Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Драконна

Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

Recommended Posts

Если он действительно хочет всё исправить и наладить отношения, то придется очень сильно стараться

Просто для сравнения.

У знакомой аналогичная ситуация. Что она делает? Собирает 2-х летнего ребёнка, необходимые вещи и никому ничего не говоря, уезжает к матери в другой город -это 800 вёрст.

Что делает муж? Месяц от него ни слуху ни духу. Ровно через месяц он приезжает и просит о встрече. Она ему позволила встретиться только с ребёнком. Уехал.

Проходит неделя, приезжает снова, и так каждую неделю. На пятый раз она с ним встретилась. Сказала"Устраиваюсь на работу, ребёнка в садик, обойдёмся без тебя". Т.к. времени у него мало на общение было, потому что в пятницу после работы в машину и к ней (800км), в в

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же каким ублюдком надо быть: жена беременная, он  censored.gif пьяный. Приревновал.

Bristi

Уж простите за резкость, но: что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. И на деле. Мне почему-то кажется, что долгожданного ребёнка он своим не считает. Вы упоминали, что муж намного старше Вас, и Вы долгое время не могли забеременеть. А тут вдруг в прямом смысле повезло, да ещё и матушка, возможно, что-то напела в уши... А похвалы в Ваш адрес из уст другого мужчины довершили картину. В расторможенном алкоголем мозгу это переросло в руководство к действию.

говорил что я ш..., ... и подаренная жена ему не нужна. Я сказала что не подаренная кем то и что я не вещь. Ни слова мата и сарказма с моей стороны и он сразу ударил.

И то, что был пьян, ему не оправдание.

Сколько преступлений совершается в состоянии опьянения? Кто-нибудь считал?

Не думаю, что с ним Вас и будущего ребёнка ждёт счастливая жизнь. Возможно, Вы сможете его простить, но память не отбросишь в сторону. И

Вы будете чувствовать себя в безопасности?

Решать, конечно, Вам. Но помните: Вы у себя одна. Другой не будет. Тем более сейчас Вы в ответе и за ребёнка, которого носите. Милая, дорогая, золотая, послушайте себя! Только Вы одна знаете, что лучше для вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может она копирует поведение матери?

Может, мама говорила: ты во всем должна слушаться мужа.

Типа, бьет, значит любит.

Некоторым женщинам очень нравится страдать, поэтому, когда их поколачивают, они чувсвуют себя такими жалкими и упиваются этим.

Еще бывает и так: агрессия идет рядом с сексом: мужик побил и потом они очень страстно мирятся.

А иногда мужик просто на коленях ползает и вымаливает прощения, и это тоже не может не нравиться.

Причины разнообразны.

Но, думаю, что их всех объединят просто низкая самооценка и не верные стереотипы в своей семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRISTI

Вам не кажется, что к появлению ребенка он не готов? И о безопасности вам придется только мечтать.

Милая, он не остановится. поверьте многочисленному опыту.

Кто вам дороже - беззащитная кроха или урод с бредом ревности? Это вообще похоже на паранойю или пограничное к ней состояние.

ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ! Даже если вы выполните все его условия.Он найдет, до чего докопаться.

У меня был такой опыт. Я сбежала, о чем не жалею и чего вам желаю.

Чем вы сейчас спокойнее - тем спокойнее и здоровее будет кроха. Думайте О СЕБЕ!

А свекровь, я что-то не поняла... сама вам сказала, что он где-то там ночевал? Она тоже больная? Или это у них семейное?

И так видно - вы не стали частью их семьи. БЕГИТЕ! Пока не поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его пьянство и беременность автора не являются смягчающими его вину факторами. Беременную женщину на руках носить надо и пылинки с неё сдувать, а не использовать в качестве боксёрской груши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SERENADA

Вышла замуж... да похоже неудачно. Сама не знаю чего я хочу. Точнее чего хочу знаю,но не получается.Ситуация обострилась до предела...

