Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

АлисА

Кто такой "настоящий мужчина"?

Recommended Posts

Lenochka

Почему я, когда вроде рядом что-то есть, все равно одна?

Я сама их выбираю

И чего тогда ныть? Jedem das seine. rolleyes.gif

Кто же приличный сбежится на "помогаю своим спутникам с их проблемами деньгами"? rolleyes.gif

Приличные тем временем сисястых молодух по курортам на свои заработки уестествляют, спонсорши им не нужны. rolleyes.gif

Канцелярская крыса

Те 40-летние, которые скачут за 25-летними и есть с гнилым бочком.

Знаете, тем из них, коим дают, глубоко похрен злоба тёток, на которых такие мужчины и не посмотрят, ибо под их критерии такие тётки не идут. А кому не дают вовсе, то и тёткам хоть в 45 лет всякие леопёрды даром не нужны, я полагаю. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

И чего тогда ныть? Jedem das seine

И где это Вы нытье углядели?

Трезвая констатация фактов это была, а не предменструальная слезливость, озвученный призыв к перемене (не пола) своих взглядов и видов на жизнь, я бы даже сказала! smile.gif

Кто же приличный сбежится на "помогаю своим спутникам с их проблемами деньгами"?

Ой, Вы отстали от жизни, чесс слово, сейчас приличия совсем другие, сами же в анекдотах писали - теперь в ж#пу не посылают, теперь говорят - всем оставаться на своих местах

Приличные тем временем сисястых молодух по курортам на свои заработки уестествляют, спонсорши им не нужны

Однако кризис в мире, валит с ног миллионеров, напрочь, так что спонсоры они и в Африке в туда же.

smile.gif

По теме добавлю.

Мужики, настоящие, они есть, зуб даю!

Только сначала, наверное, стоит на себя со стороны взглянуть и подумать, а оно тебе надо вообще? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka

Однако кризис в мире, валит с ног миллионеров, напрочь, так что спонсоры они и в Африке в туда же.

Ну да, тут недавно небезызвестного мужа одной небедной тетушки уволили с поста мэра одного небезызвестного города,я думаю не нужны такой мадам спонсоры, она сама - спонсор laugh.gif

А критерий минимума требования к партнеру как к спутнику жизни - их много, у каждого свои, но - есть общий,основной колторый я вывел для себя- если тебе с ним (ней) жить лучше чем одному (одной) - значит партнер(ша) подходит под это требование, а если нет - значит меньше твоего собственного минимума.

Это так сказать критерий снизу.

Ну а сверху - тут понятно - определяют твою востребованность возможные кандидаты(ки) в мужья(жены). Понятно,что человеческие качества не определить с пом 100 бальной шкалы, поэтому все это весьма условно. Но Скажем если мне не светит жениться на допустим солистке виагры, значит мой верхний предел ниже, чем уровень солистки виагры (оно правда может мне и не нужно совсем, но это уже другое дело)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka

озвученный призыв к перемене (не пола) своих взглядов и видов на жизнь

А зачем?

Вот рашенбабы ко всяким туркам на потрахушки ездят, турки их хоть и презирают, но трахают. Рашенмужики не прочь сгонять куда-нибудь в Таиланд, там жалких шлюшек потрахать тоже.

Все довольны, есть право на жизнь трахать тех, кого презираешь, ибо по сравнению с этими жалкими сексуальными предметами... biggrin.gif

сейчас приличия совсем другие

Не, если целенаправленно искать ничтожеств, то они, конечно, тёток на $$$ развести не откажутся. wink.gif

Однако кризис в мире, валит с ног миллионеров

Для того чтоб давали младые ПТУшницы, не обязательно их везти в куршавели. В Бобруйске после кафешки сойдёт. А сиськи у них потуже, чем у многих тёток, кои без дарения феррари и не глянут в сторону мужчины. wink.gif

Не обязательно быть Романом Аркадьевичем, чтоб молодухи давали, и сильно скромнее приличность пойдёт. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я тут только во вкус вошла, читая ваши посты с Саноринкой. Прямо не только создала образ подходящего тебе мужчины, а реально вспомнила того, кто прямо просится на эту роль.

