Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Крокодиловна

То ли муж сволочь, то ли я самодура...

Recommended Posts

Крокодиловна

Приводите себя в порядок (хотя я, честно говоря, в тот день вообще с дачи пришагала) идёте в строительный магазин (там в основном мужской пол командует) и начинаете растерянно выбирать замок, шурупы, газонокосилку, шуруповёрт, пилу...

Очень хороший способ. thumb_yello.gif Кстати, если кто только начинает водить машину, то тоже можно активно привлекать мужчин: помочь припарковаться, посмотреть во-о-н ту фигню и прочее. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна, так рада за Вас, что с утра прямо летучее, приподнятое настроение! Даже слов не подобрать от радости! Хотелось бы, что бы роман с "пацанчиком" продлился подольше, юные фавориты так молодят!

А Ваш муж не наваляет "Билану" в припадке ревности? Телефон-то знает g.gif . Мой бывший даже через 2 - 3 года после развода всё бегал и бошки отрывал моим поклонникам. Даже про любовниц забывал, когда на моём горизонте какой-нибудь "тимуровец" появлялся.

Сказала, что забивает право лично первой всё рассказать бывшему

Может и не надо мужу рассказывать? А то бросит свою пассию, снова к Вам проситься будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Во-первых, поздравляю с Фразой! Да с какой! Про кошку в подвале очень понравилось! drinks_cheers.gif

А во-вторых,

Кстати, я когда печку выбирала, около меня трое мужиков стояли - два консультанта и один покупатель. Советовали, какую из печек лучше выбрать. Только до меня тогда даже не дошло, что подсекать нужно.

Света, сразу видно, Вы не рыбачка! А то б уже давно подсекли и в садок посадили! Вот еще один способ познакомиться - рыбалка! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один способ познакомиться - рыбалка!

А, кстати, да!

Я тут пару раз ездила со своим тимуровцем на рыбалку... Очередь привлечь моё внимание была вдоль всего берега.

При этом все активно "не замечали" малыша с 46 размером обуви- почему-то, все сразу решили, что он слишком молод для такой роскошной женщины, а они-то орлы!

Так что, Свет, вперёд и с песней... Рыбка на свежем воздухе, костёр и романтика звёздного неба... Как-то сразу стариканы забываются. tongue.gif

А вообще ситуация напомнила:

Чужие жены - словно груши:

Кармэн, Дюймовочка, Дюшес…

«Пойди, сорви, коль хочешь

кушать!» - тебе нашептывает Бес. И

ты бежишь... и рвёшь, счастливый!

В твоём саду ведь груши нет!? А в

это время твою сливу трясёт и

кушает сосед

Изменено пользователем Луковичка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Вот только любовь больная какая-то

Читаю, читаю вас и жалко мне вашего неразумного. На крючок ведь подсадила его деваха, любви то особой нет, зависимость какая- то ненормальная. Скучает он по вам, да что тот телок, дёрнет Матрёна за верёвочку, он поникнет голову и бредёт.

Есть таки мужики безвольные, что раздираются между хочу и не могу. Нет в их понятиях слово любовь, не мают они её и никогда не было. Вы счастливы тем, что освободились от него. Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ваш муж не наваляет "Билану" в припадке ревности? Телефон-то знает 

Не наваляет, он не такой. laugh.gif Написала и сама расхохоталась. Ну да, я тоже "не такая". Но нет, не наваляет. Девочки, да он просто не поверит. Пока сам не увидит, конечно. Телефон он только видел, вряд ли он его записал. А коробочку я сегодня убрала подальше на всякий случай...

Может и не надо мужу рассказывать? А то бросит свою пассию, снова к Вам проситься будет.

Именно так я подруге и сказала. Что не нужно ничего рассказывать, пусть живёт в сладком неведении и думает, что я у окошка тоскую. Молодых-то поле непаханное, а у меня всего полтора года на свободную жизнь осталось. rolleyes.gif

Единственное, догадается, что что-то не так. Вот и надо бы про кредит позвонить узнать, а не хочется даже телефон в руки брать. На работу завтра тоже пораньше смотаюсь пешком, не хочу видеть. Уж по довольной моське точно догадается. Я же скрывать не умею, у меня на лице сразу всё нарисуется. Так что не будем его от любви отвлекать, нехай наслаждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала всю ветку - восхищаюсь мужеством, терпением, выдержкой, чувством юмора и силой духа Крокодиловны... "Есть женщины в русских селеньях"! Это просто школа жизни, т.к. каждая из нас (ну может быть за очень минимальным исключением) уже была, или еще попадет в такую ситуацию...