Встречалась я с мужем около пол года,потом рассписались. После росписи у нас жизнь пошла кувырком. У него происходят срывы по мелочам. Я не могу поговорить с ним нормально.Он напивается и орет на меня, обзывает, а теперь дошло дело и до рукоприкладства,правда он не бил меня, а просто шибал обо что-нибудь. А может ему просто не удавалось,мама защищала. И так происходит каждые 2 недели,ну максимум через 3. Когда напивается и делает это все,он ничего не помнит. В последний раз вот было все в субботу, он забрал в очередной раз шмотки свои,сломал стул,шкаф, шибанул меня об шкаф,мама защитила меня и тоже синяк в итоге на руке большой....

Он в который раз приехал просил прощения и говорил что больше не будет такого,что сходил к психиатру и она ему типа "прочистила мозги".Что якобы он будет туда ходить каждые 2 неделе и обещал закодироватся психологически,через 3 дня(т.к. сейчас у него температура), что если это не поможет то будет кодироватся вообще.

В итоге что я получила?? Родители кричат развод с ним,иначе он тебя убъет вообще. Он просто не контролируемый бывает. Я вроде как снова,эх это снова поверила в него. Что будет ходить к психологу каждые 2 недели,что такого больше не будет.

Родители конечно же не верят и вчера оставшись у него дома, я как бы родителей предала. Они выгнали меня из дома,забрали ключи.У мужа тоже не очень хочу жить, он упрекал меня что вот мать моя лезет, а тут у него вся семья лезет. Живет в трех комнатной квартире его брат и тут же рука его матери виднеется.Иконки там нарасставляла,нашла дом в одинцово,типа давайте втроем купим брату этот домик и будем выплачивать.Муж согласился.А как же семья, я....??? Я как не пришей рукав получаюсь. До этого деньги копил на вторую машину, а теперь дом... Что же получается я никто,ничего.Как я могу стать хозяйкой,если ремонт делают его родственники,покупают то и се они.Да еще обеспечивают друг дружку. Я оказалась в итоге на улице.... И мне некуда идти....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERENADA,

вот когда он себе мозги полностью прочистит у своего психиатра, пусть тогда и приходит, просит прощения! Да я б хоть за маленький синячечек на маминой руке убила б на фиг!!! censored.gif У родителей прощенья просить надо, а не к нему в дом идти. Они, конечно, тоже молодцы, дочь выгнать из дому, но еще неизвестно, как у Вас там разбор полетов происходил, может и сами виноваты. А насчет брата, муж Ваш ему деньги дает на домик, как отступные, чтоб съехал с квартиры? Или как? Если так, то правильно делает. А если не так, то непонятно. Объясните, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERENADA

Милая девушка!

Вы себя что, на помойке нашли?

Зачем опять потащились к нему?

Только не надо мне про любоффь!

Когда-нибудь он Вас просто убьет!

Родители Ваши правы, абсолютно. На месте Вашего отца я бы Вас спеленала, засунула в рот кляп,чтобы не орали, и вызвала милицию.

Ибо то, что делает Ваш супружник - уголовно наказуемо.

Кстати. При чем тут какой-то домик? Речь идет о Вашей жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SERENADA

Знаю,что родители правы....

Брату покупается просто так все. Так было,он типа как отец ему. Говорит что потом брат отдаст,но не отдаст я знаю... Говорит что отдельно жить от них чтобы. Но как жить если он будет в течении N лет выплачивать домик.

Речт идет о жизни, а возможно у меня под сердцем еще один.... Думала об аборте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SERENADA

Говорит, что промыли ему мозги.

Конкретно, психолог - проверяла, говорила на темы, из-за которых ругались сильно раньше.

Он адекватно отнесся.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERENADA

Родители конечно же не верят и вчера оставшись у него дома, я как бы родителей предала. Они выгнали меня из дома,забрали ключи.

Прекрасно понимаю ваших родителей. Зачем они вас защищают, когда вы сами лезете на рожон? Не жалко себя - пожалейте маму, ей то за что синяки и шишки? За то, что дочь лоханулась и вышла замуж не за хулигана?

