Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость гость

Куннилингус. Где находится клитор?

Recommended Posts

Черта с два природа - дура!

Надо такого мужчину найти, с которым будешь испытывать нечто большее, чем просто сокращение мышц в промежности. Потому так и устроено, что только тот, кто по-особенному нежно будет к тебе относится и есть тот, ради которого тебя создала природа.

Другой вопрос - это сколько же перепробывать надо? ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

На передней стенке, довольно близко от входа. На ощупь эта зона отличается от остальной поверхности - она такая... поперечно-складчатая.

По телику показывали передачу про идиоток(у меня другого слова нет), которые закачивали себе в точку G что то типа силикона, чтоб она была более выпуклой и проще массировалась мужским органом. Кричат от этого больше удовольствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык... наоборот, не дура... природе-то как-то все равно, будем ли мы получать удовольствие от секса. Главное - размножение и, как следствие, сохранение жизни на планете. А уж для того, чтобы люди не забывали размножаться, им даровано удовольствие.

А клитор находится именно там, где его расположила природа, для того, чтобы, стимулируя его своим лобком (так ли это у мужчин зовется?) он проникал в женщину глубже. Ну а так и зачатию произойти проще.

... кхм... я, напротив, всегда полагала, что сокращение влагалищных мышц, способствует удержанию и продвижению спермы к матке... может, ошибалась... хотя для чего им тогда сокращаться?

ну а во влагалище, действительно, нет чувствительных рецепторов... попробуйте, дамы, туда пальчик засунуть... сами убедитесь... чувствительность есть только у входа во влагалище, а дальше нет- и не надо, как грится... верно выше заметили, женщина бы умерла от болевого шока при родах (все равно что, вам бы клитор прикусили)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мне ее изучать? Я по своему МЧ вижу, как ему хорошо каждый раз...Как он бьётся в экстазе

Ой, ну, так и мой бьётся и орёт. У меня никогда небыло такого оргазма что бы я кричала ТАК. Лучше вместе стараться улучшить ощущения, чем грызть подушку от зависти!

По моим наблюдениям пожалеть можно Его, а не меня. Он удовлетворяет меня почти каждый раз. Его действия приносят продолжительное моральное и физическое удовольствие. Мастурбация же не приносит ничего кроме банального сброса напряжения (только оргазм). У меня оргазм всегда хороший или отличный. У Него бывает слабый и действия приходиться повторять т.е. оргазм был слабый - его считай не было и удовольствия как бы тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня такой вопрос - почему тогда самая эрогенная зона мужчины находится непосредственно на члене, а не на лобке, например, а женская - не во влагалище, как по логике должно быть, а снаружи???? Почему природа не позаботилась о женском удовольствии??? 

Если бы клитор находился во влагалище - не было бы понятия -Фригидная женщина!

если бы клитор был во влагалище.....Ну один раз вы кончили....ну два, а потом что? А у кого-то клитор гиперчувствительный и сильное раздражение только болезненно. А я вот после оргазма терпеть не могу, когда клитор, пардон тередят - неприятно. А тут, понимаете ли, ПА продолжается..... Нет уж, все правильно сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

А что мне ее изучать? Я по своему МЧ вижу, как ему хорошо каждый раз...Как он бьётся в экстазе
а это утверждение - вообще перл. Лично я от него сполз под стул. laugh.gif Но сначала ничего не хотел писАть - думал и так глупость всем очевидная.

А как выясняется - не так уж и очевидная, многие и правда разделяют это заблуждение.

Милые девушки. Скажите,а как вы отнесетесь к МЧ, выдавшему такую фразу:

"Моя девушка всегда кончает. Я сам вижу, как ей хорошо каждый раз... Как она бьется в экстазе..." ??? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирада

киньте в меня чем-нить тяжёлым

Но признайтесь, что каждая из вас не способна получать оргазм при каждом половом акте, как это могут мужчины.

я с вас фигею, просто совсем фигею. Интересно, если бы мой МЧ залез в форум, что бы он написал? Полагаю, что что-то вроде: ну почему женщина за оди раз может получить два оргазма и более и прородой это преусмотрено, а я бедненький только один?

Попробуйте чтоль мышцы влагалища потренировать, должно способствовать достижению желаемого. На эту тему наверняка куча литературы есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

душечка

Какую смачную цитату вы подняли. А я, признаться. проглядела. Упала под стол, там ныне и пребываю. Я - мутант, представляете? Могу вот при каждом половом акте кончать. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Falco

салют вам, как мутанту от мутанта! biggrin.gif

А о том, что мужичны находятся в состоянии перманентного оргазма... МЧ мне признался, что до меня, он даже и не догадывался, что вот так вот бывает и был уверен, что отсутствие ентого самого оргазма - его персональная особенность. А тут я возьми да нарисуйся biggrin.gif

Хотя вот так смотрю на него и думаю - жил себе человек, жил не парился, по ночам высыпался, барышень менял одну, вторую третью и все легко без напряга, а тут подкрался оргазм, таки вынырнул из-за угла и парень на это дело просто подсел. Влип в смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!Увы!но мы способны на оргазм не при каждом ПА, а на 3-4 раз!

