Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АлисА

Кто такой "настоящий мужчина"?

Recommended Posts

Ну, а если серьезно, то идеальные мужчины бывают в двух ипостасях - в кино и до женитьбы.

Отнюдь. Кино смотрю циничным оком. Потому что кино.

А после женитьбы / в процессе совместного проживания/ вне зависимости от свадьбы /любимого мужчину вполне возможно ориентировать на семью, если только нет в хорошенькой головке темы " все к моим ногам".

Мужчины "настоящие", тоже не чужды своих идеалов. И на дорогах не валяются пачками..., в которых можно рыться перебирая и сортируя...

Мужчины,в номинации на ваш идеал, они такие... laugh.giflaugh.giflaugh.gif (" мы вибираем , нас выбирают...")

Простите не усмотрела дальнейших комментариев :

Уж не знаю почему, но мои мужики в конце отношений признаются, что меня можно только трахать. Хоть что-то я делаю хорошо.

Это уже вариант. Вы не представляетет себе, сколько мужчин , обретя вас, достигнут своего счасться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

Встречный вопрос. Чем? Что во мне есть такого неординарного? Я не далее как вчера задавалась этим вопросом. Вывод: ничего особенного.

Мало тебя знаю и видела всего раз, но по постам впечатление такое - кислая ты по жизни, больше позитива, Настя. Пригруженная ты не по годам. Не грузись сама и не грузи рядом стоЯщего.

Девка ты видная. Уверенности побольше в себе, позитива, задора. Легкости, игривого настроения, и потянется к тебе иной контингент. Не веди себя как Пьеро. Не чувствуй себя проигравшим до начала игры. wink.gif Новые отношения - новая игра! Не сиди с кислой миной и не пророчь наихудшее.

И переходи еа другой тип мужчин. Не таких, как были раньше. Такое ощущние, что ты сама специально выбираешь поплоше,чтобы со своей заниженной самооценкой вровень с ними быть. Типа, не по зубам тебе другие.

А ты попробуй. Авось?

Начинай смотреть на мужиков в костюмах. Хватит на неформалов пялиться. (отчасти образно, частью-в прямом смысле).

Цитата

Уж не знаю почему, но мои мужики в конце отношений признаются, что меня можно только трахать. Хоть что-то я делаю хорошо.

Сочла бы за оскробление, услышь я такое.

А нельзя поведение и мозги дотянуть до такого же потрясающего уровня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Я тоже видела Настю в реале, но не сказала бы, что она кислая.. видная девушка, яркая, даже могу сказать... где-то стеснительная. Мне она вообщем-то очень понравилась.. Но при личном общении самооценка не видна была.. Она тут в постах проскальзывает... что очень не вяжется с ее внешными данными.

Рубикон

Я далеко не красавица и никогда не была ею..

Но! самооценку в себе выпестовала сама, возрадила, холила и лелеяла.

Так что давай бери себя за шкирку.. и поворачивай на 360 градусов..

Все старое перечеркни и перевени страничку.. начни по новой.

И как правильно заметила Гроздья Радости

И переходи еа другой тип мужчин. Не таких, как были раньше

Оттолкнись от установленных в твоем подсознании стереотипов.

И никогда не говори себе, что у тебя ничего не получится.. никогда не программируй себя на заведомую неудачу.

Вот я почему-то уверена, ты прочитаешь советы и все и сделаешь по-своему blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нельзя поведение и мозги дотянуть до такого же потрясающего уровня?

В тех водах, которые вы Рубикону предлагаете, мозги ( увы) не нужны.

Хороший вариант карьеры в богатое замужество не предполагает ума и образования , если девушка в общероссийском форуме желает узнать себе цену в открытом опросе, ввинчивая цитаты относительно своих " постельных" талантов.

Не переживайте, найдется обязательно тот богатый и состоявшийся

, кто  поймет, что меня можно только трахать. Хоть что-то я делаю хорошо.