Я оказалась в итоге на улице.... И мне некуда идти....
Идите к родителям, извиняйтесь и думайте прежде, чем что-то делать. Используйте полученный опыт общения с муженьком и не совершайте впредь дурацких ошибок. Если уже дело до психолога дошло, то дальше будет только хуже...

говорит что промыли ему мозги конкретно психолог,проверяла

Бред какой-то... Вы сами понимаете, что пишите? Вас разводят в очередной раз, а вы уши развесили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERENADA

Идите к родителям, сколько можно пней получать от какого-то непонятного мужика?

правда он не бил меня, а просто шибал обо что-нибудь

Да уж, это действительно меняет дело, просто шибанул головушкой об угол.

Какая Вам разница, что там эти ненормальные друг другу покупают? Не нужны Вы там, а были бы нужны, так муж бы Вам домики покупал, а не брату.

Подумайте о себе, в конце концов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERENADA

мама защитила меня и тоже синяк в итоге на руке большой

Нии чё се! eek.gif И после этого...

сходил к психиатру и она ему типа "прочистила мозги".

Чем? Ёршиком что ли, простите?

В итоге что я получила??

А чего хотели? За что боролись, на то и напоролись, ИМХО.

Живет в трех комнатной квартире его брат и тут же рука его матери виднеется.Иконки там нарасставляла

В смысле "рука его матери виднеется"? При чем тут иконки?

Муж согласился.А как же семья, я....??? Я как не пришей рукав получаюсь.

Да еще обеспечивают друг дружку. Я оказалась в итоге на улице.... И мне некуда идти....

Вас кто-то выгонял? blink.gif Не обижайтесь, ИМХО, привыкли вы, что за вами все носятся, что маман ваша (надоело ей это наверное), что его семья (обязана якобы). Я могу быть не права, но всё же. Приглядитесь к себе, пора уж перестать капризничать

Как я могу стать хозяйкой,если ремонт делают его родственники,покупают то и се они

А зачем от помощи отказываться, если помогают? Семья-то вы молодая. Вливайтесь, все через это проходят в той или иной степени. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERENADA

Это он сейчас вас модет шибануть раз в 2-3 недели, а потом ведь это может и зачастить, а так ведь и об уголок можно головой попасть.....И это он еще не сильно то и усердствовал, все таки ваши родители под боком, а представьте, что может быть, если их не будет?

И если он в таком неадеквате, когда пьяный, то это очень опасно...Подумайте, что дальше будет, ведь действительно

Если уже дело до психолога дошло, то дальше будет только хуже...

Вы подумайте о себе, вы себя любите? А маму? Вы понимаете, что это НЕНОРМАЛЬНО, что ваш муж наставил синяков вашей маме и вам?

Вы ведь сами пишете, что не нужны вы той семейке. Вас муж уже бьет, а представьте, если начнутся трудности - он ведь может и на вас срываться.

идите кродителям на поклон и проситесь домой, а мужа своего к себе не подпускайте и не слушате лапшу, которую он вам вешает.

Как я могу стать хозяйкой,если ремонт делают его родственники,покупают то и се они

У них в доме вы станете хозяйкой только в том случае, если останетесь там с мужем сами вдвоем без свекрови. Как вы можте стать хозяйкой в доме свекрови? Объясните мне? вы думаете, что раз пришли туда жить, то вы хозяйка, а свекровь тогда куда?

Я вот живу с мужем в доме свекра, я там не хозяйка и не претендую на это место. Я хозяйка в своей семье - я и муж, но не в чужом доме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш муж болен. Разводитесь вы. Не исправится он никогда. Даже если женится на другой, так же будет руки распускать.

Зачем вам такой человек? Ну какая это семья? Тьфу это, а не семья.

Не тешьте себя иллюзиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERENADA

Ежегодно не менее двенадцати тысяч женщин в нашей стране гибнут от рук мужей, сожителей, иногда сыновей и отцов.

Вы хотите оказаться в числе этих женщин?

