Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АлисА

Кто такой "настоящий мужчина"?

Recommended Posts

BRABUS2006

С возвращением, вроде попрощались уже laugh.gif

Идеальный тот, кто будет сильно-сильно меня любить! Вот tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мучит вопрос а почему рука не держит стакан-то? Так трясется, или стаканы очень тяжелы нынче, не удержать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинству женщин от мужчины нужны: щедрость, галантность, храбрость и мужество, лирика, сила, темп и решительность.

Для меня лично - всё тоже самое, только в обратном порядке. throb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня идеальный мужчина - это мой муж. Иногда с ним в быту нелегко, иногда мы можем и поскандалить, и до слез он меня довести может. Но я точно знаю, что когда мне трудно и плохо, даже когда просто грустно, у меня есть его плечо, чтобы опереться, ег спина, чтобы за нею спрятаться, и его жилетка, чтобы в нее выплакаться. wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня идеальный мужчина - это мой муж

Полностью поддеоживаю эти слова! Для меня мой муж тоже идеальный. А подругом быть и не может ведь, он любит и любим. Когда мы встретились. я и не знала что ещё остались такие романтики, каждый день для меня как сказка, он делает его волшебным и неповторимым! Он идеален, потому что сделал меня счастливой!

я точно знаю, что когда мне трудно и плохо, даже когда просто грустно, у меня есть его плечо, чтобы опереться, ег спина, чтобы за нею спрятаться, и его жилетка, чтобы в нее выплакаться.

И это тоже про него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините вклинюсь со своим мужским мнением:

Мужчина это тот с кем женщина чувствует себя женщиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основное качество, помимо мозгов: сволочь.

Ироничная такая скотинка tongue.gif

Ну, предпочтения во внешности уже давно устоялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Реалистка

Выскажусь. Вдруг захотелось кому – то рассказать те мысли, которые сейчас крутятся в моей голове.

Я сама для себя подтвердила истину, которую знала. В пятницу мы с, назовём его Димкой, общались, потом решили пойти послушать музыку в машине, смешивая с задушевными разговорами. Продолжалось это долго. Всю ночь. Да я, собственно, в субботу на учёбу не пошла потому, что в дом зашла, когда нормальные люди ушли на работу. Зашла с Димкой. Мама загнала нас спать. Прохладно – то в машине) Вот. Следующая ночь была такой же.

Ему всего 25, но пережил он многое. Он не красавец, разговаривает басом, не гнушается мата и слушает Рамштайн и тяжёлый рок, фактор, Земфиру, шансон, да и много чего ещё. Но суть не в этом.

Чувствуется, что он мужик! Во всех смыслах этого слова. Именно он может стать опорой во всём, умным, верным, честным, заботливым, настоящей стеной, за которой женщине можно прятаться. И он по- своему сексуален, просто до дрожи в коленях и хрипоты в голосе, находишься рядом, глянешь – а по коже – то мурашки! И уже нет сил сдерживать себя, хочется немедленно «крутого секса», с криками, стонами…

Вспоминается другой человек. Холёный, картинно красивый. В постели он способен на многое, но…Но он «пустышка». По – крайней мере так начинает казаться, как только узнаёшь его чуть поближе. Ни копейки самостоятельно не смог заработать, выступает только в роли «трахательной машины», участника любой пьяной посиделки и всего в том же духе.

К чему пишу? Не знаю, навеяло что – то. Всё – таки мужчины, как нам хочется вашего крепкого плеча рядом, ощущать тепло вашего тела, зная, что вы мужик, а не оболочка…

Спасибо за внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть надежность важнее внешнего лоска и постельных чудес? Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушает Рамштайн и тяжёлый рок, фактор,

Привет ему передавай, давно не встречала парня который слушает Фактор thumb_yello.gif

Чувствуется, что он мужик! Во всех смыслах этого слова. Именно он может стать опорой во всём, умным, верным, честным, заботливым, настоящей стеной, за которой женщине можно прятаться.

Искрене за тебя рада, я прекрастно поняла что ты хотела сказать.

Порой встретишь парня, и красивый, умный, весёлый, порядочный.Но нет в нём мужчкого начало, я таких сразу распазнаю. lookaround.gif

А для Мч быть мужиком , это самое важное !!!!! Тем с кем девушке хочеться выйти в свет, показать людям,( не потому что он там супер красивый, супер модный. А потому что он НАСТОЯЩИЙ МЧ )тем кем она будет гордиться, кого она будет уважать, в трудный момент она будет знать что сможет опереться на его плечо, тот кто всегда найдёт выход из любой ситуации.........

