Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Рыжая кошка

Тридцать грамм водки смешиваешь с тридцатью граммами масла и выпиваешь три раза в день. Не только организи очищает, но и от рака излечивает и от всяких язв желудка, двеннадцатиперстной кишки и т.д.

Воистину, дурь человеческая границ не знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кошка

Скажите, пожалуйста,

Не только организи очищает, но и от рака излечивает и от всяких язв желудка, двеннадцатиперстной кишки и т.д.

вы это сейчас вполне серьезно? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ULITKA

мне врать незачем, я серьезно. Методика Николая Шевченко, это не просто буквы в книжечке. Так излечилась мамина подруга и мой дед, повторюсь. Многие не верят. Считают меня идиоткой. Это их личное право. Только не вру я. Хотите, сами поищите книжечку. Я вам желаю только хорошего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кошка

Храни вас бог от такого самолечения.Если бы все было так просто онкология не была бы забита до отказа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жизнь на ползатяжки возможно. Это уже дело самоубеждения, спорить с этим нет смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так излечилась мамина подруга и мой дед, повторюсь. Многие не верят

Знаете, почему не верят? Потому что нет достоверных исследований больного ДО лечения народными методами и ПОСЛЕ него, с условием, что одновременно больной НЕ ЛЕЧИТСЯ методами традиционной медицины. К тому же не исключена возможность неправильно поставленного диагноза рака, вот и ещё одно исцеление...

Простите, сама я болею раком и в начале заболевания и я, признаюсь, интересовалась разными, нетрадиционными методами исцеления. К сожалению я не встречала ни одного больного, победившим рак нетрадиционными средствами и методами. А наблюдала случаи прогрессирования болезни и отчаяние больных после сдачи анализов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haide

К сожалению я не встречала ни одного больного, победившим рак нетрадиционными средствами и методами.

А я встречала. Причем, он был на такой стадии болезни, когда от него уже все светила отказались. Лежал, уже не вставал и врачи пророчили самое большое месяц (в разных клиниках).

Поставили его на ноги именно нетрадиционными средствами и он живет уже 5 лет.

Просто дело в том, что к каждому больному тут нужен индивидуальный подход. Даже два человека с одним диагнозом (например, рак желудка) все равно больны по-разному.

А уж разные заболевания (я имею в виду рак, но разных органов) - тем более, лечатся по-разному

Рецепт, о котором говорит Рыжая кошка действительно известен в народной медицине, как средство от рака. Но помогает он далеко не всем. Более того, у многих вызывает сильные осложнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 2 года назад из-за проблем с кожей я заинтересовалось методами очищения организма.Перелопатив кучу литературы по данной теме сделала для себя несколько выводов:

1.На способы Малахова и тому подобных травников посматриваю с откровенным недоверием,мне кажется,что очищение лимонным соком,чесноком ,водкой и маслом в убойных количествах-неразумно а может, и опасно.

2.Вывела простую формулу-чистая вода и пища-чистый организм.Купила фильтр для воды.Стараюсь есть овощи ,фрукты,пить свежевыжатые соки.

3.Расторопша-трава,которая лично мне кажется оптимальным средством для защиты и очищения печени от токсинов.

4.Процедуры очищения-огромная нагрузка на организм.Даже курс очищения клизмой рекомендуют проводить раз в полгода.

5.И последнее-организм сам,от природы наделен способностью очищаться от токсичных веществ.Он гораздо умнее,чем нам кажется,поэтому любое подобное вмешательство должно быть осмысленно.

Насчет рака.У меня есть тетка,которая победила эту болезнь,поэтому знаю о чем говорю.Она врач,но в то же время лечилась и народными средствами.До и после операции она принимала зародыши пшеницы,а также вышеупомянутую расторопшу.Химиотерапию не делала-излечилась полностью.Вывод-надеятся лишь на народную медицину-нельзя,нужно сочетать современные методики,но не забывать и о народных ПРОВЕРЕННЫХ И РАЗУМНЫХ средствах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Айнель

всем приветик. Я новенькая, почитала вас, так понравилось. Очень хороший форум!!! Я тоже провожу чистку организма. Одна женщина меня всему научила. Вот только печень недавно чистила маслом оливковым и соком лимона, мне не помолгло, ничего не было, только тошнило. Наверное что-то не так делала, что ли? Хотя все строго по рецепту. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Айнель