Вы только начали жить, у вас нет детей и экономически вы не зависите от мужа, у вас нет совместного быта, имущества, в принципе, вас ничего возле него не держит.

Подумайте, мы все ищем счастья, выходя замуж. Счастливы ли вы с таким мужем? Хотите ли вы всю жизнь страдать и испытывать унижение? Хотите, чтоб он шпынял об шкафы вашего будущего ребенка?

Может стоит переболеть месяца три разлуку и вперед за счастьем?

Да и встречались вы перед замужеством с ним не так долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К психологу не ходи у мужа явные проблемы с головой, плюс алкоголизм. А Серенада просто какая-то мазахистка. Зачем к нему снова пошла? Одного раза было мало? Она еще надеется на какое-то лечение, исправление супруга. Я удивляюсь беспечности Серенады, о чем она вообще думала, выходя замуж за такого придурка? Еще и беременна? Наверно, надеетесь, что ребенок исправит мужа? Ну-ну, дальше-хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERENADA

Хотите,честно?.Разведитесь,если можете.Дальше будет только хуже.Сама живу почти с таким,ну только не дерется.

Вы еще не так долго вместе,можно попробовать все исправить.Иначе вы испортите себе жизнь.И будете горько жалеть.Как я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ничего вы не понимаете.

Он ведь хороший!

Ну подумаешь, пьет до беспамятства периодически, ну использует жену в качестве боксерской груши, ну крыша едет, ну и подумаешь...

Главное, человек хороший. Он маме не нужен, брату не нужен, пропадет ведь!

А если ребенка родить - так это ничего родители помогут, вынянчат младенца, великовозрастного придурка ведь тоже нянькать надо!

P.S. Жестока я сегодня что-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так происходит каждые 2 недели

правда он не бил меня, а просто шибал обо что-нибудь

мама защитила меня и тоже синяк в итоге на руке большой

обещал закодироватся

Милая девушка! К сожалению даже самый опытный психолог не может выписать рецепт на самоуважение. Если его у Вас в принципе нет, то должно же быть чувство ответственности за близких? Неужели Вам не жалко родителей? Им поди не по 30 лет, когда здоровье ещё позволяет за деток подёргаться?

ЧТО держит Вас около этого...недочеловека?

Речт идет о жизни, а возможно у меня под сердцем еще один

Не совсем поняла- у вас уже есть ребёнок и Вы ещё одного ждёте или это только предположения о первой беременности?

В первом варианте- ребёнка в охапку и бегом от муженька такого! При варианте втором- бегом в аптеку за тестом и исходя из результатов планируйте свою жизнь.

Боязнь осуждения за развод со стороны всяких бабок Маней?Боязнь остаться одной, "без мужУка"?

Поверьте, когда-то ведь не будет рядом мамы, которая ещё как-то пытается защитить Вас и тогда... самой представить не страшно?

Сескс феерический? Прибор позолоченный?

Даже не представляю ЧТО может держать?

Если после этого Вы скажете, люблю-немогу, то не морочьте людям голову больше подобными вопросами. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Когда слышу подобные истории о том, что мужик бьёт с "завидной" переодичностью и регулярностью, жалости не испытываю- мало бьёт, раз до сих пор с ним.

И на всякий случай- не надо про дитё под сердцем. Я ушла от мужа после 10 дней после роддома и выжили. И всёхорошо.

И таких тут на форуме полным-полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERENADA

Я четыре года назад чуть не вышла замуж за такого же психа.

Мы познакомились в городе, где я училась. Он приехал туда по работе. Мы начали встречаться.любовь такая была...music_serenade.gif

Когда с его работой всё наладилось, он предложил поехать в его город, сыграть свадьбу, и жить там. Мы уехали, я перевелась в его город учиться, и устроилась на работу. Начались пьянки. "За приезд отметился", "у Вовки день рождения", "у Славика сын родился"...Не скажу, что каждый день пил, но если выпивал рюмку, остановиться уже не мог...И это молодой парень...

