Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Городской

Не уважаю разведенок с детьми.

Recommended Posts

Gorodskoy

А как Вы относитесь к отцам-одиночкам? Тоже не уважаете или какая-то другая мораль у Вас по этому поводу? Может не в тему немного, но согласна, что обстоятельства разводов бывают разные.

Я вот тоже в разводе, дочери уже 20 лет. Муж бывший после развода умер. И не вдова получаюсь. Так еще раз вышла замуж и воспитываю с мужем двоих его детей от первого брака.

Так что

И таких дамочек называли шалавами,

таковой себя ну никак не считаю.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему масса комплексов у товарища и неумение любить, неумение вообще отдавать. Жалко мне таких фанатиков, как показывает практика, получают они в жизни обычно то, что так рьяно отвергают. В этом момент научения.

А дети...Разве можно осуждать женщину за то, что есть дети? Тут люди годами забеременеть не могут, молят об этом. Так если девушка имеет ребенка, так радоваться надо, что не бесплодная и функцию свою жизненную исполнила.

В общем, от таких как автор темы я бы точно размножаться не стала, а то оступишься не дай Бог, идя по жизни с таким - камнями забросает.

ПС.

Скрытый текст
замуж взяли, несмотря на то чт оразведенка с дитем. Странно даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Теперь представим, что вы по тем или иным причинам разошлись с вашей женой и матерью вашего ребенка.

Можно продолжу? smile.gif

Развелись, ребенок остался с папой. Потом мужчина женится еще раз, рождается ребенок. По каким-то причинам разводятся. Ребенок остается с папой. И так пять раз. rolleyes.gif

Как таких женщин называют?

Кого не будем уважать и кого как назовем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorodskoy

Я лично готов нести ответственность за своего ребенка и за жену!

Это как?

Вы ещё не женаты? Храните свою чистоту и непорочность для будущей жены? Как относитесь к сексу вне брака и не причисляете ли вы женщин имеющих добрачные связи к той же категории? Общаетесь и встречаетесь исключительно с девственницами и официально замужними женщинами?

Как вы определяете, что женщина это та самая которая нехорошая?

И ещё, а вы сами, каковы как человек? Никогда не ошибались, соблюдали все 10 заповедей? Или всё-таки не совсем безгрешны?

Развелись, ребенок остался с папой. Потом мужчина женится еще раз, рождается ребенок. По каким-то причинам разводятся. Ребенок остается с папой. И так пять раз.

Асия

Нет, автор так не поступит, он у нас хранит нравственную чистоту, готовится стать достойным мужем и отцом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец!

Gorodskoy

Так, что она окончательно привила мне не любовь к мамашам одиночкам и теперь я не одну такую мамочку к себе не подпущу!

И слава Богу!

Я не собираюсь перед вами оправдываться, рассказывая свою историю - почему мы с мужем развелись. И даже не буду рассказывать ( biggrin.gif ) то, что до мужа (до 23 лет) я была девственницей, заметьте, не по принуждению, а по убеждению. И теперь я слышу вот такое вот мнение, что я оказывается тоже шалава eek.gif

А дамы, которые сделали кучу абортов, ни разу не будучи замужем, автоматически порядочные женщины, да? Ну детей ведь нет у них.

Если вам, Gorodskoy , не повезло с матерью, а потом и с девушкой, то я вам сочувствую.

И, кстати,

но увы слишком много негатива я испытал с ихней стороны! 

правильно будет "с ИХ стороны", а не с ихней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorodskoy

Жуть какая-то, а не рассуждения взрослого по возрасту, а рассуждающего как незрелый подоросток мужчины. Ну не повезло один раз с девушкой (ее, кстати, здесь никто и не оправдывает) так зачем же по ней судить огульно всех одиноких женщин с детьми.

