Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Харизматическая

Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

Recommended Posts

То, что я предвидел, что меня вернут с призывного пункта - ерунда.

Когда меня призвали во второй раз, это уже серьезно.

Моего друга и меня, призвали в один и тот же день. Он у меня гулял, теперь я у него погуляю. Вышли мы покурить, я, мой друг и его подруга. Она меня спрашивает:" Куда тебя призывают?" Я решил пошутить, и ответил:" На Северный Флот, на подводную лодку с дизельным мотором." Так оно и вышло. Отслужил три года, и об этом не жалею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но редко, да метко скажу и получилось , то пол ребенка, то характер поведения угадаю... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже со своей интуицией не знаю, что делать. Боюсь, не к психиатру ли этот длинный путь. Я много, очень много знаю и чувствую заранее. Мне это не нравиться, мне от этого страшно. Когда я с утра чувствую что-то плохое, то я так радуюсь, когда, наконец это происходит. Ожидание сводит меня с ума. Знаю, что это случится, а ждать - это самое неприятное. О мелочах писать не буду даже. Мои родные знают об этом и относятся серьезно, так как это с самого детства у меня. Страшно, я этого не хочу. Что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Raffaello

У меня лет десять назад, когда в голове была одна любовь- марковь, открывался "третий глаз" (это мне потом объяснили). Так вот, подруги, зная что я почти 100% могу определить исход какого-нибудь события, задавали мне вопросы типа "позвонит/приедит сегодня ко мне предмет моих мечтаний", а я отвечала. А происходило это так. Я не закрывая глаз, вижу небо и летящие облака, а сам ответ крутился в голове, бывало даже, описывала как именно всё произойдёт, но спустя год всё прекратилось. Зато лет через пять я начала предсказывать смерть(по снам) Всё-таки страшно, когда утром просыпаешься и точно знаешь, что в течение нескольких дней получишь страшную весть. Всё время идин вопрос в голове "КТО?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Племянник моей жены, который жил в деревне, решил переехать со своей семьей в поселок городского типа. А я сказал:" Зачем он туда едет? Его там электричка собьет!" Через 5 месяцев после его переезда, мы узнали, что его сбил поезд. Вот такое мое грустное предсказание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое первое предвидение, которое я помню, произошло в 8 лет. Мы тогда поехали к родственникам в гости и, заходя в подъезд, я сказала : ,, Сейчас в лифте застрянем .,, Застряли...

Вообще то у меня этим папа тоже грешил! Мама на него всегда говорила : ,, Хватит каркать! ,, Кстати, у папы это проявлялось, когда он выпивал.

Я сначала просто говорила, не подумав. Потом научилась свои ощущения держать при себе. А то некоторые как то косятся нехорошо.

Теперь, как и папа, выдаю перлы, когда выпью и расслаблюсь. Стараюсь глушить это в себе.

Причем нет конкретной картинки - что произойдет. Просто маета какая то. На ровном месте забоялась ездить на машине. Прошло, когда попали в аварию (легкую)

Последний случай - вчера. Ездили в Москву за подругой. И вот - маета. Желание остановить машину. Причём, чем дальше, тем сильнее это желание. Уже лихорадочно придумывала повод - ну, не пописать же проситься, уже в Москву въехали.

Муж попросил водителя тормознуть у магазина - сигареты кончились. И сразу - спад напряжения. Как ничего и не было.

Проезжаем совсем недолго - авария на перекрёстке. Машин 5. Слова водителя : ,, Не пошёл бы в магазин - попали бы.,,

Именно из за того, что нет чётких (как в детстве) картинок, хотелось бы избавиться от этого. А то мучаешься, а предотвратить не можешь.

