Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Каркаде

Наши падения (смешные и не очень)

Recommended Posts

Дело было в декабре, тогда снега было немного, но подморозило и стало очень скользко. Я, как обычно, выкатилась с детской коляской и поехала гулять с младшей дочкой. Мы обычно ездим одним и тем же маршрутом, проезжая мимо работы моей мамы.

Мама моя работает в магазине, вход в который оснащён высоким крылечком с крутыми ступеньками.

Подъезжаю к магазину, смотрю в окошко и вижу нескольких покупателей. Решаю обождать, пока они выйдут, а потом позвонить маме.

Жду себе сбоку у стеночки, жду. music_whistling.gif Дверь мне не видно, она слева за небольшим поворотом.

ВДРУГ!

Из двери магазина вылетает НЕЧТО чёрное, большое, вопящее, описывает большую красивую дугу и падает на асфальт в нескольких метрах от крылечка. eek.gif

Вот действительно, как в той загадке, не зверь, не птица, летит и матерится!

ОНО приземлилось и продолжило материться. ranting2.gif

Я бросилась к потерпевшей (я была без очков и решила, что это какая-то бабушка навернулась), но при ближайшем рассмотрении это оказался дедушка, очень пьяный. Пакет его порвался, продукты раскатились. Я помогла ему встать, другая девушка помогла собрать продукты и завязать пакет.

Вот уж действительно, был бы трезвый – убился бы, а так вроде никаких повреждений.

Звоню маме, мама выходит, я (мама, что тут было, что было! bounce.gif) рассказываю эту историю. Мама в ответ рассказывает, что этот самый дедушка всю плешь проел продавцам, ошиваясь в магазине более часа и выбирая себе коврик для ванной. Будучи пьяным, плешь он проедал дотошно и старательно.

Да уж, мама, то-то с моей стороны смотрелось, будто полёт дедушки был последствием смачного пенделя, потому что это не выглядело так, будто он поскользнулся, а выглядело именно как «ёжик птица гордая, не пнёшь – не полетит».

Конечно, это предположение абсурдно, в мамином магазине все продавцы очень терпеливы и вежливы kisss.gif, да и дедушку было жалко, но всё равно удержаться, чтобы не смеяться по дороге домой, было решительно нельзя.

Сама-то я не падала, за коляску держась.

Ну а как я под Новый год мчалась домой с коляской и орущим в ней ребёнком, а на голове у меня были зелёные заячьи уши, которые переливались горящими огнями, а на шее развевалась зелёная мишура, это отдельная история. Если бы рядом не нёсся мой муж, падение могло свершиться не хуже, чем у пьяного дедушки. Муж ловко подхватил меня, когда я решила с разгону промчаться под уклон (тут сплошные уклоны и подъёмы), а ноги мои поехали в разные стороны, коляска же неслась прямо своей дорогой.

Ну ладно, тогда я не упала, зато мне сказочно удался полёт над гнездом картошки, причём это случилось не на улице, а где бы вы думали, прямо в отчем доме. Тогда мама, сама того не желая, изготовила прекрасную ловушку. juggle.gif Немного подгнила картошка, мама её перебрала, помыла и разложила длинной дорогой в коридоре, а в начале данной картофельной дороги стояло железное ведро с водой, а рядом находилась дверь в кухню.

И вот ночью, когда все уснули, меня осенило, что нужно поставить мобильник на зарядку. А обычно я ставлю его на зарядку на кухне, ибо в моей комнате все розетки заняты.

Благополучно поставив мобильник на зарядку, возвращаюсь в комнату во мраке ночи, спотыкаюсь обо что-то (ведро), пролетаю гигантской птицей над картофельной полосой и приземляюсь за ней, не задев ни единую картошку. Как мне это удалось, не понимаю, ведь по всем законам физики подлости я должна была покатиться на картошке, как герой мультфильма вроде «Том и Джерри», и врезаться во впереди стоящее трюмо.

Но этого не случилось, зато случился грохот и, вполне возможно, случилось какое-нибудь нехорошее слово, потому что из комнаты выбежала перепуганная мама, которая решила почему-то, что это бабушка упала, а не я.