Крокодиловна, пусть у Вас все получится!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодых-то поле непаханное, а у меня всего полтора года на свободную жизнь осталось. 

Что-то я упустила - откуда такие сроки и прогнозы? Читаю всю веточку, а на этой фразе что-то торможу! Это я к тому, что тимуровцы они вообще то прыткие! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала всю ветку - восхищаюсь мужеством, терпением, выдержкой, чувством юмора и силой духа Крокодиловны... "Есть женщины в русских селеньях"! Это просто школа жизни, т.к. каждая из нас (ну может быть за очень минимальным исключением) уже была, или еще попадет в такую ситуацию...

Крокодиловна, пусть у Вас все получится!!!!

Искренне присоединяюсь. clap_1.gif Вы молодец, напоминаете птичку Феникса, браво. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МарьИванна

Просто информация об этом была в другой ветке, про гадалок. blush.gif Когда магазин только-только организовывался, муж* сказал мне, что передачу денег этой женщине он оформил нотариально. И что у них только деловые отношения. Свекровь меня к гадалке гнала, я и пошла. Так вот гадалка мне и сказала, что никаких документов нет, деньги переданы из-рук в руки безо всяких свидетелей. И теоретически магазин принадлежит мужу*, а юридически ей. И, случись чего, доказать ничего не возможно будет.

Ещё сказала, что магазин, якобы, долго не протянет. И мы с ним окажемся в жутких долгах. Предрекла мне летом большую финансовую задницу, если я срочно не возьму документы, подтверждающие, что я отдала эти деньги. Якобы, если я смогу это сделать, то в долгах будет он. Если не смогу - мы оба. Я выцыганила у него расписку, которая потом очень помогла мне в суде.

А про них сказала, что они любовники, что летом он от меня сам уйдёт, поэтому гнать его не надо. Когда я её спросила на тему " Мы что, уже никогда не будем вместе?", она с удивлением на меня посмотрела и выразилась в плане " А тебе это будет нужно?". Я ещё тогда удивилась - как же не нужно? Люблю же! Она не стала меня переубеждать, только улыбнулась. Теперь то я поняла, что она имела в виду!

Она сказала, что якобы срок их отношениям - 2 года. Причём он всё равно изредка похаживать ко мне будет, а следующим летом вообще будет мотаться постоянно. Расстанутся они якобы из-за того, что магазин разорится, они начнут ругаться и она найдёт себе другого, помоложе и побогаче. Причём мужу* тогда мало не покажется и то, что переживала я, это цветочки... Полгода прошло. wink.gif

Кстати, на суд тоже она меня пинками погнала. Я то ещё раздумывала, пошла к ней узнать - получится или нет, потому что даже адвокаты говорили, что я ничего не добьюсь. Она сказала, что подавать нужно срочно, пока в магазине дела идут хорошо и между ними всё замечательно. Якобы уже летом проблемы начнутся и тогда я уже ничего не смогу. Да и свои какие то причины указала, почему именно сейчас и срочно. Причём даже дату сказала, когда я заявление в суд подам. У меня до этой даты никак дело не шло, хотя две недели было в запасе.

В суде, как потом выяснилось, моё заявление могло и не пройти. Может быть и не совсем законно, но я, с помощью судьи, немного изменила исковое заявление. То есть, мне должны были отказать в иске. Спасла его расписка, его согласие с иском и переписанное тут же, в кабинете судьи за закрытой дверью, заявление. Иск удовлетворили.

И вот в тот, второй приход к гадалке, она мне намекнула, что прийти-то он ко мне придёт, но я если и пущу его, то только для "поднятия самооценки", как она выразилась. А жить с ним не захочу. Либо жить будем, но мало ему не покажется. blush.gif А вообще она высококлассный психолог. Больше говорит, чем гадает. И как-то мозги на место встают. То ли слова нужные находит, то ли дар убеждения есть. Не знаю.

Я ей сказала, что приду после суда. Карта мне очень плохая выпала во второй раз. Собственно, она именно из-за неё меня в суд и погнала. Она сказала, что если получится с судом, то ситуация может измениться. Вот, проверим. Да и поговорить с ней хочется, она очень интересная женщина.