Понятно, что все ваши комплексы и тараканы родом из детства - с мамой вам тоже не повезло. А представьте, что ваша мама вас воспитывала одна, без отца, но с любовью и заботой, всю себя вам отдавала. Неужели вы бы так рассуждали бы и в этом случае? Думаю что нет... g.gif

А интересно, женщина развелась с мужем-алкашом, пропивающим из дома последнюю копейку, предназначенную на яблочко для ребенка - вы ее автоматически не уважаете. Но через некоторое время она вышла замуж за хорошего человека, у них настоящая семья, все достойно и пристойно. Вы ее уже уважаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorodskoy

Слушайте и ужасайтесь laugh.gif Я с ребенком ушла от мужа, потому что полюбила другого rolleyes.gif

И очень жаль, что вы незнакомы с моим вторым мужем, ибо за такие слова лежать бы вам в больнице bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorodskoy

Я понимаю, что многим не нравится моя позиция по отношению к таким мамашам, но увы слишком много негатива я испытал с ихней стороны

Ну и испытывайте на здоровье свой негатив к тем, от кого натерпелись, зачем всех причёсывать под одну гребёнку? Есть замужние такие шалавы, что мама не горюй, или они автоматически "честные давалки", потому что мужем прикрыты?

Вам не приходило в голову, что часто сам мужчина виноват в разводе? Своим диктатом, распусканием рук, хамством он добивается только одного - женщина предпочитает одной растить детей. Растит себе, работает, а тут приходит Городской и называет её шалавой. music_whistling.gif Нехорошо no_1.gif

Я тоже одна живу, аргументируйте мне shiz.gif почему я должна считать себя такой? А то наоборот себя люблю и уважаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алзара

интересно, женщина развелась с мужем-алкашом, пропивающим из дома последнюю копейку, предназначенную на яблочко для ребенка - вы ее автоматически не уважаете. Но через некоторое время она вышла замуж за хорошего человека, у них настоящая семья, все достойно и пристойно. Вы ее уже уважаете?

Нет не уважает, g.gif ведь она лишила его общения с настоящим родным отцом, и эта женщина попадает под эту категорию. Ведь должна была подумать от кого детей рожать. Неразборчива. Поэтому должна мучиться до конца своих дней и ребёнок вместе с ней.

Я рос с отцом  Там я оговорился! А вот поводу всего остального это правда! И таких дамочек называли шалавами, мне не стыдно за такие слова! Меня мама бросила еще в младенчестве!

Она же одна с ребенком живет! Значит мамаша одиночка! Уважения у меня к ним нет и никогда не будет, хоть убейте!

Ой, я то, автора не поняла. А сейчас прочитала и вообще ничего не понимаю. Его же мать бросила, так причём же те женщины, что с детьми одни живут без отцов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorodskoy

Вы ещё молодой и глупый. Даже больше скажу, Вы недалёкого ума молодой человек. Во-первых, неуважение к Вам возникло после первого поста. Какая никакая, но она Ваша мама и то, что Вы к ней такое отношение, уважение как мужчине Вы не заслуживаете.

что расхлебывать приходится нам детям до сих пор.

Поясните, чем и что Вы расхлёбываете? Вы взрослый человек. Как я поняла уже оперившийся и самостоятельный.

Хотя мы трое у нее от разных мужчин!

И такое бывает. И люди людьми вырастают. А ещё бывает, что кроме своих детей в семьи берут приёмных ребятишек.

У Вас слишком завышена самооценка, поэтому и такое неадекватное отношение к одиноким женщинам. Мне жаль Вас. Именно такие, как Вы и попадают в разряд мужчин - неудачников, которые обижены на весь мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же одна с ребенком живет! Значит мамаша одиночка! Уважения у меня к ним нет и никогда не будет, хоть убейте!

А как она оказалась мамашей одиночкой, а? Не папаша ли засранцем получился, что сделал её такой, почему бы не забрать ребёнка себе и не стать папашей одиночкой?

Пока ребёнок маленький, когда и где ей искать себе мужчину?

