Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Каркаде

Наши падения (смешные и не очень)

Recommended Posts

О, вспомнила! Когда я еще училась в школе, у нас появился новый учитель Олег Сергеевич. Молодой и очень красивый. Все девчонки начиная где-то с седьмого класса и заканчивая нами, одинадцатиклассницами, старались ему понравиться.

Наступило 14 февраля. В тот день Олег Сергеевич проводил в нашем классе первый урок. Все утро я провертелась перед зеркалом, одела коротенькое платьице и сапоги на высоченных шпильках. И естественно, страшно опаздывала! В общем, в школу прибежала уже после звонка. Надеясь на то, что учитель еще не пришел, я влетела в класс... поскользнулась, и с ужасным грохотом упала прямо под ноги Олегу Сергеевичу...

Класс взорвался от хохота lol.gifshiz.giflaugh.gif А я поднялась, и прихрамывая, поплелась к своему месту inv.gif А Олег Сергеевич посмотрел мне вслед, и задумчиво произнес:

- Мда, девочки... Хоть одна из вас удивила. Зашла так... эффектно...

Надо мной потом еще долго посмеивались. А учитель как-то сразу разонравился... lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного романтики...

Ночь. Невский проспект. Начало осени, но все еще тепло. Тысячи ярких огонечков, красота неописуемая... идем с молодым человком, гуляем ночь напролет... Настроение романтическое... Это было вступление)

Рядом с Казанским собором есть небольшая алейка, там лавочки стоят. Решили мы на одну из этих лавочку присесть. Поскольку сидение было грязным, пристроились на спинку. Объятие, поцелуй, все как положено in_love.gif И вдруг shiz.gif лавка опрокидывается назад! Молодой человек еще покрепче, потяжелее, удержался, а я полетела назад ииииии кубарем в грязь! clap_1.gif

Смеялись очень долго. Хорошо еще что знаем друг друга уже вечность tongue.gif Романтика испортилась, зато настроение поднялось smile.gif

Изменено пользователем Возлюбленная Шопена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама,женщина пожилая, мечтательная и сердобольная. На протяжении последних лет 10 все мечтала найти сумку с деньгами и помочь всем родственникам.

Приходит к нам и рассказывает. " Доча, иду сейчас к вам и как всегда мечтаю. Вот бывает же такое, что люди деньги теряют. Вот бы я шла сейчас и нашла бы какой-нибудь чемодан с деньгами. Доча! Как я в это время за спотыкалась! Упала, лежу и думаю: Ну че? Нашла? Сучка старая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было давно, когда мне было лет 14. Собиралась к нам бабушка в гости приехать, а перед выходом обещала позвонить. Ну, я давай в квартире быстро убирать, чтоб все идеально было. Все убрала, линолеум в коридоре надраила, пошла дальше чем-то заниматься.

И тут звонок ! Телефон, еще дисковый в коридоре стоял, на тумбочке. Бегу со всех ног, на пороге поскальзываюсь и лечу на спине до самого конца коридора, врезаясь ногами в стену и сшибая трубку с телефона. Отбила себе все, слышу в трубке бабкин голос, еле дотянулась а заговорить получилось вообще не сразу. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я летом, поднимаясь на свой этаж на работу, растянулась прямо на лестнице, зацепив носком туфельки за мои любимые широкие штаны, то бишь брюки... И это повторилось еще раз, когда поднималась, возвращаясь с обеда. Только в этот раз за мной шел мой начальник и помог мне подняться... и смех и грех. Долго я потом эти штаны не носила. А перед начальником краснела и заикалась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я бы не сказала, что мои падения смешные. У меня не держат связки на правой ноге, поэтому я могу упасть прямо на ровном месте. И падаю так быстро и с таким шумом! И с ущербом! Раньше мои связки поддерживали зимние сапоги, а сейчас и они не помогают.

Упала в это воскресение. Вышла из магазина, несу пакет с продуктами, иду медленно( я вообще из-за ноги быстро не хожу), вдруг бац и уже валяюсь! Колготки на коленке вдрызг, у сумки разломилось металлическое крепление, пальто грязное( хорошо хоть пальто новое не порвала).

Ну вот, что про меня люди подумали? Только можно предполагать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала истории про падения и вспомнила два своих самых смешных. Ну и захотелось рассказать.