В общем, на память у меня на ноге остался огромный синяк, который время от времени изменял свою окраску, напоминая о незабываемом ночном полёте.

Да уж, что было, то было.

pipe1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эту субботу пошла с подругой на коньках покататься, стою я на них еще не очень хорошо, хотя и пытаюсь научиться уже вторую зиму, но катаюсь еще не очень уверенно.

В общем я споткнулась зубчиком об лед и распласталась на животе. Встала, посмеялась на собой. После этого я еще час каталась, потом вполне бодро дочапала до дома, а вот в родном подъезде начался апокалипсис! До меня дошло, что на ровной поверхности я хожу нормально, а вот сгибать/разгибать ноги не очень получается.

Короче, до 3-его этажа я доползла с таким скрипом. Дома оказалось, что еще и косточку на бедре (внизу живота) я ушибла, синячина вылез. Короче, инвалидка, блин! Решила подарить эти коньки маме (она нормально катается), а себе купить хоккейные для мальчиков, детские. Там зубчиков нет, а то не первый раз я ими цепляюсь.

Самый прикол был, когда я сегодня на работу собиралась, брюки на бедрах, обтягивающие, синяк мой задевають... А, если учесть, что летом я себе коленку на роликах разбила, а стою я на них уже лет 10, катаюсь вполне уверенно, просто фантик какой-то в колесо попал... Экстремалка, млин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По работе мне нужно было пройти в другое здание, по очень узенькой тропинке, дело было зимой. Год тогда был очень снежный, тропинка причудливо изогнута как вверх-вниз, так и в стороны. Я в здоровых валенках, плохо гнущихся, но теплых. Сугробы по обеим сторонам от меня примерно мне по пояс, как бы не выше.

Иду я, значит, петляю по той тропинке. И вот на очередном склоне сугроба случилось то, что и должно было случиться... Сижу я, значит, и понимаю, что дело плохо... Одна нога подвернута под меня, другая вытянута подо мной. И встать - нет никакой возможности. Упереться вбок - напомню, зима снежная, тропинка утрамбована примерно сантиметров на 50 над землей... Если сбоку руками залезть, в снег, то и весь лицом вниз в этот сугроб нырнешь. Выбраться, конечно, потом выберешься, но лицом в холодный мокрый снег... Бррр...

Тропка узкая, я сижу ровненько от сугроба до сугроба. Ногу из под себя не вытащить по причине огромных валенок, чуть не до попы, вперед по той же причине не наклониться...

Таким вот громадным червяком я елозила по тропинке минут 20... А по ней, в лучшем случае, люди два раза в сутки ходят, на помощь нечего и надеяться, если только поймут, что меня долго нет, искать пойдут...

Я победила. Мокрая, злая, вся в снегу, я все же вылезла из этой ловушки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня. Дурачимся с мужем в зале. Ну деремся потихоньку. В связи с явным превосходством сил, отхожу к креслу, страясь защитить тыл. Сажусь на кресло, уже в полете вспоминая что неделю назад собственоручно передвинула его в другой угол. blush.gif

Еще пару минут лежала на полу и смеясь, плакала от боли. Ушиб мягких тканей, хорошо их там много. biggrin.gif

Изменено пользователем Kloo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнаружила у себя сзади на интересном месте большой синяк, и вспомнила как его приобрела.

Три дня назад у меня был выходной и я ходила закупать продукты. А мороз то за 30 градусов. Но идти надо, подъели все. Я залезла в шубу, завязала потуже шапку- ушанку, обмоталась до глаз шарфом и двинулась.

Набила котомки на совесть и сдуру пошла пешком.Типа прогуляться.Иду, всякие мысли в голове гоняю. А у меня привычка- когда сильно задумываюсь о чем то неприятном, начинаю напевать какую нибудь песню.

Вот и тогда, незаметно для себя запела. Причем не учла, что шапка сильно звук глушит, наверное получалось не хило. И вот вывожу самозабвенно строчку- И только лоооошади летают вдохновенно.. И подскользнувшись на наклонной обочине, заваливаюсь в сугроб.