У меня подруга есть, родили лялю, месяца два папа с семьёй пожил и свинтил, ни к чему ему заботы о семье оказались, лучше с друзьями где-нибудь повеселиться, и что, подруга теперь шалава? А не шалава ли папаша в такой ситуации? Мама ребёнка с ребёнком всегда, а папа не известно где и помощи от него никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorodskoy

Зря Вы так - всех разведёнок под одну гребёнку. Ведь обстоятельства разные бывают. Моя мама вот, например, два раза разводилась. Кстати, у нас с сестрой разные отцы. Но разводилась- то не от хорошей жизни и не гуляла никогда. Наоборот, мужья гуляли. Нет, сначала, конечно, ухаживали, уговаривали замуж выйти. А уж потом, когда уже была создана семья, родились дети - вот тогда и начинались у них загулы. Типа, убегали от проблем.

И среди моих знакомых женщин таких историй много. Одну мамину подругу вообще муж поставил перед фактом, что прямо вот сейчас уходит от неё, т.к. любит другую женщину. И вот эта женщина ему только что сообщила, что ждёт от него ребёнка. Вы представляете, каково было его жене? Ведь дело было в середине 90-х, когда задерживали зарплаты, а у них, между прочим, двое детей было. К тому же, жена вообще была не в теме, пребывала в святой увереннности, что всё хорошо.

А этот гад ушёл, оставив жену и детей без копейки. Эта женщина - не какая- нибудь там гулёна, а человек с двумя высшими образованиями, научный работник.

Если Вы говорите, что плохо относитесь к разведёнкам, то вот в таких случаях, что прикажете делать женщинам, которых предали, бросили? Брать автомат и идти расстреливать всех подряд мужиков, что ли? Следуя Вашей логике, получается именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorodskoy

Вдов мне жаль... sad.gif Их я еще могу принять!

Вы очень великодушны, что вдов принимаете. Спасибо и поклон! А у женщин -одиночек дети заводятся от сырости, как плесень в погребе. Мужчины в этом безобразии участия не принимают, разумеется?

А разведённые становятся таковыми исключительно в силу собственной стервозности, а не по множеству вполне объективных причин? Они крепкой и дружной семье сами предпочитают маяться с детьми, часто не видя ни копейки от гордых и честных папаш. Бегают по нескольким работам, сидят с больными малышами и всё это от своей шалавости и непорядочности.

Дожила до седых волос, а таких простых вещей не знала. Спасибо, молодой человек, за науку. Только следовало бы прежде, чем кого-то презирать, доказать свою собственную полезность людям в этом мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorodskoy

Ба, я развелась с мужем и нисколечки об этом не жалею, слава Богу я сейчас с достойным парнем и не спешу себя связывать узами брака!

К слову, когда я была беременной, многие мужчины хотели быть со мной, жениться предлагали, их не отпугивало тот факт, что я беременна от мужа wink.gif

Моя мать тоже развелась с моим отцом, когда мне было два годика и что, мать теперь отброс общества? blink.gif

И, поверьте, моё детство было намного хуже Вашего, не моя вина, что я незапланировано получилась.

И что? Это повод ненавидеть всеми фибрами души свою мать? blink.gif

Прекратите нести такой бред и ужас на форуме, впечатление о Вас- инфатильный мальчик, которого " жестоко и несправедливо" обидели...

Вас могли обидеть и девушка без детей... И не побывавшая замужем...

Тогда Вы бы завели тему " Все бабы censored.gif "

Одумайтесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бросьте, девушки, еще объяснять что-то (он же сказал - хоть убейте, мы ж не звери. убивать не будем), еще кто-то тут оправдывается - доказывает, что я мол разведенка, но не шалава...

Мерзость одна... Зато автор наш - прям святой. Все знает, к самоубийцам малолетним прям пышет и пылает - спасает, вообще, поражает во всех темах каким-то пионерским задором... Уровень 13-летнего подростка...