Училась я в институте на третьем курсе. Два экзамена сдала автоматом, еще один как положено и остался последний. Я решила, что все нормально и купила билет домой на самолет на вечер дня экзамена. Путей к отступлению не оставила.

Но чем больше я готовилась, тем больше понимала, что зря я так сделала.

И вот настал сам роковой день. Билет попался очень легкий. Я все ответила, но преподаватель повертев зачетку решил задать дополнительный вопрос. И задал такое... Сдавала я, так для информации, промэлектронику. Сижу и думаю, что все.

Но тут преподаватель говорит:- Ну если согласны на 4, то без дополнительного вопроса обойдемся." Надо ли говорить, что я рванула к нему со всех ног и растянулась во весь рост в проходе между партами с зачеткой в вытянутой руке.

Картина была. Хохотали все и я тоже.

Ой на второе падение сил нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно так упала смешно.

Бежала на остановку, разговаривая по телефону с сестрой. Она меня спрашивала готова ли я для (кое-чего). И я орала: " Я готова! Да, я готова!". С этими криками я и растянулась на остановке. Телефон отключился при падении, а я улеглась, как буд - то так и надо. И я, идиотки кусок, вместо того, чтобы попытаться подняться, нажимаю на сестрин номер! blink.gif

Тут же его отключаю, мальчишки - подростки помогли мне подняться. (а говорят, что у нас молодёжь плохая. Очень даже хорошая!!!!). Стою обалдевшая, отряхиваюсь и слышу женский голос: "она готова". Ужас. Мне так стыдно стало, аж колени затряслись и почувствовала боль в локте. Хорошо, что скамейка была не занята - хоть смогла посидеть. Сестра названивает, а у меня ступор: даже на кнопку ответа нажать не сразу смогла. "Готова" я была по полной программе. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-го марта ходили на концерт, дискотека 90-х была.

Пел Айвазов, на сцену поднялась девушка и стала около него танцевать. По видимому, была не совсем трезва, запнулась за что то во время танца иииии.... Полетела назад спиной, сшибла микрофон.... Зал лежал.... А мне её жалко стало unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера с мужем на эту тему общались.

Рассказывает, едет он не спеша по двору, параллельно по тротуару девушка дефилирует. Она вся такая из себя красивая, разодетая во все светлое в связи с весенним настроением. И погода радует. Только он взгляд опустил, чтобы включить магнитолу, смотрит, а девушка эта уже с земли поднимается и пытается оттряхнуться. Самое интересное пропустил, но все равно насмеялся, говорит, от души.

А мне не смешно. Я себя сразу вспомнила. Осень поздняя, плавно переходящая в зиму. Кое-где уже лед лужицы схватил. И я вся такая игривая выхожу из такси и под светом фар красиво вышагиваю вперед, к подъезду. И ка-а-а-к упаду. Растянулась. А ведь все так красиво начиналось. Вот, наверное, таксист ржал. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец набралась сил на второе падение.

Было это достаточно давно. Страна наша, Советский Союз, была государством достаточно закрытым и соответственно иностранцев мы видели мало. Я жила в очень маленьком городе и было мне восемь лет. Я была очень маленькая и очень худенькая

И вот в один из осенних дождливых дней шли мы с мамой, куда уже не помню. И тут вдруг мимо нас прошел самый настоящий представитель африканской расы. Я просто обалдела от увиденного. И не взирая на дождь и лужи рванула за ним вслед, чтобы еще раз увидеть это чудо. Я бежала изо всех сил и когда уже почти догнала, то на пути оказалась огромная лужа и я в нее упала. И по причине своей мелкости нырнула в нее с головой.

Всю дорогу домой я плакала. Не увидела такое чудо и была мокрая до нитки. Мама меня не ругала, но это падение стало практически легендой в нашей семье.

Но было сие падение не последним в моей жизни. Иногда к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на работе чуть не убилась. Парень попросил посмотреть ароматизатор для авто, а они у нас над кассой висят на листах. У стула, оказывается, выпал один из тех болтов, что сиденье с каркасом вместе держат, а я не заметила. Начала опираться коленкой на стул, чтоб достать этот censored.gif ароматизатор, и тут опора под ногами поплыла...

