Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость гость

Куннилингус. Где находится клитор?

Recommended Posts

Цитата

Я вот в 16 лет (да и сейчас) вполне могла во сне оргазм испытать. А они, оказывается, всего лишь семяизвергаются

Оргазм, без непосредственной стимуляции эрогенных зон и половых органов?

Не смешите народ этими байками.

Да-да, и я тоже. Это не враки. Подтверждаю. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Может не помнит он спустя 25 лет, что там он в 16 лет во сне испытывал

Ну, не оргазм - это точно

"Что это было, Пух..."

Ну, спасибо вам, на сон грядущий lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я смеялась lol.gif

И если бы, действительно, мужчины не каждый раз испытывали оргазм (простите я в это не верю, верю лишь в то, что яркость оргазма варьируется. так что, вполне возможно, слабенький принимается вообще за отсутствие оного), то чего бы они бегали со своим копьем наперевес, стремясь получить удовольствие мыслимыми и немыслимыми способами?
А в этой теме кто с чем носится? laugh.gif

Я вот хочу так, а оно не так, то есть природа - дура.

Я хочу, чтобы по морю поезда ходили. Подать мне поезда! laugh.gif

Оргазм, без непосредственной стимуляции эрогенных зон и половых органов? Не смешите народ этими байками.
А что будем делать с женскими оргазмами во сне? g.gif

при огразме мышцы влагалища сокращаются, и сперме сложнее проникнуть дальше. А нет оргазма - нет сокращения, и самочка вполне спокойно оплодотворяется. Так что природа нас очень даже продумала, но для продолжения рода.
Но ещё: во время сильного оргазма овуляция может произойти чуть раньше времени, что, наоборот, повысит шанс забеременеть. Не помню, где же я об этом читала?.. smile.gif

вот поэтому никто и не выходит замуж девственницами...
Выходят. Моя подруга вышла. Не жалуется. Постепенно всему научились. Довольны оба.

А вообще - может просто позу получше подобрать? И думать не об оргазме, а о том, как с человеком хорошо и замечательно. Тогда всё остальное будет приятным дополнением. smile.gif

Ой, все, насмеялась, спать пойду.

Спасибо, девочки, за развлечение. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору темы.

Я тоже долгое время переживала, что "природа - дура". Так хотелось узнать счастье одновременного оргазма! Теперь мне 26; приблизительно год назад стал появляться "вагинальный" оргазм - а я и не надеялась. Сначала изредка, теперь все чаще и чаще. Как же мы оба счастливы, когда это случается одновременно!

Мб и у Вас все впереди, только созреть немножко надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

А что мне ее изучать? Я по своему МЧ вижу, как ему хорошо каждый раз...Как он бьётся в экстазе

а это утверждение - вообще перл. Лично я от него сполз под стул.  Но сначала ничего не хотел писАть - думал и так глупость всем очевидная.

А как выясняется - не так уж и очевидная, многие и правда разделяют это заблуждение.

Милые девушки. Скажите,а как вы отнесетесь к МЧ, выдавшему такую фразу:

"Моя девушка всегда кончает. Я сам вижу, как ей хорошо каждый раз... Как она бьется в экстазе..." ???

Я это вижу, а он меня не обманывает. Он только может сказать: "Сегодня оргазм был ярче вчерашнего". Возможно, у всех мужчин разная чувствительность, тогда моему любимому повезло с этим.

А вообще, как хорошо, что существуют форумы, а то так бы и верили в мифы... smile.gif

я с вас фигею, просто совсем фигею. Интересно, если бы мой МЧ залез в форум, что бы он написал? Полагаю, что что-то вроде: ну почему женщина за оди раз может получить два оргазма и более и прородой это преусмотрено, а я бедненький только один?

Если бы он не заботился о вашем удовольствии, было бы все иначе... Вы счастливая, у вас хороший партнер, добросовестный! clap_1.gif

Думаю что точка Х у всех есть, надо искать, у себя ощущаю ее при позиции: Ж сидя спиной к М, т.е. как на стуле и движения не вверх-вниз, а вперед-назад. Плпробуйте! 

Спасибо! Попробуем. А у меня максимум приятных ощущений вызывает поза: на боку Ж, а сзади М )).

Должна с вами не согласиться, я лично с мужем всегда получаю оргазм, а то и несколько раз, так он еще обижается, что у меня больше 

Я вам искренне завидую! Но, пардон, вы говорите о вагинальном оргазме?

По-моему, пора устроить опрос.... 

Автор темы, займитесь этим.

А разве подобного опроса еще не было? rolleyes.gif

Оргазм, без непосредственной стимуляции эрогенных зон и половых органов?

Цитата

Не смешите народ этими байками.

А то многие и вправду поверят, что эротический сон - это и есть оргазм

Правда правда, это возможно у женщин. Я когда своему рассказала, он не поверил. Здесь, на форуме, даже тема одноименная есть "оргазм во сне", кажется называется.