Просто пожалеем его - видать психологическая травма в детстве была слишком тяжелой, что уже достаточно взрослый человек задержался в подростковом возрасте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пожалеем его - видать психологическая травма в детстве была слишком тяжелой, что уже достаточно взрослый человек задержался в подростковом возрасте...

Интересно, а жил бы он на свете, если бы его мама была другой? Самое ценное она Вам дала в любом случае, а стать Вам неуравновешенным циником, или открытым для мира человеком - это уже Ваш выбор.

Скрытый текст
И этот - слабак по жизни, удара держать не умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorodskoy, Вы уж простите меня, что посмела с Вами вообще заговорить - я же трижды разведённая. laugh.gif

Есть на свете, к к сожалению, люди, неспособные вырастить и воспитать детей. И откровенно гулящие тоже есть, чего уж скрывать. Есть законченные эгоисты, бросающие детей на бабушек и супругов, есть алкоголики и наркоманы. Садисты есть, избивающие и унижающие своих детей. Есть те, кто отказывается от детей сразу после рождения, и есть такие, кого вообще лишают родительских прав - и порой это единственный правильный выход.

Денис, а теперь скажите мне - разве все эти люди - женщины? g.gif Может, только мне не повезло, и я живу в параллельном мире, где не только женщины ответственны за всё мировое зло?

На мой взгляд, людей, которых я перечислила выше, уважать не следует независимо от их половой принадлежности. Вы же во всех грехах обвиняете только женщин, причём исключительно разведённых. Нелогично как-то. wink.gif

Более того. Предположим, нормальной, ответственной, порядочной и любящей своих детей женщине просто не повезло: после некоторого времени семейной жизни муж запил, загулял. начал распускать руки. Детей бить, выгонять из дома. Такое бывает, знаете ли. И не так уж редко. Да, в конце концов, просто разлюбил - и на этом основании считает себя свободным от обязательств к жене и детям (со всеми вытекающими последствиями).

Вот этой женщине как поступить надо, по-Вашему? Терпеть побои. безденежье и унижения? Пресмыкаться перед супругом. чтобы. не дай Бог, на развестись и не потерять таким образом величайшую милость - Ваше уважение? lol.giflol.giflol.gif

Или всё же послать к чёртовой матери муженька и воспитывать детей самостоятельно или с помощью более достойного человека? Вы глаза-то откройте, пора бы уж, чай не младенец. biggrin.gif . Неужели среди множества Ваших знакомых нет разведённых женщин, которые нормально воспитывают детей? Не верю! (с).

Если же нету всё же - внимательно перечитайте истории форумчанок. Обязательно отыщете положительные примеры. И будет Вам счастье! laugh.gif

Ну и насчёт невинности девичьей, которая, с Вашей точки зрения. выступает гарантией успеха семейной жизни, позвольте напоследок пару слов? Вот я выходила замуж девочкой. И что? Через четыре года мой бывший муж, к тому времени отец двоих детей, решил, что жизнь стремительно проходит мимо. Друзья неженатые могут выпить - погулять, значит, и для него семейная жизнь непосильно тяжела, работать должны женщины и лошади, а кушать замечательно можно и у мамы. (Чем будут питаться дети, один из которых грудной, а второму три года - это, разумеется, мама их должна думать.)

Я Вас, Денис, ни в чём не убеждаю - Ваше право презирать кого хотите сколь угодно долго. Но всё же примите к сведению: пока я была за ним замужем - и я и дети неоднократно ложились спать голодными. А вот когда я развелась - всё как-то наладилось laugh.gif . Теперь я давно взрослая женщина, и иллюзии утратила вместе с невинностью. Если мне что-то не нравится в семейной жизни - развожусь без сожаления и надеюсь только на свои силы.

У меня трое детей. Старший получает высшее образование. дочка учится в техникуме, младший - в пятом классе. У меня хватает средств одевать их, кормить вкусно и сытно и учить.(Впрочем, старший себе на заочное обучение зарабатывает сам. Но разве это плохо для парня? Я думаю, нет.) И любить их - это важно! - у меня тоже хватает сил и времени.

