Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Итсма Йлайф

Знакомства в Интернете, по СМС, телефону, газете

Recommended Posts

Чудесный Персик

Что-то здесь пахнет крысой. Может многое быть, аферист, сиделец, наконец просто придурок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесный Персик

Подскажите, кто-нибудь слышал о таком разводе?

Я слышала. И сама наткнулась на такого же. И еще одна моя знакомая. Это скорей всего "сиделец". Никогда он не позвонит и никогда они не встретятся.

В начале их общения обещал приехать к ней, попросил номер телефона, до сих пор не приехал и не позвонил.

Постоянно будет рассказывать о каких-то досадных случайностях, препятствущих встрече.

Сами подумайте:

На третий день их знакомства
- вы знаете в жизни таких вот экстремалов? Не видя в жизни, уже прям любовь неземная.

По идее дело должно закончиться так: с ним что-то неожиданно случится, и он сядет в тюрьму, а она, к тому времени по уши влюбленная, должна будет возить ему передачки.

А еще они просто так развлекаются скуки ради. То есть даже и передачки не нужны, а только будет вешать лапшу и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесный Персик

Судя по орфографии его переписки, парень ошивается на нашем форуме. laugh.gif Все знаки препинания и пробелы соблюдены. Похоже, что это женщина писала. Я лично о таких "разводах" не слышала, но на правду мало похоже. И странно, что не звонил ни разу.

"Бесплатный сыр, только в мышеловке". Вот увезет он Вашу подружку за границу и в рабство продаст. shiz.gif Шутки шутками, но с такими знакомствами осторожнее быть надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесный Персик

Он ей пишет, что работает во Франции, сам из Краснодара. Машина – Порш Кайен, сделки по 300 тысяч, ужины с клиентами, совещания и тому подобное.

РАЗВОД АДНАЗНАЧНА!

Потому как не будет серьезный и денежный бизнесмен "вываливать" такую информацию в интернетпереписке.

Реальному бизнесмену скорее всего не до страничек в "Одноклассниках".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

А еще они просто так развлекаются скуки ради. То есть даже и передачки не нужны, а только будет вешать лапшу и все.

Он постоянно ей раз в три дня шлет на фото разные платные подарки. Неужели денег не жалко? Он пишет ей не с мобильника. И если это "сиделец", то чертовски грамотный какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесный Персик

Он пишет ей не с мобильника.
Не факт. Сейчас есть довольно навороченные мобильники, на сайте не будет высвечиваться "с телефона".

Неужели денег не жалко?
А вы думаете кто занимается смс-разводами с вытягиванием карточек оплаты например? Разумеется наркоманы и люди, сидящие за решеткой.

И если это "сиделец", то чертовски грамотный какой-то.
Нет, ну это вообще странно. Вы думаете сидят только люди, имеющие образование 3 класса?

Да и не от образования это зависит вовсе. Я например пишу грамотно, при этом не зная правил. Нет, это не аргумент.

Кстати неплохая идея:

Похоже, что это женщина писала.
Мало ли для каких целей понадобилось "развести" вашу знакомую. Может она мужчину у кого-то увела, а это- обманутая дама и способ вернуть поклонника- задурить ей голову, чтоб переключилась.

Версий много может быть, но во что я бы точно не поверила, так это в то, что все это- чистая правда. rolleyes.gif

Нет, если хотите, верьте, я ни на чем не настаиваю. Просто был вопрос и я ответила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесный Персик

В начале их общения обещал приехать к ней, попросил номер телефона, до сих пор не приехал и не позвонил. В данный момент настаивает на ее приезде во Францию, спрашивает про загранпаспорт, размеры одежды, любимые цвета и какая марка машины Светке нравится. У меня большие сомнения о правдоподобности его переписки.

Обещал позвонить - пусть звонит.

Хочет приехать - пусть приезжает (в гостиницу).

Приглашает во Францию - пусть высылает деньги на загранпаспорт, визу и оплачивает экскурсионный тур с гостиницей.

А пока он этого всего не делает, не стоит и минуты своего времени тратить на раздумья о том, правда всё это или нет.

Я бы ещё посоветовала писать как можно более короткие ответы этому сказочнику, опять же из соображений экономии времени, а также завязывать с ним всякую переписку максимум через месяц (при отсутствии практической реализации мечты о встрече).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесный Персик

Очень хочется верить в принцев. Но к сожалению такого не бывает.

Не бывает парней на Кайенах которые ищут себе девушек на Одноклассниках.