Приятный собеседник. Чувство ответственности развито очень сильно. Некурящий. Выпивающий только по особому случаю, так как ему в силу работы необходима мобильность передвижений. Симпатичен, гладко выбрит. Обеспечен выше среднего достатка. Работает сам на себя, имея собственную фирму. Любит детей, имеет взрослую дочь. Очень отзывчив и при этом не позволит собой манипулировать.

При этом многие примут еще одно достоинство за недостаток, а другие этот же недостаток за достоинство - он не любитель ресторанов. Предпочитает тихие кафе, а более всего любит выезд на природу.

По этой причине произошел развод с женой. Расстались достаточно мирно, он обеспечил ее полностью всем тем, что она пожелала при разводе. Дочь выбрала в свое время местожительство с отцом.

П.С. Информацию о причине развода знаю с их слов, в силу того, что общаюсь с ними обоими.

П.П.С. Не знаю, насколько он соответствует тому образу настоящего мужчины. Мне он нравится, как человек.

НДП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

А зачем?

Чтобы себя, наконец, сподвигнуть в другую сторону.

Вот рашенбабы ко всяким туркам на потрахушки ездят, турки их хоть и презирают, но трахают. Рашенмужики не прочь сгонять куда-нибудь в Таиланд, там жалких шлюшек потрахать тоже.

В Турцию потрахаться не только русские бабы ездят, туда и из других стран достаточно наезжает. Да и мужики русские, они тоже, не только в Таиланд, и главное не только за этим поездки совершают, опять же добавлю, такого рода туризм прерогативой русских не является, это международная страстишка, межнациональная я бы сказала.

Не обязательно быть Романом Аркадьевичем, чтоб молодухи давали, и сильно скромнее приличность пойдёт

Да, я поняла, что Вы не Роман Аркадьевич, Бобруйск, кстати, тоже очень симпатичный город, не Таиланд, конечно, но на счет кафешек, я Вас понимаю.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Ну в Вашем случае - может хотя бы на бородатого обратить внимание, если он не женат? А вдруг окажется как раз тем самым, настоящим? Я среди бородатых тоже встречала таких, которых можно назвать именно настоящими.

А что такого катастрофического в моем случае вы усматриваете, чтобы мне смотреть на бородатых? Нет, некоторые вообще считают, что в моем преклонном возрасте надо хватать что мимо проплывает, ибо... И далее что угодно, от статистики до личных теорий...

Я рассказывала про свекра, который до самой смерти своей жены любил только ее и не изменял ей.

Это еще не значит, что все мужчины такие же. Это значит, что среди них есть редкие исключения, вы всего-лишь одного такого знаете. А некоторые и одного не припомнят.

Тело телом, но человеческие качества еще никто не отменял.

Живешь-то не с телом, а с человеком.

А почему бы не предположить, что у молодого тела тоже есть человеческие качества, и оно вдобавок к этим качествам не обвислое и не дряблое... Так что тут все понятно.

А ему - эта слишком громкоголосая, эта властная, командовать любит, эта жадная и т.д. Но не одну не забраковал, только потому что тело не то, или лицом не так хороша.
Естественно, потому как с телами все в порядке, а жить совместо старому мужику ни с кем не охота, сиделку ж надо присматривать, но и то не к спеху. А так - ну их всех нафиг. Уютный свой мирок делить... Или он уже старушку приссмотрел с массой душевных качеств?

Drunkard

Вот рашенбабы ко всяким туркам на потрахушки ездят, турки их хоть и презирают, но трахают.

Презирают? Как альфонс может презирать ту, с чьих рук кушает? Это уже достоевщина какая-то. Не шибко что-то турки наших презирают. Куда без туристок они денутся-то...

iliaborisov

А критерий минимума требования к партнеру как к спутнику жизни - их много, у каждого свои, но - есть общий,основной колторый я вывел для себя- если тебе с ним (ней) жить лучше чем одному (одной) - значит партнер(ша) подходит под это требование, а если нет - значит меньше твоего собственного минимума.

Это так сказать критерий снизу.

Ну а сверху - тут понятно - определяют твою востребованность возможные кандидаты(ки) в мужья(жены). Понятно,что человеческие качества не определить с пом 100 бальной шкалы, поэтому все это весьма условно. Но Скажем если мне не светит жениться на допустим солистке виагры, значит мой верхний предел ниже, чем уровень солистки виагры (оно правда может мне и не нужно совсем, но это уже другое дело)

Ну, поколь сейчас такое время, что все без всех прекрасно живут и каждый с прошествием времени обязательно начнет другого тяготить, то критерий "мне с ней лучше чем одному" вообще очень сильно размыт. С ней - как с личностью или размером бюста и кухонными способностями, а?