А сугробы у нас шикарные, самый маленький по пояс. А я в шубе, и сумки не выпускаю из рук.Лежу как черепаха, понимаю что не встать. Тут меня сгребли за шубу и подняли вместе с сумками. Молодой парень, он оказывается давно шел за мной и переслушал все мои песни, умирает-смеется.

Говорит мне- Ну вот теперь то я знаю как лошади летают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда училась в школе, класс 9-й был, мы всем классом и классной выбрались на природу, поход, так сказать, на Курочкину гору, есть у нас такая гора в черте города.

Организовали пикничок на вершине (кстати, без всяких горячительных), поели, песни попели, в общем, лепота. А с этой вершины шел очень крутой спуск на поле, врать не буду, но длина этого спуска где-то около 200 м. А на поле кукуруза росла. Ну, вот мы и решили разнообразить свой досут и спуститься к полю, попробовать кукурузу.

В итоге, все ватагой кинулись по этой тропинке вниз. Ну а как же без меня! Вот бегу, а спуск все круче, а скорость все больше, и вот я, пробежав чуть больше половины пути, спотыкаюсь об корягу и все ... свободное падение! Кубарем я катилась метров 80, причем развив такую скорость, что когда я уже оказалась внизу, позади меня остался весь класс, причем у многих было шоковое состояние, т.к. все это произошло у них на глазах.

Про классную - это вообще отдельная тема. В общем, встала я, отряхнулась и давай рукой всем махать... Ни одной царапины или даже синяка обнаружено мною не было. Только потом, с возрастом начала понимать, что запросто могла сломать не только руки, ноги, но и шею! Спасибо боженьке!

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня каталась на лыжах. Впереди горка, решали скатиться, но проехав чуть вперед я обнаружила, что горка заканчивается обрывом и еще более крутым спуском. Начинаю тормозить и падаю в сугроб. К тому же я катаюсь классическим способом, попробовала коньковым лыжи еле ехали и в итоге упала на руки. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в частном доме, выхожу я во двор, и , подскальзываясь, плашмя падаю на то, место, которое, в силу своей объемистости могло бы и смягчить удар.

Теперь предистория, я болею, и мне делают уколы - внутривенно unsure.gif дико болючие.

Падая, я вспоминаю все слова, которые употребляю часто э-э-э к месту и не очень, и только собираясь их всех выпалить рикошетом, замечаю свою маму. И буквально сквозь зубы от боли и досады лепечу " вот черт какая же я неловкая" (с).

Ну, не знаю почему мне вспомнилось это откровение о гламурной девушке, приземлившейся в лужу, в одном из выпусков МС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала эту веточку и в памяти вслыло одно шикарное падение, случившееся со мной лет пять назад. Свекровь моей сестры(мы с ней очень дружны) попросила помочь ей на сенокосе. Ну для нас, городских это в удовольствие. А живет она в деревушке уж совсем глухой.

У нее и корова, и свиньи, и лошадь по имени Аленка имеются. Запрягли мы эту Аленку и тронулись на подвиги. А у них луга находятся на высокой горе, на нее ведет почти отвесная дорога, которая упирается в деревянный мостик через речку.

Все случилось при возвращении домой. Только мы въехали на верхушку горы и собрались спускаться по этому северному серпантину, как пошел ливень. Да стеной прямо. Враз кругом все залило.

А спуск то сплошь глина, и он в считанные секунды стал похож на зеркало.Я еще, помню что засомневалась в успехе спуститься вообще.Но мне авторитетно заявили, что Аленка на этом спуске-ас. И началось...

Вначале съезжали более-менее спокойно, но дальше телега под собственной тяжестью, да под такой уклон, разогналась и стала упирать Аленке в зад. Той это не понравилось, и она поддала ходу. А поскольку под копытами сплошь мокрая и скользкая глина, то она не бежала, а скользила на всех четырех копытах с все увеличивающейся скоростью.

В ушах у меня свистел ветер, я вцепилась в борт телеги, визжала и понимала, что мы никак не вписываемся в мостик. Это значит или в речку, или в глубокий овраг. Ну мы же фильмы не зря смотрим! Там люди с поезда прыгают, если жить захотят. А тут всего то лошадка.