Сиденье стула поехало куда- то в сторону, я начала в эту дыру проваливаться, парень успел меня поймать за руку и на себя меня тянет. В общем, та еще картина shiz.gif Мне больно дико, но я смеюсь над абсурдностью своего падения, парень еще пошутил: "Какая была бы нелепая смерть" laugh.gif

В общем, изрядно повеселила всех, кто находился рядом biggrin.gif

Но синяк на бедре остался, черный- пречерный и размером с бейсбольный мяч. Долго болел и цвел всеми цветами радуги, расплываясь во все стороны cry_1.gif ( shiz.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни за что не забуду как шандарахнулась, когда мне было лет, училась я классе в 3-4. Я че-то тогда приболела немножко, меня какое-то время не было в школе. И вот иду я значит такая счастливая на занятия, весна была. На дороге стоит значит такая большая-большая лужа, во всю дорогу, не обойти ее. Ну мне пофиг, я в резиновых сапогах решила прям по луже. Ну иду, а на дне лужи-лед. Скользкий. И я в это великолепие всей своей пятой точкой... встаю-с меня вода ручьями. Курточка на мне еще такая светлая была. Короче, в школу я в тот день так и не попала. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда смеялась над одной своей коллегой, которая падает, когда навеселе на работу приходит (и такое в деревне случается). А тут и сама упала.

Вообщем, в ночную смену, с напарником нам необходимо было прибрать один объект. Вынести мусор, а потом намыть.

Сортируем всё то, что находим - это выбрасываем, а это пригодится.

Я набираю полные руки разного мусора и двигаюсь к выходу, чтобы выбросить в контейнер. И... Растягиваюсь на ровном месте, причём в лужу, в которую собрались разные фекальные воды. А сверху на меня падает труба, довольно тяжёлая, я вам скажу. Лежу под трубой, с мусором в руках и смеюсь, встать не могу, труба придавливает.

А напарник растерялся - ситуация абсурдная, я там упасть просто не могла. Он думал, что у меня с сердцем плохо стало. Сквозь смех смогла ему разъяснить, что у меня всё хорошо, иначе ему самому от волнения могло бы плохо стать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stellina

Этот случай произошёл с другом моего мужа. Оба они, только приехали с родного Туниса к нам на учёбу. Говорили по русски очень плохо. И вот я с ними спускаюсь в подземный переход, зима. Снег люди видят первый раз. Али поскальзывается на ступеньках, падая подбивает впереди идущую девушку. Сама не знаю как, но почему то оказывается сверху на ней. Проходит пару секунд, издаёт фразу: " можно хорошо?"Я могу только представить что подумала бедная девушка. Говоря плохо на русском имел в виду " все хорошо?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угораздило меня сегодня упасть. На улице, на скользкой дорожке.

Прохожих было мало, непогода видимо заставила большую часть людей сидеть по домам.

А я шла по пустынной, мокрой от дождя и снега улице, и никого не трогала. Уже на подходе к месту назначения впереди замаячил пьяненький молодой человек. Он то ли шёл вперёд, то ли одумавшись возвращался назад. Крутился на месте. И тут я на, беду как оказалось.

Скользкая, бугристо-ямочная дорога сыграла с нами злую шутку. Наша встреча закончилась падением и каким.

Я и не успела понять как это произошло. Но подскользнувшись, меня развернуло и я заскользила по льду, и начала падение, но почему-то зацепила молодого пьяненького человека, мы завертелись как в танце, и оказались на скользкой дорожке в парном движении, которое подверглось законам тяготения. Мы приземлились.

Но как! Я лежала на спине и не на земле, а на молодом человеке. Я его придавила. У нас разные весовые категории. В нём от силы 60, а во мне всё 130.

И вот лежим мы, я офигеваю, а мужчина подо мной свободными руками начал покушаться на мою жизнь.

Одной рукой обхватил мою шею, а другой, как в индийском кино стучал мне в бок. Удары были не сильными, видимо мой вес и количество выпитого так на мужскую силу подействовали.

А я испугалась. И завопила:"Помогите! Помогите!"

Сама я почему-то встать не могла, но пыталась, и видимо от моих потуг и движений ещё хуже становилось тому, кто был подо мной, он кричал и матом ругался.

Когда нас подняли, мне кажется, что парень протрезвел.