А ещё почему "полтора года" - сказала, что не буду я якобы заводить серъёзных отношений года два. Сама не буду. Мужчины будут (помню, я тогда так удивилась! Как? У меня - другие мужчины окромя НЕГО? Да ни в жизнь! blink.gif Во дура!), а вот на серъёзные длительные отношения пока не пойду. Самые лучшие несеръёзные отношения с кем? С женатыми - но этого не хотелось бы жутко. Сама на своей шкуре знаю, что это такое. И очень не хотелось бы быть причиной боли другой женщины.

Тогда остаётся молодёжь, с явно выраженным спермотоксикозом. Ни к чему не обязывающие взаимовыгодные отношения. Под венец нам не идти, детей не рожать. И он, и я понимаем, что отношения наши стопроцентно временные и прав друг на друга никаких не имеем. Только здесь и сейчас. Поэтому и нет всяческих заморочек ни с моей, ни с его стороны. Всё легко и просто.

blush.gif Вчера дверь за Биланом закрывала и подумала " А почему я, интересно, дура стоеросовая, раньше не развелась? Нервы себе трепала и худела, вместо того, чтобы удовольствие получать." Коты сейчас орут под окнами, а я улыбаюсь... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Крокодиловна! Ты такая умничка! Вот что этим мужикам надо? С головой у женщины всё в порядке, с внешностью и фигурой тоже. Семья, дети. Чего им не хватает?

Я в своё время получила права и разбила новую машину пока муж был в отъезде. Глупо так разбила, в столб задом. Сколько я наревелась над ней! Зайду в гараж и плачу. Ездить с тех пор перестала, зато перебирала в уме всех знакомых и думала " ну вот эта вроде дура дурой, а ездить умеет, а я..."

Сейчас смотрю на все парочки и думаю " ну вот, вроде и страшненькая и фигура никакая, а муж рядом, а я..."

Спасибо, Светочка, за рецепт лекарства от этого. Больше Биланов! Хороших и разных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, снова пришла, а то разорвёт меня сейчас от эмоций. Ситуация - хоть стой, хоть падай. Отдыхали с дочкой на озере. Обратно нас муж* отвозил. Дочку к бабушке (я затра на сутках), меня на дачу. В общем обрадовал он меня тем, что мадам отнесла, наконец-то документы в банк, и что на следующей неделе должны дать деньги. Я - biggrin.gif . Что, спрашиваю, можно звонить брату и оформлять документы на землю?

А он так лениво : " Да я не знаю, мы, наверное, деньги в банк положим. Свою половину выплатим, тебе же меньше платить останется." Я - eek.gif . Позвольте! Что мне платить? Какую такую половину, если я деньги в руках не держала? Он : "Ну, как же? Мы же сейчас положим СВОИ деньги в банк, а остальное ты плати." Я сначала подумала, что он чисто прикалывается. Гляжу - нет, серъёзно говорит! Говорю ему : "Ты совсем со своей любовью рехнулся, старый? У меня исполнительный лист в твой адрес на 300 тысяч, которые я до сих пор не получила!!! За что я должна платить?"

Гляжу, дошло до него, что глупость сморозил, очевидную, причём. Поскрипел мозгами, заявляет : "Я вообще не понимаю, почему 300 тысяч, ты же сто просила." Да, просила, когда про землю ещё не знала и его ещё жалела. После суда я предложила ему не брать 300 тысяч, а взять 120, которые я выплатила банку, вернуть их мне, а дальше кредит оплачивать самим. Так он же ещё и наорал на меня тогда (я, по моему, писала про это). Вникать не захотел, решил, что я его обмануть хотела. А мне то что? Ну хотят люди не 120, а 300 тысяч отдавать - да и бог с ними, грех отказываться! А теперь вот мне нужно именно 300, а не вшивые 120! Как говорил мой папа :"Сопливых вовремя целуют!"