Богатые мужики любят "трахать". И ничего в том нет зазорного. Это просто такой образ жизни. Бывают женщигы , не умеющие оценить своего "счастья"

Я вот , честно признаюсь, что меня "трахать" в принципе абсолютно не возможно.

Более того, когда я слышу слово " трахать" по отношению к себе...Ну, я не знаю... Наверное, два - три инвалида , хорошо ... не инвалида , мужика с перебитыми конечностями будут участвовать в дальнейшей мизансцене. (Отчего-то сразу при слове " трахать" приходит в голову циничная групповуха с изнасилованием) ...

Но есть масса мужчин, которые " очень даже" . И искренне привязываются при этом... Ибо вину свою признают в глубине души и задаривают в последствии, компенсируют на людях...

Так что тоже вариант. Богато, гламурно, респектабельно... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Я тоже видела Настю в реале, но не сказала бы, что она кислая.. видная девушка, яркая, даже могу сказать... где-то стеснительная

Так и я говорю!

Мы мало тогда пообщались, были ограничены во времени. выпили по коктейлю и разбежались.

Видность - видела, яркость - видела, стеснительность - тоже видела.

Про пессимизм - сужу по постам.

Что ни пост, то плач Пьерро. "Сейчас мы вам покажем комедию "Девочка с голубыми волосами или 33 подзатыльника"! Это будет очень смешная комедия! cry_1.gif Меня будут бить, колотить палками... cry_1.gif "..

Откуда ЭТО?

Зачем?

Таких и "бьют". Первый порыв пожалеть, а потом именно надавать "тумаков". Если человек сам под них подставляется. И готов к ним как пионЭр.

Что это за установки: Кому я нужна? Кто на меня посмотрит? Какие у меня достоинства? да на что я гожусь? Да кто на меня позарится?????

Это что, можно жить с таким отношением к себе? Это же самой от себя тОшно должно быть.

ПОлноте, Рубикон, жить в шкуре жертвы. Подтягивай своё внутреннее содержание, духовное, эмоциональное, под внешний образ.

На фото посмотришь - женщина-вамп. А почитаешь - так "обнять и заплакать", - такой себе дрожащий мокрый котеночек.

Но есть масса мужчин, которые " очень даже" . И искренне привязываются при этом... Ибо вину свою признают в глубине души и задаривают в последствии, компенсируют на людях...

Так что тоже вариант. Богато, гламурно, респектабельно... 

Из того,что Рубикон предоставляла на суд читателей ранее, и из этой ветки в частности, - могу судить что ни того, ни другого, ни третьего там не было.

Ни уголовник, - так еще какой "подарок". Это ж надо себя так.. не хочу говорить "не уважать"... Заменим на "не ценить".

Не уверена в себе ? Будь ею. Но где-то в закромах души.

Выезжай на внешности, мозги тренируй.

Такие крысёныши иной раз себя королевами мнят, что диву даешься.

А тут, вроде всё при ней. Но стержня нет, и всё насмарку. Имеющимся достоинствам опереться не на что.

п.с. как-то так, ветка начиналась с образа идеального мужика для Рубикон, а скатилась до обличения её же слабых мест. Не знаю, порадует ли её это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда ЭТО?

Зачем?

Ну что за вопрос откуда... частично из детства .. частично внушили любимые мужчины....самоутверждаясь за счет Рубикон - знаем все это проходили, когда-то.. Только мне одного такого субчика хватило, чтобы глаза распахнуть и мозги включить... А кому-то надо пройти немало... пока дойдет, что пора действовать во благо себе.

И потом найти идеального мужчину сложнова-то...

С мужем поссоветовалась, говорит, что не бывает все сразу.. чтобы не пил, зарабатывал, любил, хранил верность, и далее по списку.. Где-то будет "хромать" .. blink.gif может мужчине виднее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

И потом найти идеального мужчину сложнова-то...

Не идеального надо искать. - УДОБНОГО. Именно для тебя.

Чтобы как болтик-гаечка, вплотную примкнуть.