Как только водка в горло попадала - улетучивались последние мозги. Приходил агрессивный такой. Его мама учила: "не трожь пьяного", а у меня в голове не укладывалось, почему я должна его рожу пьяную терпеть. Спрашиваю, что за праздник, а в ответ - да заткнись ты, censored.gif , censored.gif , censored.gif .

Любимое занятие по пьянке - выписывать кренделя на мотоцикле. Падал с него неоднократно...

И самая крутая фишка у него была: "пойду повешаюсь". С чего такие мысли ему приходили в голову, до сих пор не ясно. Его мама закатывала глаза, а я с воем бежала за ним и причитала что-то типа "родненький , не вздумай". Через время "родненький" успокаивался, и вся семья ложилась спать. Его мама стала поторапливать нас со свадьбой. А мне эта затея всё меньше и меньше нравилась.

Мы прожили полгода. До рукоприкладства тоже дело не доходило, он ограничивался маханием кулаками перед моим лицом, но что будет дальше, я ждать не стала.Хорошенько подумав, я поняла, что:

- его я уже не люблю, да и такой отец моим детям не нужен;

- жить так дальше я точно не смогу, мне нужна нормальная семья;

- я молодая, и жизнь у меня только начинается smile.gif ;

- найдётся на всём белом свете человек, который сможет полюбить меня;

- я не одна - у меня есть мои папа и мама;

И я уехала от него, вы даже не представляете, сколько трудностей мне пришлось преодолеть.

Я училась в ВУЗе, где работала его влиятельная родственница. Мне не хотели подписывать заявление на академотпуск.

Я работала в организации, директором которой был его дядя. Моё заявление об уходе рвали раз десять.

Мои родители жили за 3 тыс.км. от нас, и со всем этим я справлялась сама.

Но жизнь у меня одна, и я хочу её прожить, чтобы было, что вспомнить, чтобы было, что рассказать детям и внукам, чтобы любить и быть любимой, чтобы продолжать развиваться как личность - то есть не с ним.

Сейчас я замужем уже 2 с половиной года и очень счастлива! Я уверена, что и вы этого заслуживаете! Я не жалею о прожитом с ним времени, я счастлива, что это время ушло беззаветно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно в этом случае одна проблема тащит за собой другую. Сначала надо избавляться от пьянства (так как метания Вас об шкаф происходят именно в пьяном угаре), а уже потом думать что делать с рукоприкладством. Вполне возможно, что оно после решения первой проблемы сойдет на нет.

Мне кажется характер психиатр поправить не сможет. Рукоприкладство - черта характера. избавляться от неё надо только при помощи своей силы воли. Как и от пьянства.

А ещё вам обоим надо жить отдельно от ваших мам. Ну, чобы они в вашу жизнь не лезли. Авось все наладится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-отношению к себе бы такого не позволила,а если бы он моей МАМЕ не то,что синяк,голос бы повысил-прибила бы на месте.

Хотя ситуация не нова.У меня подруга с таким же живёт.Который и пьёт,и бьёт,и изменяет,и родителей её проклинает.Она его выгонит,а потом в тайне к нему ночевать бегает.

Потом мирятся и через месяц всё повторяется.

Подозреваю,что нравится ей это всё,своего рода приключения,эмоции.Вобщем,ДУРА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

binomN

Девочки, ничего вы не понимаете. Он ведь хороший!

Ну подумаешь, пьет до беспамятства периодически, ну использует жену в качестве боксерской груши, ну крыша едет, ну и подумаешь...

Главное, человек хороший. Он маме не нужен, брату не нужен, пропадет ведь!

А если ребенка родить - так это ничего родители помогут, вынянчат младенца, великовозрастного придурка ведь тоже нянькать надо!

binomN, +1!!! Прямо мысли прочитали!!! Дайте я Вас поцелую!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SERENADA -Милая девушка бегом от него надо бежать, я прожила с таким-же 7 лет, господи чего только небыло, сначало как вас только шибал обо что-нибудь, потом и бить начал.

Если вам важна ваша жизнь и здоровье, не надо ждать пока он вас убьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×