Такие парни ходят на тусовки и пачками снимают на ночь фотомоделей.

А женятся на дочках своих деловых парнеров или опять же на понравившейся модельке.

Здесь какой-то вид развода, пока с непонятной целью, но разводилово стопудово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, разводилово. Я бы за ним понаблюдала, посмотрела, что он дальше делать будет. И усмехнулась бы, когда началось бы что-то типа "ой, у меня щас денег с собой нет, а банкоматов вокруг тоже, ты мне кинь на телефон, а я тебе потом обязательно верну", и так далее...а что-нибудь подобное обязательно появится. Когда этот парниша подумает, что девочка наживку заглотила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

бы за ним понаблюдала, посмотрела, что он дальше делать будет. И усмехнулась бы, когда началось бы что-то типа "ой, у меня щас денег с собой нет, а

Я бы тоже понаблюдала за этой клоунадой (держа в уме, что это какой-то вид обмана).

Просто подождать и посмотреть - что дальше то?

Ну хорошо - сейчас он ей платные подарки вешает на фото.

И паралелльно лапшу на уши про ужины с клиентами.

А что дальше?? (Приезжай - продам в бордель на Кипре?/положи денег на счет/пошли смс на этот номер- что?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна голова хорошо, а форум лучше. Я сама в это не верю, что бывают такие принцы в интернете. Просто грешным делом сомневаться начала, потому что Светка говорит, что я ей завидую. Есть у меня версия, что пишет женщина, а парень курьер по доставке молоденьких девушек за границу для борделей. Я ей об этом говорила, но она смеется. Он ее уже "ревнует" и считает своей собственностью. А ей, это похоже, нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесный Персик

Есть у меня версия, что пишет женщина, а парень курьер по доставке молоденьких девушек за границу для борделей.

Что бы мы ни говорили, а пока Светка не обожжётся сама, она никого слушать не будет.

Но всё же посоветуйте ей ехать за границу только при условии, что ей оплатят экскурсионный тур и гостиницу, которые она сама себе выберет. Утром деньги - вечером стулья, только так и никак иначе.

Но мне почему-то кажется, что дело до этого не дойдёт smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесный Персик

Есть у меня версия, что пишет женщина, а парень курьер по доставке молоденьких девушек за границу для борделей.

Дык она к нему не бросается в реале в объятья, как он может ее в бордель доставить? И даже если она придет на свидание, то не увидев порш каенн можно будет смело развернутьсяsmile.gif Пока все нормально, начало разводки, интересно даже, а что потом будет?

А то, что мне спонсор предложил по десять штук за вечер - каждую субботу с ним по клубам тусить, это, интересно, разводка, пригласительный билет в бордель (я для него стара), или реально человек богат и нежаден? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вот часто думается, что неприятности случаются с кем-то, далеко. А мы проверим, предусмотрим.

Ну ведь частенько в криминальных передачах рассказывают о ситуациях, которые начинаются так - познакомились в интернете. А здесь девушка уже загорелась, подцепили ее.

А у Вашего спонсора может удача привалила, решил поделиться biggrin.gif За Вас как-то нестрашно, и с чего бы g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Вот часто думается, что неприятности случаются с кем-то, далеко. А мы проверим, предусмотрим.

А кто проверить-то мешает, кстати?

Ну ведь частенько в криминальных передачах рассказывают о ситуациях, которые начинаются так - познакомились в интернете.

Ну так это не главное, что в интернете познакомились. Если у девы в голове нули и она помчалась невесть с кем невесть куда, ему денег выдала по его просьбе и всячески подавалась на махинации, то это неважно, где она познакомилась.

Нет, с каенном это точно разводилово, любопытно, чем закончится.

А у Вашего спонсора может удача привалила, решил поделиться  За Вас как-то нестрашно, и с чего бы

Да он не мой спонсор, он точно такой же паря из интернета, просто с вот таким вот предложением ввалился... За меня нестрашно, потому что я ни за какие деньги не продаюсь, как выяснилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А то, что мне спонсор предложил по десять штук за вечер - каждую субботу с ним по клубам тусить, это, интересно, разводка, пригласительный билет в бордель (я для него стара), или реально человек богат и нежаден?

Лен, спроси его, а мужик его не устроит? Я за пять согласен. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Лен, спроси его, а мужик его не устроит? Я за пять согласен.

laugh.gif

Я за десять тоже согласна. Деньги забрать и уйти. Удрать. Бегом.