Идеальность - вообще не определение. При вопросе об идеальном мужчине глазки мечтательно закатываются к небу, морда расплывается в улыбке, пальцы сами собой загибаются поочередно. И все при том прекрасно понимают, что идельный мужчина - это миф. И не особая порода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

Не идеального надо искать. - УДОБНОГО. Именно для тебя

Дык, я в самом начале об этом писала, что критерии у всех разные... Кому то из пяти пунктов надо... а кому-то и из трех подойдет wink.gif

Мой муж для меня идеальный.. .а для кого-то тихий ужас будет .. из запрашиваемых пунктов половина не наберется biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, не идеального надо искать (сами-то потянете идеал? Идеалу аналог нужон!) - а СОЗВУЧНОГО. Такого, который каждой струной отзывается. И на которого отзываешься (не только в плане секса-влечения - во всем). И с которым настраивать друг друга - одно удовольствие, а не жесткая притирка. Это даже удобством назвать трудно. Это как часть тебя - можно ли назвать удобным свое лицо, чувства? Но и найти, либо разглядеть - тоже не так уж легко.

Но - можно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Дык, я в самом начале об этом писала, что критерии у всех разные... Кому то из пяти пунктов надо... а кому-то и из трех подойдет

КТО станет (может стать) для нас удобным, можем знать только мы сами.

Как можно вопрошать какой он, удобный для меня? А также где его искать. blink.gif

Я просто хочу пожелать Рубикон, чтобы она сама с собой наедение определилась кто он, тот, с которым ей будет комфортно.

И не так - что он будет (читай "должен") делать или НЕ делать. А прочувствовать душой своего человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, кажется, что Рубикон еще конкретно не определилась, что именно ей удобно. Она в творческом так сказать поиске.. Писала выше познакомилась с мужчиной и боится.. его разочаровать.. blink.gif

Уже говорит о страхе, который надо гнать от себя подальше..

Я вот познакомилась с интересным мужчиной, и боюсь его разочаровать. Именно внешне. За мозг не сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bembi

А мне кажется, не идеального надо искать (сами-то потянете идеал? Идеалу аналог нужон!) - а СОЗВУЧНОГО

СОзвучность воспринимается как СХОЖЕСТЬ.

Вы правильно заметили - АНАЛОГ.

Но если говорить обо мне, то мне не нужен мой аналог blink.gif . Такого человека, как я сама , я не вытерплю laugh.gif . Двое подобных мне просто не уживутся.

Посему, говоря об удобстве, я подразумеваю - отличного от меня, но мне подходящего.

Это как часть тебя - можно ли назвать удобным свое лицо, чувства?

Не улавливаю связи. При чем здесь лицо? Лицо удобное confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

СОзвучность воспринимается как СХОЖЕСТЬ.

Не, почему же? К примеру, гитара и ударники, скрипка и клавишные совершенно не схожи между собой. А уж как созвучны wink.gif

Не улавливаю связи. При чем здесь лицо? Лицо удобное

Связь при том, что назвать лицо удобным, подумать о нем в этой связи, никому в голову не придет. Ну как вам фраза "мое удобное лицо"? smile.gif Оно удобно естественно, бессознательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю, что людей можно менять.

А менять и не нужно! Нужно лепить! Я своего БМ лепила пять лет и все последующие жены мне благодарны до сих пор за то что я научила его элементарным вещам. Так что идеалами не рождаются, ими становятся!

Хотя есть люде не поддающиеся лепке. Знаете есть как пластилин, а есть как глина обожженая. Ну тут уже нужно решить лично для себя любишь ли ты его такого какой он ест, или нужен всё таки идеал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

С мужем поссоветовалась, говорит, что не бывает все сразу.. чтобы не пил, зарабатывал, любил, хранил верность, и далее по списку.. Где-то будет "хромать" ..
Если рассматривать идеального мужчину для идеальной женщины - то конечно не бывает. Каждой ли женщине нужен полный список? Или все же для каждой женщины имеется свой ранг пунктов списка?