Ага. Посидел, поскрипел (всё таки с возрастом мозговые функции у некоторых явно угасают). Заявляет : " А откуда такая сумма? Мы же 550 брали, почему я должен 300 отдавать? Это же больше половины!" Вот тут я уже не выдержала, поматерилась. Три (!) раза ему объясняла, почему именно 300. Не понял! Или под дурака косил. Сидит, моргами глазает, то есть глазами моргает, как дебил. То есть человеки вообще во внимание не берут ни проценты (брали 550, а отдавать то 788!), ни то, что я за них выплачивала свои деньги столько времени... Как они ещё не разорились, непонятно... И вижу - заводится от своей же непонятливости! То есть понимает, что я права, а почему права - не понимает!

В общем, когда я спросила, сколько денег она будет брать, он сказал, что 300. То есть, получается, на салон у них уже не останется, бОльшую сумму ей, видать, не дали. И теперь он юлит, собака - обещал же салон любимой женщине, а тут жадина-говядина жена бывшая планы рушит! И ведь довёз меня и знаете что сказал, пёс? " Ладно, мы ещё подумаем, куда деньги - тебе или в банк." Ха, я ему ответила, что если он - деньги в банк, то я - исполнительный приставам. И пусть его любимая женщина думает, где она ещё 300 тысяч возьмёт!

Девочки, а может быть, я как то неправильно и непонятно ему объясняла? Давайте я вам напишу, а вы мне скажете, если действительно не понятно, хорошо? Вот смотрите - взяли мы 550 тысяч.

На момент суда я единолично выплатила 120 тысяч. Эти деньги суд поделил - 60 тысяч в счёт моего долга, 60 тысяч - в счёт его. То есть, он уже должен лично мне 60 тысяч, так? Идём дальше. На момент суда задолженность перед банком была 480 тысяч. Эти деньги суд поделил - 240 тысяч муженёк* мне должен отдать. Значит, 60+240=300. Плюс 6 тысяч с копейками - госпошлина. 306 тысяч. Ну понятно же всё? Что он дурака то из себя строил?

Теперь по выплатам. Он же как заявил - раз он мне отдаёт 300 тысяч, то я их и должна банку возвращать! Дурак или придуряется? Из 300 тысяч 60 - это его личный долг лично мне. Остаются те же 240 от банка. Из них я уже выплатила 60! (Выплатила уже больше, но чтобы не запутаться, будем считать на момент суда, по факту я не помню - чеки на работе спрятаны). Так что банку я должна 240-60=180 тысяч, так?

А вот он должен больше 240+(550-480)=240+70=310. Правильно? Ну, и плюс проценты на наши головы, естественно. Не понял! Как это - взяли 550, 300 он мне отдаёт, а ещё 310 банку должен. Чёрт, я ему забыла сказать, чтобы он 60 тысяч то вычел! 250 остаётся! laugh.gif Сейчас ему в бане и не баня будет, и водка в горло не полезет! Перезвонить что ли? Да чёрт с ним, пусть сам считает, двоечник! В школе нужно было лучше учится!

Да всё понятно! Даже мне, я с арифметикой вообще не в ладах. На бумажке что ли им всё расписать - лучше поймут? Господи, как же я хочу получить уже эти деньги и развязаться... Неужели правда не врёт? Неужели на следующей неделе эта история наконец-то закончится? Я же его за язык не тянула - сам признался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Вы раньше писали, что у него был свой бизнес. Только не понимаю, как он его вел. У таких мужиков не голова, а калькулятор, они точно знают что для чего и как. А у вашего, простите, вместо мозга швейцарский сыр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Света! В он признался (точнее - проболтался) в том, что они НЕ СОБИРАЛИСЬ платить вашу половину кредита! Вот

Да я не знаю, мы, наверное, деньги в банк положим. Свою половину выплатим, тебе же меньше платить останется."

ТЕБЕ меньше платить! Благодетель. Оцените слог. Нет, ну какова наглость - тебе платить меньше за кредит на магазин моей любовницы. Я пацталом.

А какая вы умница. Я серьезно. Если б вовремя вы не развелись и все такое - то представьте, чтобы он в наглую вам бы сказанул? Плати, милая, а мы - не можем, салон нам нужен-с!

ИМХО. Если они вам не дадут денег - сразу и без жалости трясти его. К приставам и куда там надо. Потому как с такой "светлой головой" они все равно скоро разорятся. Даже с новым кредитом (блин, теперь им платить ДВА кредита! бизнесмены)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не он бизнес то ведёт! Он на этот кредит оформил магазин на любовницу. А она теперь ему, судя по всему, мозги пудрит. Или сама не понимает, откуда такая сумма.