Удачи тебе, и любви

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порой встретишь парня, и красивый, умный, весёлый, порядочный.Но нет в нём мужчкого начало,

thumb_yello.gif

А для Мч быть мужиком , это самое важное !!!!! Тем с кем девушке хочеться выйти в свет, показать людям,(

Да когда ты с настоящим мужиком - то тебе не важно, что о тебе весь мир подумает. Потому что знаешь, что тебе есть где укрыться.

Реалистка

Удачи вам и любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реалистка

Чувствуется, что он мужик! Во всех смыслах этого слова. Именно он может стать опорой во всём, умным, верным, честным, заботливым, настоящей стеной, за которой женщине можно прятаться. И он по- своему сексуален, просто до дрожи в коленях и хрипоты в голосе, находишься рядом, глянешь – а по коже – то мурашки! И уже нет сил сдерживать себя, хочется немедленно «крутого секса», с криками, стонами…

Вы рассуждаете банальными внешними категориями - которые нередко оказываются обманчивыми, wink.gif .

Ни копейки самостоятельно не смог заработать,

Ну, с паразитами и финансовыми импотентами, не могущими зарабатывать самостоятельно, вообще не доводилось пообщаться, hmm.gif .

Вспоминается другой человек. Холёный, картинно красивый. В постели он способен на многое, но…

В моем опыте такой человек, и не один, оказывался как раз более надежным и ответственным.

выступает только в роли «трахательной машины»,

Не только, laugh.gif .

участника любой пьяной посиделки

Как раз наоборот, первый из упомянутых типов - надежнейшее с виду плечо, образец мужественности и низкий, как из бочки, бас, rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что еще надо для счастья? Надо конечно, но в этом вы сами разберетесь. Всего хорошего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не гнушается мата и слушает Рамштайн и тяжёлый рок, фактор, Земфиру, шансон,

Это вовсе не показатели Настоящего Мужика. Для меня по крайней мере...

Но в какой-то степени согласна с Вами, тоже не люблю чересчур холённых, женоподобных, отдающих голубизной молодых людей. Но ведь бывают холёные и солидные, это уже совсем другой разговор...

Я же люблю крепких, коренастых пацанов, чтобы было за что подержаться wink.gif , вернее одного крепкого и коренастого - моего мужа. Ещё люблю, чтобы в человеке чувствовался Стержень, ужасно не люблю мягкотелых и инфантильных. Но скорее предпочитаю людей с замашками интеллигента, чем приверженца общения матом. Да, бывает, когда припрёт, можно ругнуться, но в присутствии дам не грех и удержаться.

Мне кажется, по одной внешности судить недостаточно: встречают по одёжке, провожают по уму. И какой он там, красивый, некрасивый - это ещё не показатель надёжности и яркого ума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Мне кажется, по одной внешности судить недостаточно: встречают по одёжке, провожают по уму. И какой он там, красивый, некрасивый - это ещё не показатель надёжности и яркого ума.

Вы прямо в корень зрите, умничка thumb_yello.gif Согласна с Вами.

Мой муж - симпатичный мужчина, но он - настоящий МУЖИК, мое надежное плечо, на котором и поплакаться можно...

Реалистка

Еще раз повторюсь - не судите по внешности, пока как следует не узнаете человека. Тогда и будете делать соответствующие выводы...

Внешность обманчива...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

\\\\Это вовсе не показатели Настоящего Мужика.\\\\

Матом? При женщине?

Должно быть это романтично и сексуально...

Согласен с Вами, Капризулька. Считаю мат недопустимым в общении с женщиной. Тем более в семье при детях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежный мужик .... что это? прилагательное "надежный" скорее применимо к автомобилю. Ну да , его приобретая для эксплуатации ,это важный фактор.