И можно ли чувствовать себя счастливым человеком рядом с идеалом? Мне кажется - будешь себя чувствовать ущербным.

Пончетас

А менять и не нужно! Нужно лепить! Я своего БМ лепила пять лет и все последующие жены мне благодарны
Люблю форум за хорошие добрые анекдоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Люблю форум за хорошие добрые анекдоты.

Ну почему же анекдот? Мне просто этот человек стал неинтересен ( после лепки) и со своей второй женой мой БМ познакомился только благодаря мне. На одной из вечеринок он ей понравился и я его "отдала" правда предупредив про некоторые его не слишком лицеприятные стороны. ( кстати у нас на форуме есть форумчанка которая может это подтвердить bleh.gif она была свидетелем всего этого, хотя не думаю что вам это нужно, ).

Как я уже и сказала этот человек мне стал неинтересен. А эта девушка сказала фразу которая определила его дальнейшую жизнь. Она сказала- " Мне все равно какоуй он, Мне нужно чсто бы в доме был мужик и не важно что в нем не так и какие у него тараканы в голове! ".

Ну не замечательно ли?

А мне это было очень важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резануло по глазам в названии ветки слово "идеальный".

Я ж все примеряю на себя - начал представлять себе идеальную для себя женщину.. Нет такой, невозможно такие противоречащие друг другу качества совместить в одном человеке..

Может быть стОит сменить "идеальный" на "устраивающий во всех отношениях"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь переходим к самой сути, кто же такой красавице и умнице может составить счастье в личной жизни.

1) Состоявшаяся личность с многосторонними интересами. (спорт, путешествия, широкий круг общения, чтоб было где блистать, может быть безобидное хобби, которое ты готова с ним разделить).

2) Мужчина должен быть если не супер богатым, то по крайней мере обеспеченным (а где денех брать на развлечения, хобби и любимую жену побаловать?) В противном случае - та же плита после работы.

3) В нём должен присутствовать стержень, чтоб ты его уважала.

4) Доброта и способность к сопереживанию, чтоб в трудные моменты было кому по головке погладить.

5) Умелый любовник.

Подытожим - возраст 35-40 лет, успешная карьера (чтобы быть увереной, что человек действительно чего то может в жизни добиться, а не только на словах), желательно из хорошей семьи, лёгкий на подъём щедрый авантюрист.

Где искать будешь, не знаю.

Ну до чего меня всюду списочки веселят, эти полочки по которым вот щаз с ходу разложить и получите идеал, завернуть в подарочную упаковку?

Мож я не такая "красавица и умница", конечно. И дотошная к тому ж. Но вопросы сами собой скачут.

Состоявшаяся личность это то за зверь, с чем его едят? Если его не интересует спорт (или очень даже интересует, в виде дворового футбола с пивком и болельщицами) это личность состоялась или еще нет?

Второе - чего так страшно при словах "плита после работы"? Кошмар всей жизни? Нужен олигарх с баблом немерянным, чтоб на прислугу хватило - иначе всё в топку, неидеал, садись- два?Странно мне это.

Третье - кто мне объяснит, какой-такой стержень должен присутствовать, а то у меня ассоциации тока такие...эротические...но о них ниже, там где "умелый любовник"

С легкими на подъем щедрыми авантюристами сводила судьба неоднократно, такие очень любят "ходить за хлебом" по шесть часов и в порыве собственного авантюризма забывать дорожку домой, где по определению авантюристам скучно до зевоты.

По поводу умения по головке погладить...тестостеронистые люди со "стержнем" и всяческие состоявшиеся личности зачастую не любят "сюсюкать", у них дикая аллергия на дамскую слезу, так что не факт что не придется выбирать, либо "брутелло" со "стержнем", либо добрый душою умелец пожалеть... music_whistling.gif

Далее - а чего сразу возраст к сорока? До тридцати тож люди бывают очень подходящие...

Вот чего-то пошутить захотелось.