Так ведь, опять же - не мои проблемы, да? На суде то он не возражал против этих 300 тысяч! А сейчас, видите ли, не понимает, откуда такие деньги! Может быть, дразнился просто? Ему давно не удавалось меня на эмоции развести. Сегодня удалось...

А вместо мозга там не сыр. Там гормон. Учёные уже научно доказали - в состоянии любви мозговая деятельность сильно снижается. Да и возраст уже... Плюс никотин и алкоголь. Чёрт, как же я с ним жила то? laugh.gif А, ну да, у меня же тоже гормон вместо мозга был! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Или сама не понимает, откуда такая сумма.

Ха, да все она понимает. Однако взяла она на магазин ваши денежки - а сейчас отдавать свои. Да плюс - ревность. 300 тыщ - бывшей жене, к которой ее нынешний амант не ровно дышит. Злоба ее душит и жаба. Не зря же она вам СМСила с его телефона?

Ничего, пусть кушает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Я пацталом.

Я вообще в подполе! Я же в горячке не все нюансы, так сказать написала! Он, когда про эти "300 тысяч в банк" говорил, знаете что попросил? Расписку! Типа - "мы положим 300 тысяч в банк, а ты нам расписку дашь"! lol.gif За что?! За то, что они "за себя" заплатят? Может быть, им ещё исполнительный лист в рамочку золотую вставить и подарить? А ещё мне подписаться на выплату обоих кредитов? А может, алименты ему платить? Что бы сделать то? laugh.gif

Я ему сказала, что он может сколько угодно класть денег в банк, но потом будет так же сам этот кредит довыплачивать, а не пополам, как договаривались! То есть, не 8 тысяч, а 16. Плюс выплаты по её кредиту! Плюс приставы с флагами придут!

Девочки, а я вот сейчас подумала - а может быть он от любви то огромной реально с ума сошёл? Может его старческий маразм накрыл? Ну, не может же он реально не понимать, какую чушь несёт? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

может быть он от любви то огромной реально с ума сошёл? Может его старческий маразм накрыл?

А может, он читать разучился? Ну не прочитал судебного решения! У вас кредит-то разделили, верно (как долг, взятый в браке)? Да еще он признал, что воспользовался кредитом без вашего ведома и ему вашу половинку присудили? Ну вот не смог он прочитать все это... Или забыл.

А если серьезно. Может, они мутят чего? Кредит-то на ваше имя все равно. Может, в банке им чего присоветовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Девочки, а я вот сейчас подумала - а может быть он от любви то огромной реально с ума сошёл? Может его старческий маразм накрыл?

Я не вижу с его стороны большой и чистой любви, если он уже от любви погуливать стал.

А с этими деньгами муж* скорее всего не разобрался, не читал подробно что и как должен платить. И не забывайте - он считает вас "не такой", а "не такая" не стала бы требовать всех денег, она бы обрадовалась, что хоть что-то дают, дабы финансовое бремя уменьшить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Читать он ничего вообще не читает - не любит буковки. А уж судебные документы для него непосильная ноша! Так ей бы дал почитать! Свекровь сказала, что посмотрел и отложил сразу. Да он и постановление об алиментах- то не читал! Где чёрным по белому было написано, что он должен прийти и заплатить госпошлину. К нему приставы за этой госпошлиной домой приходили. Свекровь до полусмерти напугали - она подумала, что я их из-за кредита натравила.

Но так в суде то ему судья всё разжевала! И про деньги, и про признание его, и про расписку. Сидел ведь, головой кивал, как умный. И копия искового заявления у него дома - перечитал бы.

А если серьезно. Может, они мутят чего? Кредит-то на ваше имя все равно. Может, в банке им чего присоветовали?

Нет, решение суда отослали в банк. Это, скорее всего, "любовь" его ядом брызжет. Да и он сам. Как это - они с хлеба на воду перебиваются, работают в поте лица только на товар и налоги, четыре кредита платить будут (не забывайте - у него же ещё по кредитным карточкам 60 тысяч долга), алименты, а я тут землю покупать буду! А у них салон накрывается медным тазом (ну, это если он не обманул). Не слишком ли мне жирно? Она хочет оставить всё, как было - чтобы Золотая Рыбка и дальше на них пахала. Девки, а если этот придурок из-за неё ещё в большие долги влезет, чтобы этот салон всё таки открыть? Всё чаще вспоминаю, как мне сказали, что магазин разорится из-за какой то ошибки, которую они сделают летом. Да тут что салон, что кредит - одна задница, тяжело придётся.

