Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Прошу помощи знающих людей! Готовлюсь составлять карту желаний. У меня вопрос - в какой сектор размещать информацию о том что у меня родился ребёнок (это моя мечта). В зону детей и творчества? Или в зону семьи? 

Мне кажется, что в зону детей, но сомневаюсь.

Спасибо большое за ответ! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Женюра сказал:

Мне кажется, что в зону детей, но сомневаюсь

Не сомневайтесь. Если хотите ребенка, нужно обязательно эту зону активировать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть зону детей активировать, да? Правильно? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женюра, да, наклеиваете изображения, фотографии детей, желательно, того пола, какого мечтаете родить. Внешность тоже можно нафантазировать приблизительно. Моя знакомая приклеивала фотографию, вырезанную из глянцевого журнала, трёх хохочущих девочек-кудряшек, сейчас воюет с непослушными волосами трёхлетней дочи.

Изменено пользователем Жена Усатика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, и пионов, и изображения плодов граната, плоды граната обозначают плодовитость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионы - страсть, но иногда - незаконнорожденные, оно вам надо? Ага, я тут разместила гранаты в зоне брака на карте для нас с мужем... в общем, ждём 4-го внука/внучку.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, иногда женщине не нужен брак, а нужен ребёнок. С гранатами да, внуков будет у вас много, дай вам Бог!:2:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое за помощь! Всё сделала как велели, теперь жду новолуния, активирую и вперёд! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2017 в 10:27, Физендра сказал:

Пионы - страсть, но иногда - незаконнорожденные, оно вам надо?

Ой как интересно! Я начала вышивать пионы в районе Нового года, в конце января закрутился роман с биопапой моей дочери, страсть была, да еще какая. В первой половине апреля (или в середине, точно не помню) закончила вышивку, в начале мая забеременела, отношения с биопапой пошли наперекосяк, дочка, да, вне брака родилась. Сейчас в работе еще одна вышивка с пионами (ну люблю я эти цветы!), прямо даже озадачили... Шоделать? :huh:

Изменено пользователем Никеша
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Никеша сказал:

Шоделать? :huh:

Предохраняться, однако... или вышить рядом пару уточек-мандаринок.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Физендра сказал:

Предохраняться, однако...

Теперь уже только кефирчиком :1eye:

9 часов назад, Физендра сказал:

или вышить рядом пару уточек-мандаринок.

А это мысль ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Никеша сказал:

закончила вышивку, в начале мая забеременела,

Надо будет подруге подсказать про пионы :) 

А у меня другая история, связанная с растениями по фэн-шуй. Правда, 20 лет назад я и слова такого не знала. Это сейчас мне известно, что правильно расположенный фикус способствует рождению детей. Вот в таком правильном месте у нас в офисе и стоял фикус. Жирный, матерый, с огромными блестящими листьями, которые все заботливо отполировывали. А под фикусом стояло кресло, в котором любил пить чай весь наш женский коллектив, 5 молодых и одна не очень дамочек. Хотите верьте, хотите нет, но все мы родили детей одна за другой в течении года-полтора, включая даму средних лет, которая и детей не планировала :) 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите пожалуйста разобраться!

У меня число Гуа 5, у мужа - 9. Наши благоприятные и неблагоприятные стороны света не совпадают. Куда мне рекомендовано спать - ему нельзя. 

Как вы решали подобную ситуацию, если была? Или может что-то подскажете. Заранее спасибо за участие! 

И еще, поделюсь. Прошлым летом купила наклейку на крышку унитаза, на синем фоне типа аквариум с рыбками. У меня унитаз и крышка от него синие, поэтому мне подошло очень красиво. рыбки стали как неотъемлемая часть. И стала замечать, что и с деньгами и со здоровьем проблемы начались. Всё больше и больше, всё хуже и хуже... 

Сняла на прошлой неделе эту наклейку. Надеюсь, теперь жизнь наладится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - число мужа, от него и пляшите. Жена да подчинится мужу своему... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем любителям Фэн-шуй привет! :) Что-то тема затихла.