А всерьез понравилась фраза Black Cat'а насчет "моего личного маленького идеала" тут уж мне никакие чужие списки не указ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

На ч то была способна в 18 лет. Со временем мои вкусы поменялись, а лепить заново.... ну не стала я ломать,в принципе, хорошего человека. Зачем? Что бы мне было интересно? А не много ли я на себя взяла бы тогда? А если я начну переделывать и лепить по второму кругу не будет ли человеку от этого больно? Я просто не смогла себя заставить лепить заново.

И имею ли я моральное право?

Человеку комфортно, женщины его любят, ну что ещё нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что ты вполне можешь заинтересовать успешного, сильного и щедрого мужчину,

Встречный вопрос. Чем? Что во мне есть такого неординарного?

У вас очень яркая внешность. smile.gif

Я не знаю, какая вы в жизни, к сожалению, мужчин внешностью нынче не удивишь, но если вы будете нести себя как королева - недоступная, но в то же время снисходительная, то думаю успех вам обеспечен smile.gif

Приезжайте к нам на охоту, у нас много неженатых моряков thumb_yello.gif Моряки - самые лучшие мужья - во первых, вы не мозолите друг другу глаза и успеваете соскучиться, во-вторых - у них никогда не бывает постоянных любовниц, к которым можно уйти biggrin.gif Ну и в третьих, многие из них прилично зарабатывают....

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А менять и не нужно! Нужно лепить! Я своего БМ лепила пять лет и все последующие жены мне благодарны до сих пор за то что я научила его элементарным вещам.

Батюшки светы! Это что ж, пластилин вам? Личность формируется задолго до того, как найдется скульпторша с замашками бога. Нормального человека элементарным вещам и учить-то не надо - в детстве научен...Я очень рада, что вам таки попадались не поддающиеся лепке люди. Не перевелись стало быть на Руси мужики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связь при том, что назвать лицо удобным, подумать о нем в этой связи, никому в голову не придет
Отчего же? Вам же пришло wink.gif

К чему вообще приводить лицо в пример, говоря о партнере.

Приведите тогда уже задницу (так смешнее). Или левую ногу.

Ну как вам фраза "мое удобное лицо"?  Оно удобно естественно, бессознательно.

(Моё удобное лицо - действительно, идиотская фраза.)

Вы считаете партнера частью своего ТЕЛА??

Может всё-таки, души?

А удобным (комфортным) для души человеком , партнер может быть. Выражения "с человеком комфортно", "с человеком удобно" , " на одной волне"

слышали, поди?

Или такое

"устраивающий во всех отношениях"?
(ц) И.Н.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пончетас

А если я начну переделывать и лепить по второму кругу не будет ли человеку от этого больно? Я просто не смогла себя заставить лепить заново.

И имею ли я моральное право?

Я так понимаю, у Вас была лицензия на одноразовую лепку? wink.gif

Которая и дала Вам все права. А вот на вторую - увы.

Лень было скорее, так и скажите. Спекла пирожок, а он вовсе и не пирожок. На свалку!

Злобынюшка

Третье - кто мне объяснит, какой-такой стержень должен присутствовать
Не уверен что объясню доходчиво, но это мне понятно.

Это как раз не человек-пластилин. Со сформированным мировозрением, за которое он готов грызться. Но Ваш ход мысли в сторону эротических фантазий тоже вполне приемлем. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Спекла пирожок, а он вовсе и не пирожок. На свалку!

eek.gif На какую свалку? Да вы что уважаемый? Я его в хорошие руки отдала. Ребятенка рОдили ( у нас не было детей) и все замечательно! Так что сертификат качества выдан отличный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пончетас

На какую свалку? Да вы что уважаемый? Я его в хорошие руки отдала. Ребятенка рОдили ( у нас не было детей) и все замечательно! Так что сертификат качества выдан отличный!
С такими женщинами Рассея не пропадет. И главное все не для себя...Все для других. "Школа идеальных мужей" - Выпускники отличники. Готовят стирают гладят. Возможно небольшое количество тараканов в голове.

"А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!"

В долю возьмите... спрос, как видите, присутствует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×