Полночь

И не забывайте - он считает вас "не такой", а "не такая" не стала бы требовать всех денег, она бы обрадовалась, что хоть что-то дают, дабы финансовое бремя уменьшить.

Плюс это. Да. Одного только пока не понял - они хорошо меня обучили. Теперь - любовь-любовью, а денюжки врозь. Однозначно. Я же уже два месяца кредит не плачу. Они платят - проценты покрывают. Им выгоднее мне деньги всё таки отдать, чтобы суммы шли как положено, а то долг то основной не уменьшается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я опять. blush.gif Была у свекрови. Муж опять сказал, что на следующей неделе деньги будут. Типа, чтобы не переживала. Я, естественно, спросила где будут - в банке или у меня. Сказал, что у меня.

А когда я напомнила про прошлый разговор, сказал, что он не понимает, почему всё это говорил. ( eek.gif ) Говорит - увидел тебя и само понеслось. Это как понять? Просто поиздевался? Прощения попросил. Сказала что прощу, когда деньги получу. Что ж, будем ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Я, естественно, спросила где будут - в банке или у меня. Сказал, что у меня.

Блин, уже бы он вам их принес - и полфорума вздохнули бы с облегчением. Если мы-то переживаем, а уж как тебе достается...

ак это - они с хлеба на воду перебиваются, работают в поте лица только н

а товар и налоги, четыре кредита платить будут (не забывайте - у него же ещё по кредитным карточкам 60 тысяч долга), алименты,

Ничо, любовь все победит! laugh.gif Или уже мозг включаться начнет. Ох, бедный, как осознает наконец-то shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба

и полфорума вздохнули бы с облегчением. Если мы-то переживаем, а уж как тебе достается...

Эх, у меня оЧуЧение, что я и вправду как "она" мне тогда написала "меркантильная сука". Вот только я уже горжусь этим. Злость у меня наконец то побеждает жалость. И плевать уже на то, как они кувыркаться будут со своими кредитами. И плевать выплывут или потонут. Хотя, конечно же хотелось бы, чтобы поплавали, пока свою половину кредита не выплатят, а то ведь на мне опять повиснет...

Блин, уже бы он вам их принес

Думаю всё таки на этот раз не обманывает - при маме его разговор был. Она его ещё припугнула, что если не отдаст, в магазин к принцессе на разборки пойдёт. (Никуда не пойдёт, конечно, я не пущу, но он уже знает, что она может).

А потом они ещё взнос не заплатили за этот месяц - я через банкомат сегодня посмотрела. Я его спросила, почему не уплачено, он сказал, что вот, деньги получим и будем опять тебе отдавать, платить вместе пополам. Ну, это чтобы я опять за нас в банк ходила. Не королевское это дело по банкам ходить.

Ну, я промолчала, не стала ему говорить, что я в банк за них больше ходить не буду, пусть свою половину сами платят. Пусть деньги сначала отдаст, а потом его обрадую.

А если... Слушайте, а может и не отказываться? Ведь если я платить буду - чеки то у меня будут на руках... rolleyes.gif Мало ли чего случится - по любому пригодятся... music_whistling.gif С моей карточки же платежи будут идти! Ладно, посмотрим, а то эта королевиШна его может быть опять обработает и будет вместо долга мне салон для псинок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если... Слушайте, а может и не отказываться? Ведь если я платить буду - чеки то у меня будут на руках...  Мало ли чего случится - по любому пригодятся...  С моей карточки же платежи будут идти!

Вот именно! Потом еще припугнуть сможете, что еще раз в суд на него подадите, якобы он ни копейки по кредиту не платил. Сколько людей уже накалывалось на передачах денег без расписок, будет у вас лишнее оружие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна, с таким удовольствием посты Ваши читаю - мы прямо родственные души. Вот таких вот людей аккуратненько по стенам размазывать, цивилизованно, так сказать, на место ставить - такое удовольствие! laugh.gif

Ни один супружеский скандал не сравнится.

ПС. Заценила фразу "моргами глазает" - ржууууууууууу... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×