А человек... эго приобретают тоже для эксплуатации? Брр... К черту такие рассуждения! Мужчина - это не собственность. Насколько же он надежен в партнерстве жизни и дел... Это уже друй вопрос..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Реалистка'

А я с вами согласна. Я тоже таких мужчин люблю. И к слову сказать, еще ни в одном не разочаровалась. Расставались не спорю, но все чаще по моей инициативе. (жиру бесилась) А на самом деле, только по внешнему виду судить нельзя. И "мужик" может поступить не красиво, и "богатенький" маменькин сынок, может совершить подвиг. Люди разные, всех под одну гребенку нельзя. Но такой тип мужчин мне тоже очень нравится! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость pllelya

рада за вас, что удалось встретить настоящего мужчину. rolleyes.gif Я же переживаю расставание с человеком, который казался мне совершенным когда-то. так больно было разочаровываться. Боюсь, что отвернет меня от всех их. не смогу встретить, в котором смогу быть уверена. жизнь остановилась словно. боль раздерает helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капризулька

Я же люблю крепких, коренастых пацанов, чтобы было за что подержаться  , вернее одного крепкого и коренастого - моего мужа. Ещё люблю, чтобы в человеке чувствовался Стержень, ужасно не люблю мягкотелых и инфантильных. Но скорее предпочитаю людей с замашками интеллигента, чем приверженца общения матом. Да, бывает, когда припрёт, можно ругнуться, но в присутствии дам не грех и удержаться.

И я того же мнения! Спасибо, что высказали то, что мне самой хотелось. Правда, интеллигентов не люблю, но и мат не приемлю, скорее усредненное между этими двумя понятиями.

Настоящие мужчины еще не перевелись. Рада, что автор встретила такого. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты с настоящим мужиком - то тебе не важно, что о тебе весь мир подумает. Потому что знаешь, что тебе есть где укрыться.

Настоящие мужчины еще не перевелись!!!про меня тоже также моя говорит,что со мной ничего не страшно,потому что говорит у тебя принцип:мужик сказал-мужик сделал!!!Вообщем то она права,а делаю всё только для неё и семьи будущей. blush.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствуется, что он мужик!

А мне вот не нравится слово "мужик"...Ассоциации сразу такие: вечно пьяный матерщинник в ободранных штанах и воняющий за километр табаком и потом. Брррр. Поэтому я предпочитаю МУЖЧИН thumb_yello.gif

ЗЫ Не сочтите за придирчивость)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхех, а у нас трагедия- фиг найдешь, кто Моцарта слушает да Баха, одни "фактористы" да "рамштаинисты", что сидят вечерами, как курицы на насестах, на лавках и квочат матом на всю округу...веселись, девичья натура. bb.gif

Тут и надежные плечи, и ноги и еще много чего надежного есть, мужики, одним словом, только не тянет как-то на эдакое плечо головку склонить.... g.gif

По мне, так мужчина проявляется не в том, насколько он "мужик", а тем, насколько он способен понимать любимую девушку. Мне хоть самого мужланистого, да если не поймет, чего я от жизни хочу- что он возле меня делать будет? Роль мебели, если только, играть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему или автор не так выразилась, или ее не так поняли.

Я из поста увидела, что МЧ, несмотря на употребление мата, слушание рамштайна и т.д. ей кажется (или является, но об этом трудно судить, она его еще мало знает) надежным как скала, взрослым, самостоятельным мужчиной.

Особенно в сравнение с ее предыдущим бой-френдом - красивым, сексуальным, но инфантильным и несамостоятельным.

А вообще, понятие настоящий мужик (или мужчина - Аз@зель, так лучше?) у каждого свои. И уж меньше всего это зависит от внешности и стиля музыки.

И брутальный мачо может быть менее настоящим, чем изнеженный очкарик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня как то пугает когда МЧ говорит, что то типа - "Я мужик, я сказал, как сказал так и сделал" Мне кажется, что настоящий так на это не будет напирать. И вообще с этим настоящий, не настоящий у меня лично путаница в голове. Наверно мне лично больше не настоящие мужики нравятся. Я люблю интелигентных мужчин с юмором, с мягкой манерой разговора, которые предпочитают проблемы решать словесно, а не дракой. Для которых важно с женщиной разговаривать, а не только трахаться имя не узнав.

Юмор я то же предпочитаю мягкий, не навязчивый, а солдатский не понимаю. Наверно тот самый "настоящий мужик" несколько другой. А плечо, кто же его знает кто окажется опорой, а кто быстренько от проблем в кусты слиняет. Не думаю, что тут принципиальны музыкальные предпочтения. Одно точно знаю, что когда МЧ напирает какой он мужик, скорее всего гавнюк он самый настоящий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×