Ещё раз повторяю - лично я не напрашиваюсь на Ваше уважение, я ценю себя повыше, чем Вы думаете, - просто подумайте: мать, которая ценой голода, битья и унижений "сохраняет отца" для детей - разве заслуживает уважения больше?

Презирайте уж всех женщин без разбора. как низших существ. Проще жить будет. Н е запутаетесь!

cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, есть у меня такое мнение, что вы не по теме.

Речь ведь не о разведёнках, об одиночках, которые одноночки.

Что такое для меня подобная мамаша, которыми наша бедная окраина кишмя-кишит?

Общежития у нас когда-то были рядом, под названием "комплекс Шанхай".

Недалёкое прошое: мать -одиночка, дети случайные, семь человек. Живёт на их пособия, рождает следующего, если ребёнок вырастает - помирает, живёт на не маленькое пособие.

Её сестрица - пятеро детей.

Условия те же, пьют вместе. Дети от того, кто угощает.

Когда эта компания подросла, мать вышла из детородного возраста, мальчиков пересажали, девочки выехали - мы спокойно вздохнули.

Сейчас две семьи рядом: с тремя разноцветными погодками, зимой из дому не выходят, летом в трусиках и босиком, одни, не смотря на возраст 4-3-1,5 бегали.

Ещё семья, мать ни разу не видела. Пять девчат, тоже сами, в школу ходят не все, при "досматривании" друг за другом и совместных играх всё время ругаются: "Я с тобойне играю, у тебя другой папа!", "Я с Машей гуляю, у нас один папа!"

Это нужно уважать?

Я понимаю, когда женщина родила для себя, растит ребёнка, обеспечивает.

Но когда чтобы удержать каждого нового "друга" рождается ребёнок, и потом мама встречает очередную большую любовь?

Тут не уважать надо - стерилизовать!

Кстати органы опёки начинают интересоваться такими семьями после многократного заявления соседей по поводу "отцовского" отношения нового мужа к старшей дочери. Но это вопрос отдельный.

rolleyes.gif Есть ещё вид мам-одиночек. Они с мужьями, но свободу блюдут чётко. Кто-то просто боится сглазить cool.gif , у кого-то муж богатый и на неё имущество music_whistling.gif , а кому-то и пособие не лишнее sad.gif

Но я думаю, речь не о тех.

ПС. Говорить по поводу непорядочности отцов детей данных матерей одиночек, по-моему, даже не стоит. Здесь принято: если знаешь, что твой, навещаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Цитирую автора:

Вдов мне жаль...  Их я еще могу принять! А вот разведенок нет и еще раз нет!

Я останусь при своем мнении по поводу таких мамаш! Ну и что графа в свидетельстве?! Она же одна с ребенком живет! Значит мамаша одиночка! Уважения у меня к ним нет и никогда не будет, хоть убейте!

Тут не убавить не прибавить. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

цитата.

Я останусь при своем мнении по поводу таких мамаш! Ну и что графа в свидетельстве?! Она же одна с ребенком живет! Значит мамаша одиночка! Уважения у меня к ним нет и никогда не будет, хоть убейте!

Нет, Лелька, наш автор не уважает даже тех женщин, кто был в браке, а сейчас по каким-то причинам растит ребенка один. Вот не уважает - и не переубеждайте его, он все равно прав.

Вот только он пропал где-то после шквала откликов форумчанок, словарного запаса у него маловато, для того, что бы аргументированно доказывать свою непоколебимую правоту.

А примеры, которые вы привели - это исключение из правил, а не правило. Таких женщин, с позволения сказать, одноночек, мало кто уважает, даже они сами себя не уважают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитаты из постов автора темы:

Я останусь при своем мнении по поводу таких мамаш! Ну и что графа в свидетельстве?! Она же одна с ребенком живет! Значит мамаша одиночка! Уважения у меня к ним нет и никогда не будет, хоть убейте!