Мне очень нужен ваш совет! :o

Коротко ситуация: кровать, на которой мы спим с мужем, стоит изголовьем к стене. За стеной - комната сына. Как раз возле моего изголовья стоит его компьютер (через стену) и висит телевизор. С тех пор как кровать так стоит, меня преследуют болячки, причём серьезные. Методом исключения я обследовала всю квартиру, где нашла какие-то недочёты - убрала. И в качестве эксперимента поменяла с мужем половинками кровати. Так вот, я пошла на поправку и сейчас практически здорова, а мужа одолевают болячки. Под кроватью ничего нет, над кроватью тоже. Короче, пришла к выводу, что это влияние компьютера и/или телевизора. 

Вопрос: как можно их влияние нейтрализовать? 

Если я повешу на стену над головой музыку ветра, это может помочь? Что еще можно сделать?

PS переставить мебель по другому не получится :(

Заранее спасибо за ваши идеи! :wub:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женюра Самое разумное в Вашей ситуации - переставить мебель, или отодвинуть кровать в благоприятный градус. Музыкой ветра Вы проблему не решите.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только открыла для себя феншуй. 

Узнала, что масло корицы способствует материальному благополучию. Капнула в кошелек. 

Многое что заинтересовало из раздела ароматерапии. Как применять масла? 

Сейчас основная задача для меня "делать карьеру", успешно обучаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2017 в 22:47, Арахисовое поле сказал:

Узнала, что масло корицы способствует материальному благополучию. Капнула в кошелек. 

Корицы? Странно, вроде как эфирное масло пачули для привлечения денег в кошелек капают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ураган Катрина сказал:

Корицы? Странно, вроде как эфирное масло пачули для привлечения денег в кошелек капают.

Да, пачули тоже. А еще бергамот. Но у меня только корица в наличии пока. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2017 в 05:47, Арахисовое поле сказал:

Только открыла для себя феншуй. 

Узнала, что масло корицы способствует материальному благополучию. Капнула в кошелек. 

Многое что заинтересовало из раздела ароматерапии. Как применять масла? 

Сейчас основная задача для меня "делать карьеру", успешно обучаться.

А я много лет масло пачули капаю. В одной из предыдущих наших веточек вычитала. А корицу капаю, когда пол мою или пыль протираю. Мне нравится как она пахнет :)

Изменено пользователем Женюра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите мне, пожалуйста! Мне кажется, что я в положении (ну просто срок еще очень маленький, точно определить нет возможности).

В начале года, в январе, у меня была замершая беременность. Очень переживаю, чтобы в этот раз всё было хорошо. Как бы мне усилить зону Детей? Или может быть еще зону Помощников? Что разместить?

Может у кого-то был опыт? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото тюльпанов в зоне Детей, Богородицу в зоне помощников (в этой зоне обычно иконы или фото тех, кто является Учителем по жизни и помощником).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.09.2017 в 09:58, Физендра сказал:

Фото тюльпанов в зоне Детей, Богородицу в зоне помощников (в этой зоне обычно иконы или фото тех, кто является Учителем по жизни и помощником).

Спасибо! Обязательно сделаю.

А подскажите, можно ли еще в зоне помощников икону Матронушки Московской разместить? Я ее очень люблю, несколько раз к ней ездила.

Изменено пользователем Женюра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Матроны СВОИХ детей не было, и вы желали бы такой же судьбы ребёнку, как у неё? Я к ней вообще крайне недоверчиво отношусь, после весьма странного выполнения ей пары просьб - по ЕЁ разумению. Но у вас с ней могут быть свои отношения.

В первом браке сына, когда невестка постоянно скандалила с привлечением всей своей родни, я Матрону вот так попросила, чтоб она скандалы прекратила - или развела их тихо-мирно, без скандалов. АгаЩЩЩАЗЗЗ!!! Только от монастыря отъехали - звонит сын: припёрлась рано утром вся её родня в полном составе (мать, отец, тётка и двоюродная сестра для поддержки), устроили дебош на весь подъезд (квартира съёмная), забрали невестку с ребёнком домой и орали, что у него будет другой папа и мы его никогда не увидим. Обманули, само собой - папу нового 10 лет не могли найти, а деньги хорошие с сына имеют регулярно, да и сын его откровенно радуется новеньким гаджетам-великам.

Кстати, скандал вышел, когда родня узнала - новая строящаяся квартира для сына оформлена на моего мужа (деньги наши, само собой, дети-то студенты), они ж рассчитывали её отнять-поделить после развода. В общем, лучше б я рунам эту просьбу озвучила - меньшей кровью бы вышло.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×