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в роду было несколько случаев, когда родственникам удавалось будто бы предвидеть свою судьбу и судьбы других людей. Моя прабабушка, добрейшей души человек, однажды сказала моей тёте, своей внучке, когда та была ещё юной девушкой: "Красавица ты, Алёнушка, да счастья тебе не видать..." А ведь эта женщина никому в своей жизни грубого слова не сказала, никого не обидела, и вдруг такое... g.gif В то время никто не придал значения её высказыванию, но со временем у тёти действительно начались проблемы в личной жизни. И по сей день она одна воспитывает дочь, мою двоюродную сестру. Вот тогда мы и вспомнили прабабушку с её загадочной фразой-пророчеством...

Когда умирал прадедушка, её муж, произошло ещё одно шокирующее пророчество. Он подозвал к себе зятя, моего дедушку по маминой линии, и сказал: "Уйду скоро, и Ивана с собой заберу..." blink.gif Так звали тётиного мужа. Через полгода после похорон прадедушки дядя Иван умер от рака. Ему было всего 24...

Бабушка по папиной линии часто повторяла: "Хотела бы я умереть легко, внезапно, чтобы не мучить ни себя, ни других." Так и случилось: eek.gif три года назад её сбила машина, за рулём был пьяный водитель. Бабушка была ещё вполне здорова и энергична для своих лет, а скончалась, даже не успев понять, что произошло. То ли напророчила, то ли слова материализовались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году 7 марта у мужа погибло трое друзей. Отмечали на работе праздник, потом поехали на машине и попали под КАМаз на перекрёстке. Все были хорошо навеселе, водитель тоже. Крышу служебной "десятки" словно срезали ножом, представьте себе картину после аварии, им головы оторвало просто!

Мой муж тоже с ними гулял. Но, до того, как его друзья сели в машину, я ему позвонила и срочно попросила приехать домой. Не знаю, почему он мне понадобился именно в этот момент, но, как потом выяснилось, это его спасло от смерти в той аварии.

Меня после этого неделю трясло. Муж вообще в шоке был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды, будучи 13 - 14- летним своенравным подростком, заставила сильно переживать маму. Металась она, бедная, с балкона к окну, высматривая непослушную дочь. Нет и всё.

Устав от переживаний, села на диван, глубоко вздохнула и, как рассказывала потом, как в кино увидела четкую картинку - я иду по аллее к дому. Кинулась к окну - точно!

Сил ругать меня уже не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не знаю, что делать со своей интуицией, только чувствую всегда плохое. Всегда, на протяжении всей жизни. Сначала не осознавала, потом, проанализировав, сделала выводы - да, есть предчувствие, какая-то тоска, тревожность, что ли, причем без причин, они появляются позже. И нельзя понять сразу, откуда ждать ... Но появляется всегда какая-либо неприятность, любого плана, но тааакая...

Вот недавно тоже, щемящее чувство без повода. Старалась гнать от себя это, что бы не "притянуть", но прошло несколько дней и предчувствия не обманули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня очень часто бывает так- Я что-нибудь скажу, и по телевизору произносят это же слово. laugh.gif Ну например, говорю собаке- Даже и не смотри на диван!- В это время идет реклама- Если вам нужен диван, приходите .... Причем слово произносится почти одновременно. Это не обязательно существительное, может и глагол и определение и т.д.

Правда, смешно! Мы со старшим сыном всегда смеемся. А теперь эти вещи стали происходить и с ним.!

А еще, по работе часто так бывает, если говорю о каком нибудь сотруднике, то он (она) или в кабинет к нам приходит в этот день или встречу где нибудь, даже если до этого месяц не виделись, а организация у нас масштабная, несколько корпусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у всех людей в той или иной степени развита интуиция. Каждый, наверно, может вспомнить случаи, когда предчувствие не обманывало. В то же время многие события мы не предчувствуем, наверно, в этот момент эмоциональная и умственная сфера занята чем-то другим, значимым для человека, и интуиция просто "не пробивается"

Помню, как я однажды предчувствовала землетрясение (мы с мужем и маленьким ребенком жили тогда на Кавказе). Минут за 10 до начала толчка я знала точно: будет землетрясение! Даже не удивилась, когда пол заходил ходуном. До этого землетрясений никогда не переживала. Думаю, что в этом нет ничего особенного - ведь животные практически все его предчувствуют, значит, и люди должны.

