Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость гость

Куннилингус. Где находится клитор?

Recommended Posts

Вот думаю, может предложить мужу давать платные уроки (ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ! На манекенах!  ) вашим мужьям?

Муж увидел мой пост. И сказал что раз я на нем собралась делать деньги то он будет учить мужей здешних жен не на манекенах, а на манекенщицах!

Вот и верь после этого мужчинам! g.gifranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в манекеншицы он будит брать жен тех ково учит да?

а в манекенщицы он уже никого не будет брать! ranting.gif он еще жить хочет! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм

а в манекенщицы он уже никого не будет брать!

Я даже испугалса пока не дочитал.Думал вот как быстро раз и все.. и нет ничево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ватсон, ну почему Вы каждую ветку, в которой появляетесь, превращаете в филиал Междусобойчика? Кончайте флудить user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно

А ты ему минус влепи, Седьмая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо минусов! Давайте о нас женщинах и о наших удовольствиях! in_love.gif

М-03

Ну большая часть женщин здесь неудовлетвореная! ranting.gif Мужики про клитор не знаю и что с ним делать! helpsmilie.gif Позор! надо срочно всем форумским мужчинам сдать экзамен на право зваться мужчинами. Проходим клитор. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, сегодня минусов Ватсону не будет. Но это в последний раз, и то только потому, что дама за него вступилась.

П.С. Очень бы хотелось, чтобы это был последний офф-топ в теме wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Ватсон, ну почему Вы каждую ветку, в которой появляетесь, превращаете в филиал Междусобойчика?
Патаму что он - главный Пупсик или Предводитель пупсиков. laugh.gif Ягненочек.

А ты ему минус влепи, Седьмая

Не нада. Еще одна ветка появится. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

Еслиб я изза каждова минуса заводил ветку я бы все рекорды побил по веткам бы уже даsmile.gif

А тут вот хочу расказать об одном мужике.Еше на прежней работе мы в одной бригаде работали и часто мужиками прикалывалися над ним.

Вот он во всем нормалный и умный мужик был.Женшины с ним обшалися и думали что это вот золотой муж.А жена ево тоже в нашей бригаде была.Ну не жаловалася.Это ее второй муж был и дочка у нее была от первово брака да.

Во всем нормалный был.А как дети появляютса никак ему втолковать не могли вот словно дите малое прям.

Мы ему даже на картинках схему рисовали и показывали.А он смотрит грусно так и говорит.Вот не понимаю почему не каждый ра тада получаетса.Значит спецално чтото делат надо.Вот так даsmile.gif

Вот они поженилися с это женшиной и сначала не хотели детей она предохранялася.А потом он ей и говорит через пару лет.Я хочу ребенка очень. Она обрадовалася и перестала предохранятса.И потом через время говорит ему.Все беременая я.А он смотрит на нее удивлено и говорит.Не понимаю.Как это у тебя получилося?

Он вот никада не ругалса и материтса даже не умел.И на жену не ругалса.А вот месяц так дома сидит грусный и говорит.Не понимаю.Откуда ты беременая.Как это у тебя получалося.Я же спецално ничево не делал а ты беременая.

Через месяц ево жена не выдержала плакала и пошла делала аборт.

Ее потом все женшины из нашей бригады ругали.А потом научили ее подолше ему не говорить если беременая будит.

И вот он снова ей говорит.Когда же у нас ребенок будит?

Снова беременела.А ему молчит да.Думает что сам заметит и спросит она и скажет.Он не замечает или просто молчит.И она молчит.И живут нормално как раньше.Живот у ней растет.Правда не силно почти незаметно было.Но он же муж да?Быстрее замечает.Молчит.И она молчит.И нам не велит с ним об этом разговаривать.А другие ему говорят.У тебя жена беременая поздравляем.А он улыбаетса и говорит.Да нет она бы мне сказала.Ну и пожимают другие плечами.Может показалося.Живот маленкий незаметно так почти было.

Она в декрет уходит и ему говорит.Что вот все в декрет уходит и ребенок у них тепер будит.Он обрадовался и говорит.Ты када успела?

А папа он хороший был.Прям как клуша с цыпленком с сыном был.Все все делал и пеленки стирал и купал и возилса.

Я вот кому расказывал про него мне не верили.Говорили прикалывался над нами он.А он и шутит не умел.Вот такой он страный в этом вопросе был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Откуда ты беременая.Как это у тебя получалося.Я же спецално ничево не делал а ты беременая.

Дааа, интересно, а что он думал надо делать специально для этого? Нажать на клитор как на кнопку ПУСК ?laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОНИ знают где у нас клитор?, Или нет?

Откуу-да-ва???