По поводу верхней планки, а вдруг вам светит солистка Виагры? Откуда убежденность, что нет? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Как альфонс может презирать ту, с чьих рук кушает?

Гопники без лохов, у которых можно мобилу отжать, тоже неизвестно на что будут клинское с семками покупать.

Сильно ли гопники жертв уважают? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Вы мне сперва с бобруйского диалекта переведите... Хм...

Операторы МТС сильно презирают абонентов? Или все-таки есть в жизни явление, когда те, кто живет за счет кого-то другого этот факт осознает? Турки ни у кого ничего не воруют в данной ситуации. А женщины знают, за чем именно едут в те края. Так что ваши аналогии, даже без перевода, неуместны. Они не лохи, если я верно представляю значение этого слова.

Да, и если мы придумаем, каким краем все это в тему всё, будет просто прекрасно. Мы начинали о настоящих мужчинах и критериях отбора, вообще-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А что такого катастрофического в моем случае вы усматриваете, чтобы мне смотреть на бородатых?

Ничего катастрофического. Тема о настоящих мужчинах, разве не так? И ищите Вы настоящего. Вы предположили, что Вам надо искать женатого. Но настоящий не предаст и из семьи не уйдет. Неужели у Вас настолько узок круг, что только женатые и остались на горизонте? Я Вам предложила расширить его, обратив внимания на бородатых. А вдруг там попадется вдовец и настоящий?

Это еще не значит, что все мужчины такие же. Это значит, что среди них есть редкие исключения, вы всего-лишь одного такого знаете.

Да нет, оказывается далеко не редкое исключение. И я знаю не одного такого. Привела в пример ближайшего ко мне.

Про мужа промолчала, потому что мы всего 15 лет вместе. Надо сначала жизнь вместе прожить, а потом уже гоп говорить.

вот похоронит он меня, тогда уже можно будет о чем-то говорить.

А почему бы не предположить, что у молодого тела тоже есть человеческие качества, и оно вдобавок к этим качествам не обвислое и не дряблое... Так что тут все понятно.
Может быть и такое, не спорю. Но Вы-то о телах говорили. А оказывается, одного тела недостаточно.

Или он уже старушку приссмотрел с массой душевных качеств?

Нет, не присмотрел. И не присмотрит, пока будет сравнивать со своей покойной женой. Но это его личное дело. Или Вы задумались на это место? А что - красивый мужчина, достаточно обеспеченный. И старым мужиком его назвать язык не поворачивается. Некоторые тридцатилетние рядом с ним (рыхлые и с пивным животиком) и то дряхлее смотрятся. А главное - настоящий.

Но вот по характеру Вы точно не подойдете, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Долго меня тут не было, только сейчас смогла заценить Ваш ответ на мои рассуждения smile.gif ПризнаЮ - в моём посте не слишком много конкретики, развела тут слюни-сопли... Вся причина, наверно, в том, что полезли с мужем в воспоминания...

Мы ведь знаем, что всё познаётся в сравнении? Так вот, если говорить о конкретной ситуации, в которую я попала 5 лет назад, вот эта теория относительности сыграла великую роль - она выделила из толпы примерно так 30-летних безвольных мужчин (не хочу выяснять, почему они оказались в моём окружении - раскаялась уже давно) 18-летнего парня, способного решать проблемы не только свои, но и чужие. Я была для него совсем чужим человеком. Думаю, что это хоть о чём-то, но говорит. А всякие вкусности - это так, приятные мелочи.

А насчёт девочки, у которой я парня отбила... Это была не его девочка, это она считала его своим парнем smile.gif

Это так, дополнение для более ясной картины. Просто пыталась донести мысль, что настоящие МУЖЧИНЫ - существуют! И один из них - мой муж. И свою мужественность он доказывает с 12-ти лет (именно в этом возрасте он начал работать и зарабатывать деньги). Мне с ним спокойно, комфортно и надёжно. Это опора для меня, для своих мамы и сестрёнки.

Мне просто уже жалко женщин, которые за такую малость ценят.

Представляю: примчался ко мне Серый в больницу с вкусняшками, а я с царственным видом принимаю подношения. Да еще и намекну, что мало принёс...