Еще помню, когда моя хорошая подруга выходила замуж за вроде бы очень респектабельного и положительного человека, я, еще не видя ее жениха, уже почему-то знала, что из этого брака ничего хорошего не выйдет. Никому ничего не стала говорить, чтобы не сказали, что накаркала. Действительность оказалась даже хуже, чем я думала - муженек ее оказался такой дрянью, что навек отбил у подруги охоту связываться с мужчинами. Она до сих пор одна и не хочет замуж. Подумав немного над своими ощущениями, решила, что это предчувствие было основано на каких-то неуловимых нюансах поведения подруги - может, она подкоркой чувствовала, что с женихом что-то не так, но себе не признавалась.

А в существовании телепатической связи между близкими людьми убеждалась не раз. У нас с мужем, например, это вовсе обычное, дело, мы давно перестали удивляться, что один подумал - другой тут же озвучил. Наша телепатия работает даже на расстоянии, в тех редких случаях, когда мы далеко друг от друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в существовании телепатической связи между близкими людьми убеждалась не раз.

Вот и у меня так же... Знаю, когда любимому человеку плохо. Проверяли - все сходится. Много чего угадываю, например - на работе звонит телефон - я знаю, кого позовут... чем кончится фильм - то же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, в детстве (где-то лет 6 мне было) играла во дворе. Иду, и тут появляется мысль, что если сделаю еще пару шагов, то упаду и разобью колено. Через несколько секунд так и случилось eek.gif

Часто, когда готовлюсь к екзамену, при чтении какого-то вопроса как будто внутренний голос мне подсказывает: "Обрати внимание на етот вопрос", и я перечитываю его еще раз, думая что он мне не попадется (чаще всего - попадается laugh.gif ).

Иногда предсказываю кто дзвонит в дверь или по телефону, какая песня будет играть на радио, вспоминаю давнего знакомого и встречаю его... Но больше всего мне нравятся неожиданные приятные сюрпризы Судьбы, которые ничто не предвещало laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гош

Я очень многое предчувствую или интуичу,как хотите это назвайте.Где то в конце сентября такой депресняк задавил,что хоть вешайся.Такого состояния мерзкого не было ни когда в жизни,я вообще не депресивный.Я знал что должно что-то случиться произойти,причем очень мерзкое.Очень беспокоился,что бы не случилось беды с близкими.Прямо в воздухе висело ощущение какой-то засады.И вот где-то через неделю или две разразился Кризис точнее о нем стали говорить и тут депресняк ушел .И все встало на свои места,я понял в чем засада.Но на мой взгляд,маховик кризиса только начинает раскручиваться,дальше будет хуже.Только не надо впадать в отчаинье переживали и хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sergeevna

Помню в школе я никогда не учила правила по русскому языку.

Что мне совершенно не мешало писать сочинения, изложения, диктанты на четверки или пятерки.

Я интуитивно чувствовала, где ставить запятые или как правильно написать то или иное слово )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Близнец по знаку зодиака, но интуиция у меня есть - это точно!!!

Когда я что то чувствую и молчу, то это сбывается в точности. А когда кому ни будь скажу, то сбывается, но чуть чуть по другому. Странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неповторимая

А я близнец по знаку зодиака, но интуиция у меня есть - это точно!!!

Знак зодиака совершенно не причём. За интуицию отвечает цифра 5 - ваш месяц рождения. У вас "Канал связи открыт. Эти люди совершают гораздо меньшее число ошибок, могут правильно рассчитать ситуацию и извлечь из нее максимальную пользу." А вот у кого интуиции нет, те набивают кучу шишек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интуиция очень сильно помогает. Но прежде, чем я смогла пользоваться ее помощью, пришлось помочь самой себе. Сейчас я по минимуму трачу сил и энергии для принятий важных для меня решений, да и не важных - тоже. Я живу по принципу - мой мир охраняет меня, знаете, помогает: мысль материальна.