Я подружкам рассказала, они сказали, что я идиотко, что срочно надо соглашаться. Может им подарю этот вариант, раз так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я прекрасно поняла, что он не Ваш личный спонсор biggrin.gif Не так давно с подобным сталкивалась, правда, всего лишь пытались поездку на курорт оплатить, должно быть сильно замотанной показалась biggrin.gif

А вот подруга Персика проверить сможет ли, закружилась уже, стирает наряды и ждет принца. Собственно, я поэтому и пишу - встряхнуть бы ее надо, но не поверит наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Пока все нормально, начало разводки, интересно даже, а что потом будет?

Сама от любопытства сгораю. Ведь как бывает, ошибки и убытки мы подсчитываем когда нас уже кинули. А в начале разводки один процент, что это может быть принц, перевешивает остальные 99%. А в случае со Светкой разводка только началась. Буду держать вас в курсе, может кому-то пригодится чтобы избежать ошибок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завела себе анкету на одном из сайтов знакомств... Пришло всего два сообщения от двух парней. laugh.gif Прислали мне смайлы, типа - давай дружить! А дальше что? Зайшла к ним "В гости", анкеты не заполнены, есть только пара фоток. Пишу, спрашиваю, чем занимаетесь, какие интересы. О себе тоже написала. Получаю ответы, почти одинаковые - да ничем не занимаюсь, хобби особых нет. А сегодня с одним из этих парней завязался диалог:

- Привет давай дружить

- Давай. Чем сейчас занимаешься?

- А у тебя есть парень?

- Нет у меня парня, но есть ребенок маленький, я фото выложила, можешь посмотреть.

- А я тебе нравлюсь?

- Ты симпатичный. А я тебе?

- Да очень.

- Чем ты занимаешься? Кто по профессии?

- Никто. eek.gif

- И что нигде не учился? А школу хоть закончил?

- Да. До 9 класса потом был ди джеем.

- Я сейчас работаю, в данный момент нахожусь на своем рабочем месте. Дома дочка подрастает, мама за ней смотрит. Общаться могу только, когда есть свободное время, поэтому, если не буду отвечать долго, то я занята, а дома компа нет.

- Понятно.

Все. На это наше общение закончилось. Исходя из его ответов сделала вывод: он никто и звать его никак. laugh.gif А вообще, если честно, то никаких надежд на такое знакомство через Интернет, я не возлагаю. К тому же отношусь с опаской к таким знакомствам. Так, баловство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно... Пишут "Ищу простую девушку". А в чем эта простота заключается, никто не может внятно объяснить! Ответ в основном - чтобы не выпендривалась... Ну, простите, для одних выпендреж если вместо Египта Канары хочет, а для других - если беляш в забегаловке отказывается жевать. А если я умные мысли цитировать начну это тоже "выпендреж"? Нет, ну главное объяснить не могут! Ни один! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

А если я умные мысли цитировать начну это тоже "выпендреж"?

Да. Ну что вы, девушка, как непростая, такой ерунды не понимаете. Простая это чтоб не выпендривалась, не умничала и не была корыстной сукой. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

То есть ну абсолютно не я sad.gif Эх, не видать, мне корыстной и непростой... собачьей самке, счастия.... cry_1.gif Усе мужики мимо, к простым ушли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А то, что мне спонсор предложил по десять штук за вечер - каждую субботу с ним по клубам тусить, это, интересно, разводка,

А ты будешь для него как человек у которого он будет хранить свой порошок или еще какой-нибудь криминал.

В случае проверки - все сбросят пакетики кто успеет, а принем ничего не окажется - чистый. Всё у тебя в сумочке будет (а ты и знать не будешь).

Это как в историях - типа девушка передайте пакет с журналом вот тому молодому человеку.

И здрастьте - гонаркоконтроль! А в пакете вместе журнала штучки с белым порошком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая, не модельного роста, но с красивой мордашкой, познакомилась с парнем в " Одноклассниках".

По фото парень очень симпатичный, и как уверял неплохо обеспечен, холостой.

Ну переписывались, решили встретиться.

И знаете, почти не обманул!

Выглядит мужчина суперски, машина какая-то обалденная, и не то что не плохо обеспечен, а даже ну о-очень не плохо, но...оказался женат! biggrin.gif

Разве будет такой холостым? Знакомую это не спугнуло, да и любовник по ее словам он очень нежный и страстный. Встречаются.

Так что и такие ходят-бродят по социальным сетям, рыбок ловят, иногда удачно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×