Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наисса

Бывший вернулся из тюрьмы

Recommended Posts

Наисса

Дружбы у вас с ним не получится, невозможно дружить с женщиной, с которой спал, а теперь у неё другой да ещё получше, чем ты.

Не возобновляйте этого знакомства. Ему надо начинать свою жизнь без Вас. Сначала будет трудно и обидно, но если он мужик, то выкарабкается. Если тряпка, то Вы его всё равно не вытащите.

Сомневаюсь, что Ваш нынешний друг захочет иметь бывшего зэка, как приложение к любимой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наисса

Жалко человека

Жалость самое ужасное чувство! Пожалеть можно животное, которое не может само себе помочь. Можно пожалеть стариков или немощных людей. НО не здорового мужика же eek.gif Что жалеть то его? Он больной или что? Пусть живёт своей жизнью, тем более у вас своя.

Зачем вам прошлое? Я бы не стала общаться. Смотря как он ещё оступился. Это уже всё равно другой человек и он уже вам начал приносить неприятности. Прошлое ни когда не давало полноценно жить настоящему.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к сожалению, сталкивалась с вернувшимися из тюрьмы. Муж моей подруги сидел в тюрьме 5,5 лет.

Ничего хорошего из их семейной жизни не получилось. Мало того, что уголовник бывший, так еще и наркоман.

Так что я думаю, от греха подальше, стоит ограничить свое общение с асоциальными элементами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наисса

Но я не говорю о дружбе здесь, я её не хочу.

Раз не хотите - тогда в чем же дело? Или ваш старый знакомый как-то шантаживует вас?

Меня мучает чувство вины перед ним, это и является причиной моих терзаний.

Здрасьте, приехали. Он что, сел из-за вас?

Check-up

Сомневаюсь, что Ваш нынешний друг захочет иметь бывшего зэка, как приложение к любимой.

Да уж, "радости" такой друг может принести немало.

Главное, автор, как вы собирались их делить? Этот жених, а это друг, понятно. Но ведь с каждым надо встречаться. Не подумали, что вашему жениху будет неприятно, что его девушка встречается с другим?

Диджи-Диджи

Я, к сожалению, сталкивалась с вернувшимися из тюрьмы. Муж моей подруги сидел в тюрьме 5,5 лет.

Ничего хорошего из их семейной жизни не получилось. Мало того, что уголовник бывший, так еще и наркоман.

Ну, это вы тоже перегнули. У нас на форуме есть как минимум две дамы, мужья которых отсидели. Ничего, живут и не жалуются. Наоборот, даже радуются жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×