Вдов мне жаль... sad.gif Их я еще могу принять! А вот разведенок нет и еще раз нет!

Так что, Лелька, мы всё правильно поняли!

Блин, пока вытаскивала цитаты - их уже привели более внимательные и шустрые. Модераторы, извините! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые красивые женщины- это беременные женщины!!! Есть в них что-то таинственное, притягивающее, волшебное, завораживающее и недоступно прекрасное... Это 2 жизни соединенные в одном теле. Это квинтэсенция сути женщины... Это как неразгаданная тайна... Это как необъянимой силы магнит... Это как неизученные символы и знаки древних народов... Это как манящая сила жизни всего человечества... Берегите женщин, особенно беременных!!! bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorodskoy

Хмм, значица, "мамаша-одиночка = шалава"? А ничего, что люди не гермафродиты и детки появляются у женщины не без участия мужчины? А папа по вашему мнению только тот, который в семье живет? Эээ нет, отцовство и официальный брак - разные понятия, можно быть папой, но не мужем, это не обязательно взаимосвязано. И как тогда носителей сперматозоидов безответственных назвать, у которых дети по всему Союзу? Шалава в мужском роде как будет?

А если незамужняя родила? Хотя, вы и таких не уважаете, и при чем тут пробирка, про которую Zuma говорит, не понимаете. Я поясню: представив гипотетически выбор, я лучше пробиркой воспользуюсь, чем жить всю жизнь с таким, как вы, а то еще вдруг развестись с занудой упертой решу, а вы меня "шалавой" обзывать станете cry_1.gif

Кстати, как к сестренке, родному человеку, относиться все же будете в случае (ТТТ, не дайбудда) развода? Если по-прежнему, то не стучите пяткой в грудь: "Нет-нет-нет, хоть режьте, мнения не поменяю, шалава - и все тут!!!".

И еще, я так понимаю, мама вас бросила и растил вас папа, да? А он в таком случае не является отцом-одиночкой? Ведь не сохранил брак, растил сам ребенка, чем и занимаются практически все разведенные женщины. Правда, по вашему получается: папа-герой, а бабы-шалавы...

Скрытый текст
Да уж, 26 лет, а по рассуждениям - не больше 15  laugh.gif И даже с праздником вас поздравить не хочется, защитник из вас не получится  lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тут веточку. И поняла, что как-то мне не хочется, чтобы её автор меня уважал.

нет и еще раз нет!

Порой такое неуважение приятнее комплимента music_whistling.gif

Изменено пользователем Фрукта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gorodskoy

Во первых я не люблю мамаш одиночек

lol.gif А слышится:"Я не люблю манную кашуууу!" 2.gif

Gorodskoy

Яркий пример моя мама!

Да еще девушка бывшая такая же попалась!

Gorodskoy, я считаю, это ваша карма такая. Вам всегда будут попадаться в жизни не девушки, а матери-одиночки, которые будут скрывать свой позорный социальный статус чтобы змеей вползти к вам в душу. devil_2.gif

И как только вы прикипите к ней той самой широкой душой - вуаля, вот и трое-четверо детей от ее прошлых браков приведут с вами знакомится. Это у вас карма такая. Да. inv.gif

И не выйти вам из порочного круга никогда, разве что, сходите к колдуну чтобы он почистил вашу карму, снял сглаз и это жуткое проклятие, которое легло на вашу светлую голову (наверняка, от какой-нибудь матери-одиночки, кто ж кроме них еще зло творит на планете?).

Иначе фсе, писец вам придет и никуда вам не деться от своей кармы. И фсю жисть вы будете отмахиваццо тапками от столь ненавистных вам женсчин, а они будут лезть к вам своими ручонками, а вы тапком их, тапком, а они все лезут, и лезут. pokey.gif Вот.

Страшно это, Gorodskoy, поэтому бегом карму чистить. Пока она до полу не обвисла. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×