Изменено пользователем Мирада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб и у Вас все впереди, только созреть немножко надо?

Ну не очень бы хотелось к пенсионному возрасту дозреть... laugh.gif , если учесть, что до пенсии мне каких то 20 с хвостихом лет осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Эдема

Lazar,ты прав.Но чего ж так себя насиловать? Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поповоду эякуляции без оргазма:

Спросила у своего МЧ, он говорит в юности такое было, но очень редко, когда по долгу кончить не мог, бывала эякуляция практически без приятных ощущений.

Такие, если можно это так назвать, оргазмы слабовыраженные и у женщин бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изюминка

А что будем делать с женскими оргазмами во сне?

Ничего делать не будем - нам тут объяснили, что не оргазмы это, а фикция и самообман. cool.gif Пойду, убьюсь ап стену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковая

мы действительно знаем,что она есть!толк то в ней есть1а толковых мужчин,которые умеют ее найти и стимулировать-НЕТ!

Нууу, слишком категорично... music_whistling.gif

Есть, Гульназ, есть! wink.gif

Найти ее очень просто, никакой высшей математики тут нет, она даже на ощупь четко чувствуется...

Просто... как бы помягче сказать... женщины пошли какие-то негорячие и апатичные, даже удовольствие получать лень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж любит доставлять мне удовольствие таким способом. Никогда не обсуждали нравиться это ему делать или нет, так же как и про минет.

Но то, что я только такой оргазм испытываю, он прекрасно знает, поэтому без этой части программы нам не обойтись)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но то, что я только такой оргазм испытываю, он прекрасно знает, поэтому без этой части программы нам не обойтись)

У меня тоже самое, я очень приемлю такой способ. И пока ещё ни один не сопротивлялся. А муж нынешний тоже с удовольствием меня так удовлетворяет, и при этом сам испытывает ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я оргазм не получаю при таких ласках sad.gif Мне нравится, как муж это делает, но оргазма увы. Вот думаю или он чего не так делаю,_или я такая странная g.gif

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что он просто не так делает).

А я получаю оргазм только таким образом. По-другому очень трудно. Не знаю почему так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже приятно при этом процессе, но как-то слишком нежно для меня. Чтобы оргазм был, надо как-то посильней, а это только пальчиками получается.

Хотя, может, и правда как-то не так просто делается, но всё равно очень приятно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень приятно, когда мужчина ласкает меня таким образом. И оргазм получаю. Но... моему нынешнему мужчине это, мне кажется, не нравится (хотя мы не говорили на эту тему). За всё время наших с ним близких отношений он таким образом доводил меня до оргазма пару раз, а нашим отношениям почти три года.

Я не прошу его об этом, он не делает. Но, я думаю, что если бы ему это нравилось, было бы чаще?...

Я не сильно заморачиваюсь по этому поводу( что не делает), но иногда так хочется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже получаю только клиторальный оргазм. Но тут одна проблема, не знаю как у вас, а мне сам «процесс» пусть и без логического завершения, нравится больше чем кончить от языка.

И мы с любимым нашли выход. Купили фалоимитатор, и во время секса, он вибрирует, прям на клиторе. blush.gif Это непередаваемые ощущения! Оргазм просто взрыв, и я довольна, и любимый кончает от моих эмоций, прям сразу.

Но... моему нынешнему мужчине это, мне кажется, не нравится
Может вам тоже попробовать? Изменено пользователем Мормон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам тоже попробовать?

Да, я уже думала об этом. Скорее всего, так и сделаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я получаю оргазм только таким образом.

Какие вы счастливые! Мой не приемлет таких ласк. Причем оргазм у меня тоже клиторальный. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я оргазм не получаю при таких ласках

Мне кажется, что он просто не так делает).

А я думаю, дело не в том, кто как делает, просто у всех организмы разные, кто-то так получает оргазм, кто-то эдак... rolleyes.gif

Сами же пишите

А я получаю оргазм только таким образом
smile.gif

Лично у меня тоже только вагинально получается, а так просто приятно и всё. Ну и так было всегда, не только с моим мужем smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестная

А я оргазм не получаю при таких ласках sad.gif Мне нравится, как муж это делает, но оргазма увы. Вот думаю или он чего не так делаю,_или я такая странная g.gif

Мне кажется, что с вами все в порядке. Просто попробуйте подсказать мужу - как вам больше нравится, где нужно посильнее, а где не очень сильно языком работать. Вы лучше знаете свое тело, свои ощущения.

Лично я иногда добавляю в процесс палец. Ввожу его не очень глубоко и аккуратно поглаживаю изнутри (не могу написать терминами, чтобы не ошибиться). Просто я уже нашел там самые чувствительные точки. Если в процессе куни поработать еще и пальцем, оргазм наступает и быстрее и ярче.