Так что жалеть меня не надо smile.gif Я просто действительно ценю, когда мужчина проявляет обо мне заботу. В ноги не бросаюсь, ладошки не целую, но ещё один плюс в его репутацию засчитываю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Вот рашенбабы ко всяким туркам на потрахушки ездят, турки их хоть и презирают, но трахают. Рашенмужики не прочь сгонять куда-нибудь в Таиланд, там жалких шлюшек потрахать тоже.

Рашенмужики едут в Таиланд за разными тайскими "штучками", потому-что обычный секс их уже не возбуждает. Из-за этого рашенбабам при ходится ехать в Турцию, восточные мужчины очень темпераментны. Вывод: настоящий мужчина - темпераментный.

А что касается презрения и т.д. В душу каждому не заглянешь, что там на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Вы предположили, что Вам надо искать женатого. Но настоящий не предаст и из семьи не уйдет.

Это вы настоящего с идеальным попутали. Разные понятия. Идеальный вообще воздухом питается, не курит, не пьет, не воняет и жене не изменяет, потому как нечем. А настоящий это реальный человек и ему ничто не чуждо человеческое. Вы сами начали с того, что они только в браках и остались. Отсюда мой вывод что искать надо там. smile.gif

Или Вы задумались на это место?

Ну, мне тока стариков не хватало, не опасайтесь, не задумалась.

Но вот по характеру Вы точно не подойдете, увы.

Ой, пойду порыдаю что ли... А я спрашивала, подойду ли? Конечно, старикам я не подойду, с мной возни много, я памперсы менять никому не настроена еще лет... много. Так что - увы вашему дедушке, пускай дальше живет спокойно. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится - реальный человек (не муж). Рост повыше 180, не красавец, уверен в себе, есть чувство юмора, сильный, умеет все, не боится никакой работы, может разозлиться, может простить, может без ресторанов и выкрутасов устроить такую романтику, от которой завизжишь... Не говорит глупости, есть чувство такта. С ним не страшно нигде, из любой ситуации найдет выход (достойный). Никогда не жалуется. Никогда не проспит на работу. Не жадный, не нудный.

Эх, жалко что он далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А настоящий это реальный человек и ему ничто не чуждо человеческое.
Да кто же спорит. Но еще человеку (кстати, одинаково и мужчине, и женщине) свойственно как-то и бороться с трудностями, преодолевать их, а так же разные соблазны, такие как курение, алкоголь, похоть, обжорство и прочее.

Но Вас почитать, так и некурящий за пределами мечтаний, а еще, наверняка - если мужчина не игроман, так в святые его записать можно.

Грустно, что Вам на пути встречались исключительно вонючие, курящие алкоголики, бегущие за каждой юбкой и понятна Ваша круглогодичная хандра.

Отсюда мой вывод что искать надо там.

Ну ищите, может найдете. Надежда умирает последней.

Ну, мне тока стариков не хватало, не опасайтесь, не задумалась.

Я поняла Вас. Судя по тому, как часто Вы говорите о молодых телах и брезгливо о дряблых, исключительно молодые. Лет на 10-15 моложе. Но тут может и с неженатым повезет.

я памперсы менять никому не настроена еще лет... много.

Это хорошо, что не настроены smile.gif Главное, чтобы было кому потом Вам памперсы менять. Молодые-то тоже потом может кого получше найдут.

Или считаете, что именно Вас такая чаша минет, только кого-то из моих близких не минет? Не зарекайтесь smile.gif

Но Вы, модератор, меня провоцируете на флуд.

Удаляюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Но Вас почитать, так и некурящий за пределами мечтаний, а еще, наверняка - если мужчина не игроман, так в святые его записать можно.

Я опять имею соблазн завопить, вас передразнивая "А гдееее я таааак сказаааала! Цитааааату!" Но, пожалуй, с соблазном буду бороться, вашими же методами все равно вашу картонность не победить.

Ради справедливости скажу, что я ничего не имею против курящих и даже выпивающих. Я считаю, что нормальный неидеальный мужчина просто обязан, как всякая нормальная личность, иметь недостатки. Курение и алкоголь злом делаются, если ими злоупотребляют. Или, к примеру, товарищ спьяну дурак дикий, так вот такой не имеет право в моем представлении именоваться нормальным. А тот, кто умеет пить, так на здоровье. Ни курение ни выпивка, если все в меру, не разрушает личности (курение вообще ее не разрушает) чего не скажешь о разных -маниях. Это к вопросу о нормальности. В моем, подчеркну, понимании.