Мне кричали, чтоб сидела и не боялась, но я твердо решила остаться в живых. Я закрыла глаза и сиганула за борт.Теоретически я знаю, что надо как то сгруппироваться. Но на практике все не получилось... Я шлепнулась в жидкую грязь от всей правды, и по инерции еще несколько метров ехала на всех частях тела по очереди.

Все это сопровождалось фонтаном жикой грязи. Наконец я застряла в очередной колдобине.Лежу, понимаю что живая и ничего не сломала. А небо синее-синее и дождь перестал. Я тогда испытала приступ полного счастья!

Поднимаю голову посмотрерь, как там эти экстремалы. И вижу, как Аленка на всем лету, изящно вписывается в проем мостика и тормозит всеми копытами по настилу.Все в телеге ужасно довольны и машут мне руками. Идти сил не было от испуга и от дикого смеха, который меня пробрал.

Поэтому так и спускалась на пятой точке, благо спуск был , как горка зимой. Добравшись до телеги, торжественно пообещала, что ни в жизнь сюда меня никто не заманит. Да и не пришлось больше там бывать. А жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад моя свекровь была чемпионом по падениям. Я и не только я уже без дикого рогота не могли к этому относиться спустя пару случаев. Она то с подружками надербанится(все какие-то праздники отмечали), то просто в дурацкие ситуации попадает, ужас, короче.

Вышла вечером гулять с собакой-буквально 10 метров прошла- из-за угла садика вылетел велосипедист и сбил с ног. Не знаю, кто пострадал больше, т.к. дама она не маленькая. shiz.gif Но сам факт столкновения с велосипедом!

Или вышла из такси, пройти до дома буквально пару шагов. Прошел дождь недавно. Мы сидим с мужем и детьми дома, звонок в дверь. Муж открывает и у него шок! Стоит мама, а по лицу стекает грязь вперемешку с тушью для ресниц. Вся мокрая, мы сначала испугались. И начинает крыть таксиста, якобы до подъезда не довез. Что там было, науке это не известно, но меня начинало после этого трясти, если она хоть чуть-чуть задерживалась после работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы летом на пруды на рыбалку пошли большой толпой, с детьми, шашлыками, собакой и т.д. Добрались, костерок разожгли, пошли к пруду клёвое местечко искать.

Накануне прошел дождь, у пруда берег травянистый. Я подошла к самому краю, до воды (вниз) около метра. Вдруг чувствую - земля уходит у меня из-под ног и я вместе с ней! С подмытым пластом земли культурно, как на лифте, спустилась к самой воде.

Моя компания была в шоке! Со стороны выглядело потрясающе, медленное такое погружение под землю! Брат до сих пор подкалывает, что меня уже земля не выдерживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сюда. biggrin.gif

Дорога на работу у нас пролегает через мост, а так как по широкой лестнице ходить далеко и неудобно, конечно, все лезут на лестницу техническую, которая, собственно говоря, предусматривалась для обслуживания данного моста. Но военные - люди, которые вечно торопятся, поэтому к лестнице протоптана незарастаемая тропа. Одно плохо - ступеньки постоянно залепляет снег, чистят ее время от времени, но почти всегда лестница эта представляет собой мечту камикадзе, совершенно пологая, спускаться по которой можно или когда очень торопишься, или просто пьяной в зюзю, когда море по колено и ничего не страшно.

Сегодня утром несусь на работу, опаздываю, поэтому нога моя ступила на жуткую лестницу. Благо я в уггах, еще кое как спускаюсь. И тут!...

Сверху доносится ужасающий крик: "Побереееегись!" Оборачиваюсь - и в ужасе вжимаюсь в перила. shiz.gif На меня несется сверху очень упитанный вояка, скользкие берцы которого не смогли безопасно спустить его на Большую Землю, и теперь он прямо на пятой точке с неимоверной скоростью мчит вниз!!!

