Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Есть в компании девушка, которая верит в астрологию и прочие такие вещи. Начали говорить про знаки зодиака, она говорит:

- Обожаю Близнецов, умные, начитанные, всем интересуются, всякими научными фактами. Вот у меня муж тоже нет, нет, да скажет какой-нибудь факт из мира науки и животных.

- Тоже Близнецы?

- Нет, Козерог. :lol_1:

**** ****

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка моя квартиру снимает. Квартирная хозяйка живет отдельно, но иногда заходит по хозяйственным вопросам.

И вот недавно хозяйка привела какого-то знакомого заменить люстру в комнате. Несмотря на ценные указания и советы, дело оказалось небыстрое.

И хозяйка в процессе выдала:

- Вася, ты когда устанешь, сходи на кухне лампочку поменяй. 

Заботушка. :D

Изменено пользователем Минская Штучка
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж рассказывает о том, что снился ему ночью сон, в котором он с любовницей летел в самолёте. Но, лица не разглядел. Ну и завис в своем телефоне. Я ему на это: -"Что, фотографии хочешь показать?"

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Я твое Счастье сказал:

что снился ему ночью сон,

Как то давным -давно приснился мне сон. И в этом сне влюбился в меня необыкновенный мужчина. Таких не встречала в жизни, но в мечтах он был. И во сне он был без ума от меня, а я ещё и выделывалась.))) Хороший такой сон, психотерапевтический. 

Утром я была другая. Неспешная, задумчивая. Словно раздумывала, что ответить ночному гостю. Заигралась, короче. Муж это сразу заметил, начал расспрашивать, что со мной. Ну я и поделилась...

Видать, уж очень красочно всё описала, что муж тоже заволновался - Если сегодня приснится, что ему скажешь?

Потом оба смеялись, хорошо муж не ревнивец у меня был. 

  • Нравится 26
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа уже пару лет как сломан электроусилитель руля в машине. Все никак не мог отремонтировать. Но наконец-то решился. Рассказывает мне вчера, что нашел в городе всего один сервис, где чинят эти электроусилители. Причем если самому его снять и привезти к ним, то выйдет на 3 тыс. дешевле. Вот вчера муж поковырялся немного, снял его, мне показал. Сегодня собирается ехать. Завел машину, поехал, а я почти сразу за ним на своей машине поехала по магазинам. Закупилась продуктами, вернулась, смотрю и он подъехал минут через 10. Спрашиваю у него: 
-Ну что, долго будут чинить?
-Да нет, сказали завтра или послезавтра будет готов. 
Я пошла своими делами заниматься, прошел может час, я что-то задумалась, как же муж завтра на работу-то поедет? Раз его машина сломана, наверняка мою захочет взять. Подхожу к нему, спрашиваю: "А как же ты завтра на работу поедешь? На моей машине? Раз ЭУР только завтра починят. 
Муж захохотал: "Логически не пробовала мыслить? Ничего, что я без него уже сегодня съездил и назад приехал". 

Ну что поделать, бывают иногда с логикой проблемы. :D

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2024 в 19:11, Олисса сказал:

Видать, уж очень красочно всё описала, что муж тоже заволновался - Если сегодня приснится, что ему скажешь?

Потом оба смеялись, хорошо муж не ревнивец у меня был. 

Напомнили. Со знакомой болтали и она между делом рассказывает, что обиделась за что-то на мужа, отвернулась от него и сказала: "Я тебе мысленно изменяю".

"Так он, наверное, спросил, с кем?" - поинтересовалась я

"Да нет, он знает, с кем". 

Я -  :eek:

 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×