Вообще, меня сюда привели проблемы со здоровьем. И чистится народными средствами тоже поэтому начала. Иммунитет слабый, женские болезни, проблемы с печенью, желудком, кожей (прыщи, экзема, себорея) и цистит. Так ужасно, можно умереть. Раньше была такой красавицей, моделью работала, а щас. Это конечно, не сильно заметно, но я то знаю. Парню наплевать вообще, он меня и такой любит. Но я решила, что вылечусь, хочется быть здоровой и красивой. Купила Тройчатку Эвалар, буду чиститься от паразитов, они есть у всех и, думаю, у меня тоже есть. Решила с этого начать, параллельно чистит кровь люцерной- классный способ и вкусный, так помогает и повышать иммунитет. Только так можно добиться эффекта, ударом по болезням с трех позициий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю ветку, но так для себя и не сделала окончательного вывода - стоит ли делать гидроколонотерапию?

Обещают помочь, если есть:

• Кишечный токсикоз

• Дискинезия толстой кишки

• Хронический геморрой в начальных стадиях

• Избыточный вес

• Явления аутоинтоксикации (головные боли, немотивированная слабость, снижение работоспособности, неприятный запах от тела)

• Заболевания кожи (аллергические заболевания псориаз, угревая сыпь)

• Снижение иммунитета

• Артрит

• Неприятный запах изо рта

• Гипертоническая болезнь

• Ишемическая болезнь сердца

• Синдром хронической усталости

• Дисбактериоз

• Хронические - колит, гастрит, гепатит

Курс - 4-8 процедур, по 1000 р.

Кто еще делал, выскажитесь, плз!

У кого что излечилось, или, наоборот, появилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала гидроколонотерапию 4 сеанса, муж-6 в сентябре этого года.

После каждой процедуры вводят озон. Да, в течении этих поцедур спать не хочется постоянно, бодренькая. Потом все возвращается на круги своя.

Я всегда страдала запорами, с туалетом плохо было. После процедур неделю не ходила в туалет( врач сказал это нормально), потом все наладилось. Сейчас как часы, регулярно и с удовольствием biggrin.gif

Обещанного похудения не происходит. У меня муж полный, согласился из за желания похудеть. А фиг. Он не страдал ни запоорами, ни кишечными болячками, поэтому про действие этих процедур на здорового человека ничего сказать не могу. Хотя... раньше он мог как лошадь даже стоя уснуть, сейчас все же гораздо реже и меньше спит.То есть, пропала сонливость.

• Заболевания кожи (аллергические заболевания псориаз, угревая сыпь)

• Снижение иммунитета

фигня! не помогло мне это. Как высыпали на лице простудные козявки, так и высыпают сейчас. И простужаться я меньше не стала. Вот и сейчас с заложенным носом.

Ну, если честно, не считая того, что у меня пропали запоры, я считаю это деньгами, выброшенными на ветер. И то в туалет , БЫСТРЕЕ ВСЕГО, я стала ходить потому что две недели после этих процедур мне прописали живые бактерии для кишечника.

Но мужу я об этом не скажу, это ж я его туда потащила laugh.gif

по 1000 р.

это тоже неправда. Потому что везде отвечают-процедура стоит от 900 до 1050 рублей. А оказывается эту сумму ты выкладываешь только за то, что врач тебе в задницу шланг вставляет. Потом насчитывают стоимость абсорбентов, травок, озона, еще чего то и в итоге выходит около двух тысяч.

А первый прием мне вообще в 2500 обошелся, еще стоимость консультации насчитали, хотя мне это не надо, я пришла за конкретной услугой и никого не спрашивала, а с чем это едят. Плюс по 180 рублей стоит 6 флаконов бактерий.

Вот и считайте.

В общем, по чеснаку, я не в восторге. Больше делать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nata-v1972

Хотела написать в ветке "похудеем", подумала, и решила, что это больше подходит на чистку.

Третий день готовлю для себя такое блюдо:

Берем сырую свеклу, сыр. морковь и яблоко натираем, добавляем чуточку раст. масло и едим.

Боже мой из меня такая кака бяка выходит, да и столько eek.gif ,по моему такое количество за месяц не сьешь.

Этот салатик ем только на ужин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-v1972

Очень заинтересовал Ваш салатик - нипишите, пожалуйста, подробнее...

Откуда узнали?

Чего хотите добиться?

Главное, как он влияет на вес?

И в туалет ходите только с утра потом? Или чаще стул становится???

И сколько именно продуктов и масла берете?