На прощанье он поправил штаны, хорошо, что это были джинсы, а не треники, и глубокомысленно произнёс:"Ну вы женщина даёте! Осторожнее надо падать"

Вот так я сегодня упала. А со стороны наверное было забавное зрелище. Вспоминаю сейчас, как мужчинка подо мной барахтался и хохочу.

(Ушла спать, (сейчас выяснила, что) забыла выключить компьютер - часто со мной стало такое происходить(, поэтому и вошла так быстро.)

И так. Легла в постель, вспоминаю весь день, анализирую. Дошла до падения, и всё. Хохочу лежа, встала, высунулась в окно, чтобы успокоиться, но хохочу и слёзы льются.

А день то весь был не удачный, и падение мне сразу комичным не показалось, испугалась я не на шутку в тот момент. Думала что меня задушат и убьют.

И как представлю как мы лежали и руками-ногами махали lol.gif И не могу успокоиться, хохочу, слёзы льются и весь сон как рукой сняло)

Изменено пользователем Мартытка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хибара

Будучи на даче зимой, мыла я как-то пол. Вымыла и потащила ведро на улицу - выливать воду. Ведро почти полное, я - в домашних тапочках. Иду по дорожке и, естественно, поскальзываюсь, падаю... В общем, шлепнулась четко на задницу, но ведро, полное воды, из рук не выпустила и даже почти не расплескала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в школе, учу малышей. Готовимся к Новогодним праздникам - украшаем класс гирляндами. Так как в классе я - самая высокая, то я украшаю потолок. Для этого залезла на парту, на нее поставила стул, взгромоздилась на него и потянулась далеко - далеко, до гвоздика хотела дотянуться. Не получилось, падала с шумом, ударяясь по дороге об стул, парту, последним был пол. На короткое время потеряла сознание, пришла в себя, надо мной испуганные лица детей. Думаю:

-Детей перепугала, у них, наверное, шок. Учительница любимая (потому что единственная) из-под потолка летит на глазах у них на пол.

Ободряющим тоном говорю им:

-Ребята, всё нормально, не переживайте.

То, что я услышала, повергло меня сначала в шок, потом я хохотала до слез.

- Дарига Романовна, а Новый год теперь будет?

Изменено пользователем Дарига

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про падение, правда не мое. blush.gif

Уже писала, что работаю в магазине. Так вот через дорогу от него находятся складские помещения. Грузчики и экспедиторы с этих складов в основном у нас закупаются.

Многих из них я знаю не только в лицо. Но все это предыстория...

Как то один из чаек (мы так экспедиторов называем) решил, что называется, яйца ко мне подкатить (уж простите за грубость blush.gif ).

Дождался конца моего рабочего дня и навязался меня проводить. Дошли мы, значит, до перекрестка, я смотрю на светофор, а там зеленый человечек уже моргает. Машины стоят на низком старте, в любой момент готовые сорваться с места и умчаться в даль.

Представили ситуацию?

В этот момент что-то во мне замкнуло и я крикнула:

- Побежали!- и осталась на месте, понимая, что бежать все равно бессмысленно.

Парнишка, что провожал меня, решил по-другому и в это же мгновение сорвался с места. Добежал до бордюра, споткнулся и полетел.... прямо под колеса машин

eek.gif

Долетел до дороги и лежит. Зеленый свет давно уже горит для машин, все стоят в недоумении. И тут он встает: медленно-медленно отряхивает колени и идет на противоположную сторону дороги походкой супермодели.

Всю дорогу до остановки он меня буквально нес на себе, потому что от смеха я идти была не в состоянии clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня угораздило упасть неделю назад. Выходила из такси перед домом, а дорога- сплошной каток. Ну, я и растянулась от души. На ноге синячина, но его хоть никто не видит. А на скуле! Приложила бодягу, на скуле кровоподтёка нет (только синяк жёлтый), зато под глазом какой красавец!

На работе народ неделю на меня любуется, голову ломает: кто меня так приложил? Спрашивать осмеливаются немногие. Да и те, кто спросил, скорей всего, не верят, что я просто упала shiz.gif

За неделю почти прошло моё "великолепие", а то я забываю, какая я красотка, общаюсь с людьми, как ни в чём не бывало, потом натыкаюсь на своё отражение в зеркалеи вздрагиваю huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня к нам вернулась зима, поэтому на улице вместо дорог катки. Да еще и снежок повалил, коварно весь этот лед прикрыл. Но так как я почтальон, то для нас не существует погоды, ни плохой, ни хорошей, хоть камни с неба, а в доставку идти надо.