Со скоростью ветра чувак пролетел мимо, где-то на середине лестницы на его пути попалась такая же дородная тетенька в норковом манто. Мужик, не в силах с ней разминуться, просто расставил руки, поймал тетку в объятия и они покатили уже вместе. При этом тетка голосила так, что кровь стыла в жилах. laugh.gif

Вы не поверите, но они остались совершенно целыми и невредимыми! Просто врубились в сугроб, дядька видимо в душе был старый бобслеист, потому как лавировал он мастерски. Невольные зрители замерли у перил как олени в свете фар, но когда мужик, кряхтя поднялся сам и еще галантно подал руку даме, помогая подняться, раздались аплодисменты! laugh.gifclap_1.gif

Хорошо, что все хорошо закончилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила случай из студенческих лет. Добиралась до техникума на автобусе, проехать нужно было несколько остановок.

Обычный день. Обычная я. Захожу в автобус. Покупаю билет. Прохожу на свободное место. И всё это время чувствую на себе чей-то внимательный взгляд. Ищу глазами. Нахожу: красавец-брюнет, примерно моего возраста, лет 18-20.

Спина инстинктивно выпрямляется, осанка гордая, лёгкая полуулыбка, в общем всё для того, чтобы показать, что мы тоже не лыком шиты.

Пора выходить, следующая остановка моя. Так же с поднятой головой подбираюсь к выходу, успевая при этом боковым зрением следить за "предметом симпатии". Передо мной готовится к выходу пожилая женщина в длинном плаще.

Остановка. Дама первая, я за ней. Выходим. Когда остаётся одна ступенька, чувствую , что земля уходит из-под ног, ноги взмывают вверх и я , гордая красавица, со всей дури опускаюсь пятой точкой на асфальт. Это было бы смешно. если не было бы так больно, а ещё и стыдно. Мой брюнет наблюдал за происходящим в окно. Оказалось, что я наступила на плащ дамы , выходящей передо мной, она рефлекторно дёрнулась. и вот я "у ваших ног."

Мораль: а не фиг морду лица высоко задирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня не упала, упала стойка с продажей сим-карт, которую я задела. music_whistling.gif Пошли с мужем в Ленту, а там этих стоек за на входе-выходе до фига. И вот додумались поставить стойку Мегафон на повороте от входа.

Захожу, снимаю капюшон, попутно разговаривая с мужем. Вдруг чувствую, что-то задела и грохот рядом. Поворачиваюсь, мама дорогая.... Уронила на продавца, молодого человека всю эту конструкцию, там еще рекламная штуковина высокая была. Стыдобища. У продавца вот такие глаза eek.gif Лепечу - извините, и бегом оттуда. Уже потом на смех пробило, остановиться не могла.

А нечего ставить там, где люди ходят, особенно такие внимательные, как я. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера мы выбрались - таки на природу. Собиралась я, немного волнуясь: - давным - давно я вообще не была нигде, с маленьким ребенком впервые выбиралась, да еще и зимой.

В общем, приехали мы на наше задуманное место отдыха. А приехали мы на "Ниве". А что, тоже машина. По сегодняшней погоде самое то.

Ребятишки выбрались первыми, настала моя очередь. smile.gif

Только я собралась вылезать, как моя нога запуталась в пассажирском ремне, который из - за спешивших ребятишек запутался, словно стремя. Я ногой попадаю словно в капкан, самопроизвольно фиксируюсь в этом капкане, и вместо того, чтобы элегантно shiz.gif выйти из машины и манерно протянуть: - так вот ты какая, зимняя природа, - я довольно вульгарно завалилась, носом прямо в огромный сугробище.

Дети были довольны. laugh.gif Представление удалось на славу. А я теперь заимела собственную примету, или традицию - для того, чтобы зимний отдых прошел прекрасно, нужно "отметиться" таким образом. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Училась я тогда уже в 10 классе. Взрослая девушка, но не внимательная.

Шла из школы, настроение отличное, решила дойти до почтовых ящиков, они стояли во дворе, забрать почту. Уже почти дошла, но почему-то обнаружила себя сидящей на попе в пыли. Первая реакция- посмотрела по сторонам- никто не видит моего интересного положения. Потом поднялась и обтряхнулась от пыли. А потом стала выяснять почему это я оказалась на земле?

Оказалось что мою летящую походку так подло прервал турник, который находился на уровне моей макушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу рассказать про одну форумчанку (с её согласия) SMELEI . Она вообще очень весёлый человечек и не прочь посмеяться даже над собой.