Возможно, ради эксперимента стоит попробовать. Я тоже не с первого раза смог довести девушку до оргазма такими ласками. Как говорится, опыт приходит с годами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я иногда добавляю в процесс палец. Ввожу его не очень глубоко и аккуратно поглаживаю изнутри (не могу написать терминами, чтобы не ошибиться). Просто я уже нашел там самые чувствительные точки. Если в процессе куни поработать еще и пальцем, оргазм наступает и быстрее и ярче.

Вот..ИСТИННЫЙ мачо, знает чего хочет женщина, уважает и любит её..У меня была подруга, она вообще не признавала предварительных ласк,особенно клитеральных, более того не понимала этого, когда читала об этом..Я уверяла её, что не нашёлся ещё тот мужчина. котррый её бы разбудил, хотя мы женщины сами знаем и просим то ,что нравится больше..Через лет 10 она впервые по её словам испытала оргозм куни, нашёлся, кому полностью доверилась, раскрепостилась.. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудряшка Сью

Мне тоже приятно при этом процессе, но как-то слишком нежно для меня. Чтобы оргазм был, надо как-то посильней, а это только пальчиками получается.

Так почему бы действительно, не попробовать с пальчиком-то? Тем более, что и мужчины дают нам такие же советы:

Просто Мужик

clap.gifthumb_yello.gif

Лично я иногда добавляю в процесс палец. Ввожу его не очень глубоко и аккуратно поглаживаю изнутри. Если в процессе куни поработать еще и пальцем, оргазм наступает и быстрее и ярче.

Вот и объясните своему мужу, что именно и как вы хотели бы испытать.

Пусть мужчина начинает куннилингус так, как обычно. Затем, в процессе, одной или двумя руками (уж как у него получится wink.gif ) раздвигает большие половые губы, слегка поглаживая их пальцем. Далее, палец постепенно проникает во влагалище, круговыми движениями стимулируя чувствительные рецепторы, в изобилии находящиеся на входе влагалища.

Когда палец проникнет на достаточную глубину, приступайте к стимуляции точки G. Надеюсь, как верно её определять - вы и ваш муж знаете? Апофеозом же может стать введение под убыстряющийся ритм, сразу двух пальцев. rolleyes.gif

Это в общих чертах, а там уже скорректируете свою методику.

вредная бяка

Какие вы счастливые! Мой не приемлет таких ласк. Причем оргазм у меня тоже клиторальный.

Что ж, если ваш муж не имеет желания доставить вам удовольствие подобным образом, то можно получить клиторальный оргазм и при обычном акте. Самое главное в этом случае - не забывать о стимуляции клитора!

Вот нам привели пример:

Мормон

мы с любимым нашли выход. Купили фалоимитатор, и во время секса, он вибрирует, прям на клиторе.

А что? Один из вариантов вполне.

Но можно и без спецтехники обойтись, если принять за истину: то, что нравиться вам и доставляет удовольствие - не может быть не приличным. А то мы ради мужниных удовольствий готовы себя на изнанку вывернуть, а о своём удовлетворении не считаем нужным заботиться, считая стыдным какие либо позы, движения, действия.

Я к тому, что многие женщины считают неприличным во время полового акта САМИМ стимулировать свой клитор! А ЗРЯ! bangin.gif Именно самостоятельная стимуляция своей основной эрогенной зоны даёт нам шикарнейшие преимущества. Мы контролируем сами и силу нажатия, и темп, и область воздействия.

И уверяю вас: в любой позиции женщине доступна возможность самой ласкать свой бутон. В миссионерской позе - леХко, в коленно-локтевой - без проблем, а уж поза наездницы - только для этого и существует! bb.gifbrows.gif

Самое главное - не стесняться своих действий и желания и ... пробовать, пробовать, пробовать.

Как говорится, опыт приходит с годами.
Искать различные варианты, подходящие как нельзя лучше только вашей паре! Вот как в случае Мормон. Молодцы! Нашли для себя свой выход. И не стоит ждать у моря погоды, когда

Через лет 10 она впервые по её словам испытала оргазм куни,

Побольше всем оргазмов, долгих и ярких!!! bye1.gif

П.С. Вот тут подумала: а ведь можно и орально лаская клитор, вводить одновременно во влагалище вибратор. Сколько новых и ярких ощущений тогда можно будет получить?! rolleyes.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii

Я к тому, что многие женщины считают неприличным во время полового акта САМИМ стимулировать свой клитор! А ЗРЯ!  Именно самостоятельная стимуляция своей основной эрогенной зоны даёт нам шикарнейшие преимущества. Мы контролируем сами и силу нажатия, и темп, и область воздействия.

И получаем такой оргазм, что стены рушатся!!!! shiz.gifshiz.gif Это я со всей ответственностью заявляю. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×