Я даже забыла, для чего вообще на сайт пришла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

И хоть бы кто прислал что эротическое, собаки этакие! Нет же, красоты природы сплошные и всякие бытовые сценки. Чем я плоха, спрашивается?

laugh.gif Давайте меняться laugh.gif

Меня после просмотра фото так и подмывало сказать что-то типа, что мы и покрупнее видалиrus_flag.gif А то разговаривал как павлин, уверенный в своей неотразимости laugh.gif

Но пожалела человека, вдруг бы у него после моего ответа комплекс развился.

Кстати, среди этих фоток было фото его ноги confused_1.gif .Вот этого я совсем не поняла. Что такого в волосатой ноге, сфотографированной ниже колена? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка

Но пожалела человека

А я наоборот одному сказала: "Ну вот, доигрался ты, я сглазила, теперь нормально функционировать не будет".

На что получила ответ "А мне пофигу, я в домике". laugh.gif

Перчинка, а там и был детский сад- лет 20 от силы мальчику. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, среди этих фоток было фото его ноги  .Вот этого я совсем не поняла. Что такого в волосатой ноге, сфотографированной ниже колена? 

Перчинка! Ну какая Вы недогадливая! Это ж самая сексуальная часть его тела! Вот и выставил, чтобы все дамы полюбовались его аристократической костью. laugh.gif

А я подсела на мордоленту. blush.gif Может, уже рассказывала, что вспомнила о своей старой анкете, которой не пользовалась где-то полгода. Вот туда заболивые службы сайта знакомств накидали мне 15 долларов. laugh.gif

Деньги быстро закончились, зато появилось много собеседников.)) Интересные люди в большинстве случаев, ни разу не гуси, а именно мужчины, которые хотят строить отношения, серьезные, целеустремленные, с бизнесами своими и т.д.

Хотя бывают и гуськи проскальзывают.

Написал мне один такой - младше меня. Ни по анкете, ни по фото, где он везде в солнечных очках, не понравился. Я даже не ответила ему, хотя всем нормальным, но не понравившемся мне, пишу, мол, извините, не в моем вы вкусе. удачи...

Через какое-то время он начал меня донимать, почему не отвечаю, чем не понравился. Я ему популярно объяснила - он не герой моего романа, пусть и виртуального. На что мне было выдано следующее: он в свои младые годы был женат, развелся, т.к. жена ушла к пятидесятнику ( laugh.gif ) и мне просто необходимо с ним познакомиться.

Он, якобы, безумно любит ухаживать, ему не нужен секас, а только цветы-кафе-парки для любимой девушки. Потом перечислено, куда мы будем езить в отпуск. "На Южном Урале на берегу озера банное есть курорты круглогодичные там и горнолыжные трассы есть и пляж, зимой до -35 температура доходит летом до +40 днём и +5-7 ночью". shiz.gif Притом, что я не люблю холод и Урал никада не рассматривала, как место лично своего отдыха. Но, видимо, меня бы и не спросили, а повезли туда...

Он, опять же, якобы, не любит пошлостей, выльгарностей. Сейчас поступает на второе высшее на богослова... И начинает рассказывать о прелестиях этой профессии (не знаю, можно ли так сказать confused_1.gif )? Но работать будет экономистом, чтобы зарабатывать на свою будущеую семью... Вот не поняла я-таки, зачем ему это второе высшее... МОжет, просто был гон.

Уже не зная, как от него отмазаться, я написала, что являюсь ралигиозно-неграмотной, наверное, можно сказать, атеисткой. И люблю секас, разврат и пошлости. laugh.gif

На что он мне ответил, раз я ждать не хочу, то он мне может уступить и постельная жизнь у нас начнется в первое же свидание. g.gif А следующая его фраза меня просто "убила". "А ещё если до того дойдёт - завтраки в постель подносить люблю со стаканчиком специальным с ополаскивателем для рта, чтобы все микробы убить за ночь там скопившиеся и второй - с водичкой, что бы прополоскать ротик))))" lol.gif После этого добавила его в черный список. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линди

Ну какая Вы недогадливая! Это ж самая сексуальная часть его тела!

Действительно, и как я не догадалась laugh.gif

Линди

А я подсела на мордоленту.

Деньги быстро закончились, зато появилось много собеседников.)

прошу прощения за глупый вопрос, а как попасть на эту мордоленту? И при чем тут деньги?

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала две последние страницы веточки, посмеялась от души. laugh.gif

Ух, какие темы вы затрагиваете!

Gorodskoy

В основном и девушки, и парни смотрят на внешность. А уж потом на общение и все остальное. Я на этом не одну собаку съел.

Злобынюшка

Это все были не те собаки. Я о том, что мы живем так, как мы думаем.

Полностью согласна со Злобынюшкой. Моя подруга три года назад встречалась с парнем, который внешне был не ахти, у него большие уши, нос неаккуратный, ну и далее по мелочи. Он ее поразил прежде всего общением и интеллектом, и обаянием. Как обаятелен он был! И щедрый вместе с тем. И душа компании, и лидер.

Все поначалу говорили - что ты в нем нашла? А потом, когда узнали его поближе, соглашались, что он очень даже интересный человек.

Когда подруга с ним рассталась (он уехал жить в другой город, и звал ее, но она не поехала), то еще долго горевала по этому поводу.

Внешность имеет значение лишь при первом знакомстве, как первое впечатление о человеке. А потом видишь другие качества в человеке, и внешность уходит на второй план. Если девушка идеальной внешности, красива и молода, это не значит, что у нее идеальный характер и душа.

Я вот смотрю больше не на внешность, а то, как человек пишет (если общаемся виртуально), и как разговаривает. Мне важен его характер, его взгляды на жизнь, его интеллект. Мне редко попадаются такие экземпляры, чтобы в этом плане меня бы все устроило. И на конфетную внешность не клюну.

Странно, я не появлялась на сайте знакомств вот уже второй месяц (взяла тайм-аут), а мне до сих пор пишут. wink.gif До сих пор комментируют мои фото.

Мне оно, конечно, приятно, поживем-увидим. Особые надежды на интернет-знакомства не возлагаю. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчинка, хотела Вам в личку написать, но, вдруг, кому тож приходиться.

Кажется, на любом из сайтов знакомств есть эта мордолента, куда можно попасть, имея на счете этого сайта деньги. Стоит эта услуга 1$. Я знаю только один сайт, который занимается благотворительностью laugh.gif и рассылает иногда деньги, как бонусы, на счета сидящих там людей.

А, вообще, свой счет может пополнить любой, отправив смс на указанный номер. Потом эти деньги можно тратить на мордоленту, на вип-статусы, на комплименты и т.д.

Виктория, попробуйте себя добавить в эту мордоленту. Слева от нее должен быть ярлычок - добавить себя... Вам там популярно объяснять, что нужно будет для этого сделать и сколько это стоит.

P.s. надеюсь, мой пост модераторы не сочтут за рекламу и оффтопом. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка идеальной внешности, красива и молода, это не значит, что у нее идеальный характер и душа.

Потому что с красотой нИАписуемой некогда о душе думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприкаянный

Потому что с красотой нИАписуемой некогда о душе думать.

Не поняла, к чему ваш пост. laugh.gif

Бывают исключения, поверьте. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×