Главное, чтобы было кому потом Вам памперсы менять.

Ну уж точно не муж, который старше на 20 лет, правда? Знаете, я очень на работников хосписа надеюсь. Так что ваши прогнозы мимо, за меня в любом случае, даже если я вообще никакого нормального мужчины не обрету, беспокоиться не надо, пекитесь о себе. С вашим здоровьем лучше все-таки о посторонних меньше думать.

Но Вы, модератор, меня провоцируете на флуд.

Как же. Я лично всю дорогу именно о том, кто достоин считаться нормальным мужчиной в моем представлении и о планке требований говорю. А вы с зудом перейти на мою личность, сами разводите флудильню. Так что извольте свои косяки на меня не перекладывать. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я считаю, что нормальный неидеальный мужчина просто обязан, как всякая нормальная личность, иметь недостатки.

Целиком и полностью согласна. Без них никак, равно как и без грехов.

Но Вы в своей цитате

Идеальный вообще воздухом питается, не курит, не пьет, не воняет и жене не изменяет,
перечислили очень узкий круг недостатков, отсутствие которых для Вас означает идеального мужчину. Бывает, когда мало мужчин рядом с собой видишь.

Так ведь человеческие недостатки не сводятся только к этим, Вы не находите?

И если даже эту ветку почитать, то перечисляются и много других. Просто огромное количество. Причем, я даже не учитываю то, что относится исключительно к внешности - на признаки настоящего это никак не влияет. Тем более изменяемые - борода, например. Ее и сбрить можно.

Просто для себя нужно расставить приоритеты, с какими недостатками можешь смириться, а с какими - нет. И тут как раз та самая планка требований, Вы правы.

Для Вас - непьющий, некурящий, не изменяющий и аккуратный уже недостижимый идеал. Опять же исключительно по Вашей цитате.

Для меня просто это мой муж. Мне-то искать никого не надо.

И я четко определила признаки настоящего - надежный, с которым жить как за каменной стеной.

Ну уж точно не муж, который старше на 20 лет, правда?

Неправда. Я же говорю - не зарекайтесь.

У меня нет никакой хандры, а какой-то страх или недоумение сейчас (это не флуд, это небольшое отступление). Уже третья знакомая, еще вчера крепкая и здоровая, а сегодня уже лежит, сжираемая раком в четвертой стадии. Честно, волосы на голове шевелится. И вот последняя... Еще на мой день рождения в начале августа гуляла со своим мужем такая цветущая веселая энергичная. Ей 43, мужу - 61 (кстати, тоже далек от старичка, некоторые сорокалетние рядом с ним древние старики).

Когда-то, она выходила за него замуж, мы качали головой с сомнением - пройдут годы, она молодая (а как она следила за собой, то и в 50 была бы молодой) будет жить со стариком. Ага... и про памперсы речь шла.

А сейчас... У нее вырезали толстую кишку, вывели выход из желудка наружу, калоприемник надо одевать, а ей тяжело с ним. И выхаживает ее муж, который почти на 20 лет старше. Ухаживает, заботится.

Хорошо хоть не одна последние дни доживает, не в хосписе гниет. Рядом есть любящие ее люди. Надежный и любящий заботливый муж.

Ради справедливости скажу, что я ничего не имею против курящих и даже выпивающих.

И я тоже. Но вот у меня муж не курит и не пьет не потому что стремится к идеалу, а потому что просто не нравится. Но если и принимал рюмочку по праздникам, то это вообще никак не отражалось на его поведении.

Кстати, видела я таких, что бросали пить и курить (кодировались) и становились агрессивными, злыми, раздражительными, невыносимыми. Это такой кошмар, думаешь - лучше бы уж курил, чем изводил близких и подчиненных своей раздражительностью.

С вашим здоровьем лучше все-таки о посторонних меньше думать.

А вы с зудом перейти на мою личность,

Т.е. это только я Вас цепляю, а Вы меня ну нисколько smile.gif Так это я просто на Ваш зуд перейти на мою личность отвечаю. harhar.gif

К тому же Вы еще провоцируете переход на Вашу личность, задавая вопросы, где Вам искать настоящего. Вот Вам и отвечают и на провокации, и на вопросы.