NeoNet

а у меня 12й месяц рождения - это какая у меня цифра в помошниках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу интуиции...

Я, например, как будут развиваться события, не смогу предугадать интуитивно, да и каких-то "шестых/восьмых" чувств за собой никогда не замечала (ну, не Ванга я, не Ванга! laugh.gif), а вот что касается в отношениях с людьми, она - интуиция то бишь - меня еще ни разу не подвела!

И хоть и считается, что первое впечатление зачастую ошибочно, только не в моем случае!

Сразу как-то я человека чувствую, независимо от внешних данных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к тому же интуиция срабатывает по отношению к людям. У меня в окружении нет никаких подлецов и никто за долгие годы меня не подставил. Я просто сразу вижу, на что способен человек и не вступаю с ним ни в какие контакты.

На работе была коллега. Милая женщина. Никому ничего плохого не делала. Что-то у нее с губами было не так. Я с ней не общалась. Девочки надо мной посмеивались. Потом она всех подставила и перессорила. 100 раз меня все вспомнили. Но объяснить, что я в ней видела, я так и не смогла толком объяснить. Что-то змеинное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В августе прошлого года была на семинаре у Вадима Воловика. Он у нас и спросил: знаем ли мы, что такое интуиция. Хо, конечно, знаем, да мы...

Он привёл пример:

Встретили Вы сегодня давнего друга.Привет, привет! Пообнимались, перекинулись парой слов и разбежались. А ночью Вам приснился кошмар про этого человека. С кровью и криками. Вы проснулись в поту, Вам плохо, Вы не можете заснуть и долго-долго не можете забыть.

Через месяц встречаетесь с этим человеком снова. Привет, привет, как дела? Друг Вам и выдаёт инфу о том, как ему стало плохо после встречи с Вами, буквально на грани смерти и жизни, так тяжело болел.

Вы думаете: Ого! У меня интуиция!

А на самом деле, пока Вы обнимались с другом, Ваше подсознание всё зафиксировало: и вид его, и цвет лица, и дыхание. Врач может быть и сразу определил бы, а Вы нет, что друг уже серьёзно болен, у него как бы предболезнь, не всегда видимая глазу.

В общем на эту тему он нам много чего наговорил.

Я сначала удивилась, что всё так просто объясняется, потом огорчилась, что так просто... Потом не захотела верить!

А как объяснить, что я могу любой беременной выдать пол будущего ребёнка без УЗИ, без подсчётов, без рассматривания формы живота, без изучения и т.д. и т.п.?

А как объяснить... в общем много чего ещё.

А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

Дело не только в месяце рождения. За интуицию отвечает наличие 5 в дате рождения и остальных вычислениях. У вас лично одна 5 возникающая в процессе вычисления.

У вас "Канал связи открыт. Эти люди совершают гораздо меньшее число ошибок, могут правильно рассчитать ситуацию и извлечь из нее максимальную пользу."

Это целая наука. Зайдите в ветку "нумерология". Узнаете о себе много интересного. Возникнут вопросы, с удовольствием отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина

По идее мы все в большей или меньшей степени умеем считывать информацию не только с человека, но и из Вселенной. То что мы считаем интуицией также может быть этой самой информацией, а мы как радиоприемник просто уловили сигнал о предстоящем событии. Просто кто- то внимательно прислушивается к различным знакам, а большинство не обращает на них никакого внимания.

Информация может поступать к нам в виде вещих снов, предчувствий, знаков.

Просто стоит быть внимательным и благодарным. Предупрежден- значит вооружен.

Изменено пользователем Бездна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×