Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Драконна

Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

Recommended Posts

как ее спасти

Да никак, если

Она не уходит от него, т.к. : "Ребенку нужен отец!!!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, с ней что-то не в порядке. Ну не может женьщина в здравом уме позволять над собой и своим ребенком такие издевательства!

Попробуйте показать ее психологу, может ей там помогут... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто гость

Вы извините, конечно, но помоему Ваша подруга не дружит с головой! Она боится мужа? Так ему это и на руку, он знает, что его боятся и пользуется этим, творит что вздумается! А подруга Ваша лучше бы о ребенке подумала, а не тряслась бы по углам. Папаша бьет его по голове! А для психики детской какие последствия будут? Такие козлы, как этот мужик, обычно лишь пугают, угрожают, а тем более, когда видят, что угрозы эти действуют, начинают вообще беспредельничать! Где родители Вашей подруги? Почему ничего не предприняли, как допустили, что безработного необразованного мужика еще и в квартиру прописали? Кошмар!

Вашей подруге надо идти до конца, уходить, угроз не боятся, главное, Вы ее не бросайте, поддерживайте, защищайте! Милицию подключите, напишите заявление о побоях и угрозах! Неужели столько людей, Вы, родители девушки не могут справится с одним ублюдком. А девушке объясните, что такой отец ее ребенку не нужен стопроцентно, лучше без отца совсем, чем с таким нелюдем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заява в милицию, человека без регистрации быстро определят куда надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак ее не спасешь. В данной ситуации выход один - приставить другую голову. А это невозможно hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же ребёнок совсем, вы молодцы, что помогаете ей!! Я бы посоветовала

для начала обратиться по телефону доверия для женщин, переживших

домашнее насилее, специалисты лучше помогут психологически настроить

её на нужную волну. Ну и ваша поддержка очень важна, дайте ей понять,

что она не одна, что за неё есть кому вступиться, если что. Убеждать,

убеждать, аргументировать!!! И, думаю, его можно попытаться выписать из квартиры, надо проконсультироваться с юристами. А вообще такие "герои" только дома перед женами и детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

DANA

Заява в милицию, человека без регистрации быстро определят куда надо!

но она же его прописала в свою квартиру unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Терция

Суд-развод-выписка - юридически все сейчас возможно, если только сама женщина этого захочет.

Она, интересно, чего больше-то боится - того, что муж ее убьет, или что она одна останется?

Мне хочется предложить жестокое решение: перестаньте ей помогать. Ей должно стать очень плохо, для того, чтобы она решилась на развод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз убеждаюсь, что все бабы дуры

мужа посадить можно при желании за избиение, у меня знакомая засадила своего, выписала и поменяла квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Guest

это была я ....

Просто Гость

А неужели её родители не в курсе того , что творится у их дочери ??? и почему она сама им не рассказывает ??? eek.gif

Да если б её отец узнал - он бы голову открутил этому подонку - или я не права ?? blink.gif

По-моему ни один бы отец в мире не потерпел такого насилия над собственным ребёнком blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терция

Ей должно стать очень плохо, для того, чтобы она решилась на развод.

Ну да, если раньше того он её не убьёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как убедить ее уйти?? Помогите советом

Человеку надо помогать тогда, когда он об этом просит. А значит никак не убедить, если у нее есть в голове доводы против

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-ДА! женская глупость не имеет границ... Тока я не поняла у него две жены сейчас, или как? А вообще правильно тут сказано было

Такие козлы, как этот мужик, обычно лишь пугают, угрожают, а тем более, когда видят, что угрозы эти действуют, начинают вообще беспредельничать!

Есть же какой нить брат-авганец, друг "два-на-два", пусть поживет у нее временно. А по приходу данного субъекта вышибет его ВОН вместе с чемоданами. Интересно знать сунется ли он еще раз. Пусть замки поменяет и дверь не открывает.

У меня муж не потому ли со мной всегда спокойно разговаривает даже если отношения выясняем, что если у меня колпак снесет я на все пойду. Женщина должна быть женственной но не безропотной овечкой, тем паче в подобной ситуации. Он мне сказал однажды гладя сверху в низ в мои глубоко-преданные глаза - Любимая я тебя боюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но она же его прописала в свою квартиру

Менить замки, вызывать милицию до победного.

Если есть "хорошие" знакомые, которые могут начистить ему морду, тоже вариант, это его охолодит и припугнет, будет думать что она не одна и за нее есть кому постоять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANA

Заява в милицию, человека без регистрации быстро определят куда надо!

Потом стал реже приходить домой, а она прописала его к себе

Что тут скажешь. Она видимо действительно его боится. Это нам просто советы раздавать - а когда женщина один на один с монстром, когда не куда деться там уже все по другому. И приставить свою голову не получится.