Ну, я и пошла. Кстати, бегала быстро и уверенно, как лось на болоте ( пока бежит - не проваливается). И уже поверила в свою неуязвимость, когда на самом людном месте возле магазина растянулась, сама не поняла как. Письма в одну сторону, я в другую, да еще и ноги каким-то образом оказались под машиной, возле которой я поскользнулась. Резиночка, которой скреплены письма, спала, письма веером по всей дороге. Да еще и ударилась коленкой костлявой очень больно.

Ко мне метнулись два проходящих мимо парня, взяли под белы ручки, выволокли меня из-под автомобиля, поставили на ноги. А я еще бы полежать, может, хотела... Коленка болит, зараза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, училась я в институте и проходила практику в одной замечательной организации. Так вот, 7 марта в честь предстоящего праздника меня отпустили пораньше, и я, радуясь хорошей погоде, решила прогуляться на рынок за соком. Вот нет, чтобы купить в соседнем магазине! Как же, променад решила совершить! Хочу пояснить, что панически боюсь льда, а тут всё уже растаяло, солнышко светит, и вообще, жизнь прекрасна и удивительна.

Купила я, в общем, на рынке упаковку сока и иду себе домой. А навстречу мне ну очень симпатичный молодой человек. Идёт, глаз с меня не сводит, улыбается. А я, вся такая из себя, дефилирую, уже представляю, какое сейчас приятное знакомство состоится. И тут, бац! В общем, не заметила я спрятавшийся под слякотью кусочек льда и шлёпнулась на пятую точку, при этом сумка отлетела в одну сторону, а сок - в другую. Мой прЫнц кинулся мне на помощь, помог подняться и собрать мои вещички. Но знакомство у нас так и не состоялась, потому как я, лепеча слова благодарности, после такого конфуза поспешно ретировалась, безуспешно пытаясь на ходу затереть на своём золотистом пальто пятна грязи.

Вот такая печальная история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна. Чудесная погода! Солнышко светит в окна. И, о ужас! Я не замечала что окна страх какие грязные. Надо мыть! Незамедлительно!

Ставлю стул. И начинаю тереть. Последний штрих. Нога спускается на пол. Вторая нога уже на подходе за первой. Как падают солдатиком? А я теперь это точно знаю. Под ногой оказалась машинка. Нет, она совсем даже не покатилась- она подвернула мою ногу и полет.

Буцк! И я лежу, а сверху стул. Дети гогочут. Муж ржет(гад такой).

А у меня не пойму что болит больше. То ли нога, то ли рука, то ли мое самолюбие. Ну что я могла сказать?

- Я обидееелась! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собралась на юбилей к отцу подруги. Принарядилась, вся из себя красавица: на голове норковая шапка, из тех, что на клею, форму держат до последнего, фасон "русская красавица", ниже - мутоновая шуба, ниже -кооперативные красные. жутко скользкие сапоги. Дело происходило в 90-е годы.

Доехала до середины пути, вышла из автобуса, пошла пересаживаться на другой маршрут, подскользнулась и упала!

Упала "очень качественно", крепко приложилась головой к бордюру тротуара и от удара потеряла сознание.

Поднимает меня пожилая супружеская пара, доводит до скамейки, усаживает и ( а происходит это во времена "мыльных опер" - Марианны, Марии, Хосе -Игнасио, падения, амнезии) заботливо спрашивают:

-Девушка, вы помните, как вас зовут?

Бедные добрые старички! В ответ им раненая девушка громко хохочет(практически ржет!) и говорит:

- К сожалению, я помню всё: и как меня зовут, и куда я еду, и сколько мне лет!

Опешившие старички начали смеяться вместе со мной, а потом супруг подталкивает свою даму локтем:

-Танечка, а может нам тоже упасть здесь же? Все будем помнить хорошо!

На юбилей я, конечно, не поехала. но настроение не было плохим, спасибо добрым старичкам и норковой шапке, которая помялась, но память мою сберегла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот подружка простыла, на больничном неделю была. В поликлинику ходила каждый день: то анализы сдавать, то на процедуры...Вылечилась. Пошла закрывать больничный - упала на пороге поликлиники, ничего страшного в общем, но больничный ей открыли еще на неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×