Зато на какой... rolleyes.gif

Множественный и мультиоргазм для мужчин мало доступны. Я вот недавно умудрилась до потери сознания улететь, одним словом, как в сопливо- розовых романах... Муж обзавидововался. )))

Эякулируют - может быть и при каждом. Но оргазм - точно не при каждом.

Я девушка любопытная, услышав такое заявление- это оказывается не только я зачастую изображаю сладострастные постанования и неземные ощущения, так и он... ню... думаю браво за лицедейство clap_1.gif

Позвонила ему, говорю, что у меня вопрос созрел очень интимный и без предисловия: " Дорогой, а когда ты эякулируешь, ты всегда испытываешь оргазм? ",

видимо от моего вопроса родимый упал под стол, затем ответил: " Да!!! ", я кстати попросила и у коллеги в это время рядом находящегося спросить, его ответ

тоже: "Да ". Не все столь чувствительные натуры.

Все же не заложи природа в мужчине, постоянное присутствие оргазма ( у большинства все же так ), то фиг сексом бы кто заставил заниматься. Мужчины, вообще особи рефлекстичные: сделал что-то полезное- получи удовольствие, выгулял собаку- держи бутылку пива... А тут кочевряжитесь Вы несчастные, а без толку. Может природа сбой дала? g.gif

Если есть желание - читайте специальную литературу.

Прям в процессе полового акта? blink.gif

- Дорогая я кажется уже...

- Сейчас проверим...

* листая странички *

- Так дыхание учащенно, пульс учащен...

А " волшебная точка " у меня в мозгу, если я думаю о том что и потолок бы хорошо побелить... wink.gif, и где бы денег взять чтобы за телефон заплатить? и в вертикальный солярий сходить или в горизонтальные? а на наращивание ногтей хватит? а сессию, как сдать?, то иначе чем бревно с дуплом меня не назвать, а если мысли я отпустила, вся комок желаний, то мы оба получим все по полной программе.

Низкий поклон матушке природе! notworthy.gif

Абсолютно все предусмотрено excl.gif, только инструкция по эксплатации отсутствует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Позвонила ему, говорю, что у меня вопрос созрел очень интимный и без предисловия: " Дорогой, а когда ты эякулируешь, ты всегда испытываешь оргазм? " видимо от моего вопроса родимый упал под стол, затем ответил: " Да!!! ", я кстати попросила и у коллеги в это время рядом находящегося спросить, его ответ тоже: "Да ".
ага! И ночных поллюций в подростковом возрасте у них тоже никогда не было!

Не люди просто, а роботы. wink.gif

Ваш Лазарь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хомс

Думаю что точка Х у всех есть, надо искать, у себя ощущаю ее при позиции: Ж сидя спиной к М, т.е. как на стуле и движения не вверх-вниз, а вперед-назад. Плпробуйте! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девушка любопытная, услышав такое заявление- это оказывается не только я зачастую изображаю сладострастные постанования и неземные ощущения, так и он... ню... думаю браво за лицедейство 

Позвонила ему, говорю, что у меня вопрос созрел очень интимный и без предисловия: " Дорогой, а когда ты эякулируешь, ты всегда испытываешь оргазм? ",

видимо от моего вопроса родимый упал под стол, затем ответил: " Да!!! ", я кстати попросила и у коллеги в это время рядом находящегося спросить, его ответ

тоже: "Да ". Не все столь чувствительные натуры.

И я тоже пошла интересоваться.Получила утвердительный отвеч.что всегда.

А меня теперь грызёт мысль - может он о мной вообще ниразу оргазма не испытывал,поэтому и говорит да,что не знает другого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Исключение

каждая из вас не способна получать оргазм при каждом половом акте, как это могут мужчины

Должна с вами не согласиться, я лично с мужем всегда получаю оргазм, а то и несколько раз, так он еще обижается, что у меня больше thumb_yello.gif

Изменено пользователем вредина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должна с вами не согласиться, я лично с мужем всегда получаю оргазм, а то и несколько раз, так он еще обижается, что у меня больше

По-моему, пора устроить опрос.... clap_1.gif

Автор темы, займитесь этим. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, пришла с работы и сразу мужа огорчила.

Спрашиваю: "Ты каждый раз, когда кончаешь оргазм получаешь?" Он, конечно, сказал, что я дура, и вопросы у меня дурацкие music_whistling.gif , но признался-таки - каждый. Нет, говорю, это тебе только кажется, тут вот один мужчина сказал, что это тебе только кажется, что у тебя оргазмы, а на самом деле - совсем нет, обломись. tongue.gif

Вот, собирается убица ап стену, больше четверти века прожить с таким заблуждением - это вам не шутка.