Слабовольная и слабохарактерная девушка, с мазохистическими наклонностями.

Но против силы всегда есть другая сила.

Родители, отец, дядя, брат кто у нее есть? В конце-концов она не одна в чужом городе! Куда смотрят родственники? Приструнить этого гада.

Выписать в том числе. Ну и девушке постараться внушить уверенность в своих силах.

Но она наверняка все еще продолжает надеяться на лучшее и убедить ее в чем-то, как я понимаю, будет весьма проблематично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне сочувствую Вам.

Ребенку нужен не такой отец, а нормальный, добрый, порядочный отец/отчим. Долой био-отец!

Насчет подруги - пусть она его бросит, подаст заявление в милицию, пусть непременно сообщит там, что муж угрожает её убить.

P.S. Розовые очки, слепая и злая любовь, неуверенность - все это censored.gif

Да и мужику наверное не понравилось то, что его устроили на работу родители девушки, а не он сам по собственной инициативе. Нет у него самоуважения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Она не уходит от него, т.к. : "Ребенку нужен отец!!!".

Я в шоке,пускай уходит к родителям,если у них есть деньги,а я так поняла у ее родителей они есть пускай заплятят кому надо наймут адвокатов и выпишут этого гада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда женщина один на один с монстром, когда не куда деться там уже все по другому.

Здесь не должно быть разделения мужчина-женщина. Разница лишь в паре десятков килограммов. Таких на место ставить надо. И не важно кто ты! Ны же в цивилизованном мире живем. Если он обходя закон может такого наворотить почему ей нельзя. И бояться тут нечего.

Мой отец однажды маму избил. Так я ее в судмедэкспертицу привела, заявление в милицию написать заставила. Он сутки в обезьянке просидел, пришел и ко мне на разборки полез, типа ты права не имеешь лезть в наши дела. Думал я как мама буду в пол смотреть и плакать. ЩАС! Я на него так посмотрела и сказала что я те не МАМА, посажу и глазом не моргну. И пальцем на дверь показываю. Убить наверное в тот момент хотел, но ушел и долго еще у мамы в ногах валялся, хоть и она у меня не подарок. Больше такого не повторялось. При том что во мне сорок килограмм веса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже очень сильно интересует, почему женщины, которых бьют постоянно возвращаются к своим мучителям? Примеров знаю оч-ч-чень много, если подробно описывать-дня не хватит. eek.gif Каждый раз скандал, слезы, уход к маме (бабушке, сестре, подруге, черту на рога) или показательное выставление мужа. И кажется, ну все, теперь точно последний раз! Да какой там! Максимум неделя-и он тут как тут! Ессно, до следующего раза...Вывод прост: стерпела или простила один раз-будешь терпеть всю жизнь. И не потому, что мужики-сволочи, совсем нет! Просто восприятие у мужчин и женщин абсолютно разное. Если женщина совершила ошибку и ее простили, то для нее это будет уроком. И она постарается впредь не делать этого, если, конечно, дорожит отношениями и человеком. А мужчина воспринимает жертвенность и прощение как СЛАБОСТЬ! И срабатывает древнейший инстинкт: слабого надо давить, пока он это позволяет. Ессно, все это на уровне подсознания. И именно поэтому в семьях, где женщина простила первый раз и не дала отпор, постоянно эта ситуация будет повторяться. Доказано жизнью.

Девушки, дорогие! Умницы, красавицы! Всегда помните, что НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПОДНИМАТЬ НА ВАС РУКУ!!! НИКТО И НИКОГДА!!! Любите себя, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

censored.gifcensored.gifcensored.gif

Люди, да что ж такое, а?!

Сразу вспомнила одну статью в МС, по-моему, осенью была. Там одна скотина (человеком при всем желании не назовешь) насиловал своих дочерей. А жена все знала, но заяву не писала и не выгоняла, потому что "какой-никакой, а родной папка"! Тьфу! Убила бы, честное слово! А здесь ребенка бьет! Да в асфальт по пояс закопать надо! Своего детеныша хоть до смерти защищать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по пояс , а по самую шею, где нить в центре города, так чтоб люди спотыкались об нее и плевали туда же!!!!!!!!!!

Противно слов нет!!! censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто гость, а чем думала ваша подруга, когда с этим подонком связывалась - он каким был, таким и остался, а не переменился вдруг. Понятно, что любовь-морковь, но нельзя же до такой степени быть слепой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Темной водой, тут поможет только очень грамотный психолог (именно такие работают в центрах помощи для женщин, переживших насилие).

Если квартира приватизирована (ну т.е. находится в чьей-то собственности), то выписать этого подонка можно, и очень просто, прям вот так - на улицу. ranting.gif Узнайте все поподробнее насчет прав на квартиру, как давно этого морального урода туда прописали, я юрист, подумаю, что можно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×