Зима в тот год выдалась холодная и скользкая. А мы по работе просто должны постоянно ходить. Отправились мы за заказом втроём. Я с Катей друг друга под локоток держим, а Smelei рядом идёт, руки в карманах biggrin.gif .

Короче, картина маслом. катятся три пингвина в шубах и разговаривают. Как обычно нам весело. А идти-то скользко! И видим мы с Катей, что третьего нет. Оглядываемся, а наша Smelei лижит на льду, как шла она "руки в карман", так и свалилась! Что с нами было. не передать. Хохотали мы всё втроём до слёз!!! shiz.gif

Я ещё много могу рассказать про Smelei. Случаи смешные часто происходят biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно с дивана упала, если можно так это назвать.

Лежала у стены, и вздумалось мне пойти на кухню. Причин не помню, но вот прям надо - вынь да положь.

Полезла через своего ненаглядного. Он лежит, беды не чуя, телик смотрит. Я через него перелезаю, и чувствую, что падаю, ибо лежал он на самом краю дивана.

Но дабы не упасть резко, падение свое постаралась максимально замедлить. Руку правую подставила на пол, правой ногой за его ноги зацепилась, а левая нога почему-то автоматически тоже на пол сползла.

И все это так медленно. И я в черном белье. Стою одной рукой и одной ногой на полу, не могу себя ни обратно затащить, ни на пол встать.

Мой ржет лежит. Красиво, говорит, стоишь. Ты для этого через меня полезла? laugh.gif

Конечно, говорю, я сегодня весь вечер на арене. Платите за билет.

Завертикалили меня, короче. Но теперь, когда с дивана слезаю, стараюсь побыстрее - чтоб уж или зацепиться, или упасть, но сразу. А не изображать фигуру пятую марлезонского балета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ехали в такси с содрудницами и всю дорогу ржали. Разговор зашел о падениях на дороге вблизи машин или автобусов. Наш таксист говорил, что автомобилисты должны быть очень внимательны на дороге, чтоб пешехода не зацепить.

А я вспомнила историю 25-летней давности. Как мы с подругой будучи еще подростками пошли посмотреть фильм в кинотеатр. После окончания фильма, вышли мы из зала и отправились на автобусную остановку. Когда подходили к проезжей части на горизонте вдруг появился автобус. Я рявкнула подруге: "Бежим!". Автобусы в советские времена у нас очень редко ходили.

Разбегаемся мы с ней и в последний момент я вижу, что по дороге, которую нам нужно перебежать, на приличной скорости едет мотоциклист на мотоцикле без коляски. Я экстренно торможу, а подруга за мной этого мотоцикла не увидела и со всего маху врезалась парню в бок! Как он кубарем летел через площадь до сих пор стоит у меня перед глазами. Я такое только в кино видела! Но самое главное выражение его лица, когда он поднялся на ноги! Да мы все трое не могли понять - что вообще произошло.

Слава Богу все обошлось без травм. Но как он смотрел на нас проезжая вторично мимо нас на мотоцикле!! Так что не только бешеные водители бывают, бывают и бешеные пешеходы!

Изменено пользователем Мамонтенок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, было у меня одно падение. В общем шла себе спокойно по улице, никого не трогала. Вся такая красивая нимфа в новенькой короткой юбочке - лето как никак.

Тут предо мной "возникла" лужа. Причём не просто лужа, а лужище целая. Хотела её обойти да не тут-то было. Обо что-то споткнувшись начала падать в эту лужу. Не знаю почему, но у меня в голове пробежал бзик - не испачкать бы юбку. Короче приземлилась я локтями и коленками, не забыв при этом обнажить ягодицы в красных труселях. Но зато юбка с моим задом были героически спасены smile.gif. Практически laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с дивана упала

Тоже было. Остались как-то ночевать у родителей мужа. У них диван раскладывался вперед, а дома я тогда спала у стенки, муж с боку. Привыкла видимо что падать некуда.

Сплю, никого не трогаю, дальше кувырок, открываю глаза - лежу на полу. Еще спросонья испугалась, заверещала:

- Что это? Где я? blink.gif

Муж аж на диване подпрыгнул. Посмеялись, уложились дальше баиньки. Только синяк на бедре заработала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды так позорно упала blush.gif .