Удачного Вам поиска настоящего мужчины smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий мужчина - хороший человек, хороший отец, хороший союзник. Самое главное качество - порядочность, из него произрастают все остальные, доброта души, жизненный ум.

Что мне больше всего не нравится:

- Несдержанность на эмоции.

- Неумение держать слово.

- Непорядочность.

- Глупость, иррациональность.

Хотя непорядочность, само собой, на первом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может повторюсь...

Вежливый мужчина спросит: «можно я приеду?», «можно я встречу?», «тебе помочь?» Хороший мужчина скажет: «я приеду», «я встречу», «я помогу». Настоящий мужчина: приедет, встретит, поможет…(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрой Дестрой

Настоящий мужчина - хороший человек, хороший отец, хороший союзник.

Угу. Особенно интересно, что значит "хороший человек"... Для всех хороший? Положительный такой, бабушек через дорогу переводит? Нормы ГТО выполняет, отслужил в рядах, не состоял, не числился, не замечен, характер волевой, нордический... Да? Вода-вода, кругом вода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

амое главное качество - порядочность

Не главное. Вернее, для каждого существует своё понимание порядочности. Для одного порядочность - это остаться в семье, не смотря на то, что есть любовница. Для другого порядочность - уйти к любов любимой женщине, как он сказал бы. Какого мужчину зауважали бы? О котором сказали бы, что он настоящий мужчина? Большинство назвали бы первого.

Или вот еще. Он устал от семейной жизни, дети, жена. Если бы она сделала шаг и вышвырнула его с вещами, он был бы рад. И гордый и оскорбленный, но с чувством собственного достоинства ушел бы прочь! Она так решила. Я семью не бросал cry_1.gif В глазах общественности всё пристойно.

А подлецом будет тот, который скажет честно, что не любит больше ее, не может с ней жить. Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка Ну, поколь сейчас такое время, что все без всех прекрасно живут и каждый с прошествием времени обязательно начнет другого тяготить, то критерий "мне с ней лучше чем одному" вообще очень сильно размыт. С ней - как с личностью или размером бюста и кухонными способностями, а?

Целиком конечно - и личность и бюст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждой женщины свой образ настоящего мужчины.

У каждой из нас свой идеал. Каждая ждет, ищет голубого принца, так их называют итальянцы (не путать с секс меньшинством).

В главном, они мало отличаются, все вышеперечисленные другими черты им присущи.

Леся

Называть порядочным мужчину, у которого есть любовница, я бы не стала.

То есть все очень относительно.

Каждая хочет СВОЕГО настоящего мужчину.

Очень понравился пост Лайла.

Название темы

 Кто такой "настоящий мужчина"?, Существует ли в природе?

Кто такой? КАЖДАЯ решает для себя сама.

Существует ли? Однозначно ДА!

Только вот встретиться с ним, большая удача!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существует ли? Однозначно ДА!

Только вот встретиться с ним, большая удача!

Это точно . Я за свою короткую жизнь таких еще не встречала. Папаша скрылся еще до моего рождения, но периодически примерно раз в год звонит маме и спрашивает "как там доча", мама ему естественно рассказывает и о хорошем, об успехах и о трудностях, но помочь у него желания никогда не возникало. Не виню и не требую ничего, и даже не злюсь.

Муженек мой тоже заболтливостью не отличается...Мне никто ничего не должен. Я просто разочаровалась в мужчинах.

Я верю в то что настоящие мужчины существую, но их мало. И не каждой выпадает счастье его встретить и тем более жить с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилатанта

Я думаю, что возможно, вина женщины, что мужчина НЕ ТАКОЙ, как нам хочется.

Возможно, мы сами, останавливая коней на скаку и попутно заскакивая в горящие избы, отбиваем у них желание взваливать груз заботы о семье на свои плечи.

А зачем? Жена выкрутится, съекономит и прочая...

Так долго и громко кричали о равноправии мужчины и женщины, что наконец, мы их убедили.

И теперь бросились на поиски НАСТОЯЩЕГО мужчины.

Как говорится, за что боролись, на то и напоролись.

Теперь мамы должны озаботиться воспитанием из своего сына НАСТОЯЩЕГО мужчины.

Лозунг дня: Хочешь рядом НАСТОЯЩЕГО мужчину - вырасти его САМА! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×