Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Утро на море

Моя бабушка беременна

Recommended Posts

Мыдволфп

А вот и мне стало интересно, родила то бабуля, али не дали-заклевали?

А кто заклевал-то? Мы, что ли, на форуме? laugh.gif

Не было никакой бабули, выдумка все. Во всяком случае, мне не попадалось никаких сведений в СМИ о таком уникальном случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абзац почему же, сейчас с августа месяца как раз обсуждается тема о Лайме Вайкуле, ей 56 лет и она беременна как сообщает нам пресса. Может вот она как раз? rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о всяком случае, мне не попадалось никаких сведений в СМИ о таком уникальном случае.

А я специально гуглила эту тему, в СМИ тоже искала про героиню, и в какой раз убедилась, что некоторых хлебом не корми, дай что-нибудь сочинить. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашишка

Абзац почему же, сейчас с августа месяца как раз обсуждается тема о Лайме Вайкуле, ей 56 лет и она беременна как сообщает нам пресса. Может вот она как раз? rolleyes.gif

Она бабушка Утра на море? Не смешите. К тому же, "та" бабушка должна была родить аж в июне, а не быть беременной на данный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Она бабушка Утра на море? Не смешите. К тому же, "та" бабушка должна была родить аж в июне, а не быть беременной на данный момент.

А это еще одно чудо! laugh.gif

Абзац я же смеюсь, а не говорю о том что это ее бабушка! Но про беременность такого рода известна только одна персона. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашишка

А это еще одно чудо!

В этой ветке чудес навалом. laugh.gif

Но про беременность такого рода известна только одна персона. biggrin.gif

И то не факт это, согласитесь. Многие шоу-люди пытаются хоть таким образом вернуть интерес к своей персоне. Спорю на что хотите, что через пару месяцев произойдет внезапный выкидыш или рассасывание данной беременности.

А по теме ветки - опять-таки согласитесь, что 58-летняя родившая женщина однозначно не была бы обделена вниманием журналистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Не спорю конечно, это же слова Бориса Моисеева. Видимо свечку держал, поэтому и новости такие. laugh.gif

Мантика , это шоу-бизнес, тут даже у тех кто не рожал могут появится дети.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×