Почему именно вечером его едите? Вместо ужина? И во сколько?

Допускаются ли в салат соль или специи???

Яблоки любые можно?

потом еще вопросы допишу, когда сформулирую точнее

"Похудейки" никто не хочет попробовать такой рецепт? А то мне что-то одной боязно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Похудейки" никто не хочет попробовать такой рецепт? А то мне что-то одной боязно...

Я! Я буду есть такой салат! Все ингридиенты замечательно полезные.

nata-v1972

Хотелось бы уточнить какой сыр? Или без разницы? Ну и, кончно, пропорции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сыр. морковь

какой сыр?

laugh.gif Сырая морковь!

Хотелось бы, конечно, дождаться ответов от nata-v1972 , тем более что сегодня я все равно на разгрузке, но завтра же вечером попробую этот салатик!

Чмурзик

А Вы когда начнете??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nata-v1972

Присоединяюсь к вопросу: каковы пропорции сего чудодейственного салатика? smile.gif

У меня есть подобный рецепт, салат называется "Щетка". Свекла сырая там присутствует, остальные ингредиенты не припомню. Делать его не пробовала - боязно что-то было g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сырая морковь!

Да, уж....Губу раскатала с вкусным сырком.....

боязно что-то было

Natty

А почему боязно? Меня немножко сырая свекла смущает.... Сок у неё очень уж ядовитый, я когда-то им нос закапывала, лезла на стенку потом! Интересно, как этот сок на желудок влияет?

Лютик

Начну, наверное, во вторник! У меня яблок нет, рядом с домом тоже нет магазинов, где можно купить. Во вторник куплю и вечером начну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему боязно?

Я, например, опасаюсь, а не будет ли сильно слабительного эффекта wink.gif ...

Ну и

Меня немножко сырая свекла смущает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, например, опасаюсь, а не будет ли сильно слабительного эффекта

Может лучше перед выходными тогда начинать? А то на работе не набегаешься.... Дождёмся nata-v1972, объяснит более подробно...

Ещё вопрос - сколько дней этот салат нужно есть? На сколько перерыв делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет гидроколонотерапии. На днях общалась с врачосм эндоскопистом, делала дочке ФГС. Врач оказался знакомый-старые связи. Работает сейчас в частной клинике,которая как раз практикуется на кишечных делах. так вот он мне сказал что польза от этой процедуры очень и очень сомнительная.

Что вымывается из кишечника вся флора даже если потом ее и заселяют живыми бактериями... Что потмо как раз таки и появляются запоры поносы и прочее.даже если до этого не было.

короче по мне так-правильное питание, спорт и разумное голодание-хотя бы раз в неделю на водичке-лучшая чистка и балансировка. Никаких проблем с кишечником, со сном и прочм. и энергии хоть отбавляй

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салат, который описала nata-v1972 я знаю под названием " Метла", моя тётя, имеющая проблемы с поджелудочной, употребляла его на завтрак, у него хорошие очищающие свойства. Пропорций нет, всё берется на глаз, вкус сырой свеклы забивается вкусами моркови и яблока, так что очень полезный салатик, рекомендую ! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот салатик ем только на ужин.

употребляла его на завтрак

Так все-таки...???

Я уже морально созрела, завтра хочу попробовать.

Все необходимое купила.

Что ж тогда с утра, на завтрак??? Или все-таки подождать до ужина???

Присоединитесь ко мне кто-нибудь завтра, пожалуйста notworthy.gif ...

Глубокое синее море

А Вы тогда не можете ответить на вопросы, которые мы выше задавали?

И еще меня очень интересует, а нельзя ли добавить чеснока???

А еще б майонезика music_whistling.gif ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чмурзик

А почему боязно? Меня немножко сырая свекла смущает.... Сок у неё очень уж ядовитый,

Вот из-за свеклы и не хотела его делать rolleyes.gif

Посмотрела свой рецепт салата, у меня там оказывется еще лук есть, курага и чернослив.

Надо попробовать вариант, который nata-v1972 предложила. Тока я на ужин буду делать smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лютик

Заинтересовал очень салатик...

нельзя ли добавить чеснока???

А еще б майонезика  ...

Ну тогда не "Метла" будет, а вкусняшка. laugh.gif

Реально хочу попробовать завтра, но вечером, а то с утра столько дел,

.....а вдруг не добегу...... music_whistling.gif

А яблоки любые, кислые, сладкие-без разницы?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×