Работала я тогда администратором в супермаркете. Сдала смену, и такая гордая и счастливая пошла домой. Как назло народу в тот день на остановке было много, а нужный автобус все никак не подъезжал. Тут еще водитель этого самого автобуса решил остановится далеко от остановки. И толпа весело ринулась за ним, а за толпой естественно побежала и я.

Тут и ждал меня мой позор! Я не пробежав и двух шагов , плашмя как столб, падаю прямо в пыль, на глазах всего народа! sad.gif При этом довольно больно ударилась головой, так как у меня не сработал даже защитный рефлекс, т.е руки я перед собой не выставила при падение. Да чувства меня на тот момент переполняли! Лежала я на асфальте вниз лицом минуты две точно, при этом под звон своих мозгов, размышляла как я пойду на работу если мое лицо будет сильно покорябано об асфальт и что я скажу дома. confused_1.gif

Встать конечно пришлось. Кроме всего прочего, одежда на мне потеряла свой темный цвет и стала серой от пыли. Пришлось переться обратно в магазин, чувствуя на себе пытливые взгляды прохожих, которые мне кажется пытались понять как долго у меня длится запой, и что меня побудило докатиться до такой жизни. music_whistling.gif

В магазине меня ожидала немая сцена с участием пятерых кассиров и десятка постоянных покупателей мимо которых я гордо прошла в туалет, где битый час чистила одежду и радовалась что лицо все таки не пострадало от столкновения с асфальтом. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня упала на рынке. Иду себе, муж отошел по делам, солнышко светит, наст снежный, который превратился в лёд , потихоньку тает и становится более скользским. Чувствую- падаю. Удержаться на ногах не смогла, грохнулась. Поднял меня только один мужчина, остальные " не заметили" спасибо ему, а то я как конь на льду крутилась.

Ладно, иду дальше. Тут чувствую- опять падаю. И впереди меня дедок идет. Я в бессознательном состоянии хватаю его в процессе падения между ног со стороны попы.Так уж получилось, не хотела я!

tongue.gif Ухватила прямо между. И не упала! Но дедок смерил меня таким изумленным взглядом. Он -то не знал, что я падаю. Поворачивается, а я так непринужденно иду себе, по сторонам смотрю. И не трогала, и не я это вовсе! laugh.gif

Подумал небось, что я так заигрываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад у нас был жуткий гололед. Как сообщила местная газета, в травмпунктах - аншлаг, на работе все сотрудники весело рассказывают друг другу, кто сколько раз упал по дороге на службу...

А мне повезло! Я не только дошла без падений до автобусной остановки, я еще и умудрилась потом полгорода оббегать (подрабатываю курьером), ни разу не поскользнувшись. bleh.gif Коллеги смотрели на меня, как на восьмое чудо света.

И вот возвращаюсь я домой, радуясь, что удалось избежать падений. И тут... Перед самым домой я все-таки упала... Да не просто упала, а еще и подъехала на пятой точке прямо к двери подъезда. Первое, что пришло после этого в голову: "Наверное, дубленку испортила!" Второе: "Руки-ноги целы?" Слава Богу, ничего не пострадало smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всю зиму ни разу не падала, что случалось со мной редко. А сегодня, видимо, боги решили восстановить справедливость.

Пришла из магазина домой, продукты поставила на стул, один сапог с правой ноги сняла, стала снимать с левой ноги сапог. И тут правая нога куда то полетела и мой мозг бешено заорал:

- Держи-и-и-ись!!!

Руки замахали, чтоб за что-то ухватиться. Безуспешно. Грацией слона не хило грохнулась на пятую точку, аж до искр в глазах, ободрав за что-то руку. Больно!!! Тут перепуганный парень прибежал на шум:

- Не пострадала?

Я, сидя на полу, захныкала:

- Попа боли-и-ит!

И тут парень заржал, помог мне подняться. Осмотрела руку: небольшая ссадина и здоровенный фиолетовый синяк, а попа в области копчика до сих пор побаливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×