Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эрика

Хотели бы вы знать дату своей смерти?

Recommended Posts

Хотели бы??

я-да.

Хочу знать сколько мне отпущено.

Знать как распределить оставшееся время.

Успеть обеспечить и поставить на ноги детей.

А если осталось мало-продала б себя по кусочкам,что бы они жили и не тужили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже хотела бы... Интересно, сколько еще осталось. Вообще, говорят, что у человека есть несколько "точек" смерти, и если в одну из них с тобой что-то случается- то точно умрешь. Вот я бы и хотела бы знать эти точки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, однозначно не хотела бы. Я, конечно, понимаю, что зная это, можно многое в жизни сделать, но я и просто от мысли, что-когда-нибудь умру, впадаю в тихую панику, а уж знать точно... Нет, увольте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела бы. Нет. Я паникёрша и очень мнительная особа. Узнай я дату смерти, так я сутками только б и считала сколько осталось, да почему так малои в конце-концов точно умерла бы гораздо раньше срока smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю.... wink.gif

Но наверно любопытство взяло бы верх надо мной.

Может, я бы по другому смотрела и ценила свою жизнь, своих близких.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я... С одной стороны - хотелось бы, чтобы завершить незавершенные дела, правильно расставляя приоритеты. А с другой... Не хочу я этого знать! Так жить неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не боюсь смерти,поэтому ДА,хотела бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - нет !! Ни за что!! ohmy.gif Не хотела бы знать ни свою дату смерти, ни своих близких..С этим страшно жить будет..Почти невозможно. По крайней мере для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Р@дуга

А по-моему, это просто информация не для всех.

Т.е., людям с крепкими нервами, может, это и помогло бы улучшить жизнь,

а вот те, кто нервничает много, могли бы от этого и свихнуться(((.

К сожалению, я отношу себя ко второй категории

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм. А мне все-равно как-то. Вопрос - поверите ли вы в это? Скажут вам: "Завтра - все. Писец. Мы все умрем." Гм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Я не боюсь смерти,поэтому ДА,хотела бы...

Нет человека который не боится смерти! Пока Вы молоды, да Вы не боитесь, а в более старшем возрасте всё чаще и чаще Вы будете об этом задумываться. Посмотри на наших стариков - они ципляются за жизнь как только могут! bb.gif

Я бы наверное изначально не хотела бы знать, но любопытство мой самый жуткий недостаток.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно "Свидетели" на улице остановили. Ну и давай мне про Бога да про конец света а я им - Придет время и все умрут. Сразу отошли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.Редная

Нет человека который не боится смерти!

Значит я первыйsmile.gif.

А чего её бояться то?Страшно умирать в мучениях.А сам факт смерти для человека ровным счетом ничего не меняет.Все равно ведь все рано или поздно умрут.Так зачем бояться того,что неизбежно?Нужно просто принять и все.Тут два варианта:или душа бессмертна и уходя в мир иной для вас как Личности мало чего изменится или это все бред и вы просто ничего не почувствуете.

У меня был знакомый(умер перед Новым Годом),у него был СПИД.Он абсолютно спокойно говорил,что скоро умрет.Никогда не суетился,был абсолютно спокоен.Читал книжки в свободное время,пил,развлекался с друзьями.Ему врачи сказали,что он должен был умереть еще года три назад.Т.е.он каждый день знал,что может быть завтра умрет,но не боялся смерти.Он всегда спокойно говорил о том,что болен.Об этом знали все мы,его друзья и знакомые.Никто не отвернулся,кстати.

Насчет того,что старики цепляются за жизнь-не согласна.Очень многие старики искренне хотят умереть,избавиться от земных мучений,болячек всяких старческих.И не боятся они...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ветхом форуме была ссылка "дата вашей смерти", мне жаль, что потеряла. Я тогда на многих уже ушедших проверила, и очень интересные результаты получились. Может кто помнит, даст ссылочку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если выдаст что неделя осталось что делать?

Не если честно то я не хочу знать когда. Буду жить до последнего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не

я бы не хотела..представляете свое состояноеи буквально за пару дней до смерти...т.е. просыпаешься с мыслью, что завтра все....а посл. минуты отсчитывать??????????ну уж нет...вот это страшно..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, если моя смерть лежит во времени дальше, чем ещё три года, то я бы хотел знать. Почему 3 года? Всё очень просто - через 2 года я закончу институт, год я даю себе для реализации своих знаний. Потом - всё, что угодно. Смерти я не боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

Я не люблю знать точного времени прихода гостей. И работаю над собой - чтобы в любой момент в квартире было чисто и было чем народец накормить...

Вот и смерть - просто к ней надо быть внутренне готовым. А знать точное время прихода - вовсе не обязательно, всё равно не разминешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила по ссылке Мне еще много небо коптитьsmile.gif

Your Personal Day of Death is...

Saturday, October 19, 2047

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×