Клитор - это такой полип...В носу...Кажецца...Его нужно удалять...Желательно в деццтве...Чтоб потом осложнений не было... lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клюква в сахаре

а что он думал надо делать специально для этого? Нажать на клитор как на кнопку ПУСК ?

Зачем же на кнопку ПУСК? Для этого есть клавиша ENTER! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м-да, ребята, осталось только художественное пособие из учебника по анатомии за 9й класс разместить, и наши мушшины будут чуточку образованней... g.gif

( кстати, мой милый этот учебник читал к счастью. У нас всё хорошо! tongue.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось только художественное пособие из учебника по анатомии за 9й класс разместить

Что-то я не помню рисунка с клитором в учебнике за 9 класс. Или в нынешних учебниках есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость орел

Да, ребята, есть в учебнике. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifmusic_whistling.gif Классный учебник, но че то нас не учили, нам сказали читайте дома. thumb_yello.giflol.gif : thumb_yello.gif : blush.gifblush.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-разному бывает... Зависит от многого... с кем, почему, как, где...

Иногда всё и так ясно... Иногда и обсудить стоит...

ЗЫ: Я теорию изучил прежде практики... Иногда давало потрясающие результаты... Иногда - никаких...

blink.gif Flo-o-o-od! unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм

Ну большая часть женщин здесь неудовлетвореная!  Мужики про клитор не знаю и что с ним делать!  Позор! надо срочно всем форумским мужчинам сдать экзамен на право зваться мужчинами. Проходим клитор.

Я знаю.

И где и как...

Правда проходил довольно давно...

Но и сейчас найду с завязанными глазами.

Вопрос - а экзамен планируется очный? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой темы уж точно не было. (о наболевшем)

Объясню: вот говорят, что природой все продуманно в человеке, например, ресницы нужны, что бы защищать глаза от пыли, волосы на половых органах, так же имеют смысл, руки и ноги - понятно для чего, ну т.п. А вот у меня такой вопрос - почему тогда самая эрогенная зона мужчины находится непосредственно на члене, а не на лобке, например, а женская - не во влагалище, как по логике должно быть, а снаружи???? Почему природа не позаботилась о женском удовольствии??? censored.gif

Если бы клитор находился во влагалище - не было бы понятия -Фригидная женщина! Может быть сексологи знают ответ на вопрос : "Почему природа так пошутила над женщиной???" g.gif Ну не дура ли она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирада

волосы на половых органах, так же имеют смысл
Интересно, какой?

А вот у меня такой вопрос - почему тогда самая эрогенная зона мужчины находится непосредственно на члене, а не на лобке, например, а женская - не во влагалище, как по логике должно быть, а снаружи???? Почему природа не позаботилась о женском удовольствии???
Афтор жжет! laugh.gif *шепетом*"Во влагалище тоже есть точечка одна..."

А о женском удовольствии вообще-то мужчины заботиться должны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

волосы на половых органах, так же имеют смысл

Интересно, какой?

Защитный, возможно, как и у ресниц, но не в этом суть.

Во влагалище тоже есть точечка одна..."

Ага, только это все теория. Ни у меня, ни у одной из моих подруг, почему то, эта точечка не действует. Мы только знаем, что она там , как бы, есть. А толку от нее - нет. Странно g.gif

Изменено пользователем Мирада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эрогенная зона мужчины находится непосредственно на члене,

Самая тяжелая и ударная часть лука,(старинное оружие)находится в кончике.Чем длиннее стрела ,тем далше она летит.

а женская - не во влагалище

Эт,чтобы заполнит,или попаст точно в рог .Оттуда уже конкуренты(или другие самцы) не достанут.

А о женском удовольствии вообще-то мужчины заботиться должны...

Только тогда когда Женщина этого очен хочет ,именно от этого самца.

Если Нет удоволствия,не виноват самец,виноват не сооветствия характера,запаха,слова,и.т.д.

Даже моя сука(собака)уже второй год не отдается.Возможно не нашелся тот самец(кобел),которая её удовлетворяет.

Фригидная женщина!
Была и будет,такие оссоби,также есть мужчины не занимаюшиеся сексом.Для них природа определила другую рол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы клитор находился во влагалище - не было бы понятия -Фригидная женщина!

eek.gif

Женщина (можно читать человек)- существо живое, не робот - машина, нажал на кнопку- получил оргазм. Тут намного сложнее, нужно тысячу моментов скрестить, что бы что-то получилось вообще, и настроение, состояние здоровья , обстановка........... и любимый человек рядом (наконец-то). Вы же об этом знаете, так в чем вообще проблема ? В ваших тараканах в голове. Вы свой организм, свое тело, данное этой природой не изучили, а ее же и хаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×