Да и я теперь сомневаюсь - может это я себя успокаиваю, насчет своей мультиоргастичности и вообще - к сексологу-то я ни разу не ходила, замеров на мне никто не делал. Так что бедная я, несчастная, даже не знаю - дано ли мне оргазмировать.

ПыСы. Муж вот тут говорит, что это не природа дура, а я, что такие глупости пишу. music_whistling.gif Не дано ему понять моих тонких душевных переживаний. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты каждый раз, когда кончаешь оргазм получаешь?

Галчонка, а что имелось в виду в вопросе под словом "кончаешь"? Сдается мне, что эякуляция.

Так вот, если так, то врет ваш муж. Ибо в подростковом возрасте у него должны были быть (их практически ни один мужчина не избегает - это стадия взросления организма) ночные поллюции.

Или вы возьметесь утверждать, что в возрасте 16 лет он ночами переживал оргазм? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все. Мир рухнул в очередной раз.

Мало того, что нам сегодня с мужем грузовик обе машины протаранил, так он еще и кончает не всегда cry_1.gif ( Бывает, говорит, такое, бывает. Особенно, когда пару раз на день этим занимаемся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazar

Или вы возьметесь утверждать, что в возрасте 16 лет он ночами переживал оргазм?

Я ничего не возьмусь утверждать. А если я его сейчас разбужу (да еще после этого не влезу в постель, а снова на форум пойду), боюсь ответ его будет нецензурен.

Может не помнит он спустя 25 лет, что там он в 16 лет во сне испытывал. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, блин... Может не оргазмы у меня, а астма(как в анекдоте).

А муж(и те кто были до) каждый раз симулируют g.gif

А если я его сейчас разбужу

А я от работы оторву с такими вопросами. Пойдем на практике проверять. С тонометром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не помнит он спустя 25 лет, что там он в 16 лет во сне испытывал
Ну, не оргазм - это точно. biggrin.gif

Ночные поллюции у подростков - это основной факт, который подтолкнул сексологов к исследованию мужского оргазма и выявлению его связи с эякуляцией. Просто такие поллюции - это типичный случай, когда эякуляция происходит, а оргазм - нет.

Может быть такое и во взрослом возрасте, и не такой уж редкий это случай.

А еще есть схема тренировок, позволяющая мужчине достичь оргазма без эякуляции.

Другое дело - что в общем то никому это не надо, кроме узкого круга.

Миллионы женщин (и, что самое печальное, мужчин) так и живут в счастливом убеждении, что мужской оргазм - это когда "всунул-спустил-высунул".

Зато вышеозначенный узкий круг живет гораздо лучше, получая удовольствие действительно от секса, а не от факта "мне дали!". tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается мужских оргазмов, то мне кажется, что всё-таки у мужчин они бывают каждый раз, вот только бывают сильные и мощные, а бывают слабенькие. Может когда они слабенькие, некоторые мужчины считают, что оргазма и не было вовсе...

У нас, девченки, согласитесь, ведь тоже бывает и буря эмоций, аж взлетаешь и накрывает тебя волной удовольствий, а бывает - приятно, но не так уж и сильно...

А что касатся вагинального оргазма, то я читала статьях многих медицинских, что многие женщины так и не узнали, что такое оргазм до тех пор, пока не родили малютку. Что после бременности у женщины большие перемены в организме происходят и чувствительность влагалища очень повышается...

Так что, милости просим, те, кто хотят яркого вагинального оргазма - в очередь в роддома за маленькими счастиями smile.gifin_love.gif

Изменено пользователем ЛёлЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lazar

Насчет поллюций - не скажу, не дано мне узнать что это.

Я, на минуточку, предположу, что в 16 лет мальчик испытывает не только полюции. music_whistling.gif Ну, если он уже познал прелести секса. cool.gif

И вообще - мужиков пожалею. Я вот в 16 лет (да и сейчас) вполне могла во сне оргазм испытать. А они, оказывается, всего лишь семяизвергаются. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Я, на минуточку, предположу, что в 16 лет мальчик испытывает не только полюции.  Ну, если он уже познал прелести секса
В 16, 15, 14 - неважно когда. Они всегда начинаются, когда к половой жизни мальчик уже готов,но ее еще не начал.

Я вот в 16 лет (да и сейчас) вполне могла во сне оргазм испытать. А они, оказывается, всего лишь семяизвергаются
Оргазм, без непосредственной стимуляции эрогенных зон и половых органов?

Не смешите народ этими байками.

А то многие и вправду поверят, что эротический сон - это и есть оргазм wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×